2. Будина Вера Ильинична

Вера Будина

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Вера Будина

Шпаклёвка стен
Хочу выразить благодарность Вере Ильиничне за проделанную работу! Участок стены, требующий ремонта, был небольшой, но чтобы выполнить все работы (отбить старую штукатурку, обработать антиплесенью, заштукатурить, зашпаклевать, поклеить обои), пришлось разбить работу на несколько дней. Вера Ильинична отлично справилась с этой работой, была пунктуальна и всегда убирала за собой. Могу смело посоветовать всем своим друзьям и знакомым обращаться в случае необходимости к этому мастеру.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Вера Ильинична квалифицированный специалист и прекрасный человек!
Если Вы в поисках специалиста, то смело можете обращаться!
Заранее созвонились, на следующий день на месте была произведена оценка стоимости работ и разместили заказ на поставку материалов.
На следующий день приступили к работе!
Благодарю Вас за работу!
Марк
Все отлично, спасибо!
Жанна В.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Спасибо большое!!! Вера Ильинична исправила все недостатки! Работу выполнила на высшем уровне!!! Очень благодарны мастеру!!!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Вера Ильинична прекрасный специалист. Вначале договорились на выравнивание потолка, но в итоге она выполнила и выравнивание стен и поклейку обоев. Крайне рекомендую, мастер своего дела, которому можно доверять.

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Вера Ильинична - человек пунктуальный, собранный, доброжелательный и честный. Свою работу выполняет на 5+, любит её и понимает до мельчайших ньюансов. Не скупится на советы и подсказывает, как лучше сделать и какие материалы следует докупить. Не отказывается от малого объёма работ, за что ей особая признательность. На В. И. смело можно положиться, она не подведëт. Рекомендую к сотрудничеству.
Заделка неровностей
Про заделку отверстия все сделали как договаривались.

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Хороший мастер. Сориентировала по требуемым материалам, вышла на работу в оговоренную дату. Работа выполнена аккуратно, мусор убран и оставлен порядок. Купила самостоятельно что не хватало - не потребовалось самому привозить. Спасибо вере за проведенный ремонт. Могу рекомендовать!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Вера Ильинична однозначно квалифицированный специалист с большим опытом!
Не смотря на маленькую площадь кухонного помещения (6м²), объем работы был невероятно сложным, в связи с тем, что стены были кривые, стена, на которой была плитка сыпалась от одного прикосновения..
После того, как Вера Ильинична приложила свою руку к кухне, она стала лучше, чем я могла представить! Давались советы по поводу покупки материалов и их объемов.
Всё выполнено в срок, аккуратно, с любовью и душой к делу, помимо поставленной задачи, давались советы в целом по дальнейшему ремонту.
Однозначно я рекомендую данного Специалиста! Без обмана, всё как договаривались!
Спасибо большое за маленькую мечту!!!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Оценить работу не могу, так как в назначенный срок Вера перенесла заказ на два дня. Не обязательный человек, доверия не вызывает к сожалению
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Оперативно! Качественно! Приятно работать и общаться!

Шпаклёвка стен
Идеальная работа! Стена зашпаклевана и покрашена очень ровно и четко! Профессионал своего дела! Все выполнено в срок, быстро, аккуратно. Спасибо, что взялись за наш заказ!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШлифовка стен
Все хорошо, фото стены прилагаю.
Адекватный, честный человек. Можно иметь дело
Штукатурка стен
Замечательный специалист, как и человек, приятно было работать!

Штукатурка потолка
Высококачественная отделка, была проделана очень сложная работа в кратчайшие сроки, высококласный специалист. Советую всем!

Штукатурка потолка
Мы по ошибки рабочих затопили соседей снизу , пришлось срочно искать мастера. Вера Ильинична быстро откликнулась и предложила самую выгодную цену,созвонились и договорились встретиться на месте. После обсуждений , мы закупили все материалы по списку Веры Ильиничны. Все работы были проведены в течение 2 х дней. Соседи очень довольны и сказали «им очень понравилась мастер , она быстро и аккуратно все сделала, потолок как новый». Большое спасибо за помощь и отзывчивость, будем обращаться в будущем :) Прикладываю фото до и после.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Вере. Быстро договорились, работа выполнена в обговорённый срок и качественно. Приятно иметь дело со Специалистом!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все было по существу. Были предложены оптимальные варианты.
Поклейка флизелиновых обоев
Вера обои поклеила очень аккуратно, быстро, добросовестно, профессионально. Спасибо большое!
Polina Selifanova
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Спасибо большое за работу! Сложная комната, большая работа!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень понравилось работать с Верой Ильиничной! Сделала все как и договаривались, результат меня устроил, все чистенько, аккуратно. Сделали дверной проем.
Неля

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка стен
Здравствуйте. Хочу похвалить своего мастера Веру. Дело в том что до нее мне попался горе мастер. Который оставил одни косяки ..прям плакать хотелось и опускались руки.... Решила поискать на Профи. Ру.. И не прогадала. Вера очень добросовестно относится к своей работе что большая редкость. . Мало того. Она старается сэкономить наши деньги.что очень приятно.. Делает очень дельные и профессиональные советы . учитывая что она доделала чужие косяки и сделала основную работу. То есть подготовила стены поклеила обои покрасила потолок . сумма вышла очень адекватная. . Спасибо Вере за ее добросовестное отношение к работе Очень жалею что не нашла ее раньше . Спасибо))
Наталья Егорова

Малярные и штукатурные работы
Большое спасибо Вере Ильиничне за быструю и очень аккуратную работу. Надо было зашпаклевать и покрасить металлокаркас лестницы, обшитый гипсокартоном. Все получилось аккуратно и красиво.

