2. Бугайчук Валерий Александрович
  3. Отзывы: Бугайчук Валерий Александрович

Валерий Бугайчук

Окна, ремонт окон, герметизация окон

Отзывы: Валерий Бугайчук

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Пять с плюсом!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Быстро, качественно, с улыбкой)
Рекомендую!!!
Рон

Профи
Всё хорошо!
Регулировка пластиковых окон
Была выполнена регулировка створок и замена уплотнителей + регулировка и ремонт балконной двери.
Работой остался доволен. Буду обращаться
Регулировка пластиковых окон
Благодарю за работу, все сделано качественно!
Мастер хороший.
Регулировка пластиковых окон
Окна не требовали регулировки, мастер порядочный, на деньги не развёл
Регулировка пластиковых окон
Валерий быстро откликнулся на заказ и приехал в удобное время. Отрегулировал все окна в двухкомнатной квартире с ремонтом от застройщика, поменял уплотнители. В одном месте пришлось даже снять створку и заменить фурнитуру. Все необходимые материалы были у мастера с собой. Выполнил работу быстро и качественно.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо специалисту за выполненную работу . Приехал со спец инструментом и помощником , все окна на 24 этаже отрегулировал , заменил уплотнители и дал рекомендации , как обслуживать окна. Теперь нигде не дует . Рекомендую данного профессионала
TATIANA KLEYMENOVA

Регулировка пластиковых окон
Валерия выбрала из всех кандидатов по отзывам, с опорой на интуицию, и осталась очень довольна. Специалист работает вместе с супругой, могу сказать, что они прекрасно справились с поставленной задачей, подошли щепетильно и профессионально к поставленным задачам, развёрнуто и исчерпывающе ответили на возникшие вопросы. Порядочные, хорошие люди и отличные знатаки своего дела. Благодарю за работу и желаю профессиональных успехов! От души рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Все прекрасно. Продувание устранено. Была произведена замена уплотнителя и дополнительно обработано силиконом.
Цена в процессе работ не изменилась.
Все что нужно сделали.
Спвсибо!

Регулировка пластиковых окон
Приехали в назначенное время, сделали качественно, бригада работает с опытом работы, заменили утеплитель, отрегулировали окна, убрали за собой мусор!
Регулировка пластиковых окон
Быстро, со знанием дела, профессионально выполнили задачи по окнам, большое спасибо
Сергей Худояров

Утепление окна
Все отлично!!! Очень оперативно и качественно!!! Рекомендую!

Робота выполнена качественно.

Установка москитных сеток
Очень жаль, что все хотят сразу большие и дорогостоящие ремонты и услуги, а если тебе нужно совсем небольшой обьем, то увы, мастера найти очень сложно!! Валерий, единственный мастер, который откликнулся и согласился на маленький обьем работы. Все сделал отлично, был всегда на связи, отвечал терпеливо на все вопросы. Работу сделал качественно и добросовестно! Всем его рекомендую как ответственного мастера и просто хорошего человека!

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Валерию и Светлане за качественно выполненную работу по приемлемой цене.
Замена уплотнителя на окнах
Заменили уплотнители. Подтянули все. Сказали что нормальные окна и двери, менять не стоит.
Герметизация оконЗвукоизоляция оконРемонт пластиковых окон
Все понравилось, мастера проложили новую прокладку и загерметизировали щели, окно перестало продувать.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Поставили 7 сеток на второй день после звонка. Учли все сложности крепления. Цена при этом ниже, чем у конкурентов. Всё сделали быстро и аккуратно.
Изготовление москитных сеток
Спасибо! Быстро, точно, как договорились. И даже без присутствия хозяев. Три москитки за полчаса были установлены

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Заказывала установку 2х москитных сеток с коричневым профилем. Сделала заявку вечером, на следующее утро уже все установили. Очень удобно, все вопросы решили удалено, Валерий пообщался с квартиросъемщиками, объяснил какие дополнительные замеры сделать и договорился о времени установки. После выполнения работы, отзвонился и сообщил мне о результатах. Оплата была после установки. Все супер! Быстро, удобно, все по делу!

