2. Будилов Сергей Александрович

Сергей Будилов

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Сергей Будилов

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мы остались очень довольны сотрудничеством с Сергеем.
Сергей специалист в своем деле.Работа была выполнена полностью, без нареканий и даже быстрей чем мы рассчитывали.
У нас была поклейка обоев. Ни одного шва не видно, даже при максимально близком рассмотрении.
А еще Сергей прекрасный человек, что немало важно. Все проходило так спокойно и позитивно, что было даже немного грустно, что ремонт закончился)
Очень рекомендую обращаться к Сергею!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Сергей работал у меня на квартире, 4 комнаты, 84 кв.м. Основные черновые работы были уже проведены, и Сергей занимался в общем - чистовой отделкой. Укладка плитки на стенах в ванной и туалете. Установка сантехнических узлов: смесители, полотенцесущитель, инсталляция.
Должен отметить профессионализм Сергея, в части работы с сантехникой, он выявил, показал, и переделал то, что было выполнено неправильно и аварийно-опасно предыдущими установщиками (Ситуация нерадивой работы, тех кто работал до него, была весьма наглядна).
Кроме того, проведены работы:
Была аккуратно уложена плитка.
Подготовка стен (шпатлевка) к поклейке обоев и поклейка обоев.
Укладка ламината.
Все работы проведены добросовестно. Я проживаю рядом, поэтому имел возможность контролировать каждый этап работы.
Сергей, оказался грамотным специалистом, предлагал адекватные решения.
При возникновении необходимости ремонтных работ, считаю что Сергей, наилучшая кандидатура, с т.з. опыта и профессиональных знаний и умений. Говорю как человек, пообщавшийся за период ремонта с огромным количеством мастеров.

СантехникаПолыПлиточники
0. Обратились к Сергею на этапе недоделанной первичной отделки. Был произведен демонтаж настенных и напольных покрытий, стены были не полностью оштукатуренные, проведена электрика, частично выложен фартук из керамогранита на кухне.
1. Сергей произвел хорошее впечатление в момент осмотра квартиры благодаря своему грамотному подходу к подготовке к работам.
Провели инвентаризацию остатков стройматериалов. Подробно обсудили объем работ. Сергей все зафиксировал в договоре.
2. В процессе работ я приходила на квартиру пару раз в неделю, чтобы посмотреть на ход работы и подобрать необходимые материалы. Сергей помогал и советом, и также по возможности самостоятельно закупал необходимые материалы.
3. В объем работ входила отделка плиткой санузла, подведение коммуникаций, установка ванной, вентиляторов, полотенцесушителя, тумбы, зеркала. В туалете также была переустановлена инсталяция и установлен сантехнический люк.
В коридоре, на кухне и 2х комнатах поклеены обои, уложен ламинат. Установлен натяжной потолок.
На балконе выровнены и покрашены стены, покрашен потолок, выложен плиткой пол. Также были установлены плинтуса и подвешены люстры и бра.

Все работы выполнены качественно и аккуратно. Хочу особенно отметить качественное оштукатуривание оконного откоса на кухне, в месте установки гипсокартона, а также монтаж вентиляционной решетки.

Благодарю Сергея и его помощников за качественное выполнение работ и за ответственное и внимательное отношение. С уверенностью готова рекомендовать мастера.
Анна и Александр
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Очень довольно ,что выбрала этого специалиста.Работы выполнены профессионально и качественно. Даже подготовка к началу проведения работ сделана со знанием всех негативных факторов сопутствующих ремонтуБыли укрыты не только полы , но все стены , примыкающие двери и проемы,чтобы пыль не летела в остальные помещения .На всех этапах работ чувствовался профессионализм-от выравнивания стен и прокладки коммуникаций до укладки плитки и установки сан технически.Покупка всего материала Сергей делал сам .Зазывал ,организовал доставку и получение.Могу отметить хорошие организаторские качества коммуникабельность ,ответственность Сергея и профессиональные навыки .Весь ход ремонта был по бдительным оком Сергея. Большое спасибо.Рекомендую как профессионального и ответственного специалиста,мастера😊

