2. Бугров Евгений Евгеньевич
  3. Отзывы: Бугров Евгений Евгеньевич

Евгений Бугров

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Евгений Бугров

Алла Бахтеева

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный аккуратный мастер. Быстро разобрался с причиной. Проблема устранена, машина работает.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений очень вежливый, пунктуальный и профессиональный.
Все сделано в срок, работает.
Смог подстроиться под наше расписание в выходной день.
Огромное спасибо ❤️
У нас был ремонт электронного модуля.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно отреагировал, приехал день-в-день. Заменили ТЭН (не было горячей воды, сломалась сушка). Важно, что оплатили ту сумму, которую оговорили заранее (к сожалению, на платформе были прецеденты с другими исполнителями). Специалист — вежливый, приятный, по моей просьбе проверил работу посудомойки. В общем, мы остались довольны. Надеемся, что немолодая машинка ещё нам послужит 🙏🏻

Отличный специалист 👍

Быстро. Качественно. Аккуратно.

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально и точно в срок.

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена блестяще, быстро и аккуратно!
Ремонт посудомоечных машин
всё отлично, быстро починили посудомойку, очень вежливый мастер
Ремонт посудомоечных машин
Все заработало. Оперативно и аккуратно. Гарантия на замененные детали 12 месяцев.
Юлия Владимировна Дворецкая

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал вовремя, все детали с собой. Починил быстро и качественно. Все работает. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Все очень хорошо. Договорились о ремонте на субботу заранее. Все очень быстро было (часа полтора), я сам ничего не двигал. Чисто. В итоге машина работает. Стоимость вполне адекватная. Удобная оплата. Спасибо 🤝🤝🤝

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно договорились. Приехал в назначенное время. Профессионально определил неисправность и сразу отремонтировал. Дал рекомендации по эксплуатации.Буду рекомендовать.
Алевтина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Моментально разобрал машинку, произвел диагностику, очень доходчиво рассказал о поломке и предложил возможные варианты. Теперь насчет ремонта машинок только к нему, и обязательно буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
Василий Олегович

Оперативный ремонт. Машинка работает, спасибо мастеру Евгению
Ремонт посудомоечных машин
Все сделано четко. По окончанию работ Евгений дал дополнительные рекомендации по использованию машины.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отличный! Все быстро и качественно отремонтировал.

Ремонт стиральных машин
Оперативно, честно, качественно, чисто. Так выполнил работу по устранению проблемы Евгений. Спасибо!
Татьяна Таранец

Ремонт посудомоечных машин
Очень советую мастера, определил диапазон цены ремонта, еще в переписке , и в него уложились, минут за 15 нашел в чем причина, заменил деталь, устранил причину!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя. Работал аккуратно. Очень приятный в общении. Поломку обнаружил и устранил. Проконсультировал. Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. Мастер честный, пунктуальный, приятный в общении. Приехал в оговоренное время, сделал диагностику. Проблема оказалась не в машинке, а в проводке (это знание, возможно, спасло меня от пожара). Большое спасибо. Евгения рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравился данный мастер! Оперативно ответил, связались и договорились о ремонте. По стоимости ремонта тоже порадовал! Без разных накруток! Буду обращаться в случае чего!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению за терпение, сложно было выбрать время, и все равно ему пришлось подождать. Работа выполнена быстро и качественно, огромный плюс - запчасти в наличии.

Ремонт посудомоечных машин
Работой довольны, все четко, быстро, профессионально, причину определили заранее по телефону, по факту после диагностики поломка подтвердилась. Будем обращаться ещё! Спасибо огромное, Евгений

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в нужное время, ремонт произвел в день приезда, все необходимые запчасти были с собой. Спасибо Евгению, что не стал крутить на деньги, а сделал по совести! Однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Цена адекватная, сделали быстро! Спасибо большое

Оперативно. Профессионально.
Ранее оговорённые объёмы и стоимость не изменились.
Посудомойка работает.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений отлично справился с работой, все доступно объяснил, рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Пришёл, увидел, вылечил мою европейскую старушку от перенесёного инфаркта. Снова великолепно моет мою посуду.
Если серьёзно, то отличный мастер. Заменил вышедший из строя узел, всё проверил, установил на место и напомнил правила эксплуатации.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению! Вначале оперативно проконсультировал в чате. Приехал в удобное время, со всеми нужными запчастями для посудомоечной машины. Быстро все починил. Объяснил, что и сколько стоит. Очень приятный в общении. Годовая гарантия.
Однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Посудомойку отремонтировал быстро и качественно.