Регулировка пластиковых окон
Обратился к Валерию, т.к. застройщик А101 в течение нескольких месяцев после сдачи квартиры не мог прийти и отрегулировать окна, Валерий приехал оперативно, буквально через 2 часа после обращения, в процессе работ мы убедились в том, что уплотнители никуда не годятся и заменили их на всех окнах, так же Валерий отрегулировал окна и нашел проблему с фурнитурой, которую пропустил специалист по приемке квартиры, смог эту неисправность устранить, за что ему большое спасибо. Рекомендую специалиста.

Рекомендую мастера!
Заказала москитные сетки, на следующий день уже установили. Цена адекватная.
Также Валерий очень внимательный, и делает свою работу на совесть.
Увидел сломанную ручку - прикрутил, заодно окно отрегулировал.
Безумно довольна работой, сроками и ценой. Рекомендую
Евгений Александрович

Герметизация оконЗвукоизоляция оконШумоизоляция помещений
Работа выполнена на отлично.
Николай Волков

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все прошло отлично. Хороший специалист, рекомендую

Герметизация оконУтепление окна
Качественно, быстро, аккуратно
Элла
Установка москитных сеток
Когда договаривались, все подробно обьяснили. Мне все делала Светлана, жена Валерия. Приехала ко времени, как договаривались, все установила и еще дополнительно отрегулировала окна, дала рекомендации.
Игорь Игоревич

Установка москитных сеток
Всё было сделано чётко, быстро и аккуратно, заодно исправлены небольшие неисправности в запоре окон. Смело рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Мастер отрегулировал окна,заменил уплотнитель,привёз сетки сразу( по заранее предоставленным размерам) . Все выполнено четко,аккуратно! Приехал к назначенному времени без опозданий. Рекомендую данного мастера! Спасибо за работу! И цена очень адекватная!
Рекомендую 👍
Установка москитных сеток
Спасибо! Профессионалы своего дела, оперативно поставили москитные сетки на 2 окна и заменили уплотнительную резинку на балконной двери👍

Установка детских замков на окна
Все отлично! Установка детских замков, москитных сеток, герметизация окна. Вечером договорились, на следующий день все было сделано быстро и качественно.

Замена уплотнителя на окнах
Быстро, четко, качественно! Спасибо!
Утепление окна
Отличные мастера, оперативно и качественно поменяли уплотнители на окнах, устранили поддув. Рекомендую к сотрудничеству
Регулировка пластиковых окон
Все чотко, больше не дует, спасибо , рекомендую
Замена уплотнителя на окнах
отлично, быстро и недорого! заменили не только уплотнители, но и отрегулировали дверь на балконе! при этом уложились в ранее озвученный бюджет!

Всё отлично!
Aleksandr
Установка москитных сеток
Спасибо за оперативную помощь в установке москитные сеток!
хорошая работа. молодцы
Регулировка пластиковых окон
Мастер ответсвенный,надежный, часто звонил и напоминал о себе. С заменой уплотнителя не справился, т.к. он был приклеен,а зачищать его не получилось или не захотелось. В целом,считаю мастера компетентным,но за тяжелую работу браться не готов. Цена отличная.
Герметизация окон
Всё сделано хорошо, качественно. Специалист вежливый и аккуратный.
Быстро и качественно.

Герметизация окон
Валерий, специалист своего дела. Смело можно обращаться.
Salavat

Замена уплотнителя на окнах
Приехали вовремя и сделали всю работу очень быстро и качественно. Результатом доволен
Герметизация окон
Спасибо Валерию за быструю и качественную замену уплотнителя на окнах. Мастер приехал ко времени, услугой остались очень довольны, о продувании теперь можно забыть.
Все ок
Диана Кабанова

Ремонт пластиковых окон
Чудесный специалист, работает вдвоём с супругой. Все очень качественно и быстро, у нас были проблемные окна - везде щели. Теперь очень тепло. Спасибо огромное Валерию и Светлане!
Замена уплотнителя на окнахЗамена окон
Качественно, и все по делу, даже вновь обнаруженные проблемы на окнах, выявил и устранил без доп плат. 2месяц живем, нареканий по работе нет. Спасибо !!!

Сделана правильная работа!
Макс

Герметизация окон
Специалист приехал вовремя, выполнил работу качественно. Рекомендую!
Герметизация окон
Мастер приехал не один. Исправили то, в чем накосячили строители. Всё быстро и разница прям очевидная.

