1. Домашний персонал
  2. Буланова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Буланова Наталья Владимировна

Наталья Буланова

Домработница, сиделка, помощник по хозяйству

Отзывы: Наталья Буланова

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
К сожалению Наталья нам подвела. Договоиились за неделю ,ждали ,а накануне вечером написала, что не приедет.
Глажка
Наталья очень приятная, хорошо сделала свою работу, и оставила приятные впечатления. После ухода Натальи просмотрела все вещи и увидела на рубашках полоски, это, пожалуй, единственный минус, потому что с полосками на рубашках ходить не очень( я сейчас буду доглаживать несколько рубашек, чего делать не очень хочется

Скорее всего продолжу сотрудничество, просто буду рада, если мой комментарий будет учтен)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было сделано очень здорово, быстро, красиво, можно водить экскурсии. Даже если бы хотелось придраться, то на нашлось бы к чему. Огромное спасибо!

Уборка квартиры
Воспользовался услугами Натальи по приведению в порядок и презентабельный вид однокомнатной квартиры после полутора лет проживания семьи из трех человек и двух котов. Всё отлично и прекрасно!
Уборка квартиры
Заказывала мытьё старых батарей, считаю, что с работой Наталья справилась хорошо.
Инесса

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Наталья помогла нам подготовить мастерские художников к работе, максимально привела в порядок полы, "убитые" краской. Очень была нацелена на результат, даже приехала к нам два раза, подбирала разные средства, чтобы решить проблему залитых краской полов. Приятная, дружелюбная в общении и внимательна к просьбам! Наташа, спасибо большое ещё раз! :)
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Чисто ! плавно, без лишней суеты. Наташе большое спасибо. Рекомендую этого специалиста.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наташа- удивительный человек! Работа горит в ее руках. Квартира после уборки похожа на куколку. Так чисто так красиво! 2 комнаты, кухня, ванная, прихожая, огромная лоджия - перечислить и то непросто, а Наталья за несколько часов все отчистила, все отполировала. Волшебство! Всем советую испытать радость обновления пространства!!!!
Лена
Уборка квартиры
Просто не пришла и не предупредила что не прийдет, жалко что люди так делают , сказала бы увы не могу другого бы человека нашла
Наталья Буланова
Елена я прошу прощения что так получилось но я не смогла с ва вами ивами так как попала в больницу в Красноармейский и только 14 числа меня выписали . Ещё раз прощу прощения что так получилось
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Виолетта
Уборка двухкомнатной квартиры
Наталья - молодец. Приехали вовремя, сделали всё чётко.

Демонтаж обоев
Вежливость, честность и человечность.
Заказывала уборку двух санузлов, в одном была душевая кабина. Наталья справилась отлично, кабина стала как новая. Наталья работала парогенератором. Рекомендую этого специалиста!
Валентин
Сиделки для лежачих больных
Наталья молодец! Очень нам помогла. Рекомендую
Самвел Хачатрян

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, все очень понравилось, не думал вообще что кто то справится с таким бардаком, Наталья молодец👍🏻
Анжела
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Наталья не пришла и не перезвонила 😕
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья не пришла (

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Викторр

Отличный мастер, все выполнено качественно и быстро. Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо огромное!!! Отличная уборка, окна вымыты идеально!

Хочу выразить огромную благодарность Наталье за ее работу, отзывчивость. По сложившимся обстоятельствам надо было уехать, дома оставалась мама в преклонном возрасте, Наталья приходила к ней два раза в день, выводила на прогулку и помогала по дому, я была спокойна, что мама под присмотром такого доброго и отзывчивого Человека! Мама осталась очень довольна Натальей. Спасибо Вам огромное, здоровья и всех благ! Очень надеюсь, на дальнейшее сотрудничество, Вы меня очень выручили.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась так, что полы грязные, пыль на поверхностях осталась. Пообещала приехать доделать, не выходит больше на связь. Да, дома было очень грязно, но поэтому и заказывалась генеральная уборка и заплачено было по оверпрайсу!!! Отвратительная уборка!!!

Уборка после ремонта
Наталья очень хорошо убралась, тщательно и кропотливо. Грязных уголков и забытых мест не замечено)
Оттерла бесследно старейшие следы скотча на раме, за что огромное спасибо!
Работает одна, поэтому по времени долго, но я вообще не торопилась, смело оставила ключ, чтобы специалист работал в своём темпе.
С учетом очень доступной цены ставлю однозначно пятерку с плюсом!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все поставленые задачи были выполнены максимально быстро и качественно! +со своей техникой и моющими средствами! Огромное спасибо! Работа выполнена на оценку из 5 баллов на 10+!
Ирина Викторовна
Уборка квартиры
Наталья работала у меня два дня подряд, так как у квартиры два крыла. В первый день она убралась неплохо, но во второй день намного хуже. Она моет пол не классическим методом, а отпаривателем. Я не почувствовала уборку совершенно. К тому же, уборка вообще поверхостная сама по себе. Такую уборку я могу сделать сама, бесплатно!
Наталья Буланова
Ирина Викторовна изначально была довольна уборкой и первый день написала мне хороший отзов и нареканий не было хотя как и во второй день уборка пола производилась пароочистителем .После каждый комнаты я просила ее про верить и сказать что ни так так как убиралась у неё первый раз .После уборки как я закончила тоже тоже никаких вопросов не было и Ирина Викторовна хотела пригласить меня на следующий раз . Почему у неё так резко поменялось мнение мне не понятно . В объявление не было заявлено генеральная уборка а разовая и 4 комнатная а по итогу 6 комнат . Я считаю ее отзов не справедливым со своей работой я справилась .
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Исполнены все пожелания без каких-либо лишних рассуждений. Все ожидания оправдались. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую. Очень приятно, что Наталья готова выполнить работу без длительного предварительного планирования. Наличие профессиональной техники.