Ремонт квартир
Хочу высказать огромное спасибо Сергею за проделанную работу!
Я сталкивалась с косметическим ремонтом до этого, но с капитальным никогда. А в данном случае кроме небольшого косметического ремонта в помещении не производилась никогда, начиная с 80х гг.
Для меня как для девочки это была практически невыполнимая задача, с которой Сергей помог мне справиться на ура!
Он прекрасный мастер и талантливый руководитель. Под его началом работают несколько бригад рабочих, выполняя абсолютно весь фронт работ по замене электрики, труб, настилу пола, натяжению потолков, укладке плитки, поклейке обоев, установке дверей, сантехники, бытовой техники и элементарно палочек.
Покупку практически всех материалов я доверила ему, и очень рада. Сергей сам всё заказал по хорошим ценам, проконтролировать доставку и предоставил все чеки, что лишний раз подчёркивает его профессионализм и внимательность к работе. Даже когда я сама закупала чистовые материалы, Сергей на каждом этапе помогал мне советом в вопросах качества и необходимого количества.
Стоит так же отметить, что когда один раз меня не было в городе и потекла труба центрального водопровода (заводской брак шва), он сам приехал , вызвал необходимые службы и позаботился об устранении проблемы.
Так же я попросила Сергея что-то придумать с балконом: обшарпаный, краска отваливалась. И он чудесно обшил его панелями. Заодно и свет туда провели. Получилось шикарно!
Сергей - золотой мастер, руководитель и человек! По сути ремонт под ключ мне сделал. Теперь всем друзьям и знакомым его рекомендую!
К отзыву прилагаю фото до и после.😁
ПолыПлиточникиВанная под ключ
Выполнил работу в полном объёме в срок. Вносил полезные предложения, давал дельные советы. Бригада работала профессионально. Профессионалы. Работает по договору и детальной смете. Приятно общаться.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполненна качественно с соблюдением сроков. Спасибо мастерам!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Сергей, спасибо огромное за качественно выполненную работу! Остались максимально довольны. Сергей всегда на связи, помогал с выбором и закупкой комплектующих и материалов. Полностью выполнены все наши пожелания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Darya

СантехникаЭлектрикаРемонт туалета
Все супер , спасибо

СантехникаПолыПлиточники
Очень рада, что интуиция не подвела и из множества мастеров выбор остановился на Сергее! Чуткий, внимательный, ответственный, контактный и ооооочень терпеливый (ремонт делал у моих родителей-пенсионеров).
Серёжа, искренне благодарим и желаем как можно больше таких же классных и благодарных клиентов, как мы😁
Сергея однозначно рекомендуем.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Для этого мастера вам нужно ввести оценку 10 звезд.
Суперспециалист, все умеет, все объясняет, с ним и его помошником очень легко и приятно сотрудничать. Нам сказочно повезло к нему попасть с нашим проблемным ремонтом.
Все оговоренные работы выполнены с отличным качеством и в срок.
Мы очень рады, что еще, как оказалось, все таки есть такие Мастера, как Сергей.

СантехникаПолыОтделочные работы
Индивидуальный подход, чёткое Консультирование по всем вопросам и помощь с выбором всех материалов, использование в работе всей профессиональной техники, после каждого этапа работ всегда чисто(аллергикам это очень важно) , ежедневный контроль качества выполняемых работ. Всё прозрачно, все расчёты и оплата четко по смете. Сергей с бригадой от всей души рекомендован уже всем знакомым. Сами тоже будем в дальнейшем еще обращаться!

итак по существу
1. мастер очень компетентный, провёл долгую консультацию, где всё разъяснил по материалам, и что важно для меня был всегда на связи со мной, и на все вопросы оперативно отвечал
2. очень аккуратно сделана работа и не оставлены следы за собой, даже в процессе мастера (Сергей работает с напарником) пылесосили и заботились о чистоте помещения
3. был составлен договор и акт выполненных работ, где можно посмотреть за сколько и что было сделано
4. срок, заранее обозначенный был соблюден
5. работа просто шикарно получилась, приложу фотки
еще заранее была озвучена стоимость, она почти не изменилась. совпала с моими ожиданиями, что для меня тоже "+"
ещё Сергей сам покупал необходимые материалы, что для меня важно и отдавал все чеки
мне ОЧЕНЬ понравилось
если бы можно было поставить 100/10 - я бы поставила
обязательно обращусь ещё
спасибо вам большое!
п.с. напарник рукастый тоже парень, очень хороший, хвалю его тоже очень
92000
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Работа выполнена в согласованный срок и по согласованной цене, профессионально и честно. Спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка душевой кабиныУстановка инсталляции
Замечательный мастер! Работаем вместе с бригадой специалистов высокой квалификации. Ремонт выполнен в срок и с отличным качеством. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Ремонт квартир
Сергей - замечательный мастер своего дела и отличный специалист в области ремонта! Подсказал как лучше сделать, помог с подбором материалов, всё подробно рассказывал на каждом этапе. Всё, что требовалось сделал качественно, в оговорённые сроки.