Единственное, что приехали на полчаса позже, но я полностью довольна выполненной работой, поэтому это не испортило впечатления. Если что-то ещё понадобится — точно вернусь к Валерию.
Герметизация окон
Отличные мастера. Приехали, без лишних слов сделали всю работу быстро и качественно. Очень рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Оперативно приехал, отрегулировал пять оконных блоков, две двери и два больших балкона. Чисто, опрятно, аккуратно.
Работу знает, выполнил хорошо
Герметизация окон
Все понравилось. Четко, профессионально, с учётом всех пожеланий заказчика. За один приезд был выполнен довольно большой объём работы, без перерывов (перекуров). Очень довольна. Рекомендую всем.
20500
Замена уплотнителя на окнах
Все сделали быстро и оперативно)приезжали вместе с супругой))время покажет,как себя поведут уплотнители на окнах))
Регулировка пластиковых окон
На окнах образовывались сосульки зимой( окна от застройщика), оказались плохие резинки. Поменяли резинки на окнах, сделали балконную дверь (до этого не закрывалась снаружи), все быстро, чисто и аккуратно. Спасибо большое!

Ремонт пластиковых окон
Все было выпонено прекрасно. Я очень довольна.
Дмитриева Вероника

Профессионально выполнена работа. Рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Все четко, профессионально, максимально доброжелательно. Заказ был довольно большой - все окна в двухэтажном загородном доме (замена уплотнителя, регулировка фурнитуры, замена замков). Отрегулировал, заменил, поправил, рассказал как правильно обслуживать окна. Отличный мастер. Спасибо!
Elena

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Исправил сложную ситуацию с перекосом оконной конструкций. Все четко, быстро, за адекватную сумму. Рекомендую этого специалиста. Попутно исправил мелкие косяки, получается, что сделал даже больше, чем договаривались.
Окна
Поздно вечером скинули замеры окон, утром Валерий уже у нас с готовыми сетками! Оперативно и качественно! Рекомендую
Ремонт пластиковых окон
все сделал быстро, все обьяснил и рассказал доходчиво.
Дмитрий Санин

Специалист хороший. Сделал все грамотно. Спасибо
Irina‑Kirsanova
Ремонт пластиковых окон
Валерий приезжал к нам с женой Светланой. Они нам очень понравились. Во-первых, профессионально оценили то, что нужно было отремонтировать. Во -вторых, выполнили работу очень качественно. В третьих, все было очень аккуратно. В четвертых, пару работ было сделано в подарок.
Очень хочется отметить ответственный подход к делу. Работа была не стандартная, поэтому к нам приезжали в итоге два раза, так как пришлось докупать дополнительная материалы.
также привезли изготовленную москитную сетку. Мы замеряли сами, думали не справимся, но Валерий объяснил как померить и сетка нам подошла идеально. Также перетянули старую сетку.
Валерий и Светлана, большое Вам спасибо! Будем рекомендовать Вас своим друзьям!
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Очень понравился мамтер, все четко, быстро, бещ лишних слов) оперативно, ничего лишнего и бещ доп услуг и еше подарки в придачу. Рекоменоую

Ремонт пластиковых окон
Очень приятные люди) работу выполнили быстро и качественно , я доволен, всем рекомендую!!!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо огромное! Приехали быстро. Бесплатно провели диагностику окон, не стали навязывать ненужные работы. Посоветовали другого специалиста.
Ремонт пластиковых окон
Приехали вовремя, сделали быстро.
Ремонт пластиковых окон
Специалист хороший. Работы выполнена качественно. Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Окна утеплили хорошо. Работа понравилась. Лишнего не навязывали. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Профессионалы своего дела, рекомендую!
Замена уплотнителя на окнах
Очень понравилась работа мастера. Отдельная благодарность за оперативность. После отправки предложения Валерий уже через два часа приступил к работе. Всё выполнено очень быстро и аккуратно. Цена за всю работу (два оконных блока, регулировка окна на балконе и установка защелки с ручкой на балконную дверь) более чем приемлемая)
Однозначно рекомендую
Olga

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа! Быстро, качественно, хорошие цены! Рекомендую.
Замена уплотнителя на окнах
Специалист сделал работу по замене уплотнительных резин на окнах хорошо, однако использовал разъедающие средства для пластика, из-за чего капли попавшие на подоконник разъели верхнюю поверхность, оставив дырку и испортив два подоконника.