Чистка стиральной машины
Спасибо Евгению за обслуживание нашей посудомойки. Было сделано все то, что требовалось. Ничего лишнего, быстро! Машинка моет значительно лучше. Вежливое общение-особенно ценно. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Заранее провел консультацию, подстроился под нужное время, на месте объяснил, показал что и как будет делать, выполнил ремонт ПММ быстро и качественно! Спасибо, добрый человек!
Ремонт посудомоечных машин
Евгений чинил ПММ (перестала нагревать воду). Работой мастера осталась очень довольна, ремонт выполнен на совесть и что для меня ещё было важно - Евгений заранее, ещё при общении на сайте, обозначил примерную стоимость работ (с учётом запчастей), которые могут потребоваться при данной неисправности, было время все обдумать. Спасибо!
Елена Эдуардовна
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, аккуратно заменил деталь, проверил работу, дал рекомендации по выбору оптимального режима, проконсультировал по вопросу консервации. Делал всё спокойно без суеты.
Ремонт посудомоечных машин
Отлично. Приехал вовремя. Осмотрел, задавал уточняющие вопросы. Быстро обнаружил неполадки и мастерски их устаранил. Спасибо большое.

Замена ТЭНа посудомоечной машины
Евгений чинил нам посудомоечную машинку. Несколько раз созвонились перед визитом. Договорились на дату/время. Приехал вовремя. Сделал быстро. Цена известна заранее. Супер доволен работой с Евгением. Спасибо
Вячеслав Устюжанин

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа, быстро, качественно, чисто. Волшебник!!!
Ремонт посудомоечных машин
проблема решена в день обращения

Ремонт посудомоечных машин
Евгений приехал в нужное время,установил причину поломки(поломался рециркуляционный насос), всё наладил,заменив необходимую деталь.Машинка работает,как зверь, всё отлично! Мой респект, однозначно рекомендую мастера.
Ремонт посудомоечных машин
Помог в проблеме, рекомендую.
Эльвира
Ремонт посудомоечных машин
Все быстро и пока все работает ))

Ремонт посудомоечных машин
Выполненной работой полностью доволен. Ремонт произведен быстро, аккуратно, добросовестно.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист своего дела! Определил причину поломки, сам нашел запчасть и установил. Машинка получила вторую жизнь благодаря Евгению. Спасибо ему огромное!
Ремонт посудомоечных машин
Евгений починил нам посудомоечную машину, заменив сливной насос. Предоставил гарантию на свои услуги. Пока машинка работает исправно.
Андрей Григорьев

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению! Прибыл вовремя, сделал всё качественно, проинструктировал по имеющимся у меня вопросам и дал советы по правильной эксплуатации машинки в дальнейшем.
Татьяны

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена профессионально и аккуратно. Заменил деталь, сделал рекомендации.Очень рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально, быстро, всё по делу, без лишних слов. Заменили сломанную деталь и машина заработала.
Ремонт посудомоечных машин
Ремонтировали siemens посудомойку, которая перестала греть воду. Замена мотора/нагревателя - стандартный расходник.
ПО МАСТЕРУ: Быстрый и по делу отклик в момент выбора мастера + предварительный расчет вариантов ремонта с нормальными ценами + приезд в оговоренное время + адекватный и приятный человек + аккуратно и быстро сделанный ремонт + чистая кухня, работающая машинка и уже забытая поломка.
Это то, что я искал! Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Остались самые положительные впечатления!Договорились на нужное время и дату,мастер был пунктуален,всё что необходимо было с собой.Предварительно уточнил все детали ,запчасть была куплена заранее.Бонусом прикрепил навесную фасадную панель ,которая отвалилась еще до поломки насоса. Теперь все работает ,да еще и красиво).Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Евгений всё сделал качественно и очень оперативно!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Результат достигнут.

Советую.
Всё работает. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Евгению за починку посудомоечной машины.
На этапе обсуждения заказа мастер все подробно объяснил, ответил на все возникшие вопросы. Работа выполнена быстро, аккуратно, мастер после ремонта убрал весь мусор, рассказал про нашу машинку много полезной информации.
Конечно, надеемся что посудомойка после этого проработает еще долго, но если придется, будем опять обращаться к этому мастеру за помощью.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер прекрасный, очень веселый) Сделал все быстро, обо всем рассказал, дал гарантию. Рекомендую данного специалиста от всей души!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя, быстро провел диагностику, заменил насос.

