2. Бугаев Алексей Павлович

Отзывы: Алексей Бугаев

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Работа выполнена добросовестно.

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Супер-мастер на все руки - и отделочные работы, штукатурка, плитка, сантехнические работы, и электрика - обращайтесь к Алексею!!! Очень вдумчивый, аккуратный и методичный специалист! Приятное общение, и сделали всё согласно договорённостям, и даже больше!
Алексей Бугаев
Здравствуйте Кирилл, благодарю вас за ваш отзыв.
Покраска деревянных домов

Демонтаж плинтуса
Все отлично, Алексей приехал, все сделал, мусор забрал, обсудили дальнейший ремонт.

Покраска мебели
Хороший специалист

Покраска стен
Очень старательный мастер, контакт с ним был весьма приятен. Работы выполнены на отлично!
Покраска стен
Всё хорошо. Пришёл, покрасил и ушёл.
Вита

Покраска стен
Очень ответственный мастер ,не часто встретишь таких профессионалов!!
Сделал всё супер качественно
Алексей Бугаев
Благодарю вас за отзыв и оценку работы.
Покраска стен
Пригласила мастера на покраску стен. Стены покрасил хорошо. Потом попросила сделать пару работ ещё, согласился. Дала возможность работать в «своём режиме», тк утром ездил по делам а во второй половине дня приезжал ко мне доделывать ремонт. Последнее что предложила сделать - затирку в коридоре. Сделал затирку очень плохо, но так как проявил себя мастер хорошо изначально, моя ошибка была что я заплатила не глядя, тк доверяла этому мастеру и не думала что он возьмётся за то что не сможет сделать. Я сообщила ему о том что затирку сделал не качественно, он сказал что переделает. В итоге так и пропал. На звонки и сообщения не отвечает. Вынуждена нанимать другого человека чтобы он снял эту затирку и сделал заново.
Алексей Бугаев
Здравствуйте Анна, благодарю вас за столь качественный отзыв, но он недостаточно развернут, чтобы было видно общую картину. Работ проводилось гораздо больше, а не просто покраска стен. После покраски были установлены плинтуса из дюрополимера, установлены 2 раковины, а также 2 смесителя и сифона,  подключены к коммуникациям, смонтирован дренаж двух кондиционеров в канализацию, установлен навесной унитаз, демонтирована и снова установлена межкомнатная дверь для того чтобы была возможность занести в ванную комнату сушильную машину, для подключения которой к сети были вырезаны отверстия в уже готовых полках, установлены 2 кронштейна и телевизора на стены, смонтирована и подключена подсветка кухонной рабочей зоны. Также не указали что помогал решить проблему с появлением воды по всей квартире под напольными покрытиями, обнаружил и устранил протечку. Всё работы были выполнены без нареканий, я уже не говорю о том, что я не взял с вас ни копейки за перекраску более чем 30-ти квадратов стен, по причине того что колеровщики ошиблись с тоном краски. То что купил и заменил все прокладки на гребёнках холодного и горячего водоснабжения, потому что старые рассохлись, пока вода была перекрыта, вы даже не знаете. Также приезжал к вам, когда возникли трудности со стиральной машиной, хотя я её и не устанавливал, тоже заметьте абсолютно бесплатно. Я не спорю с вами, виноват, может усталость сказалась, может освещения недостаточно было в коридоре и я проглядел недочёты, но вы мне про них сообщили когда я уже взял следующую работу и к сожалению не в Москве, я сказал что переделаю, но опять же планировалась одна работа, а получилось как у вас, что нужно и одно и второе и постоянно что-то добавляется. Поэтому учитывая вышенаписанное, ставить мне оценку 1 как работнику, считаю по меньшей мере не справедливо. Оплату за затирку я верну вам на карту. Всего вам доброго.

Малярные работы
Ответственный и профессиональный мастер, так же даёт гарантии. Доводит дело до конца. Работает на результат. Работает на совесть.
Благодарю вас Юлия.

Малярные и штукатурные работы
Всё отлично,качественно,организованно и быстро!!!! После окончания работ снизил цену,чем показал свою порядочность,т.к. часть запланированных работ делать не пришлось за ненадобностью. За выезд на объект и визуальный осмотр по объёму работ денег не просил,в отличие от других,которые сразу по телефону объявляли цену за выезд! После окончания ремонта,на следующий день я обнаружил небольшой дефект,мастер приехал буквально оперативно и всё исправил!!! Рекомендую всем!!!
Спасибо Сергей.
Покраска мебельных фасадов
Нельзя иметь дело с таким ***! Перестал отвечать в ходе переписки! Хотя до этого 20 вопросов задал, всё расписали ему и он пропал.

Покраска стен
Отличный парень, мы довольны его подходом к работе. Ответственный, скромный , спокойный. Свою работу знает, работает не отвлекаясь ни на какие мелочи. Планируется покраска стен в ванной, обязательно пригласим)
Алексей Бугаев
Благодарю вас за отзыв!!!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Всё отлично. С душой сделал. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Двери
Работой довольна. Прихожая изменилась кардинально. Белые выкрашенные двери и стены оживили первый этаж дома. Двери с 17 летним стажем (красно-коричневые) приобрели новую жизнь и еще долго послужат. Работа мастера любит👍. Мастер на все руки, не только покрасить или побелить но и комод собрать и телевизор повесить и тд. Алексей сам по себе пунктуальный, акуратный, скромный воспитанный человек. Большое ему спасибо за проделанную работу👍. Осенью еще раз к нему обратимся.
Благодарю вас.
Ремонт кухонных фасадов
Понравилась работа Алексея. Быстро , качественно. Очень приятный человек. Алексею Пришлось переделывать кухню после другого
« горе - мастера.»
Благодарю вас.

Покраска шкафов
Хороший человек и отличный специалист.
Спасибо, Алексей!
Спасибо за отзыв.
Роман Ермоленко
Покраска стенПокраска потолка
Всё нормально. Без замечаний.
Покраска стен
Огромное спасибо, Алексею! Всё выполнено качественно и в срок. Рекомендую. Ответственный исполнитель.