Ремонт пластиковых окон
Мастер своего дела. Работы выполнены быстро и качественно. Рекомендую воспользоваться услугами специалиста.
Denis

Ремонт пластиковых окон
Рекомендую, быстро и хорошо сделано. Есть человеческий подход!
Светлана Викторовна Бондаренко

Ремонт пластиковых окон
Очень отличный специалист Валерий и его жена Светлана. Цены адекватные . В доме дуло ужасно из всех окон. Я думала, что мне надо окна менять или по новой их устанавливать. Но Валерий меня успокоил, оказалось , что надо поменять уплотнитель на окнах, которому уже лет 15, подрегулировать окна и заменить кое-где поломанную фурнитуру. Все окна были отремонтированы за два дня, какие-то работы сделаны бесплатно. Большое спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Очень профессиональный специалист. Быстро и качественно, и ещё главное, недорого, сделал регулировку фрамуги и смазал остальные створки окон. Даже дал рекомендации по дальнейшему уходу за пластиковыми окнами. Рекомендую всем, кому нужен именно профессионал своего дела! Спасибо Валерий!
Ремонт пластиковых окон
Конструктивно, без навязывания услуг.
Аккуратные и вежливые.
За достаточно подробную консультацию ничего не платили
Бескровная Наталия

ОкнаРемонт пластиковых окон
Отличные мастера, приехали в указанное время. За 2 часа сделали окна в 3 комнатах. Работу выполнили качественно, быстро. Не ошиблась в выборе именно этого мастера. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Все сделали на 5+ дал дельные советы. Рекомендую!!!

Ремонт пластиковых окон
Приехали вовремя, всё сделали качественно. Стоимость работ соответствует указанной на профи.
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, помог советами, при необходимости обратимся еще обязательно.
Денис Мартынов

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа, очень доволен.
1. Приехал во время.
2. Сделал всю работу, которой по факту стало, как минимум, в 3 раза больше из-за скрытых проблем - окна ставил застройщик.
3. Дал советы по использованию.
4. Работали вместе с супругой - делали очень аккуратно.
5. Весь мусор убрали за собой.
6. Цена: как и договаривались, сделали скидку по итогу.
Фактически вместо одного окна помогли сделать все три окна по три створки, утеплили, запенили снаружи.

Резюме: настоящие профи, рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Очень понравился мастер ! Золотые руки!!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Пять с плюсом

Регулировка окон
Отличный специалист. Привел старые окна в порядок. Замена не потребовалась, бюджет с экономлен. Мастера рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Специалисты приехали, как договаривались , работу сделали на пять с плюсом, Лишнего не навязывают, все по факту. Очень рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Очень быстро и качественно!
Ремонт пластиковых окон
Работу сделали быстро и качественно ,Правда не очень дешева но за нее есть смысл заплатить.
Ремонт пластиковых окон
Валерий отлично работает, вместе с супругой. Пять окон и одну балконную дверь отремонтировали за 3 часа, что считаю, очень быстро! Профессионалы!
Ремонт пластиковых окон
Работа была выполнена быстро и качественно. Проведена диагностика и устранены все неисправности. Спасибо за работу.

Замена уплотнителя на окнах
Профессионально качественно и быстро, всем рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Отличная работа, быстро и качественно все сделали!

Ремонт пластиковых окон
Специалисты приехали строго в назначенное время. Работают быстро. Качественно (всё проверяли). Дали советы по эксплуатации окон. Мы остались довольны. Если будут ещё какие - то вопросы, обязательно обратимся к ним!

Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо, Валерий, за ремонт окон! Благодаря вам и вашей помощнице, дома теперь тепло и тихо.