Буду обращаться еще

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно отремонтировали посудомойку. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Отремонтировал посудомоечную и стиральную машину и дал рекомендации к их использованию! )
Спасибо! Все работает!!
Ласкин Григорий Львович

Ремонт посудомоечных машин
Приехал во-время. Приветливый, вежливый. Обо всех ценах предупреждает заранее. Разобрал, нашел засор, машина заработала. Мастера рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Приехал. Быстрая диагностика. 30 минут замена всех нужных запчастей. Далее тест. Провел полный инструктаж. 12 месяцев гарантии на работы.

Приятный в общении как доп. Опция.

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, четко, по делу. Очень приятный мастер, советую

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Быстро договорились, быстро приехал и нашел проблему.
Данил

Профессионал своего дела.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер работы выполнил быстро и качественно, на отлично. Дал консультации по эксплуатации посудомойки.

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена отлично. Быстро и качественно. Большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, быстро приехал, отремонтировал, все нужные детали были с собой👍 Рекомендую🔥
Ян
Всё понравилось
Ремонт посудомоечных машин
Протекала посудомоечная машина. Мастер быстро провёл диагностику, объяснил в чем была проблема и устранил ее. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений безусловно профессионал! Но не это главное. Он дорожит своей репутацией! После замены вышедшего из строя насоса стало понятно, что машинка имеет отверстия от ржавчины!!! И он не стал предлагать их заделывать и даже сказал, что не будет брать с меня денег за потраченное время! Я оплатил выезд по собственной инициативе, т.к. считаю, что это нормально!
В общем я на 100% рекомендую Евгения как специалиста и адекватного человека! И сам себе сохраню его телефон!
Евгений, спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Очень благодарна Евгению, за его оперативность и качество выполненной работы.Высочайший мастер своего дела. Сломалась посудомойка Siemens . Сначала плохо мыла посуду, на нижней полке. Как было 4 года назад. А затем вообще перестала работать. Почитав отзывы, выбрала Евгения. Хотя откликов от других мастеров с хорошими отзывами, тоже было не мало. И не пожалела, что выбрала именно его. Мало того, что довольно быстро разобрался с проблемой поломки и устранил ее. Так ещё и разобрал и починил старый двигатель от неё.Он остался от предыдущего вызова мастера, из Сервисного Центра,4 года назад. Где просто тупо, заставили покупать новый, а этот выкинуть. Хотя можно было его просто разобрать и починить. Как сделал Евгений.Хорошо, что не выкинула. Теперь есть запасной, на всякий случай. Но очень надеюсь, что не понадобится.Хотя бы в ближайшие 5 лет.. Плюс, по моей просьбе, посмотрел стиралку и сказал, в чем причина скапливания воды между резинками , после стирки. И как её можно устранить. Ещё раз, хочу сказать Евгению, огромное спасибо, за его отзывчивость и золотые руки. А так же за скидочку. Очень приятно.
Ремонт посудомоечных машин
Договорились сначала в приложении,согласовали предварительно цену. В назначенный день,Специалист связался о переносе времени приезда. Приехал Сергей,провёл диагностику, выявлена проблема с конденсатором пуска двигателя. Оперативно поменял,выписал гарантию.
Ремонт посудомоечных машин
Перефразировав олимпийский принципп "Быстрее, Выше, Сильнее, получится принцип Евгения....
Доступно, Профессионально, Качественно!

Евгений, Вникает в Вашу проблему как в свою.
Решил задачу с которой не справился другой "специалист".
Рекомендую однозначно!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Приехал вовремя, все оперативно починил. Дополнительно заменил держатель двери посудомойки за 2500. Прошлый мастер заряжал за это 8000. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Устранил неисправность, проконсультировал по работе аппарата.

Замена ТЭНа посудомоечной машины
Починил посудомоечную машину быстро и дал рекомендации по использованию. Вот уже месяц прошел с ремонта. Чистый, культурный, аккуратный.
Заплатил столько, сколько и договорились. Цена остальных мастеров была +- такая же.
Регина

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично !неоднократно обращались , чтобы реанимировать посудомойку!Профессиональный подход! Очень быстро и оперативно!!!!
Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист, оперативно приехал, запчасти в наличии. Все отремонтировал, было несколько поломок, такие как поломка нагревателя в сборе с насосом, открывание дверцы посудомоечной машины, замена прокладки. В конце объяснил, как правильнее обслуживать машину, все за собой убрал, мы с женой всем довольны

