2. Будник Андрей Станиславович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Андрей Будник

ООО СТАНДАРТ

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Приступил к работе сразу. Объяснил график выполнения и схему расположения электрики. Грамотный специалист.
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Качественно, ответственно.
спасибо
А
Установка радиатора отопления
Благодарю Андрея и его напарника. В частном доме переделал мне отопление: добавил 2 радиатора в пристройку, 1 перевесил и ещё 2 добавил на 2 этаж; всё работает, всё пашет; на вид все аккуратно. И также Андрей подождал, пока я найду материалы подешевле, остальное докупил он сам. Цена/сроки меня устроили. Спокойно, без дергатни. Сохранил контакты специалиста на будущее.
Павел Гращенков
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Понравилась обязательность, пунктуальность, качество работ
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Андрес делал мне черновую проводку в доме, 120 метров +уличное освещение+чердак. Спокойно, качественно, вежливо. Смогла посоветоваться с ним по другим вопросам касаемо инженерных коммуникаций, т.к. сама обширными знаниями не обладаю) за это ему отдельное спасибо) Весной после штукатурки обращусь опять к Андрею. Сумма вышла немного ниже обговорённой заранее, но исключительно из за моих «хотелок» которые возникли в процессе. Рекомендую. Юлия.
Спасибо, с наступающим Новым годом
ОтоплениеРемонт систем отопления
Андрей выполнил достаточно сложную работу по устранению протечки теплоносителя (этиленгликоля) в контуре котла отопления. Так как данный теплоноситель более текучий по сравнению с водой, то сложно было найти специалиста для выполнения данной задачи. Также некоторые узлы и трубы были заменены им с полипропиленовых на медные. За проделанную работу большое спасибо!
Установка душевого уголка
Мастер приехал во время, как договорились. Все сделал, что требовалось. Работой довольны.
Диагностика электрической сети
Мастер быстро выявил и устранил неисправность. Спасибо!
Сергей Вячеславович Акимов

Монтаж водяного тёплого полаАвтономное отопление
Отличный мастер, сделал мне отопление в доме 360кв.м. и тёплый пол водяной 120 кв.м. провел воу в ом от скважины везде предусмотрены американки и вентили для ремонтнопригодности взял а работу по договорённости 6 месяцев все отлично
Андрей Будник

Андрей прекрасный специалист, все работает как часы. Андрей, спасибо Вам!
Если нужны подробности: проблема была комплексная - вопросы были как к электропитанию твердотопливного/электрокотла (шел перегрев проводки), так и в целом в отопительной системе (скакало давление, тратили много дров). Андрей разобрался и в нашей запутанной электросистеме и выправил все косяки, и пофиксил все проблемы в топливной системе
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Приехали вовремя, разобрались и довольно быстро справились.
Отопление
Всем читающим доброго времени дня! Долго не было времени на написание отзыва, появилась свободная минута. Приглашал данного мастера для установки GSM термостата ZONT H1-V eBus делал два дня в итоге так и не настроил, сказал показывает слабый сигнал хотя антена ловила. Покупаю усилитель сигнала за 40 тысяч, устанавливаю итог сигнал усилился на одну полоску, а термостат так и не заработал! Приглашаю ещё одного специалиста, через час все заработало без всяких усилителей сигнала. Итого 4 тыс отдал за не сделанный термостат и ещё 2,5 специалисту за настройку , плюсом 40 за усилитель без установки!!!!! Также специалист со своим коллегой устанавливал мне ванную. Когда я решил помыться понял что у меня потоп, поскольку господа свернув гайку на сливе не удосужились мне об этом сказать , хорошо в подвале не живут соседи. Через неделю приехали меняли слив-перелив за свой счёт. И третье свернутая штанга смесителя за 30 тысяч. Вообщем , берегитесь бракоделов!!!
Ремонт электрических котлов
Спасибо Андрею. Приехал в назначенное время, быстро сделал, пока все работает)
Ирина Семеновна
Ничего про работу мастера сказать не могу, потому что человек оказался необязательным и не приехал в назначенный и оговорённый заранее день. В результате работа не сделана и мы потеряли время, приехав специально на дачу ради него и оставшись с нерешённой проблемой. Очень жаль, что на Профи.ру есть такие мастера

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Стояла задача прозвонить имеющуюся электропроводку в двухэтажном доме 9*9, собрать электрощит и осуществить монтаж розеток, выключателей и светильников. Андрей с данной задачей справился просто великолепно, несмотря на то, что ему пришлось исправлять чужие ошибки, допущенные при строительстве.
Цена за работу была не просто приемлемой, но и самой низкой среди всех предложений.
Так как проведенной работой я остался крайне доволен, то я нанял Андрея на монтаж фильтра для воды, гидроаккумуоятора, а также разведение по точкам труб водоснабжения и канализации. А после этой работы, Андрей осуществил монтаж радиаторов и котла отопления, а также других сопутствующих элементов системы, включая пусконаладочные работы.
За весь период работы с Андреем у меня не возникло ни одного утыкания или недопонимания с ним.
Стоимость работ оставалась фиксированной, без разных доплат, что крайне важно!!! А также я всегда получал грамотные консультации по подбору оборудования.
Однозначно я его рекомендую!!!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Вполне професионально. Всё выполнил о чем договорились. Мастера рекомендую.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всё хорошо, но немного рассеян.
Александр Романовский
Отделочные работы
Хорошая бригада во главе с Андреем. Делают всё аккуратно и надёжно. Отдельно отмечу работу по инженерным коммуникациям (отопление, электрике, водоснабжение и канализация), Андрей сделал на 5. Прислушиваются к пожеланиям, делают и дают советы/рекомендации как лучше. Расчеты по заранее составленной смете к договору. Даёт гарантии, что не менее важно.
Просил сделать максимально скоро, выполнили несмотря на возникшие сложности.
Будут заказы-обязательно обращусь к нему ещё.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все сделано хорошо.Большое Спасибо.Рекомендую мастера.