Советую мастера. «Меньше слов, больше дела» эти слова про него.
Ремонт пластиковых окон
Хороший специалист. Все расходники с собой. С первого раза чувствуется профессионализм. Рекомендую.
А
Ремонт пластиковых окон
Нам не повезло и специалист Валерий заболел. При этом порекомендовал другого-своего знакомого, с которым работал ранее. С приходом нового "порекомедовавшего" изменилась цена на 20%. Качество выполненной работы не просто среднее, а нам пришлось переделывать за этими чудо мастерами. При этом они не только свою работу сделали не качественно, но и испортили уже сделанные откосы (в одной комнате отвалился целый кусок от откоса стены). При этом, не было попытки исправить ситуацию, а было сказано, что у нас стены кривые. Ну, ребята, если у нас кривые стены, то не нужно было браться за работу. Печально. Оценку ставлю, потому что не нужно рекомендовать людей, если делают они в таком качестве-оцениваю это как работу единой команды:( потраченные деньги впустую. Ещё бы фото прикрепила, но не вижу как это сделать, хотя по фото как раз все было бы понятно((((
Валерий Бугайчук
Анастасия, добрый день! Так получилось, что я заболел.,но мне хотелось Вам помочь. Деньги платят по факту сделаной работы а Вы мало того, что заплатили а ещё и переплатить. Тем более Вас работой не устроила. Больше никогда не возьму такую ответственность а с ним я разберусь.
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Оперативно приехал вместе с девушкой Светланой. Все быстро сделали. Очень вежливые. Весь мусор за собой убрали. Очень рекомендую.
Анастасия Витальевна

Ремонт пластиковых окон
Спасибо огромной мастеру за работу! Очень долго мучались с окнами, из которых сильно дуло и мерзли. Мастер приехал в день заказа, очень тщательно все проверил, сделал новый утеплитель и в квартире стало сразу гораздо теплее. Золотые руки!
Валерий приехал вместе со Светланой. Работали быстро, потратили на наши окна почти целый день, но все тщательно было сделано, теперь в квартире тепло, из окон не дует, улицы почти не слышно. Весь мусор вынесли за собой.

Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно! Сделали, все за собой убрали. Молодцы!!!
Регина

Ремонт пластиковых окон
Валерий со Светланой прибыли в точно назначенное время. Работа выполнена отлично и оперативно: заменены уплотнители, отрегулированы створки. В квартире стало ощутимо теплее и тише. Мусор после окончания работ забрали. Огромное спасибо, рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Всё очень быстро , профессионально , чисто , аккуратно!
Без развода на деньги и доп услуги !
В кухне стало не просто тихо , а как на даче )
Большое спасибо Светлане и Валерию !

Ремонт пластиковых окон
Трудолюбиво, внимательно ко всем мелочам, сработали на результат!
Замена уплотнителя на окнах
Все четко, профессионально. Рекомендую. Никаких накруток по стоимости.
Бондарь Андрей Славович
Ремонт пластиковых окон
Валерий все сделал отлично. В срок пришел, все что надо заменил и отрегулировал. Работой доволен
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, сделал необходимую работу по ремонту окон. Все недостатки были устранены в обозначенное время и согласно ценнику услуг. К работе подходит со всей серьезностью и обращает внимание на каждый мелкий недостаток. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Молодцы ребята, все быстро.
Дьякова Елена Александровна

Ремонт пластиковых окон
Прекрасно выполнена работа , даже с дополнительным бонусом. Работает с женой с Светланой в команде . При нехватке недостающего материала приехали дополнительно, чтобы завершить работу красиво . При этом не взяли доп оплату . Очень довольно работой , наслаждаюсь хорошо отделанной лоджией. Огромное спасибо . При необходимости буду вызывать только этого мастера
Ремонт пластиковых окон
Всё выполнено качественно и оперативно
Ремонт пластиковых окон
Качество выполненной работы как раз можно проверить в холодную погоду , из окон свист и сильно дует
Это называется заменили резиновые прокладки на окнах ! Жалею об уплаченных немаленькие деньгах
Не рекомендую !

Ремонт пластиковых окон
Лучший специалист! Рекомендую всем!
Ремонт пластиковых окон
Все ок, сделали замеры для новых окон, проверили старые

Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Валерию и Светлане!
Отклик - практически моментальный.
Обслужили и отремонтировали окна во всей квартире.
Были мысли о замене, - оказалось, было достаточно грамотно обслужить.
Наталия Рякина

Ремонт пластиковых окон
Была проделана работа качественно, подсказали как ухаживать за окнами, дали Советы по возникшим вопросам.
Ремонт пластиковых окон
работа по замене подоконника была выполнена аккуратно и быстро, за приемлемые деньги

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Валерий и Светлана! Мои расшатанные и плохо открывающиеся окна на лоджии, отремонтировали на отлично. Быстро, аккуратно и качественно. Мусор за собой убрали. Еще раз спасибо, Вас не стыдно порекомендовать))
Геннадий

Ремонт пластиковых окон
Оперативно устранили все неисправности . Работой доволен.