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно договорились, приехал вовремя, всё чётко объяснил, диагностику провёл, поменял насос, дал рекомендации. За собой всё убрал, аккуратный, вежливый, доброжелательный. Большое спасибо! Рекомендую!
Kseniya
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению за оперативность и чистоту работы! Все показал, рассказал и дал рекомендации !!
Заика Инна
Ремонт посудомоечных машин
Все оперативно, четко и по делу) Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
починил посудомоечную машину, объяснил что и как, спасибо большое за работу!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро , четко и профессионально ! Посудомоечная машина Neff снова в строю . Операция по замене насоса проведена мастером оперативно и качественно . Однозначно рекомендую Евгения как грамотного мастера своего дела !

Ремонт посудомоечных машин
Приехал оперативно, ремонт произвёл качественно, цены приемлемые. Остались очень довольны работой мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению за помощь! Профессионал своего дела!
Диагностика посудомоечных машин
Ремонт произведен, были трудности, но Евгений не пропал, все починил, в процессе ремонта забирал модули на доп диагностику. Пмм работает исправно, надеюсь на долго!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел в заранее оговоренное время без опозданий, работа быстрая и качественная!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень понравился, приятно было иметь дело. Предварительно расспросил, как ведет себя машина, рассказал, что, предположительно, с ней случилось и какой потребуется ремонт. Потом договорился о подходящем времени и приехал, как договорились. Была произведена диагностика, у мастера были все необходимые комплектующие, и наша немолодая машинка была им реанимирована в ходе непростого, но успешного ремонта. Мы очень довольны.
Римма
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо! Отличный мастер. Быстро и без проблем. Сразу видно-знает свое дело. Записали контакт, будем рекомендовать друзьям)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень быстро оперативно разобрался с причиной и устранил.
Вечером созвонились , уже на след.день работа была выполнена

Очень довольны работой и проведенным ремонтом, также мастер подробно объяснил нюансы использования именно нашей посудомоечной машины.
Ремонт посудомоечных машин
Все четко. По времени быстро.

Ремонт посудомоечных машин
Моя 12-летняя посудомойка после визита Евгения стала мыть посуду как новая. Спасибо Евгению. Хорошая работа, хорошие запчасти.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Предполагалась одна проблема, но специалист, благодаря своему опыту, разобрался в чем истинная причина поломки. Обошлось дешевле, чем рассчитывали.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень вежливый. Приехал в удобное время, быстро все протестировал. Отремонтировал сразу, запчасти при себе. Дал дополнительные советы по использованию посудомоечной машины.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений был вежлив, профессионален, чрезвычайно пунктуален. Работа выполнена, машинка работает. В ходе ремонта были даны все необходимые пояснения, заменена неисправная запчасть, даны рекомендации по дальнейшему использованию машинки. Спасибо большое Евгению. Стоимость работ и запчасти соответствовала заявленной.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер сделал диагностику и выяснил, что не работает блок управления. Забрал блок, привёз отремонтированный через пару дней, всё время был на связи и информировал о статусе ремонта. Итог - блок отремонтирован, машинка работает, гарантия 90 дней.
Грамотный, квалифицированный, ответственный.
Нашёл, в чем проблема. Запчасти были в наличии. Все починил.
Ксения Марина

Ремонт посудомоечных машин
Евгений очень быстро разобрался в проблеме, оперативно выполнил ремонт нашей посудомоечной машины. Огромное спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Понравилась профессиональная работа Евгения. Прошу не считать его участие банальной радостью от избавления от поломки п/моющей машины. Все проще - определение поломки, окончательная цена и, при желании, комментарии во время работы). Ситуация была на грани - выход из строя основных узлов мойки. Все теперь ОК!

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный молодой человек. Быстро и качественно отремонтировал мне посудомойку neff. Рекомендую
Anton

Ремонт посудомоечных машин
Четко по времени приезда, оценке и выполнения работы.
Консультация по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений, спасибо Вам! Очень рекомендую этого молодого человека, внимательный, аккуратный, приятный, а самое главное отремонтировал нашу машину.🙏 Случай был не из легких, пришлось раз пять к нам приезжать, но он не сдался и проблема решена. Если ещё придётся, но надеюсь, что нет😉, обратиться с поломкой, то только к Вам!
С уважением, Ирина
Ремонт посудомоечных машин
Ответственный специалист, описал проблему, сразу понял какие запчасти взять с собой. Приехал, аккуратно все поменял. Вежливый, опрятный.

