1. Артисты
  3. Отзывы: Газизуллин Алмаз Илдусович

Мелкий ремонт, водитель, охранник

Отзывы: Артём Султанов

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и оперативно, мастер вежлив и пунктуален :)
Артём Султанов
Большое спасибо за положительный отзыв, старался все сделать добросовестно.
Сборка трёхдверного шкафа
Большое спасибо мастеру. Все сделано качественно. Приехал раньше оговоренного времени. Работой довольна. Рекомендую.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Смело рекомендую, мастер своего дела
Артём Султанов
большое спасибо за положительный отзыв. старался сделать наилучшим образом. при возможности обязательно помогу ещё!!! позитивный человек

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Работой Артёма очень довольна, помог с ремонтом комнаты, парень знает своё дело, выполнил работу аккуратно и качественно , есть все необходимые инструменты. Мне ещё повезло , что он проживает в соседнем доме, так что по необходимости буду обращаться к нему. Очень благодарна за помощь, Рекомендую!!!!
Сборка мебели
Спасибо большое Артёму за оказанную услугу!!!
Сборка прихожей
Хороший специалист

Сборка письменного стола
Сделал на совесть , мастер хороший !

Сборка мебели для ванной
Хочу выразить благодарность специалисту! Необходимо было повесить полку в ванной комнате. Мастер выполнил работу быстро и качественно ! Рекомендую

Сборка диванаСборка спальни
Спасибо большое Артему! Все было собрано очень аккуратно и быстро и по приемлемой цене! Успехов Вам!
Артём Султанов
большое вам спасибо, одни из тех, кому мне было очень приятно оказать услугу. очень доброжелательные. буду рад помочпри возможности ещё.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный специалист. Приехал в день подачи заявки, оперативно собрал непростую тумбу и вынес мусор после сборки. Спасибо!
Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Хороший специалист своего дела. Всем рекомендую

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Очень отзывчивый человек!
Приехал, дрожала со мной доставку и даже помог им разгрузить, чтобы ускорить процесс 🤷🏽‍♂️
Очень опрятный, что не мало важно!
Вежливый!
Короче говоря : -«СПАСИБО ОГРОМНОЕ»

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все прошло отлично! Сам при сборке не присутствовал, супруге все понравилось
При надобности обращусь еще
Сборка шкафа
Советую мастера
Хорошо выполнил свою работу

Сборка мебели
По стечению обстоятельств оказался в ситуации когда понабилась срочная сборка сложного углового стола, совмещенного с тумбой и полками, объявление создал после семи вечера (моё первое объявление тут).

После того как связались, Артём незамедлительно выехал и вскоре начал сборку, что было весьма важно для меня.

Время самой сборки превзошло все ожидания, к качеству никаких вопросов, видно что Артём отлично знает свое дело, при необходимости, обязательно обращусь еще!
Артём Султанов
большое спасибо за приятные слова в мой адрес. также рекомендую всем кому придётся помочь Денису, не задумываясь соглашайтесь. отзывчивый и порядочный человек.
Сборка кроватиСборка обеденного стола
Пунктуальный, сделал все быстро и качественно
Артём Султанов
всем рекомендую Яну (кому придётся ей помогать), она порядочный и приятный человек. спасибо

Очень хороший работник

Сборка мебели
Шкаф который нужно было собрать оказался не простым. Но Артём быстро разобрался, выполнил работу на быстро и качественно. Рекомендую очень.
Артём Султанов
спасибо большое за добрые слова. мне очень понравилось помогать Галине Николаевне. доброжелательный человек. всем рекомендую

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Пунктуально, быстро, качественно и вежливо. Рекомендую.

Установка карнизов
Артем приехал через два часа после подачи заявки. Сделал работу быстро, ровно и надежно. Привез свой инструмент. Спокойный и доброжелательный человек. Будем обращаться)
Артём Султанов
очень доброжелательные люди. всем рекомендую кому придётся с ними взаимодействовать. с удовольствием готов приехать ещё!!!

Уборка придомовой территории
Спасибо. Работа выполнена отлично

Сборка шкафа
Артём мастер своего дела. Собрал шкаф быстро на 5+

Однозначно рекомендую! Мастер на все руки, знаток своего дела, перфекционист и максимально приятный человек
Артём Султанов
большое спасибо Владислав вам и вашей супруге. вы очень добродушные люди, всем рекомендую. спасибо. очень понравилось вам помочь
Помощник по хозяйству
Мастер всё сделал, как договаривались. Остались довольны

Колка дров
Быстро и качественно. Всем спасибо. Артёму - здоровья и удачи.

Колка дров
Очень добросовестный и ответственный!! Работу сделал на 5+ После себя оставил чистоту и порядок!! Всем советую!!!
Артём Султанов
спасибо большое. очень приятно. Могу ответить взаимностью. хозяева очень доброжелательные. всем рекомендую.

Трезвые водители
Воспользовался услугой "трезвый водитель". Артём понравился как профессионал своего дела! Пунктуален, честен! Машину вёл аккуратно, во время поездки не приходилось переживать. )))
Рекомендую к сотрудничеству.
В дальнейшем, если потребуется буду пользоваться его услугами.

Трезвые водители
У нас все прошло гладко. Мастер прибыл вовремя и даже с запасом. Благодарна ему за помощь. Рекомендую

Муж на час
Саша Лапин
Водители-курьерыДоставка посылок
Все круто и вовремя!

Актёры
Курьеры
Отличная работа. Оперативно. Спасибо. Буду ещё обращаться.

Быстро, качественно,недорого
Пунктуальный клиент. Рекомендую.