2. Будилина Елена Ивановна

Отзывы: Елена Будилина

Рада

ПирсингПирсинг носа

ПирсингПрокол ушей
Мастер, конечно же, понравился. Не было никаких проблем, проколы быстро зажили. Она нашла подход к дочери, разговаривала с ней. Ребенок был спокоен до первого ушка, а потом потребовалась минута-две, чтобы она отошла от этого шока, и второе ушко быстро прокололи. Мастер колола пистолетом, сережки медицинские мы приобретали у нее.
Давид

Раиса

КосметологияМикротоки

КосметологияМикротоки
Надежда Александровна

ЭпиляцияЭпиляция ног
ЭпиляцияВосковая депиляция
ПирсингПрокол ушей
Елена Ивановна делала прокол ушей моей дочери, работала в перчатках, инструменты использовала чистые, стерилизованные, дала советы относительно дальнейшего ухода за ранками, объяснила, чем обрабатывать. Через некоторые время ушки у нас все равно загноились, но мы продолжали обработку, поменяли серьги, и все нормализовалось, ранки зажили хорошо. В целом никаких нареканий к работе мастера у нас нет.

КосметологияРучная чистка лица
К Елене Ивановне обращалась моя дочь-подросток и мастер очень внимательно к ней отнеслась, дала советы по уходу за кожей согласно возрасту, чистку сделала очень качественно и аккуратно. Кабинет у Елены Ивановны чистый, уютный, есть все необходимое. Результат нам понравился! Словом, мы довольны, спасибо большое!

Сания

Ульяна
КосметологияПилингЧистка лица
Моя встреча с Еленой прошла очень позитивно. Меня мастер подробно проконсультировала. Ответила на все мои вопросы, интересно рассказала об уходе за кожей. Сделала мне ультразвуковую чистку, маску. Все время спрашивала о реакции и моих ощущениях. После процедуры кожа отлично выглядела. Я думаю, что еще буду к Елене обращаться. Она очень аккуратный и хороший мастер.

КосметологияМезотерапия волос
Я хорошо знакома с процедурой мезотерапии волос, поэтому могу объективно сказать, что Елена Ивановна профессионал. Делает очень аккуратно. Мастер своего дела. После 8 раз я вижу ожидаемый результат. Только положительные эмоции о мастере и ее работе.
ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Елена Ивановна оказала мне услугу эпиляции. Она хорошо провела процедуру, достаточно быстро и качественно. Замечаний нет, мастер учел все мои пожелания. Ненужные волоски были удалены. Условия приема хорошие, мастер работает профессионально.

КосметологияМассаж лица
У нас с косметологом - Еленой Ивановной, было 6-8 сеансов. Все очень качественно и аккуратно, я осталась очень довольна работой мастера. Очень доброжелательный, общительный человек, и, что самое главное, профессионал своего дела, была очень внимательна ко мне и старалась сделать все, чтобы я осталась довольна.