Ремонт посудомоечных машин
Отозвался в не рабочее время, решил проблему быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за оперативный отклик на мой заказ! При мастере были все необходимые запчасти, смог отремонтировать машинку сразу. После ремонтных работ, все осталось чистым. Советую обращаться к данному мастеру

Ремонт посудомоечных машин
Все супер! Евгений приехал на следующий день. В наличии были все запчасти. Всё отремонтировал и объяснил подробно как правильно дальше эксплуатировать посудомоечную машину, чтобы она служила дольше. Рекомендую!
Сергей Сергеев
Ремонт посудомоечных машин
Всё прошло хорошо. Стоимость оказалась выше озвученной.
Быстро, четко

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Приехал оперативно. Работу выполнил. Вежливый.
Расходники только подорожали, наверное:)) -ремонт посудомойки первый раз. Но это не к мастеру вопрос, конечно. Спасибо большое. Все качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, вежливо, без "надо еще докупить".
Сергей Кирсанов

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились, приехал, всё сделал и рассказал. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро. Очень прфессионально и качественно. Мы очень довольны. Рекомендуем всем ))
Дина

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились, приехал вовремя, работу сделал отлично, общение было комфортное
Остап

Ремонт посудомоечных машин
Евгений - вежливый, собранный мастер. Созванивались с ним, приехал именно он. Всё принес с собой, провел диагностику, выявил причину поломки и предложил два варианта ремонта посудомоечной машины, описав каждый из них. Никакого давления, "разводняков" и прочего. Цена была названа сразу, никаких доплат сверху. Цена более чем адекватная.

Работа была сделана быстро и профессионально, был проведен тест в разных режимах. После ремонта Евгений провел небольшой ликбез по эксплуатации, развернуто ответил на вопросы. Рекомендую обращаться именно к этому мастеру, впечатления остались только положительные.

Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить благодарность Евгению. Машинку отремонтировал быстро и качественно. Все аккуратно. Цену назвал сразу, ничего сверху не оплачивали. Цена адекватная. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, быстро, четко, конструктивно, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.Замена насоса и нагревательного элемента, уже пользуюсь машинкой

Ремонт посудомоечных машин
Приехал сразу с запчастью, все поменял. Дал гарантию по договору. Все супер.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень оперативно связался, сразу уточнили дату и время приезда. Приехал вовремя, весь ремонт с диагностикой занял чуть больше часа. Что-то поменял, что-то припаял на месте. Посудомойка работает, все хорошо.
Николай Викторович Бакланов

Ремонт посудомоечных машин
Аккуратность в работе, все четко сработано, машинка работает исправно. Большое спасибо мастеру Евгению за прекрасную проделанную работу!
Сергей Владимирович

Ремонт посудомоечных машин
Евгений все отремонтировал - быстро, качественно и профессионально! Буду обращаться сам и рекомендовать другим!
Большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший специалист, быстро и качественно устранил поломку в посудомоечной машине. Подробно рассказал о действиях. Дал небольшой совет о эксплуатации.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений - профессионал высочайшего класса! Сразу установил причину поломки, в назначенный день приехал быстро и качественно отремонтировал посудомойку, кроме того дополнительно отремонтировал дверцу, за что ему отдельное спасибо! Очень рекомендую!!! Евгений работает быстро, качественно, пунктуален, аккуратен в наличии все запчасти! Приятно иметь дело с настоящим профессионалом!
Ремонт посудомоечных машин
Разобрался, объяснил, решил проблему, дал советы по уходу. Впечатление осталось только положительное.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, все сделал быстро и четко, обращайтесь
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Грамотно провёл диагностику, все неисправности показал. Не исправен оказался нагревательный элемент в модуле насоса. Заменил неисправные детали, устранил утечки. Сделал приятную скидку. Большое спасибо Евгению.
Есения

Быстро, без лишних движений
Все проверил, рассказал
Ценник четкий, все как писал в чате

Ремонт посудомоечных машин
Сделал всё быстро и толково.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро определился с причиной поломки и смог сразу ее исправить.

