2. Букаренко Николай Николаевич
  3. Отзывы: Букаренко Николай Николаевич

Николай Букаренко

Двери, кровельщик, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Николай Букаренко

Установка входных дверейУстановка пластиковых дверей
Работа выполнена отлично, все профессионально и аккуратно. Результатом очень довольны. Спасибо.

Мелкий ремонтОбработка садаКопка огорода
Всё сделал! Очень хорошо!!
Диляра

Установка жалюзи
Отличный мастер👍. Быстро и качественно собрал и установил жалюзи. Плюс подтянул окно. ПЛЮС кран починил. Спасибо 🤝 Рекомендую.
Лариса Владимировна
Столярные работыУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Понравилось, что мастер пунктуальный и обязательный. Сам купил нужный материал и привез.
По моей просьбе сделал доп работу.
Чулан под лестницей сделал хорошо. Есть мелкие недочеты, но не критично.
А вот дверцы в ниши получились с щелями. Из-за этого убрала одну звезду. Будем думать, как это устранить.
Муж на час
Работа мастера понравилась. Он ремонтировал отлив под крышей дома. С работой справился. Умеет слышать и старается, чтобы все понравилось. Поэтому я рекомендую этого мастера.

Установка межкомнатных дверей-купе
как договорились приехал вовремя предупредил. Все на высшем уровне, аккуратный, профессионал своего дела. все сделал как себе трепетно и внимательно ! советую
Установка пластиковых дверейУстановка распашных дверей
Требовалось установить ПВХ дверь, предварительно вырезав проём в брусе. Николай приехал заранее, со своим инструментом. В процессе работы озвучивал всё нюансы, например что дверь выставить ровно нельзя, тк дом просел, уточнил на что это будет влиять. Всё сделал быстро и аккуратно. Выражаем огромную благодарность, мастера рекомендуем!
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверейПокраска входных дверей
Все супер
Плотницкие работыУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Качественная работа, быстро. Рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Все сделал быстро, аккуратно. Еще и заодно соседям )
Врезка замка
Работа сделана отлично, замечаний нет

Демонтаж входных дверей
Мастер отличный! Всем рекомендую! Добросовестно и качественно сделал работу!
Ремонт и реставрация мебели
Всё супер!
Ольга Ефимова

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Было установлено 2 входные металлические двери. Установлены быстро и главное качественно. Рекомендую мастера
Дмитрий Федин

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличная работа. Фоток пока нет, но мы с Николаем 2 двери установили за 7 часов (я немного помогал). Отличный спец, по общению - родная душа)) мне было приятно принять участие в демонтаже и установке 2-х дверей.
Дверь которую сняли и установили на другом адресе, открывается лучше чем было раньше. Соседи уже мимо ходят и завидуют.
Такому мастеру можно доверить любую работу в которой он шарит. Сделает как для себя и это видно по результату его работы.
Короче отличная работа. Спасибо. Мои рекомендации обеспечены!👍

Установка металлической входной двери
Работа сделана хорошо, обязательно обращусь
Установка стеклянных дверей
Работа выполнена, как договаривались. Качество хорошее. Спасибо!
Ремонт металлических дверей
Быстро приехал все починил. Хорошее доброжелательное отношение. За работу взял недорого.
China

Муж на час
Всё сделано быстро и качественно.
Богдан

Разборка мебели
Николай помогал с разбором торгового оборудования. Очень ответственный, вежливый и пунктуальный исполнитель! Всё очень понравилось!
Суворова Мария

Ремонт металлических дверей
Всё профессионально и быстро. Приехала, быстро нашёл проблему и быстро устранил.

Установка потолочных карнизов
Все сделано очень хорошо, быстро и качественно.

Поездки по городу
Вежливый, пунктуальный, ответственный исполнитель

Навеска шкафов
Все сделал быстро и качественно. Спасибо)

Поездки по городу
Ответственный, пунктуальный.
Работа на 5+😉
Юрий Попов
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё хорошо. Всем рекомендую.
Установка входных дверейУстановка пластиковых дверей
Работа проведена, спасибо, если, что будем обращаться

Установка металлической входной двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
С расширением проёма, быстро.

Мебель
Николай все сделал вовремя,качественно,заботливо.
Приятный человек,общительный

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хороший мастер. Всё понравилось.

Разборка шкафа
Мастер с задачей: разобрать, перевезти и собрать шкаф купе, уменьшив по высоте с 274 см до 256 см, справился на отлично. Работал чётко, спокойно, как специалист, знающий своё дело. Услуга была оказана точно в срок за заранее оговоренную сумму. Шкаф стоит на новом месте, как будто стоял там всегда. Спасибо.
Муж на часНавеска шкафовУстановка холодильника
Николай приехал во время. С инструментом, со стремянкой. Помог установить новый холодильник, перевесил кухонный шкаф. Все сделал хорошо и быстро. Спасибо

Мелкий ремонтСборка комодаРемонт шкафов
Очень хороший специалист!!!! Помог с заказом и проконсультировал по общим вопросам ремонта

Плотницкие работыРемонт корпусной мебели
Огромная благодарность Николаю. Обращались к нему при переезде в другую квартиру, необходимо было разобрать и собрать огромные книжные шкафы. Николай все сделал быстро, аккуратно и с душой! Ещё раз благодарю и буду обращать при необходимости вновь!

Сборка трёхдверного шкафа
Очень понравилось как мастер выполнил заказ. Приехал в этот же день и очень быстро собрал три шкафа. Отлельная благодарность доп работу, с которой пришлось ему повозиться - за перевешанную дверь на холодильнике! Все сделал очень качественно. Буду обращаться ещё. Спасибо, Николаю за выполненный заказ.