2. Бугров Евгений Евгеньевич
  3. Отзывы: Бугров Евгений Евгеньевич

Евгений Бугров

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Евгений Бугров

Василий Олегович

Оперативный ремонт. Машинка работает, спасибо мастеру Евгению
Ремонт посудомоечных машин
Все сделано четко. По окончанию работ Евгений дал дополнительные рекомендации по использованию машины.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отличный! Все быстро и качественно отремонтировал.

Ремонт стиральных машин
Оперативно, честно, качественно, чисто. Так выполнил работу по устранению проблемы Евгений. Спасибо!
Татьяна Таранец

Ремонт посудомоечных машин
Очень советую мастера, определил диапазон цены ремонта, еще в переписке , и в него уложились, минут за 15 нашел в чем причина, заменил деталь, устранил причину!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя. Работал аккуратно. Очень приятный в общении. Поломку обнаружил и устранил. Проконсультировал. Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. Мастер честный, пунктуальный, приятный в общении. Приехал в оговоренное время, сделал диагностику. Проблема оказалась не в машинке, а в проводке (это знание, возможно, спасло меня от пожара). Большое спасибо. Евгения рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравился данный мастер! Оперативно ответил, связались и договорились о ремонте. По стоимости ремонта тоже порадовал! Без разных накруток! Буду обращаться в случае чего!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению за терпение, сложно было выбрать время, и все равно ему пришлось подождать. Работа выполнена быстро и качественно, огромный плюс - запчасти в наличии.

Ремонт посудомоечных машин
Работой довольны, все четко, быстро, профессионально, причину определили заранее по телефону, по факту после диагностики поломка подтвердилась. Будем обращаться ещё! Спасибо огромное, Евгений

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в нужное время, ремонт произвел в день приезда, все необходимые запчасти были с собой. Спасибо Евгению, что не стал крутить на деньги, а сделал по совести! Однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Цена адекватная, сделали быстро! Спасибо большое

Оперативно. Профессионально.
Ранее оговорённые объёмы и стоимость не изменились.
Посудомойка работает.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений отлично справился с работой, все доступно объяснил, рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Пришёл, увидел, вылечил мою европейскую старушку от перенесёного инфаркта. Снова великолепно моет мою посуду.
Если серьёзно, то отличный мастер. Заменил вышедший из строя узел, всё проверил, установил на место и напомнил правила эксплуатации.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению! Вначале оперативно проконсультировал в чате. Приехал в удобное время, со всеми нужными запчастями для посудомоечной машины. Быстро все починил. Объяснил, что и сколько стоит. Очень приятный в общении. Годовая гарантия.
Однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Посудомойку отремонтировал быстро и качественно.

Чистка стиральной машины
Спасибо Евгению за обслуживание нашей посудомойки. Было сделано все то, что требовалось. Ничего лишнего, быстро! Машинка моет значительно лучше. Вежливое общение-особенно ценно. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Заранее провел консультацию, подстроился под нужное время, на месте объяснил, показал что и как будет делать, выполнил ремонт ПММ быстро и качественно! Спасибо, добрый человек!
Ремонт посудомоечных машин
Евгений чинил ПММ (перестала нагревать воду). Работой мастера осталась очень довольна, ремонт выполнен на совесть и что для меня ещё было важно - Евгений заранее, ещё при общении на сайте, обозначил примерную стоимость работ (с учётом запчастей), которые могут потребоваться при данной неисправности, было время все обдумать. Спасибо!
Елена Эдуардовна
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, аккуратно заменил деталь, проверил работу, дал рекомендации по выбору оптимального режима, проконсультировал по вопросу консервации. Делал всё спокойно без суеты.
Ремонт посудомоечных машин
Отлично. Приехал вовремя. Осмотрел, задавал уточняющие вопросы. Быстро обнаружил неполадки и мастерски их устаранил. Спасибо большое.

Евгений чинил нам посудомоечную машинку. Несколько раз созвонились перед визитом. Договорились на дату/время. Приехал вовремя. Сделал быстро. Цена известна заранее. Супер доволен работой с Евгением. Спасибо
Вячеслав Устюжанин

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа, быстро, качественно, чисто. Волшебник!!!
Ремонт посудомоечных машин
проблема решена в день обращения

Ремонт посудомоечных машин
Евгений приехал в нужное время,установил причину поломки(поломался рециркуляционный насос), всё наладил,заменив необходимую деталь.Машинка работает,как зверь, всё отлично! Мой респект, однозначно рекомендую мастера.
Ремонт посудомоечных машин
Помог в проблеме, рекомендую.
Эльвира
Ремонт посудомоечных машин
Все быстро и пока все работает ))

