1. Артисты
  3. Отзывы: Булах Николай Геннадьевич

Event-менеджер, декоратор, украшение шарами

Отзывы: Булах Николай Геннадьевич

Букеты из шаровБукетыЦветочные композиции
Огромное спасибо Николаю за благотворительное выступление на празднике для детей с инвалидностью! Чудо-цветы из шариков были шикарными!
Мастер-класс прошел очень весело, дружеская обстановка, море улыбок!
Было здорово идти с букетом ромашек и собирать восхищенные взгляды и улыбки гостей праздника!

Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Все отлично - и шары, и пунктуальность, и цена.
Всем доброго дня !
Заказала шарики ко дню рождения сына.
Привезли шары во время. Очень красивые и хорошо держатся.
При получении , продавец заметил , что один шарик (цифра) лопнул. И продавец давольно быстро привёз мне новый шарик. День рождения прошёл отлично , и фотосессия тоже💜
Надувание шаров гелием
Понадеялись на него, обо всем договорились, человек взял заказ, назначили дату доставки. Пишем накануне доставки, ни ответа ни привета. Категорически не советую иметь с ним дел.. 👎
Булах Николай Геннадьевич
На связь с клиентом не выходил с 10 января. Не подтверждая заказ. Если вы выбрали исполнителя, это не значит что он будет с вами работать.
Надувание шаров гелием
Хороший специалист, выполнил работу быстро и качественно. Рассказала много интересного про свою сферу деятельности Будем обращаться в следующий раз именно к нему.

Украшение залаОформление дня рождения
Настоящий Художник-дизайнер! Прекрасно видит цвет, великолепно сочетает цвета ! У нас был юбилей у женщины, помещение даже нельзя назвать средним...

Николай прекрасно справился с тем, что бы помещение заиграло и в нём почувствовалась праздничная атмосфера! Спасибо огромное! Всегда был на связи, тактичный и грамотный ! РЕКОМЕНДУЮ 100%!
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Всё понравилось! Спасибо, Николай за раннюю доставку и качество товара! Однозначно, будем ещё заказывать у вас!
Дмитрий Назаров
Все прошло отлично!
В нужный день в точное время.
Оказал помощь, когда обнаружилось что у нас не те шары которые мы купили, что очень ценно!
Грета
Шары супер! Огромное спасибо! Мужу понравились
Софья Кадочникова

Надувание шаров гелием
Доставка во время, Николай ответил на все мои вопросы и учел пожелания, Индивидуальный подход к каждому заказчику. 21 шарик и праздничная атмосфера точно в срок!

Надувание шаров гелием
Спасибо Николаю за оперативную работу. На мероприятие для архитекторов требовалось надуть гелием 50 шаров.

Воздушные шары на праздник
Приятный молодой человек. Быстро договорились, заказ оформлен и доставлен день в день. Рекомендую

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Спасибо огромное Николаю! Уточнил все пожелания, доставка была выполнена строго в назначенное время, привлекательная цена относительно других предложений! 😍
Лина
Надувание шаров гелием
Спасибо! Оперативно, четко, рекомендую!

Надувание шаров гелием
Пунктуальный! Все оговорённое было сделано. Шары уже почти двое суток держаться как будто только что надутые. Надувались частично мои шары, 40% из которых были с браком. Оплата соответствовала оговорённой ранее. За брак не оплатила. Все супер!!
Надувание шаров гелием
Все отлично, во время и качественно
Ольга Н.
Николай, спасибо! Очень довольна заказом! 🤩
Юлия Викторовна

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Большое спасибо за оперативность! Рекомендую!

Украшение зала
Отличный мастер, все быстро, все строго по ТЗ , рекомендую !

Надувание шаров гелием
Спасибо Николаю, надувал шары для праздника осени в детском саду. Порадовали цена и качество, рекомендую.
Ирада

Воздушные шары на праздник
Отличная работа! Быстро с доставкой!

Огромная благодарность Николаю!
Николай очень выручил меня, так как другая компания подвела 😒
Быстро нашел нужные шары, вовремя привез!
Качественная работа, шары летают уже 5-ый день и не думают падать 😁
Теперь буду обращаться только к этому мастеру 😊
День рождения удался!
Еще раз огромное спасибо 🫶🏽

Украшение шарамиФотозонаОформление дня рождения
Все отлично , выполнено четко, в срок, все как заказывали . Малышу очень нравится) Все согласно договоренностей. Приятно работать. Будем ещё обращаться.

Супер, спасибо, быстро , четко по времени ! Спасибо

Надувание шаров гелием
Все быстро, шарики превосходные. Заказала второй раз у него шарики на др брата! Очень советую!

Николай, спасибо большое.
Все супер оперативно и красиво!
Подсказал, что лучше сделать.
Шарики стали отличным дополнением к празднику.
Человек сразу решил мне помочь, на что я ему очень благодарен
Макс

Надувание шаров гелием
Шары очень красивые и качественные, быстро договорились и сошлись на моем выборе без проблем, доставка была во время и хорошо укомплектована, цена удовлетворила и сделали все с отличием

Заказывали коробку 60х60 с надписью. Коробка была в идеальном состоянии, очень большая (На фото дети уже немного помяли). Цена на коробку очень приятная! Дешевле чем заказывать на WB или Озоне.
Встреча состоялась )
Мы опаздывали, но Николай вошёл в положение и дождался нас 🙏 Спасибо большое вам за это!
В дальнейшем будем обращаться к вам😇🙏

Надувание шаров гелием
Очень отзывчивый и внимательный специалист, мастер своего дела. Быстро, качественно и недорого! Рекомендую!!!

Курьеры
Очень толковый. Быстро и качественно проделана работа. Настоятельно рекомендую данного человека!

Надувание шаров гелием
Все классно, прекрасные шары, чудесный молодой человек, рекомендую) невеста довольна!!!
Динара

Спасибо большое за оперативность! За 4 часа все организовали и только у вас нашла этих щенков! Теперь я ваш клиент

Надувание шаров гелием
Прекрасный специалист! Все сделал качество, вовремя приехал. Огромное спасибо!

Шарики привезли очень быстро!😍 большое спасибо за красоту!!! Рекомендую 🔥👏🏻

Надувание шаров гелием
Все сделали быстро. Очень оперативно. Качественно .

Воздушные шары на праздник
Спасибо огромное за шары,ребёнок в восторге, шары хорошего качество,доставку сделали ровно до минуты как я просила,это огромный плюс,прошла неделя шары не сдулись ,все в таком же отличном состоянии ,будем заказывать у вас ещё и рекомендовать друзьям)
Надувание шаров гелием
Рекомендую. Приехали быстро, шары надули качественно. Цена адекватная.
Шумилова Ольга Александровна

Водители-курьерыДоставка посылок