2. Уварова Анастасия Николаевна

Отзывы: Анастасия Уварова

Лена

Женская стрижкаСтрижка каре
ПарикмахерыСтрижка
Быстро, удобно, порадовала цена, спасибо большое

Окрашивание волос
Очень приятный мастер! Профессионал в своей сфере однозначно! Анастасия сделала с первого раза то, о чем её просила. Не каждый Мастер слышит, что хочет клиент. Я очень довольна! Обязательно обращусь к ней ещё ни раз!

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный специалист с отличным вкусом. Смогла посоветовать каждому члены нашей семьи оптимальный вариант по стрижке. Мастер стрижет фантастически быстро, и это никак не отражается на качестве. Большое спасибо! Рекомендую.
Спасибо за отзыв
Модельная стрижкаМужская стрижка
Анастасия грамотный профессионал., владеющий различными техниками стрижки,.
Она делает стрижку в соответствии с пожеланиями клиента, прорабатывая форму и все детали до мелочей.
СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Окрашивание волос и стрижка сделаны быстро и качественно.
Юлия Петровна
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасный уровень цены и качества! Довольна очень стрижкой.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Все супер. Довольна результатом.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
ВСЁ чудесно🙏👍
ПарикмахерыМужская стрижка
Всё отлично

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Воспользовалась услугами Анастасии. Кроме того что очень приятный человек ещё и профессионал своего дела! Окраска волос, стрижка-все на высочайшем уровне! Спасибо ей большое!
Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо, все супер. Быстро, качественно и душевно с разговорами

Химическая завивка волос
Отличный мастер, все было быстро и качественно.
Результатом очень довольна!
Химическая завивка прошла отлично, а время пролетело еще незаметнее благодаря приятному общению.
Обращусь снова! Рекомендую!

Спасибо большое.

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Здравствуйте. Я сама живу и работаю в Москве и обращаюсь в лучшие салоны Москвы за оказанием услуг по стрижке, мелированию, тонированию, колорированию и укладке. В условиях карантина, были вынуждены пригласить мастера к нам на дачу в частный дом. Что хотелось бы отметить: 1. Мастер приехала в оговорённое время, не задержалась. 2. При себе у мастера были абсолютно всё необходимое для работы и даже больше! 3. Мастер с полу слова понимает, что необходимо именно Вам. 4. Мы провели мелирование, колорированию, тонирование, стрижку и укладку, понравилось быстрота, качество, отличный результат. 5. Имеет подход к детям, в связи с чем, подстригли двоих маленьких детей. 6. Понравилось обсолютно всё. Спасибо Анастасии. Обязательно будем обращаться.
Мияна

Женская стрижка
Очень понравилась работа мастера! Быстро и красиво! Будем обращаться ещё)