Ремонт посудомоечных машин
Выполненной работой полностью доволен. Ремонт произведен быстро, аккуратно, добросовестно.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист своего дела! Определил причину поломки, сам нашел запчасть и установил. Машинка получила вторую жизнь благодаря Евгению. Спасибо ему огромное!
Ремонт посудомоечных машин
Евгений починил нам посудомоечную машину, заменив сливной насос. Предоставил гарантию на свои услуги. Пока машинка работает исправно.
Андрей Григорьев

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению! Прибыл вовремя, сделал всё качественно, проинструктировал по имеющимся у меня вопросам и дал советы по правильной эксплуатации машинки в дальнейшем.
Татьяны

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена профессионально и аккуратно. Заменил деталь, сделал рекомендации.Очень рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально, быстро, всё по делу, без лишних слов. Заменили сломанную деталь и машина заработала.
Ремонт посудомоечных машин
Ремонтировали siemens посудомойку, которая перестала греть воду. Замена мотора/нагревателя - стандартный расходник.
ПО МАСТЕРУ: Быстрый и по делу отклик в момент выбора мастера + предварительный расчет вариантов ремонта с нормальными ценами + приезд в оговоренное время + адекватный и приятный человек + аккуратно и быстро сделанный ремонт + чистая кухня, работающая машинка и уже забытая поломка.
Это то, что я искал! Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Остались самые положительные впечатления!Договорились на нужное время и дату,мастер был пунктуален,всё что необходимо было с собой.Предварительно уточнил все детали ,запчасть была куплена заранее.Бонусом прикрепил навесную фасадную панель ,которая отвалилась еще до поломки насоса. Теперь все работает ,да еще и красиво).Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Евгений всё сделал качественно и очень оперативно!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Результат достигнут.

Советую.
Всё работает. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Евгению за починку посудомоечной машины.
На этапе обсуждения заказа мастер все подробно объяснил, ответил на все возникшие вопросы. Работа выполнена быстро, аккуратно, мастер после ремонта убрал весь мусор, рассказал про нашу машинку много полезной информации.
Конечно, надеемся что посудомойка после этого проработает еще долго, но если придется, будем опять обращаться к этому мастеру за помощью.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер прекрасный, очень веселый) Сделал все быстро, обо всем рассказал, дал гарантию. Рекомендую данного специалиста от всей души!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя, быстро провел диагностику, заменил насос.

Буду обращаться еще

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно отремонтировали посудомойку. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Отремонтировал посудомоечную и стиральную машину и дал рекомендации к их использованию! )
Спасибо! Все работает!!
Ласкин Григорий Львович

Ремонт посудомоечных машин
Приехал во-время. Приветливый, вежливый. Обо всех ценах предупреждает заранее. Разобрал, нашел засор, машина заработала. Мастера рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Приехал. Быстрая диагностика. 30 минут замена всех нужных запчастей. Далее тест. Провел полный инструктаж. 12 месяцев гарантии на работы.

Приятный в общении как доп. Опция.

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, четко, по делу. Очень приятный мастер, советую

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Быстро договорились, быстро приехал и нашел проблему.
Данил

Профессионал своего дела.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер работы выполнил быстро и качественно, на отлично. Дал консультации по эксплуатации посудомойки.

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена отлично. Быстро и качественно. Большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, быстро приехал, отремонтировал, все нужные детали были с собой👍 Рекомендую🔥
Ян
Всё понравилось
Ремонт посудомоечных машин
Протекала посудомоечная машина. Мастер быстро провёл диагностику, объяснил в чем была проблема и устранил ее. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений безусловно профессионал! Но не это главное. Он дорожит своей репутацией! После замены вышедшего из строя насоса стало понятно, что машинка имеет отверстия от ржавчины!!! И он не стал предлагать их заделывать и даже сказал, что не будет брать с меня денег за потраченное время! Я оплатил выезд по собственной инициативе, т.к. считаю, что это нормально!
В общем я на 100% рекомендую Евгения как специалиста и адекватного человека! И сам себе сохраню его телефон!
Евгений, спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Очень благодарна Евгению, за его оперативность и качество выполненной работы.Высочайший мастер своего дела. Сломалась посудомойка Siemens . Сначала плохо мыла посуду, на нижней полке. Как было 4 года назад. А затем вообще перестала работать. Почитав отзывы, выбрала Евгения. Хотя откликов от других мастеров с хорошими отзывами, тоже было не мало. И не пожалела, что выбрала именно его. Мало того, что довольно быстро разобрался с проблемой поломки и устранил ее. Так ещё и разобрал и починил старый двигатель от неё.Он остался от предыдущего вызова мастера, из Сервисного Центра,4 года назад. Где просто тупо, заставили покупать новый, а этот выкинуть. Хотя можно было его просто разобрать и починить. Как сделал Евгений.Хорошо, что не выкинула. Теперь есть запасной, на всякий случай. Но очень надеюсь, что не понадобится.Хотя бы в ближайшие 5 лет.. Плюс, по моей просьбе, посмотрел стиралку и сказал, в чем причина скапливания воды между резинками , после стирки. И как её можно устранить. Ещё раз, хочу сказать Евгению, огромное спасибо, за его отзывчивость и золотые руки. А так же за скидочку. Очень приятно.
Ремонт посудомоечных машин
Договорились сначала в приложении,согласовали предварительно цену. В назначенный день,Специалист связался о переносе времени приезда. Приехал Сергей,провёл диагностику, выявлена проблема с конденсатором пуска двигателя. Оперативно поменял,выписал гарантию.
Ремонт посудомоечных машин
Перефразировав олимпийский принципп "Быстрее, Выше, Сильнее, получится принцип Евгения....
Доступно, Профессионально, Качественно!

