2. Бухмина Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Бухмина Дарья Сергеевна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Дарья Бухмина

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Быстро и качественно. Посмотрю, сколько будет носиться.
Благодарю)

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Приятная девушка, аккуратная, я довольна результатом
Спасибо, жду снова)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, аккуратно, красиво. Сломала ноготь за день до записи - всë починили. Я закашлялась как туберкулезник на последней стадии, как раз в тот момент когда лучше ничего не трогать руками, но мастер отнёсся с пониманием: мне налили горячий чай и даже таблеточку предложили.
Маникюр понравился, всë сделали так, как я просила.
Спасибо, жду Вас снова?

МаникюрПокрытие лаком
Дарья потрясающий специалист. Все было сделано на высшем уровне. Очень аккуратно. Я остался доволен, однозначно рекомендую!
Дарья Бухмина
Благодарю, жду Вас снова?
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
девушка-мастер очень приятная и милая, маникюр сделала очень хорошо. больше всего я была удивлена, как она поработала с кутикулой, так как все мастера до этого мне ее срезали до крови😅 ставлю 5/5 👍🏻
Спасибо, жду вас снова?

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прошло отлично, быстро и качественно. Спасибо Дарье)
Благодарю ?

Всё отлично!!!
Жду вас снова?
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер по маникюру понравилась, молодая девушка, а уже имеет хорошие навыки. В целом, всё хорошо, могу рекомендовать данного специалиста.
Спасибо ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нужно было срочно сделать маникюр, Дарья меня спасла и записала на утро. Работа качественная, отличные цвета в палитре, а ещё Дарья предложила кофе и сладкое, приятный бонус, рекомендую!
Дарья Бухмина
Благодарю, было приятно работать с вами)❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр у Дарьи, очень приятная девушка. Работу выполнила быстро и качественно и довольно аккуратно, все понравилось! Спасибо, Дарья)
Спасибо и вам🥰
Юлия Александровна
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Дарья очень хороший специалист и приятный человек. Сделала быстро и качественно мне маникюр! Обязательно буду к ней обращаться!
Благодарю ☺️
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Осталась всем довольна. Буду пользоваться услугами мастера ещё)
Буду рада видеть снова 🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратная и красивая работа . Я максимально довольна 🥰🔥🔥 Обязательно приду ещё
Благодарю, жду вас снова 🥰

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Огромное спасибо Дарье за маникюр. Всё очень аккуратно, быстро и профессионально. Очень милая девушка👍👍👍
Благодарю, жду вас снова☺️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отзыв пишу спустя 2 недели.
У меня очень гибкие ногти и работаю с водой постоянно. Поэтому сколы и отслойки это моя боль, максимум ногти держатся неделю даже на полигеле.
В этот раз поменяли с мастером форму на овал, но я думаю дело не только в этом, потому что за 2 недели нет отслоек НИ ОДНОЙ и сколов так же.
Наконец у меня нормальный маникюр, за который не стыдно через неделю.
Спасибо, я обязательно приду ещё раз.
Дарья Бухмина
Очень рада, что смогла помочь вам, жду вас снова🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист! Была у Даши впервые. Очень довольна. Даша учла все пожелания, работает быстро,очень аккуратно. Приятно общаться. Думаю,буду обращаться еще не раз. Спасибо большое ,Даша!
Дарья Бухмина
И вам спасибо, жду вас снова☺️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья вы топ мастер , маникюр шикарный.Благодарю за ваш позитив, вкусный кофе. Настроение отличное, всем девчонкам рекомендую только вас ❤️
Дарья Бухмина
Спасибо большое, жду вас снова😌
Аппаратный маникюр
Все отлично, близко к дому. Все ровно, без затеков и пропилов.
Благодарю ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Была у Дарьи в первый раз, делали френч. Работа понравилась, далее посмотрим на прочность и срок "ношения"(предыдущие держались по 1-1,5 мес.)
Благодарю)

Маникюр с гель-лаком
Дарья ,благодарю вас за профессиональное отношение к работе 👍☺️Ваши нежные руки аккуратно обработали ногти и по результатам я очень довольна ))) Рекомендую 👌
Дарья Бухмина
Спасибо, с вами приятно работать ☺️
Спасибо🩵
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Милая и приветливая девушка! Щепетильна к своей работе!!! Все понравилось! Будем сотрудничать и надеюсь дружить😉
Спасибо☺️
Дина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Мастер работает очень аккуратно и при этом быстро! За 2 часа успели снять старое покрытие, укрепить, сделать новое и ещё стемпинг. Ни одного пореза, ни пропила, всё очень аккуратно, прямо с нежностью к ногтям. Ногти все ровные, красивые. И за такую работу такие малые деньги. Если будут долго носиться, обязательно вернусь )
Спасибо большое🩵
Лада Гадальшина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа очень аккуратная, Дарья очень кропотливо относится все выполнила, очень приятная в общении. Первый раз за свой опыт я увидела настолько проработанный маникюр! Буду делать еще обязательно, в следующий раз приду за френчем)
Спасибо большое 🤭
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
За исключением пары нюансов все получилось замечательно. Мастер только начинает, поэтому волновалась за кутикулы, но они обработаны отлично. В целом работа аккуратная и дизайн мне нравится, хотелось бы больше цветов в палитре, но это мелочи)
Спасибо 🧡
Svetlana
Классический маникюр
Все супер, работа мастера понравилась, все аккуратно, профессионально! Рекомендую!
Дарья Бухмина
Спасибо, буду рада видеть снова☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Чудесная девушка, отличный специалист!! Маникюр очень аккуратный! Работа выполнена на 5+
Спасибо❤️
Маникюр
Дарья все сделала быстро и аккуратно. Ушла все мои пожелания. Это был мой первый опыт выезда на дом мастера - мне понравилось)
Спасибо 🫶🏼
Стефания

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена аккуратна, быстро, всё очень понравилось
Спасибо ☺️
Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое Дарье. Сделала быстро аккуратно и красиво. Буду обязательно советовать ее знакомым 🔥♥
Спасибо ♥️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилась работа мастера, все на высшем уровне. Спасибо за ногти и за общение)
Спасибо 💕

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень понравилась! Пунктуальная,внимательная, доброжелательная.Маникюр делаю не первый раз,сегодня ни разу не почувствовала дискомфорта.Все инструменты стерильны.Смело буду рекомендовать Дарью.Записалась на следующий маникюр .
Спасибо ❤️
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Неаккуратно выполнено. После себя не убрала стол. Цена не соответствует качеству .

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я достаточно придирчива к выбору мастера, но здесь работа выполнена на уровне хорошего салона. Дарья действует вдумчиво и ответственно, спокойно показывая разные варианты исполнения маникюра. В моем случае наглядно была показана разница с выравниванием пластины и без, мастер оказалась права.
Инструменты на высоком уровне, ни разу не видела столь удобного и бесшумного пылесоса. Дарья тактична и вежлива, пунктуальна, приятна в общении. Однозначно рекомендую к сотрудничеству, я сразу записалась на следующий прием. .
Дарья Бухмина
Спасибо, Ольга, с вами очень приятно сотрудничать!

Маникюр с гель-лаком
Всё шикарно и быстро, учтены все пожелания! Спасибо!
Спасибо 🥰