1. Ветеринары
  2. Букреева Вероника Алексеевна
  3. Отзывы: Букреева Вероника Алексеевна

Вероника Букреева

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Вероника Букреева

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Удобное расположение, прекрасное отношение к питомцу, в первый раз не закончили все манипуляции, т.к. собака разнервничалась и начала задыхаться, специалист сразу же позвонил и забрали, во второй раз все закончили и собачка довольная, на второй раз бежала как к подружке.
Качественная стрижка, учли все пожелания, аромат после ванной просто бомба ❤️
Вероника Букреева
Огромное спасибо вам за доверие❤️

Супер! Пёс наконец не сыпется) мягенький) буду ещё возвращаться!
Вероника Букреева
Спасибо огромное за доверие! Буду ждать вас вновь!))))
Груминг собак
Очень дружелюбный и ответственный мастер. Мой честер был 2 с лишним часа и даже вёл себя хорошо, хотя он непоседа. Спасибо большое! Теперь я новый клиент 😉
Вероника Букреева
Большое спасибо, очень рада, что все понравилось!🐾✨
Ди
Хорошая работа
Спасибо 🐾

Груминг собак
Стрижкой и мы и пёсель остались очень довольны. Помытый, постриженный, с чистыми ушками и хорошим настроением. Как из SPA. Очень приятный мастер. Однозначно будем обращаться еще.
Огромное спасибо за доверие!❤️

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Замечательный мастер!из нашего чуда юда Вероника сделала самого настоящего красавца! У нас довольно своенравный пёс) не любит никаких процедур, но Вероника смогла найти к нему подход! Мы остались довольны без всяких но!у нас теперь есть свой мастер! спасибо большое!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Моему йорку 13 лет. И конечно, у нас есть свой мастер. Но мастер живет за городом, и бывает трудно согласовать время для встречи. Иногда я обращалась к разным специалистам, но понимала, что результат не устраивает. В этот раз тоже подошло время для стрижки, а с нашим мастером не встретиться никак. Решила попробовать через профи. Оставила заказ, а сама стала листать предложения по грумингу в своем районе. Веронику себе отметила сразу, и она же первая отозвалась на мой запрос. Очень приятная в общении, в обращении с собаками, приветливая, доброжелательная. И самое главное-с золотыми руками!!! Выслушала мои пожелания, и всё сделала, как надо и даже лучше. Результат превзошёл ожидания. Теперь у меня не будет проблем со стрижкой собаки. Теперь наш грумер-Вероника👍
Вероника Букреева
Спасибо большое за тёплые слова, очень буду рада помочь вновь!❤️🐾

Мытьё животныхГруминг шпицев
Вероника очень доброжелательная и милая, видно, что любит свою работу.
Был плохой опыт в двух салонах груминга шпица, наконец-то нашли своего мастера
Спасибо 🤍
Вероника Букреева
Спасибо большое за доверие! Буду рада видеть вновь🐾❤️

Стрижка йорка
Вероника очень доброжелательный и симпатичный грумер.Знает свое дело на "отлично".Наша обросшая за лето чучундрочка превратилась в настоящую леди.
Большое спасибо!🐾

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Вероника,замечательный и аккуратный мастер,отличный подход к животному!
Стрижка просто обалденная,собака как и мы довольна!)
Теперь мы ваши клиенты!
Огромное спасибо за доверие✨

Экспресс-линька для собак
Вероника- прекрасный специалист! Записались к ней на экспресс-линьку. После неё собака стала как «плюшевый медвежонок», все складки обработаны, когти подрезаны, ушки протерты. Были даны рекомендации по уходу. Муж говорит, что собака как из барбершопа пришла, вкусно пахнет и выглядит на все 100%! Рекомендую Веронику, как отличного грумера.
Вероника Букреева
Большое спасибо за тёплые слова! Буду очень рада помочь вновь🐾✨