Отличный мастер!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер знает свое дело. Заранее знал что и как разбирать и собирать в машинке, все запчасти были у него с собой. Сделал быстро и чётко.
Все чётко : в срок и с гарантией ✊
Ремонт посудомоечных машин
Мастер граммотный. Быстро нашёл причину поломки и устранил ее.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Работой доволен. Мастер вежливый, аккуратный.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро справился с проблемой!
Элеонора

Ремонт посудомоечных машин
Евгений очень быстро приехал,объяснил, предупредил,что может быть несколько вариантов работы с оценкой стоимости. Сделал всё быстро,цена работы, включая детали, адекватная. Дал гарантию на работы один год. Будем надеяться,что посудом.машина тоже оценит труды Евгения и наши затраты)))))) Рекомендую Евгения,как профессионала своего дела и порядочного человека.

Ремонт посудомоечных машин
Огромная благодарность Евгению за работу и за вновь работающую посудомойку!
Он провёл грамотную диагностику и устранил неисправность которую не обнаружил другой "специалист" по ремонту, к которому я обратился ранее и по результатам "диагностики" которого требовалось заменить помпу с тэном в сборе.
Евгений в свою очередь очень быстро обнаружил реальную проблему и устранил её. В результате я отделался лёгким испугом, существенно меньшими расходами и посудомоечная машина снова работает. Я-же теперь в случае проблем с бытовой техникой знаю кому звонить в первую очередь (спойлер: буду звонить Евгению)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер подтвердил возможность выезда в кратчайший срок. Пришел ко времени, которое оговаривали. Профессионально провел осмотр машинки с разбором, установил причину неисправности. Все необходимые запчасти были в наличии, их установка заняла минимальное время. Всё подключили, попробовали. Получила от мастера консультацию по уходу и нюансам работы машины. Цена и качество работы на отлично! Гарантия. В общем, рекомендую однозначно.
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Евгения на оперативную работу! Проблема была с посудомоечной машинкой, она не сушила посуду и не отключалась. Евгений определил в чем проблема, привез с собой нужную деталь и за 40 минут все разобрал и собрал заново. Протестили мою машинку, все работает. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, всё очень быстро и качественно. Рекомендую
Евгений отличный специалист! Сделал все на 5+
Ремонт посудомоечных машин
Мастер откликнулся сразу, оперативно приехал в строго назначенное время. Провел диагностику, нашёл причину поломки и устранил. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации посудомойки. Будем надеяться, что она ещё нам послужит))

Быстро, четко!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. Быстро и чётко все сделал.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений приехал вовремя и быстро и аккуратно починил посудомойку. Запчасти для ремонта были у него с собой. Я очень довольна

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист! Приехал в назначенное время. Оперативно провел диагностику посудомоечной машины, устранил поломку. Все запчасти части были с собой.

Ремонт посудомоечных машин
П/машина выдала ошибку, Евгений смог диагностировать удаленно и без вывоза самой п/машины (что было важно для заказчика).
Оплата была от юр.лица, как только деньги поступили Евгению, он без задержек приехал на место, в этот же день произвел замену детали и сейчас все отлично работает.

Ремонт посудомоечных машин
Евгений быстро откликнулся. Онлайн уточнил детали, предположил, в чем может быть причина, обозначил примерный бюджет.

Приехал без опозданий, заранее позвонил, как договаривались.

Дома оценил состояние посудомоечной, подтвердил изначальный «диагноз», сказал, что и почему еще стоит заменить. При этом на доп.работах не настаивал.

Все оперативно отремонтировал, запчасти были с собой.

По итогу проконсультировал, что нам делать, чтобы жить с машинкой долго и счастливо.

Общее впечатление от мастера очень хорошее.

Ремонт посудомоечных машин
Все в соответствии с договоренностью. Хорошее качество за адекватную стоимость

Ремонт посудомоечных машин
Сломался рец.насос на посудомойке. Договорились с Евгением. Очень пунктуальный, ответственный, сделал всё оперативно, всё объяснил, оставил гарантию на год! Очень довольны, спасибо)
Ремонт посудомоечных машин
Мастер смог приехать оперативно (писала ночью, днем он уже был на месте)
Починил поломку посудомоечной машины, больше протечки не беспокоят. Работает очень аккуратно, отвечает на вопросы и даёт рекомендации
Ремонт посудомоечных машин
Приехал во время. Стал включать посудомойку, а она с перепуга заработала. Пол часа вокруг неё крутился, проверял, почистил. Дал полезные советы. Денег брать не захотел. Сказал, если что, то приедет. Спасибо большое за помощь! Очень приятный и порядочный молодой человек!
Все. Машинка работает.