Выполнено отлично

Монтаж систем водоснабжения
Андрей выполнил все работы качественно. Приехал в оговоренное время. Все необходимые материалы закупил.

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Требовались электромонтажные работы.
Все понравилось. Ожидания оправдались.
по пунктам
1. Приехали точно ко времени, пусть у меня и другой район, не Коломна.
2. Времени на раскачу по минимуму, все предварительные вопросы были решены заранее- фото, описание задачи, фронт работ, есть ли стремянка и тп.
3. Все требуемый материал привез с собой.
4. Работали в Масках ! Для меня это был важным условием.
5. Инструмент и уровень профессионализма не вызвали вопросов.
6. Стоимость работ совпала с заранее оговоренной, все строго в пределах прейскуранта.

Дела в доме есть всегда, поэтому не исключаю, что обращусь снова уже с другими строительными задачами.

Быстро и аккуратно

НасосыУстановка насоса в систему отопления
Отличный мастер, отличная работа! Огромная благодарность! Всё чётко, и хорошо выполнено!

Устранение течи
Оперативно приехал, быстро починил, адекватная цена!

Установка полотенцесушителя
Сделал все быстро и четко. Дал консультацию по возникшим вопросам.
Я доволен.
Эдуард

Пунктуальность, качественно выполненная работа.
Карягина Татьяна Максимовна

Прекрасный специалист )))

Установка твердотопливных котлов
Всё супер. Работой довольны. Поставленная задача выполнена. Будем рекомендовать мастера как профи.
Большое Спасибо!

Ура!!! Все работает!!!! Приехал быстро и починил быстро. Надеюсь проработает ещё мой духовой шкаф😊 Спасибо огромное!!!
Спасибо.
Милена

Установка унитаза
Отличная работа. Сделано быстро и качественно. Я очень довольна.

Установка смесителей
Ок

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Приехали быстро, сделали все хорошо
Ремонт котла
Очень грамотный специалист, все инструменты есть. Видно, что разбирается в вопросе. Поставил бы 5, если бы не цена. Чуть выше моих ожиданий оказалась. В остальном всё хорошо
Миша

Отличная работа
Леха Карсанин

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все сделали классно и хорошо спасибо большое

Устранение течиРемонт унитаза
Любовь Петровна

Профессионал высокого класса сделал все быстро аккуратно качественно всем рекомендую
Спасибо.С Уважением Андрей.
Мастер не специалист по установке модулей
Андрей Будник
Поменяйте модуль на рабочий и все заработает

Установка унитаза
Профессионально, оперативно, без накрутки, решил непростую задачу! Спасибо большое!
Большое Спасибо.

Андрей Станиславович -корректный , спокойный человек, прекрасный мастер с золотыми руками пунктуальный и корректный , делает свою работу даже лучше чем ожидает заказчик, разговаривает мало, больше делает )) очень рекомендую , сама других мастеров больше не позову))
Большое Спасибо! С Уважением Андрей
Аревик

Андрей приехал очень быстро, работы было сделано профессионально, сразу нашел неполадку и устранил в течение скольких минут. Очень довольна
Андрей Будник
Большое Спасибо! С Уважением Андрей.

Работа выполнена отлично. Грамотный и компетентный специалист. Исправил работу предыдущего электрика, после которого не работали розетки. С таким специалистом приятно иметь дело.
Большое Спасибо.
Велина

Ремонт насосных станций
Очень компетентный в своём деле мастер.Вежливый,грамотный.
Наша насосная станция внезапно приказала долго жить...Мастеру пришлось работать в дискомфортных условиях (к станции сложный доступ),но поломку определил сразу,доходчиво объяснил причины ей предшествующие...
Прибор,к сожалению,пришлось менять.Мастер с напарником доставляли другую станцию,дополнительно ездили за недостающими деталями...
Без воды не оставили-чему мы очень рады.Монтаж выполнили тщательно,настроили,дали гарантию.От всей души благодарю.Мастера рекомендую.
Андрей Будник
Большое Спасибо.С Уважением Андрей.

Хороший специалист, все показал, рассказал и дал рекомендации, всем советую
Андрей Будник
Спасибо. С Уважением Андрей.

Аварийный выезд электрикаРазводка электропроводкиРемонт электропроводки
Вежливый и компетентный специалист. Рекомендую.
Андрей Будник
Спасибо. С Уважением Андрей.