2. Бугакова Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Бугакова Татьяна Александровна

Татьяна Бугакова

3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Татьяна Бугакова

Дамира
Все очень понравилось, комфортно 🥰

Хороший мастер

2D-наращивание ресниц
К Татьяне обратилась впервые, приветливая девушка, учла мои потребности, подробно расспросив какого результата я ожидаю, и сделала очень аккуратные реснички. Результат порадовал. Мастера рекомендую.
Валерия Старкова

2D-наращивание ресниц
Татьяна прекрасный мастер, реснички идеальные!
Очень удобно лежать, мне сказали расслабляться и спать, и это было лучшее после рабочего дня! Музыка на фоне потрясающая, была предложена вода или сок, теплый пледик!
А главное, специалист знает все тонкости процесса , реакций клиента на каждое действие в процессе процедуры. Все было комфортно, глазки не красные, реснички аккуратные . Спасибо, будем работать на постоянной основе :)
Любовь Аношина

2D-наращивание ресниц
Это лучший мастер из всех, у кого я наращивала ресницы. А наращиваю ресницы я уже много лет.
Очень рада, что наконец нашла «своего» мастера !
Рекомендую всем своим подругам.
Спасибо большое Таня за мастерство ❤️
Дарья Юрьевна
2D-наращивание ресниц
Пуши отзыв спустя 2.5 недели после первого визита к Татьяне. Реснички держатся, довольно густые 😊
Татьяна Osipov
2D-наращивание ресниц
Мастер ответственно подходит к делу, результатом довольна

2D-наращивание ресниц
Делала ресницы у Татьяны 13 января. Сделала быстро и именно такой эффект как я хотела. Уже прошёл почти месяц, а реснички меня до сих пор радуют. Я результатом очень довольна!!!!

Ресницы сделаны отлично!
Татьяна выслушала мои пожелания и очень ответственно подошла к работе🌸
Кушетка была очень удобной, глаза после работы были не красные, для меня это вообще впервые, поскольку слизистая очень чувствительная.
Большое спасибо!
2D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Аккуратная, быстрая работа. Склеек нет. Буду наблюдать ресницы в носке)))

2D-наращивание ресниц
Уже несколько месяцев делаю реснички у Татьяны. Очень удобная кушетка, уютно и комфортно. Реснички выглядят очень естественно и аккуратно, раньше мне таких нигде не делали. Всем рекомендую!

1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа мастера, полное понимание чего хочет клиент, довольно уютная кушетка, на которой удобно лежать несколько часов) дополнительный плюс лично для меня - близость к дому. Очень довольна наращиванием, рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Очень рекомендую Татьяну! Она смогла подобрать идеальную длину и изгиб, результат выглядел абсолютно натурально (есть с чем сравнивать). Работает очень аккуратно, ни одного неприятного ощущения, а еще у нее очень удобная кушетка )

Пишу отзыв через 4 недели после выполнения работы (тут надо сказать, что у меня вообще не очень долго ресницы держатся). Делала объем 2D.
Первые две недели – яхтинг (постоянный ветер, солнце и брызги) + хамам: ресницы выдержали на ура, практически не выпадали.
К концу третьей недели стали пореже, уже ближе к 1D, сейчас конец 4 недели, от начального объема осталось немного, выпадают они очень равномерно.

В следующий раз только к Татьяне! И советую ее с чистой совестью )

2D-наращивание ресниц
Татьяна просто шикарный мастер, работа выполнена красиво и качественно)
Мне все очень понравилось. Теперь я ее постояночка☺️💓
2D-наращивание ресниц
Хожу с ресничками 2 недели. Всё хорошо) Результатом довольна. При наращивании Татьяна старалась, мне ничего не мешалось, все прошло комфортно

Объёмное наращивание
Я сменила нескольких специалистов, пока не нашла Таню) хожу к ней уже пол года. Танюша всё делает быстро и хорошо, не боится трудностей, реснички в носке отлично себя показали) мастера советую!

2D-наращивание ресниц
Ресницы класс, комфортные в носке, глаза после наращивания не красные, спасибо Татьяне за работу!
Спустя две недели все великолепно)😍

Наращивание ресниц
Всё понравилось, спасибо Татьяне!

Очень приятные впечатления!!!
Татьяна внимательный и чуткий специалист, с приятной энергетикой. Меня услышали и сделали точно то, что я и хотела!
Крайне рада, что нашла такого мастера!
Мне понравилось абсолютно всё. Безусловно, я продолжу наше сотрудничество.
Спасибо! От души рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо Татьяне за работу !!!! Сегодня 12-й день после наращивания и как новые !!!!! Все отлично , надеюсь будем продолжать сотрудничество !)

3D-наращивание ресниц
очень классный мастер!
мне очень сложно угодить, но она сделала то что нужно!!!🥹😍

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Очень милая девушка, во время работы общались и наращивание ресничек пролетело незаметно . Очень приятная обстановка. А работа просто нереальная получилась. Реснички хорошо держатся и выглядят очень красиво . Теперь я точно нашла своего специалиста и обязательно приду на коррекцию) всем советую топ специалиста 👍☺️
Лада

Наращивание ресниц
Таня замечательный и очень ответственный мастер. Все расскажет, объяснит и сделает с максимальной заботой.
Станислава
Спасибо,всё понравилось!

Объёмное наращивание
Мастер просто волшебная✨ Реснички получились очень аккуратными, при этом эффектными. После наращивания я получила столько комплиментов своим глазам, сколько за всю жизнь не получала)) Прекрасно работает с клиентами, создает комфортную обстановку и, опять же, в совокупности с очень качественной работой - Таня просто золото, а не мастер. Очень рада, что нашла ее в и всем советую выбирать ее в качестве мастера, т.к. это точно не то, о чем можно пожалеть))

Всё хорошо.
Наращивание ресниц
Приятная обстановка, красивый результат.

1,5D-наращивание ресниц
Всё отлично, обязательно буду к ней ходить. Очень гостеприимная, всё супер. Дружелюбная, оптимистичная.
2D-наращивание ресниц
Приятная женщина, всё хорошо, работой довольна, но кушетки неудобные. Я была всё время в напряжении.
Elena Firsova
Наращивание ресниц
Спасибо , очень естественно! Приду ещё)))
2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер внимательная всё делала акуратно я в восторге

Наращивание ресниц
Все просто супер, очень внимательная и милая девушка. Подсказала, объяснила все детали. Работу выполнила аккуратно, все пожелания учла.
Спасибо)
Ума

2D-наращивание ресниц
Всё как я хотела, мастер очень старательная.