Ремонт стиральных машин
Скорость работы, знание схемотехники и большой опыт. Запасные части с собой в авто и это + к скорости ремонта.
Сергей Петров
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно. Качественно. Мастер починил пружины дверцы посудомойки Бош. Все отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, высокое качество, глубокая экспертиза, но и цена высокая.
Инесса

Ремонт посудомоечных машин
Посодуммоечная ммашина трио Candy плохо отмывала посуду. Евгений это был третий мастер, который пообщеал отремонтировать. Две предыдущие попытки только потеря денег.
Евгений пообщал, что даст машинке новую жиизнь. ак и вышло. Пришел в назначенное время. По времени ремонт занял 1 час и машинка ожиила. Спасибо мастеру за профессионализм.
Спасибо мастеру. Евгений молодец.

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа, оперативно, все запчасти в наличии, даже дополнительные элементы заменили.
Julia Zolotareva

Оперативно,
Проконсультировал по работе и дальнейшему использованию,

Чисто и аккуратно произвел все необходимые работы

Ремонт посудомоечных машин
Оперативная и качественная диагностика и решение проблемы.
После ремонта прошло больше месяца, посудомоечная машина исправно работает.

Ремонт посудомоечных машин
В посудомойке перестал работать подогрев воды. Евгений оперативно приехал и отремонтировал. Дал рекомендации по пользованию. Большое спасибо мастеру за сделанную работу!!!

Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, очень хороший мастер

Ремонт посудомоечных машин
Помог удаленно! Машинка заработала!
Ремонт посудомоечных машин
Специалист знает своё дело. Подход оперативный и деловой. А что еще нужно, когда проблему надо решить быстро. Смело рекомендую!
Надежда Михайловна

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно! Внимательно отнесся к моей проблеме. Все решил и починил. Дал рекомендации. Проблема оказалась более глобальной, чем мы предполагали.
Приятный молодой человек. Мы очень довольны, что выбрали его!
Спасибо, Евгений!

Ремонт посудомоечных машин
Было много откликов на заказ, но по общению, а именно по определению сразу же проблемы моей посудомойки, ненавязчивости в его услугах и конечно же цене, мой выбор остановился на этом мастере. Мне было удобно только в вечернее время и мастер принял это во внимание. Работа выполнена на отлично 👍, моя помощница снова в деле). Быстро, качественно, без дополнительных "разводов" на увеличение цены. Буду ли я советовать этого мастера? Однозначно ДА!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое) Мастер быстро определил поломку, все оценил и устранил. Все отлично 👍
Елена Бурмистрова

Ремонт посудомоечных машин
Приятный мастер! Договорились быстро, прибыл вовремя, ремонт произвёл тоже быстро. Терпеливо лазил среди моих завалов вторсырья под раковиной и отодвигал наглого котёнка. Рассказал в целом о посудомойке, хитрости как пользоваться, посоветовал средства. Больше всего времени заняла диагностика – и по итогам честно сказал, что почти всё работает, нашёл только одну проблему и быстро её устранил. Спасибо!

Суперидеальный мастер.
Я не смог присутствовать первую часть работы, прислал фото/видео отчет что сломалось и озвучил стоимость, которая оказалась вполне подходящей. Очень рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Без проблем договорились с мастером о времени. Прибыл вовремя. Диагностику произвёл быстро. Весь инструмент и запасные части для ремонта у мастера были с собой и всё было сделано за один выезд. Стоимость оказалась дороже чем я ожидал, но это уже не зависящее от нас обстоятельство: ремкомплект в интернете стоит примерно столько сколько сказал мастер и цена работы также оправдана - машинка была почти полностью разобрана и затем собрана обратно, заменены детали в моторе.

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуально, профессионально. Диагностировал проблему, купил деталь, поменял. Отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Быстрый ремонт. Цена прозрачная.

Отлично , все понравилось . Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Мастер опытный! Диагноз ПММ поставил с моих слов - он же подтвердился при тестировании машины - проблема с рециркуляционным насосом. Время и стоимость ремонта(замена насоса) были озвучены еще при заказе, не изменились по факту и соответствовали моим ожиданиям . Дополнительно мастер загерметизировал чашу. Работа выполнена аккуратно и четко. Даны рекомендации по эксплуатации машины и гарантия на работу. Мастер всегда был на связи - на портале, по телефону или в вотсапе. Легко с ним договорилась по срокам визита. Наличие необходимых запчастей позволило провести ремонт за одно посещение.
В результате моя старушка NEFF ожила и вновь работает, давая мне время подобрать ей замену на новом не вполне понятном нынешнем рынке ППМ.)))