Малярные и штукатурные работыГрунтовка откосовШпаклёвка откосов
Всё понравилось, работа выполнена очень хорошо.

Малярные и штукатурные работыПокраска откосов
Очень быстро, качественно и не дорого! Спасибо большое, Вера! Буду обращаться ещё.

Шпаклёвка стен
Общение, профессионализм, советы и качество работы! Благодарю мастера за добросовестность!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Работа проведена быстро ,аккуратно , профессионально . Огромное спасибо мастеру Вере !! Подход к работе профессиональный , со знанием дела ,все сделано красиво и качественно !!!
Альбина

Демонтаж отделки
Вера Ильинична - просто лучший мастер, которого мне посчастливилось встретить на профи.ру! Очень трудолюбивая, ответственная, пунктуальная, аккуратная, старательная, профессионал своего дела! Идеально выполнила свою работу: подготовила стены и поклеила обои. Помогала и с другими вопросами касаемо ремонта. Все ровно, красиво, стыки обоев незаметны. Всегда убирала за собой после работы, сделала все в кратчайшие сроки, сумма обговаривалась заранее, не менялась. Я даже и не ожидала, что можно встретить такого замечательного мастера. Крайне рекомендую Веру Ильиничну для качественного ремонта!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Очень хорошо, быстро, качественно и аккуратно.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна работой мастера. Все было сделано аккуратно и быстро!
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Вера отлично выполнила работу.
Нужно было зашпаклевать и поклеить стену из гипсокартона. Подсказала какие материалы купить. И очень качественно все сделала. Даже поправила брак за предыдущими мастерами, которые делали стену. Выезд оперативно, все как договаривались.
Глеб
Малярные и штукатурные работы
Вера Ильинична - замечательный мастер своего дела. Откликнулась на заказ оперативно. Восстановила дверной откос - заштукатурила, зашпатлевала, покрасила, подобрав цвет. Однозначно рекомендую мастера!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Вера - потрясающий мастер.
Работа выполнена в оговорённые сроки и очень качественно!
Большая удача встретить такого приятного, пунктуального человека и прекрасного мастера своего дела!

Мои лучшие рекомендации!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Спасибо огромное за работу Быстро, качественно, доступно по цене.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Вера сделала ремонт замечательно! Буду обращаться ещё. Приезжала ровно в указанное время, за собой всегда убирала. Съездили вместе в Леруа Мерлен выбрали нужные товары. О цене за ремонт договорились сразу, цена по итогу ремонта не изменилась. Замечательный мастер и хороший человек!
Очистка потолков
Работа выполнена качественно, по срокам и сумме как и договаривались ранее. Вера хороший, ответственный специалист, рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа мастера. Была очень кропотливая работа. Частично переклеивались обои с состыковкой рисунка и шва со старыми обоями. То есть старые обои отрезались и в месте надреза стыковались с новыми. Вера справилась на отлично. Работала без отдыха весь день. Сделала все аккуратно. Всем рекомендую!
Aleksandr Ivanov

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Работы выполнены качественно быстро, в короткие сроки.
На дополнительные работы возникшие в процессе ремонта реагирует с пониманием,
Рекомендую как прекрасного специалиста, орошого работника.

Малярные и штукатурные работыШлифовка
Все прекрасно: коммуникация, работа, вовлеченность. Спасибо!
Таисия

Отделочные работыПоклейка обоев
Отличный мастер!! Всё сделала наилучшим образом! Ещё и чистоту после работы оставила! Спасибо большое!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вера - мастер с большим стажем. Помимо проклейки обоев мы договорились покрасить потолок. Вместе съездили в магазин, Вера выбрала материалы оптимальные по соотношению цены и качества. Работу сделала быстро и очень качественно, потолок сияет белизной, на стенах не видны стыки обоев. Я благодарна Вере за отзывчивость и мастерство, рекомендую для выполнения подобных работ
Производство обоевПоклейка виниловых обоев
Коридор Затопили соседи. Фронт работы был небольшой - убрать старые обои, оштукатурить стены, наклеить новые. Вера Ильинична все сделала быстро, качественно. Приходила 4 раза. Остался очень доволен. Буду рекомендовать друзьям.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работу выполнила на отлично. Все понравилось. За два дня переклеила двушку полностью. Рекомендую
22000
Алсу

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всем доброго времени суток !

01.10.2022 обратилась на сайт Профи.ру , т. к после замены окон и отделки балкона были повреждены обои . На мою заявку откликнулась замечательный человек и профессионал своего дела Вера Ильинична. Работа сделана быстро, аккуратно и качественно.
Также хочу отметить , что после отделки балкона мои рабочие некачественно покрасили стены, Вера Ильинична помогла мне эту проблему исправить , покрасила балкон и отштукатурила откосы.
Работа по моей заявке была сделана в несколько этапов:
1) Вера Ильнична приехала на объект посмотрела , что необходимо для работы, какие нужны инструменты и материалы.
2) Работа была выполнена на 5+.
Я впервые встречаю человека , который так грамотно подходит к своей работе.
Вера Ильинична , выражаю вам свою Благодарность. Вы профессионал своего дела !
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Профессионал с большим стажем. Очень понравилось качество работы! Аккуратно, на совесть выравнены и покрашенны откосы. Советую!
Наталья Егорова

Шпаклёвка стен
Вера Ильинична мастер своего дела. Все стены и откосы отлично зашпаклеваны и покрашены.
200000