Евгений, Вникает в Вашу проблему как в свою.
Решил задачу с которой не справился другой "специалист".
Рекомендую однозначно!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Приехал вовремя, все оперативно починил. Дополнительно заменил держатель двери посудомойки за 2500. Прошлый мастер заряжал за это 8000. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Устранил неисправность, проконсультировал по работе аппарата.
Леонид

Замена ТЭНа посудомоечной машины
Починил посудомоечную машину быстро и дал рекомендации по использованию. Вот уже месяц прошел с ремонта. Чистый, культурный, аккуратный.
Заплатил столько, сколько и договорились. Цена остальных мастеров была +- такая же.
Регина

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично !неоднократно обращались , чтобы реанимировать посудомойку!Профессиональный подход! Очень быстро и оперативно!!!!
Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист, оперативно приехал, запчасти в наличии. Все отремонтировал, было несколько поломок, такие как поломка нагревателя в сборе с насосом, открывание дверцы посудомоечной машины, замена прокладки. В конце объяснил, как правильнее обслуживать машину, все за собой убрал, мы с женой всем довольны

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно договорились, приехал вовремя, всё чётко объяснил, диагностику провёл, поменял насос, дал рекомендации. За собой всё убрал, аккуратный, вежливый, доброжелательный. Большое спасибо! Рекомендую!
Kseniya
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению за оперативность и чистоту работы! Все показал, рассказал и дал рекомендации !!
Заика Инна
Ремонт посудомоечных машин
Все оперативно, четко и по делу) Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
починил посудомоечную машину, объяснил что и как, спасибо большое за работу!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро , четко и профессионально ! Посудомоечная машина Neff снова в строю . Операция по замене насоса проведена мастером оперативно и качественно . Однозначно рекомендую Евгения как грамотного мастера своего дела !

Ремонт посудомоечных машин
Приехал оперативно, ремонт произвёл качественно, цены приемлемые. Остались очень довольны работой мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению за помощь! Профессионал своего дела!
Ремонт произведен, были трудности, но Евгений не пропал, все починил, в процессе ремонта забирал модули на доп диагностику. Пмм работает исправно, надеюсь на долго!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел в заранее оговоренное время без опозданий, работа быстрая и качественная!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень понравился, приятно было иметь дело. Предварительно расспросил, как ведет себя машина, рассказал, что, предположительно, с ней случилось и какой потребуется ремонт. Потом договорился о подходящем времени и приехал, как договорились. Была произведена диагностика, у мастера были все необходимые комплектующие, и наша немолодая машинка была им реанимирована в ходе непростого, но успешного ремонта. Мы очень довольны.
Римма
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо! Отличный мастер. Быстро и без проблем. Сразу видно-знает свое дело. Записали контакт, будем рекомендовать друзьям)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень быстро оперативно разобрался с причиной и устранил.
Вечером созвонились , уже на след.день работа была выполнена

Очень довольны работой и проведенным ремонтом, также мастер подробно объяснил нюансы использования именно нашей посудомоечной машины.
Ремонт посудомоечных машин
Все четко. По времени быстро.

