1. IT-фрилансеры

Мирон Бухаров

Обучение .NET, обучение ASP.NET, обучение C#

Отзывы: Мирон Бухаров

Разработка на C#
Отличный специалист, быстро сориентировался в моем проекте, помог проделать все необходимые доработки попутно объясняя непонятные для меня моменты.
Егор Кудрин

Обучение Microsoft Office Excel
Мирон компетентный специалист и приятный в общении человек. Доступно объясняет тонкости работы EXEL и VBA. Благодаря ему удалось написать сложный макрос и автоматизировать огромный объем работы. Всем рекомендую.

Обучение VBA
За 4 занятия прошли и разобрали все интересующие темы. Рекомендую!

Мария Игоревна

Информационные технологии
Лучия
Программирование в Excel
Специалист сделал все так, как надо и в срок. Спасибо!
Анай‑Хаак

Обучение Microsoft Office Access
Мирон Андреевич профессионал своей работы, он очень доходчиво объясняет и ещё он вежливый и терпеливый.
Программирование в Excel
Все хорошо, специалист ответственный, корректно понял и выполнил задачу в короткие сроки. Будем дальше работать.

SQL
Оперативно

Обучение Microsoft Office Excel
Мне было очень комфортно заниматься с Мироном Андреевичем. Я ценю индивидуальный подход к обучению. Мы решали то, что мне нужно. Мы всегда оперативно согласовывали даты занятий. Звонил даже вне занятий и предлагал какие-то решения. Очень качественное обучение. В случае необходимости всегда буду к нему обращаться.
Левченко

Отличный специалист. Коммуникабельный, чёткий. Все хорошо
Обучение Microsoft Office Excel
Профессионал, отношение к задаче ответственное, вежливый, терпеливо все объясняет.