Ремонт квартир
Работала бригада Сергея. Все сделали качественно и быстро, ни дня простоя без работы. Решали все вопросы с оконщиками, потолочниками, кондиционерами, а также с закупками стройматериалов. Плитку положили идеально, претензий по работе не было. Всем рекомендую эту бригаду.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Хотелось бы сказать огромное спасибо Сергею, он оправдал все наши надежды. Он действительно оказался мастером своего дела. Стоить отметить главные достоинства; честность, надежность, качество и конечно же соблюдение всех сроков. И всё это за вполне разумное вознаграждение. Так же стоить отметить, что мастер работает всегда один (ну покрайней мере у нас он все работы выполнил в одиночку) , не привлекая помощников и гостей ближнего и дальнего зарубежья. А это означает, что на время ремонта ваша квартира не превращается в общежетие, что в "наше" время является неоспоримым плюсом. Сергей является действительно проффессионалом своего дела и ему можно доверить ремонт под "ключ". Ему можно доверить всё, от дизайна до закупки материалов. Он предоставил полный отчет о потраченых суммах. Для нас Сергей уже выполнил ремонт в двух квартирах (при этом не разорив нас ), за что мы ему безмерно благодарны . Советую всем обращаться к данному специалисту, поверьте вы не пожалеете !!!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт под ключ сделан отлично!

С Сергеем приятно работать и сотрудничать, начиная с первой встречи и, заканчивая приемкой работ. Очень ответственный, пунктуальный и общительный. Всегда подскажет и поможет мудрым советом, в том числе и с выбором материалов. Также стоит отметить, что в наличии у мастера есть все необходимые инструменты.

Работает качественно, чисто и аккуратно. Обговаривает все детали "на берегу", поэтому ко встрече лучше подготовиться и определиться - что, где и как у вас будет. На основании этого будет составлена смета и договор, что очень удобно. Вы будете понимать - сколько и за что вы платите. Итоговая стоимость может измениться только в том случае, если вы внесёте изменения в список работ. Главное - делайте это заранее!

Во время работы Сергей всегда информировал о том, какие работы выполнены в течение дня и присылал фотоотчёт.

В общем, если хотите, чтобы процесс ремонта был понятным, честным, качественным и без "сюрпризов", то однозначно выбирайте Сергея!
Леночка

ПотолкиОтделочные работыШтукатурка стен
Бригада во главе с Сергеем выполнила работы четко и в кратчайший срок. В смете и расчетах никаких подводных камней, все прозрачно и понятно. Качеством выполненных работ осталась довольна.
Александр Юдаков

Ремонт квартир
На Сергея вышли по рекомендации. Все работы по ремонту нашей двухкомнатной квартиры были выполнены качественно в и в оговоренный срок за разумную цену.
Сергей действительно мастер и профессионал своего дела! Обязательно порекомендуем его знакомым.

Ремонт туалета
Очен профессиональный мастер! Пунктуальный, ответственный, добросовестный. Все работы производилась чётко и со знанием. На любой вопрос я получал полное и грамотное разъяснение. Всем рекомендую Сергея!
Александра Гордеева

Отделочные работыРемонт ванной и туалета
Выражаю огромную благодарность Сергею за наш ремонт в санузле! Очень профессионально, быстро и качественно. Несколько лет искали мастера и наконец нашли его! Если сказать, что я в восторге, то не сказать ничего. Сергей очень доброжелательный, всегда подскажет и поможет в вопросах, в которых не разбираешься, поможет выбрать лучшее по приемлемой цене. Очень легко было с данным мастером! Планируем сделать ремонт в коридоре, безусловно обратимся к Сергею! Рекомендую данного специалиста!