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Вероника, отличный специалист, постригли и помыли нашего шпица, договорились, выбрали время и всё быстро получилось, теперь наш питомец вкусно пахнет и прекрасно выглядит)))
Вероника Букреева
Большое спасибо за доверие, буду рада помочь вам вновь!!!🐾
Стрижка йорка
Очень довольны работой Вероники , привела в порядок наших собачек . Помыла , подстригла , сделала гигиенические процедуры . Теперь они красивые , счастливые и вкусно пахнут . Рекомендуем !
Большое спасибо🌸

Мытьё животныхГруминг шпицев
Приятная девушка, добрая животные это чувствуют). Качество работы на Отлично!
Вероника Букреева
Большое вам спасибо за тёплые слова, надеюсь поработать с вами вновь!)
Мытьё животныхГруминг шпицев
Вероника чудесный мастер своего дела!) Хочется сказать огромное спасибо, за прекрасную стрижку моей любимицы 🙏🏻
Мастер приветливая, добродушная, чуткая) смогла принять нас пораньше))
После стрижки питомец был радостный, спокойный, довольный 💫
Процедура заняла 3 часа, добираться от метро очень удобно, по времени минут 10 от Жулебино
Вита

Были на процедуре экспресс-линьки для нашего котика. Однозначно порадовало, что в стоимость процедуры входит стрижка когтей. На мой взгляд был тяжелый случай, но Вероника прекрасно справилась со своей работой. Котик остался доволен, а еще больше довольны мы! Однозначно буду рекомендовать друзьям данного специалиста!
Вероника Букреева
Спасибо вам большое за доверие! Жду вас вновь☺️
Экспресс-линька для кошек
Вероника, спасибо Вам большое ещё раз за проведённую работу (экспресс линька для кота). Впервые делали такую процедуру (коту 13 лет!), профессиональные руки Вероники и доброта к животным играет большую роль. Когда я забрала, кот был спокоен, чист и красив! Очень довольны результатом! И рекомендую Вас! Мы точно вернёмся к Вам☺️🤗
Вероника Букреева
Большое спасибо за тёплые слова, жду вас снова!🤗

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Хочу выразить огромную благодарность мастеру-Веронике! Первый раз подстригали нашу малышку, девочку шпиц! Вероника человек с доброй душой и золотыми ручками, все рассказала, ответила на все вопросы, дала очень нужные советы по уходу и даже по корму!Наша Джесюня стала такая красивая, такая плюшевая! И что не мало важно, наша малышка вышла от мастера очень довольной и спокойной! Будем с радостью обращаться к вам! Ведите своих питомцев, не пожалеете! Вероника, огромное вам спасибо за вашу доброжелательность, отношение к животным и за ваш труд! Нам очень понравилось и мы остались довольны!💐
Вероника Букреева
Большое спасибо за тёплые слова и доверие! Очень буду рада помочь вновь🌸
Петр
Экспресс-линька для собак
Очень порадовало, что собака больше не линяет! Пришли грязные и в колтунах, а теперь хорошо пахнем и не собираем пучки пуха по всей квартире)
Спасибо мастеру, будем обращаться впредь!
Огромное спасибо, жду вас снова🌸
Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично! Собака чистая, вкусно пахнет. После экспресс - линьки линяет несчадно, чешем каждый час. Спасибо:))))
Большое спасибо🌸

Мытьё животныхГруминг шпицев
Мне очень понравился шикарный вид после стрижки моего Умки,! Я в восторге от подхода специалиста, все расспросила, посоветовала несколько вариантов питания, дала рекомендации по уходу за шерстью. Все пожелания мои были выполнены, и по времени нормально. Видно, что Вероника с любовью и профессионально относится к своему делу! Расскажу своим знакомым и сами обязательно будем к ней ходить!!!
Огромное спасибо, жду вас снова🌸
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое Веронике за ее работу , все чисто и аккуратно , подобрала быстро для нас удобное время приема и цена очень устроила .Теперь наша Юта красивая и ухоженная , будем обращаться и в дальнейшем 👍
Вероника Букреева
Большое спасибо! Очень была рада помочь!

Экспресс-линька для собак
Веронике большое спасибо. Двум нашим питомцам навела такую красоту. Собачки довольны, и мы тоже.