2. Будыкин Алексей Вячеславович
  3. Отзывы: Будыкин Алексей Вячеславович

Алексей Будыкин

Установка аксессуаров в ванной, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Алексей Будыкин

Очень приятно когда за дело берется профессионал. Все быстро четко и качественно. Через 15 минут старое кресло едет на дачу 👍.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Алексей-профессионал своего дела! Какая же это редкость в наше время. Очень приятный человек. Произвел замену нижних фасадов кухонного гарнитура с системами Hettich. Работой я осталась очень довольна. У мастера имеется весь необходимый инструмент и даже больше необходимого. Стоимость услуги составила оговоренную сумму. Рекомендую этого специалиста.
Навеска предметов интерьера
Вся работа выполнена качественно и в срок,

Муж на часУстановка вешалки
Потрясающий дяденька, умничка, золотые ручки! Всё сделал своим инструментом, шурупами, что-то придумывал, сверлил. Большое спасибо!
Алексей Будыкин
спасибо за заказ, с вами было весело)

Установка турника
Пунктуальный и вежливый профессионал
Варвара

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Первый раз воспользовалась сервисом. Было страшно, что придет "незнакомый" мастер. Как в дом пускать, но Алексей оказался великолепен. Очень четко, быстро, всё по делу. Явно, человек очень хорошо воспитан и большой профессионал своего дела.
И ко всем этим плюсом- от него не воняет потом, как часто бывает, когда приходят рабочие.
Всем рекомендую этого профи своего дела!
Данил
Навеска предметов интерьера
Все, отличного, спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, позитивный. Приехал вовремя. Собрал шкафчики, как надо. Все аккуратно выглядит. Если что-то нужно было докупить, помогал с выбором товаров. Радуюсь теперь новым кухонным тумбам))

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хочу сказать огромное спасибо Алексею за выполненную работу. Мастер с большой буквы! Приехал с очень профессиональным оборудованием. Сделал все качественно, аккуратно и без спешки. Осталась очень довольна!
Муж на час
Здравствуйте. Алексей старательный, вежливый, работу выполнил хорошо, мусор убрал. Рекомендую.

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Очень приветливый, вежливый человек, профессионал в своём деле. Выполнил всю необходимую работу очень качественно и добросовестно. Не отказался и помог нам ещё с несколькими ремонтными делами по дому.
Мы ему очень благодарны.
Рекомендуем всем и сами будем вновь обращаться к Алексею при надобности!
спасибо за заказ)

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Отличный мастер, быстро, качественно, аккуратно. Есть весь необходимый инструмент. Очень довольна, Алексей, спасибо за работу!
вам спасибо за заказ)
Степан

Крепление стеллажей
Супер-мастер! Настоящий профессионал! Надо было подвесить 2 полки в детской.
Быстро откликнулся, уточнил все детали, быстро договорились, на следующее утро уже приехал.
Сверлит аккуратно, с пылесосом. В стене были арматуры, у Алексея с собой сканер.
Так же лазерные дальномеры, весь необходимый инструмент.
Цену предложил меньше, чем остальные.
Дополнительно попросил его раковину в ванной закрепить, тоже помог.
Наилучшие рекомендации!!!

Установка карнизов
Отличный специалист, профессионал своего дела! Быстро приехал, сделал все аккуратно, с рекомендациями. И очень приятный человек. Большое спасибо! Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Алексей просто отличный! Вежливый, интеллигентный, пунктуальный. Работа выполнена быстро и очень качественно! Благодарю!!
Рустам

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитураСборка обеденного стола
Все понравилось. Все как договаривались.
Качественно, аккуратно. Адекватно по стоимости. Мастера смело рекомендую.
Алексей Будыкин
спасибо) с вами было интересно поработать)

Сборка стульев
Крепление стеллажей
Специалист очень понравился. Алексей уточнил нужные моменты и быстро подобрал удобный для меня день и время. Прибыл вовремя. В наличии у мастера все необходимые для сборки и крепления инструменты и много дополнительных деталей, уровень. Не подошли некоторые наши , быстро подобрал нужные из своих. У нас была особенность, отсутствие розетки рядом. Мастер захватил аккумуляторные дрель и пылесос. Работу выполнил быстро и качественно.