Ремонт посудомоечных машин
Моя 12-летняя посудомойка после визита Евгения стала мыть посуду как новая. Спасибо Евгению. Хорошая работа, хорошие запчасти.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Предполагалась одна проблема, но специалист, благодаря своему опыту, разобрался в чем истинная причина поломки. Обошлось дешевле, чем рассчитывали.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень вежливый. Приехал в удобное время, быстро все протестировал. Отремонтировал сразу, запчасти при себе. Дал дополнительные советы по использованию посудомоечной машины.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений был вежлив, профессионален, чрезвычайно пунктуален. Работа выполнена, машинка работает. В ходе ремонта были даны все необходимые пояснения, заменена неисправная запчасть, даны рекомендации по дальнейшему использованию машинки. Спасибо большое Евгению. Стоимость работ и запчасти соответствовала заявленной.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер сделал диагностику и выяснил, что не работает блок управления. Забрал блок, привёз отремонтированный через пару дней, всё время был на связи и информировал о статусе ремонта. Итог - блок отремонтирован, машинка работает, гарантия 90 дней.
Грамотный, квалифицированный, ответственный.
Нашёл, в чем проблема. Запчасти были в наличии. Все починил.
Ксения Марина

Ремонт посудомоечных машин
Евгений очень быстро разобрался в проблеме, оперативно выполнил ремонт нашей посудомоечной машины. Огромное спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Понравилась профессиональная работа Евгения. Прошу не считать его участие банальной радостью от избавления от поломки п/моющей машины. Все проще - определение поломки, окончательная цена и, при желании, комментарии во время работы). Ситуация была на грани - выход из строя основных узлов мойки. Все теперь ОК!

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный молодой человек. Быстро и качественно отремонтировал мне посудомойку neff. Рекомендую
Anton

Ремонт посудомоечных машин
Четко по времени приезда, оценке и выполнения работы.
Консультация по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений, спасибо Вам! Очень рекомендую этого молодого человека, внимательный, аккуратный, приятный, а самое главное отремонтировал нашу машину.🙏 Случай был не из легких, пришлось раз пять к нам приезжать, но он не сдался и проблема решена. Если ещё придётся, но надеюсь, что нет😉, обратиться с поломкой, то только к Вам!
С уважением, Ирина
Ремонт посудомоечных машин
Ответственный специалист, описал проблему, сразу понял какие запчасти взять с собой. Приехал, аккуратно все поменял. Вежливый, опрятный.

Ремонт посудомоечных машин
Отозвался в не рабочее время, решил проблему быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за оперативный отклик на мой заказ! При мастере были все необходимые запчасти, смог отремонтировать машинку сразу. После ремонтных работ, все осталось чистым. Советую обращаться к данному мастеру

Ремонт посудомоечных машин
Все супер! Евгений приехал на следующий день. В наличии были все запчасти. Всё отремонтировал и объяснил подробно как правильно дальше эксплуатировать посудомоечную машину, чтобы она служила дольше. Рекомендую!
Сергей Сергеев
Ремонт посудомоечных машин
Всё прошло хорошо. Стоимость оказалась выше озвученной.
Быстро, четко

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Приехал оперативно. Работу выполнил. Вежливый.
Расходники только подорожали, наверное:)) -ремонт посудомойки первый раз. Но это не к мастеру вопрос, конечно. Спасибо большое. Все качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, вежливо, без "надо еще докупить".
Сергей Кирсанов

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились, приехал, всё сделал и рассказал. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро. Очень прфессионально и качественно. Мы очень довольны. Рекомендуем всем ))
Дина

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились, приехал вовремя, работу сделал отлично, общение было комфортное
Остап

Ремонт посудомоечных машин
Евгений - вежливый, собранный мастер. Созванивались с ним, приехал именно он. Всё принес с собой, провел диагностику, выявил причину поломки и предложил два варианта ремонта посудомоечной машины, описав каждый из них. Никакого давления, "разводняков" и прочего. Цена была названа сразу, никаких доплат сверху. Цена более чем адекватная.

Работа была сделана быстро и профессионально, был проведен тест в разных режимах. После ремонта Евгений провел небольшой ликбез по эксплуатации, развернуто ответил на вопросы. Рекомендую обращаться именно к этому мастеру, впечатления остались только положительные.

Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить благодарность Евгению. Машинку отремонтировал быстро и качественно. Все аккуратно. Цену назвал сразу, ничего сверху не оплачивали. Цена адекватная. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, быстро, четко, конструктивно, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.Замена насоса и нагревательного элемента, уже пользуюсь машинкой

Ремонт посудомоечных машин
Приехал сразу с запчастью, все поменял. Дал гарантию по договору. Все супер.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень оперативно связался, сразу уточнили дату и время приезда. Приехал вовремя, весь ремонт с диагностикой занял чуть больше часа. Что-то поменял, что-то припаял на месте. Посудомойка работает, все хорошо.
Николай Викторович Бакланов

