2. Будько Дмитрий Васильевич

Логист, водитель, грузоперевозки

Отзывы: Дмитрий Будько

Филарета

Поездки по городу
Замечательный, вежливый водитель. Всё было выполнено точно и аккуратно.
спасибо

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Ехали в аэропорт с большим количеством багажа и животными. Машина комфортная, чистая. Приехал вовремя, все погрузил, в аэропорту подождал, пока мы оформим питомцев, проводил нас до момента сдачи багажа на ленту. Все отлично!
Спасибо большое!!!!
Ильдар

Все отлично !
Персональные водители
Отличный водитель , спокойный и обязательный. Рекомендуем !
Спасибо большое!!!
Винокуров Максим Вячеславович
Перевозка продуктов питанияЭкспедиторы
Хорошо справлялся с работой, были сложности в организации с нашей стороны.
спасибо
Ната

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все хорошо, спокойно, быстро, аккуратно. Дмитрий доброжелательный приятный человек. Спасибо.

Перевозка продуктов питания
Дмитрий отлично выполнил свою работу. Все договорённости выполнены на пять+. Очень ответственный подход. Большое спасибо.

Перевозка телевизоров
Заказ выполнен на отлично
Ника
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Спасибо. Всё отлично.

Грузоперевозки
Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу. Очень быстро откликнулся. Приехал вовремя и все оперативно сделал, несмотря на погодные условия
спасибо большое
Грузоперевозки
Очень аккуратное вождение, приветливость. Большое спасибо!
Спасибо Вам

Перевозка вещей
Большое спасибо Дмитрию за оперативность , аккуратность и вежливость. Всем рекомендую ! Вовремя приехал , хотя были жуткие пробки , все в целости и сохранности доставил .
Спасибо Вам большое

Перевозка вещей
Очень понравилась работа Дмитрия. Срочно нужно было перевезти вещи из области в Москву. Дмитрий быстро откликнулся, сориентировал по времени, приехал как и договаривались, помог загрузить вещи и в последствии разгрузить. Машина чистая, водитель аккуратный и вежливый. Если понадобится еще что-то перевозить, обязательно обращусь.
Ульяна

Перевозка вещей
Все прошло просто замечательно. Дмитрий приехал без опоздания, помог загрузить/разгрузить вещи. Ответственный, исполнительный. Спасибо огромное, Дмитрий!
Замечательный водитель!
Пунктуальный, ответственный, помог погрузить, а затем выгрузить вещи, машину ведёт аккуратно, приятный в общении, при этом излишне не болтлив, позитивный, доброжелательный. Всем рекомендую!
спасибо большое

Междугородние поездки
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за качественно и своевременно выполненную работу на высоком уровне. Большое Вам спасибо, Дмитрий.

Междугородние поездки
Понравилось все! И то, что Дмитрий приехал раньше срока, и то, как замечательно он вёл автомобиль, и его доброжелательность! Думаю, ещё обращусь к нему не раз. Специалиста рекомендую.
Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Поездка понравилась, всё было хорошо.
Гульсара

Всё замечательно. Напоминать не пришлось, учитывая то, что я заказ делала заранее. Мне понравилось, всё без вопросов, всё чётко. Человек забрал колёса в одном месте и привёз в другое. Всё чётко.
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Отличный водитель. Пунктуальный, вежливый, аккуратный в вождении. Спасибо!

Грузоперевозки
Спасибо большое Дмитрию, вежливый, все вовремя и аккуратно, я так переживала, а с таким исполнительным человеком можно было и не переживать!

Перевозка вещей
Все прошло хорошо, специалист отлично выполнил все условия

Междугородние поездки
Все прошло идеально. Приехал раньше , помог с сумками) очень довольны, рекомендуем

Междугородние поездки
Рекомендую!!!!все оперативно технично и в срок доставлено в целости и сохранности!!!

Поездки по городу
Дмитрий невероятно выручил - в кратчайшие сроки встретил бабушку на вокзале.
Адекватно оценил время в час-пик, приехал раньше. Очень чётко, самостоятельно и при этом деликатно действовал в форс-мажорной ситуации.
Помог с сумками, нашёл общий язык с пожилым человеком. Был аккуратен на дороге.
Огромное спасибо!
Резеда

Перевозка вещей
Дмитрий , спасибо Вам за отгрузку на Вайлдбериз! Договорились об отгрузке день в день, вовремя приехали и отгрузились без моего присутствия. Все четко, оперативно. Ребята, однозначно рекомендую !!!! цена ниже чем у других объявлений.теперь будем сотрудничать, ещё раз спасибо большое 😀😀😀