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер своего дела. Быстро, четко, все на высшем уровне. Запчасти с собой. Выезд в день обращения. Рекомендую однозначно!

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный и знающий свое дело мастер. Устранил нашу проблему быстро и за приемлемую цену.

Молодец

Ремонт посудомоечных машин
Евгений очень грамотный специалист и замечательный человек!
Свою работу знает на "отлично"!
Всё отзывы соответствуют действительности!
Быстро установил причину поломки. Посудомоечную машинку наладил! Всё работает отлично! Дал рекомендации по её эксплуатации!Очень довольны его работой!
Обращайтесь к Евгению, рекомендую!
Сергей Владимирович Новиченко
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в день открытия заказа, что очень хорошо. Посудомойка заработала.

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо Евгению за профессиональную работу! Быстро разобрался с проблемой. К счастью и запасная деталь у него нашлась. Все очень профессионально и оперативно! Приятный в общении. Дал ценные советы по дальнейшей эксплуатации машинки. Всем рекомендую этого мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно сделал ремонт посудомоечной машины, очень приятный человек в общении
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно связались. Обсудили стратегию.
Быстро и в срок приехал, сделал диагностику, все мне прислал по вотсап, рассказал, что будем менять и сколько стоит. 40 минут и всё сделано. Денег дополнительных не клянчил, близких в заложники не брал, до поступления оплаты.
В общем рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Все аккуратно и в согласованное время.

Евгений сочетает в себе 2а лучших качества:
1. Профессионал своего дела, всё рассказал, показал, объяснил как и что
2. Хороший человек. За всё время ремонта был отзывчив и приветлив.
Строго советую выбирать этого человека для решения проблем с Вашей техникой, не прогадаете

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень понравился. Сразу по описанию предположил в чем может быть проблема (проблема в этом и оказалось, что говорит о том, что мастер компетентный), сказал предварительно сразу цену, если проблема будет в этом. Приехал оперативно, в то время, в которое договорились, устранил неисправность, по цене вышло, как и обещал изначально. Я очень довольна! Спасибо!!!
Ремонт стиральных машин
Быстрая и качественная работа. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую: оперативно, качественно, со скидкой 😉.

Не сливала посудомойка.
Ещё нужно было поменять уплотнитель и заменить пружины на двери.
Вечером подали заявку, на следующий вечер мастер уже подъехал и всё быстро сделал (на всё около полутора часов).
Всевозможные детали, которые могли понадобиться, взял с собой. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки, чтобы увеличить срок службы. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую мастера как первоклассного специалиста - приехал в день обращения, выявил проблему , починил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Оперативность
Все четко
Мастер очень вежливый, аккуратный, приятный собеседник и отличный специалист

Ремонт посудомоечных машин
Всегда приятно работать с проактивным человеком и профессионалом. Особенно круто что были в наличии запчасти от моей модели и ремонт слюделали без ожидания.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Быстро приехал. Сделал всё хорошо. Советую.

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравился мастер. Проверил по очереди всех подозреваемых на сломанной посудомойке, когда выявил "больную" деталь, то перед началом работ договорились о цене. Отдельный плюс - за доброжелательность и оптимизм! Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный мастер. Все сделал оперативно и качественно.
Дал советы по дальнейшей эксплуатации.
Претензий к выполненной работе нет.
Ремонт посудомоечных машин
Была поломка, не сливалась вода из посудомойки. Мастер приехал очень быстро, неисправность была устранена оперативно, по оплате все отлично, без перегиба. Большое спасибо и всем рекомендуем!

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер! Муж остался очень доволен! Починил нам посудомоечную машинку ,устранил все проблемы. В случае чего ,обязательно обратимся к вам снова!
Выбирайте мастера - не пожалеете!
Очень очень хорошо!!!!!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела! Благодарим за оперативный выезд и качественную работу!

Ремонт посудомоечных машин
Неисправность устранена. Быстро и качественно. Дополнительные (лишние) услуги не навязывались, все по делу.
После ремонта мастер провел ЛикБез о нюансах использования посудомойки.
Ремонтом доволен. Мастер👍.
Алексей Пригарин

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Евгению . Сделал две посудомоечных машины Бош. Одна с ошибкой Е15, вторая по замене пружин дверцы. Быстро и качественно . Эталонный профессиональный подход. Очень рекомендую .

Ремонт посудомоечных машин
Очень профессиональный и отзывчивый мастер. Спасибо большое!