Ремонт посудомоечных машин
Аккуратность в работе, все четко сработано, машинка работает исправно. Большое спасибо мастеру Евгению за прекрасную проделанную работу!
Сергей Владимирович

Ремонт посудомоечных машин
Евгений все отремонтировал - быстро, качественно и профессионально! Буду обращаться сам и рекомендовать другим!
Большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший специалист, быстро и качественно устранил поломку в посудомоечной машине. Подробно рассказал о действиях. Дал небольшой совет о эксплуатации.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений - профессионал высочайшего класса! Сразу установил причину поломки, в назначенный день приехал быстро и качественно отремонтировал посудомойку, кроме того дополнительно отремонтировал дверцу, за что ему отдельное спасибо! Очень рекомендую!!! Евгений работает быстро, качественно, пунктуален, аккуратен в наличии все запчасти! Приятно иметь дело с настоящим профессионалом!
Ремонт посудомоечных машин
Разобрался, объяснил, решил проблему, дал советы по уходу. Впечатление осталось только положительное.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, все сделал быстро и четко, обращайтесь
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Грамотно провёл диагностику, все неисправности показал. Не исправен оказался нагревательный элемент в модуле насоса. Заменил неисправные детали, устранил утечки. Сделал приятную скидку. Большое спасибо Евгению.
Есения

Быстро, без лишних движений
Все проверил, рассказал
Ценник четкий, все как писал в чате

Ремонт посудомоечных машин
Сделал всё быстро и толково.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро определился с причиной поломки и смог сразу ее исправить.

Отличный мастер!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер знает свое дело. Заранее знал что и как разбирать и собирать в машинке, все запчасти были у него с собой. Сделал быстро и чётко.
Замена ТЭНа посудомоечной машины
Все чётко : в срок и с гарантией ✊
Ремонт посудомоечных машин
Мастер граммотный. Быстро нашёл причину поломки и устранил ее.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Работой доволен. Мастер вежливый, аккуратный.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро справился с проблемой!
Элеонора

Ремонт посудомоечных машин
Евгений очень быстро приехал,объяснил, предупредил,что может быть несколько вариантов работы с оценкой стоимости. Сделал всё быстро,цена работы, включая детали, адекватная. Дал гарантию на работы один год. Будем надеяться,что посудом.машина тоже оценит труды Евгения и наши затраты)))))) Рекомендую Евгения,как профессионала своего дела и порядочного человека.

Ремонт посудомоечных машин
Огромная благодарность Евгению за работу и за вновь работающую посудомойку!
Он провёл грамотную диагностику и устранил неисправность которую не обнаружил другой "специалист" по ремонту, к которому я обратился ранее и по результатам "диагностики" которого требовалось заменить помпу с тэном в сборе.
Евгений в свою очередь очень быстро обнаружил реальную проблему и устранил её. В результате я отделался лёгким испугом, существенно меньшими расходами и посудомоечная машина снова работает. Я-же теперь в случае проблем с бытовой техникой знаю кому звонить в первую очередь (спойлер: буду звонить Евгению)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер подтвердил возможность выезда в кратчайший срок. Пришел ко времени, которое оговаривали. Профессионально провел осмотр машинки с разбором, установил причину неисправности. Все необходимые запчасти были в наличии, их установка заняла минимальное время. Всё подключили, попробовали. Получила от мастера консультацию по уходу и нюансам работы машины. Цена и качество работы на отлично! Гарантия. В общем, рекомендую однозначно.
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Евгения на оперативную работу! Проблема была с посудомоечной машинкой, она не сушила посуду и не отключалась. Евгений определил в чем проблема, привез с собой нужную деталь и за 40 минут все разобрал и собрал заново. Протестили мою машинку, все работает. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, всё очень быстро и качественно. Рекомендую
Евгений отличный специалист! Сделал все на 5+
Ремонт посудомоечных машин
Мастер откликнулся сразу, оперативно приехал в строго назначенное время. Провел диагностику, нашёл причину поломки и устранил. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации посудомойки. Будем надеяться, что она ещё нам послужит))

Быстро, четко!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. Быстро и чётко все сделал.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений приехал вовремя и быстро и аккуратно починил посудомойку. Запчасти для ремонта были у него с собой. Я очень довольна

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист! Приехал в назначенное время. Оперативно провел диагностику посудомоечной машины, устранил поломку. Все запчасти части были с собой.

Ремонт посудомоечных машин
П/машина выдала ошибку, Евгений смог диагностировать удаленно и без вывоза самой п/машины (что было важно для заказчика).
Оплата была от юр.лица, как только деньги поступили Евгению, он без задержек приехал на место, в этот же день произвел замену детали и сейчас все отлично работает.