Замена уплотнителя на окнах
Все было сделано четко, бысто и аккуратно! Спасибо большое.
Семён

Замена уплотнителя на окнах
Всё сделали хорошо и быстро. Приятно, что установили дополнительный прижим и убрали мусор, без доплаты👍

Очень четко и оперативно
Сима

Регулировка окон
Очень отзывчив и честно посоветовал помнят окно ,сделать будет дороже и даже бесплатно подчинил одно окно . Спасибо что ещё есть такие мастера . Спасибо
Замена уплотнителя на окнах
Мастер большой молодец. Приехали вовремя, работали аккуратно. Сделали замену уполтнителей и регулировку окон и балконных дверей. Чувствуется большой опыт работы. Работает вместе с женой. Большое им спасибо.
Быстро.
Роман Михайловский

Установка москитных сеток
Качественная и быстро выполнена работа. Остался доволен, спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Работа очень понравилась: оперативно, аккуратно и чисто.

Ремонт пластиковых окон
Все понравилось, сделано работа хорошо и качественно. Плюс отрегулировали все створки, балконные створки раздвижные так же отрегулировали, все закрадётся хорошо. За собой весь мусор убрали.
Grigoriy Smirnov

Установка москитных сеток
Валерий и Светлана выполнили чётко и аккуратно. За некоторые работы деньги не взяли.

Ремонт пластиковых окон
Валерий и Светлана очень оперативно приехали и всё сделали в 4 руки. Показали причины проблем, разницу в "было/стало". Убрали за собой. Окна были в плохом состоянии и в ветреную погоду уже свистели, пришлось и уплотнитель менять, и заделывать наружные швы. Сейчас просто ощущение, что окна новые... и дома стало тихо. И помимо того, что сквозняк ушел, с улицы гораздо меньше звуков вообще стало доходить, если окна закрыты. На 3 окна часа 4 работы. + Валерий исправил мне одну дурацкую штуку, которая много лет "стучала" на балконе от сильного ветра. Ура!!!

Быстро и качественно
Настя

Ремонт пластиковых окон
Все отлично! Быстро и качественно! Окно лучше прежнего)
Клара Киселева

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена быстро с наивысшим качеством!Ожидаемый результат был достигнут и даже более.видно что Валерий и Светлана опытные,квалифицированные мастера.Есть понимание того что нужно сделать,переделать...Все сделано качественно и быстро.Мусор собрали в мешок.Все убрали.Стоимость оказалась ниже чем я ожидала.Их услуги оказались ниже чем у всех других мастеров. За некоторые работы они вообще не взяли денег. Сказали - в подарок. Огромная благодарность и наилучшие пожелания этой замечательной паре!

Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Валерию, столкнулся с проблемой пластикового окна! Позвонил ему, объяснил мне все доступно, все сделал за 3 секунды! Профессионал!!!!
Ставр

Ремонт пластиковых окон
Все сделал хорошо, несмотря на сложность задачи.
Оперативно. Качественно.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо огромное за качественную работу! Очень быстро и профессионально починили окно- теперь даже машин не слышно.

Ремонт пластиковых окон
Работу выполнили быстро! Все проблемы устранили.

Замена уплотнителя на окнах
Валерий - отличный мастер, Все сделал отлично. Результатом доволен, часть дополнительных работ проделал в качестве бонуса в рамках оговоренной ранее суммы. Огромное спасибо, рекомендую!

Регулировка окон
Проблема была решена быстро и качественно.
Alex
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все хорошо, доволен

Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно и недорого!

Ремонт пластиковых окон
Мастер оперативно приехал, быстро выполнил заказ, рассказал, что ещё в окнах нужно исправить. Мастера рекомендуем!
Регулировка окон
Поставленная задача была выполнена на 150% т.к. было проделано некоторое количество доп. Работ и совершенно бесплатно! Рекомендую Валерий профи своего дела.

Регулировка окон
Оперативно подъехали, качественно сделали свою работу. Адекватный ценник. Рекомендую !

Ремонт пластиковых окон
Быстро. Качественно. За разумные деньги.

Регулировка окон
Валерий, Светлана! Огромное спасибо за работу!

Ремонт пластиковых окон
Очень качественно и оперативно мастер выполнил работу, а также бесплатно поменял уплотнитель на окнах и просиликонил стыки.

Ремонт пластиковых окон
Валерий и Светлана всё сделали качественно и быстро. Большое спасибо им.

Регулировка окон
Добрый день) работа понравилась: все быстро и профессионально. Часть работы Валерий и Светлана сделали в подарок. Очень довольна и благодарна!
Ильгам

Регулировка окон
Спасибо огромное! Валерий приехал вместе с супругой и сделал, все что я от него попросил в лучшем виде. Никаких доп работ не навязывает, рекомендует, хочешь соглашайся, не хочешь нет. И самое главное все сделали быстро и качественно + бесплатно как бонусом смазали силиконом упущения мастеров по ремонту. Спасибо Валерий

Окна
Спасибо Валерию и Светлане. Работу сделали аккуратно и быстро. Вежливые и контактные, к работе на данный момент претензии нет. Рекомендую этого мастера.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Валерию и Светлане. Приехали вовремя, сразу приступили к работе. Объяснили причину неисправности. Починили. Указали на изначальные ошибки в установке окон. Работали добросовестно, а не на "скорую руку", но при этом оперативно. В процессе работы обнаружили сложность в системе замка –пытались до конца решить проблему при моих пожеланиях. По завершению работ аккуратно всё убирают. Не навязывают лишних услуг. Честно и по факту берут за работы. Адекватные и доступные цены.
Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт пластиковых окон
Хорошая работа, посмотрел не только окно, которое не открывалось, но и все остальные. Очень довольна.
Татьяна Викторовна Калинина
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
приехали вовремя,оценили объем, приступили к работе, фурнитура окна оказалась погнута. Сняли окно , выпрямили, смазали. Все! Все закрывается, крутится, закрывается . Тепло-о-о :)) Проблема решена.
Приглашайте мастера, не майтесь сами.Рекомендую и советую.

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа. Мастер всё сделал прекрасно, приехал быстро. Стоимость очень порадовала:) Буду рекомендовать !!!
Вероника Милославская

Ремонт пластиковых окон
Супер! Начиная с того, что мастер просто по телефону, без выезда, помог мне восстановить положение створки окна, которое не закрывалось (спасались огромным комком стрейч пленки от холода). Помощь с окном все же была нужна, через час мастер с женой были уже у нас. Быстро и хорошо все сделали, цена адекватная, озвучена была ещё по телефону. Спасибо большое!
Ремонт пластиковых окон
Разобрались в проблеме, быстро решили.
Заплатил адекватные деньги.
Всем рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое, Валерию. Спас нас в Новогоднюю ночь, от лютых морозов. Пока все ели салаты он как супермен починил окно со скоростью ветра! Спасибо Вам большое за оперативность и Ваш профессионализм.

Регулировка окон
Работой довольны! Все профессионально, четко, качественно. И по деньгам - адекватно
Замена фурнитуры пластиковых окон

- Приехали вовремя,
- работали вдвоем с женой, очень быстро
- все необходимые инструменты и материалы были с собой.
- после работы почти не осталось мусора
- прозрачность в ценообразовании (итоговой стоимости)

Большое спасибо
Галина Тувина

Установка подоконников
Спасибо огромное за профессионально выполненную работу. Монтаж подоконников выполнен на высшем классе!!! Очень быстро приехали и быстро сделали!!! От всей души благодарим Вас!!!

Ремонт пластиковых окон
Ремонтом окон доволен. Большое спасибо Валерию и Светлане.

В квартире было очень шумно и дуло из окон.
Договорились с мастером об осмотре и ремонте на следующий день после обращения.
Заменили уплотнитель, просиликонили углы, смазали механизмы, отрегулировали все СЕМЬ створок в квартире всего за 3 часа!
Цены не завышены, на сколько договорились перед работой, столько я и заплатил. Мастер даже сделал скидку!

Установка отлива
Молодец! Приехал и сделал все, что нужно.

Запенивание окон
Обратилась с проблемой продува окон . По телефону Валерий все четко рассказал о причинах возникновения данной проблемы . Работы были выполнены в день обращения . Оперативно ,качественно ,аккуратно .В ходе работы все рассказывали и показывали, что еще раз доказывает профессионализм .Спасибо огромное Валерию и Светлане !Однозначно рекомендую специалистов!