2. Бубнова Оксана Александровна
  3. Отзывы: Бубнова Оксана Александровна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Оксана Бубнова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все понравилось, просто супер
Натали Зудина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший, простая приятная общительная женщина, все делает хорошо, спасибо ей за работу

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все прекрасно!) Милая добрая женщина с очаровательной кошечкой🤗 все понравилось! Сделали быстро и красивенько) а главное не дорого! Однозначно рекомендую 👍
спасибо большое!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оксана, классный мастер своего дела.
Оксана Бубнова
благодарю, Надежда, буду рада видеть снова
Пилочный маникюр
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравился мастер,Мастер с большой Буквы-качественно,быстро,профессионально!!!Спасибо Профи.ру за мастера!
Оксана Бубнова
Большое спасибо, Надежда! буду рада Вас видеть снова!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приветливая и очень приятная! Делала маникюр и педикюр, все очень понравилось!
Мастера советую👌🏼
Оксана Бубнова
Благодарю! буду рада видеть Вас снова
Дина

Удаление стержневых мозолей
Всё отлично. Ей огромное спасибо! Всё было сделано профессионально. Все мои пожелания были учтены. Мастер своего дела.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне Оксана очень понравилась.Внимательная,аккуратная.Я делала маникюр и педикюр.Сделано аккуратно,красиво,не дорого.
Оксана Бубнова
спасибо, буду рада видеть Вас снова!
Большое спасибо Оксане!
Действительно очень близко к метро, очень аккуратная и быстрая работа (всего 1,5 часа, включая ремонт). Ни одного пореза или каких-то ещё неприятностей. Ожидания оправданы полностью)

Для меня это было не критично, но на всякий случай учитывайте, что мастер работает без вытяжки и многоразовыми пилками. Металлические инструменты были в одноразовом крафт-пакете с правильным индикатором стерилизации, к этому вопросов нет!

Дизайн ногтей (педикюр)Художественная роспись ногтейАппаратный педикюр

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Оксана делала все очень профессионально! Педикюр шикарный! Были даже вросшие ногти и мастер все сделала по правилам и с сегодняшнего дня у меня не болят пальчики! Ещё хочу отметить, что у меня очень чувствительная и тонкая кожа на ногах. Мастера обычно меня режут и делают болячки и педикюр превращается в моё мучение. Оксана настолько делала все аккуратно и трепетно, что я даже забыла о своих таких особенностях! Очень рекомендую мастера. Оксана, спасибо😊 приду ещё!
Наращивание ногтей на типсы
Классический педикюрОбработка стоп
Tonay Izgarsheva
Наращивание ногтей

Мужской педикюр
Все понравилось, быстро и качественно
Спасибо, большое!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа профессионала! Рекомендую!
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Делала педикюр,все понравилось,быстро и качественно.Мастер открытый,простой в общении.Рекомендую☺️
Классический маникюр
Хорошо сделали маникюр классика. Все понравилось🙂. Спасибо.
Маникюр
Записалась вдвоем с сестрой,первая пошла сестра.Первое впечатление полная антисанитория, мастер работает без перчаток,у самой руки неопрятны,маникюр на ужасный,покрытие волнами и прям с лунками,после покрыти край ногтевой пластины цепляет ,торчит недопиленный край..Одним словом Ужас..

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично. Быстро, качественно. Очень понравилось. Спасибо большое.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр Оксаны один раз, мне все очень понравилось! Мастер приветливая, общительная, сделала всё аккуратно и красиво. Оказанные услуги: снятие, маникюр аппаратный, покрытие и дизайн под «мрамор» на все пальчики.
Спасибо, Вам, большое!!буду рада видеть Вас снова

Ногти
Всё понравилось!
Оксана Бубнова
СПАСИБО!! Буду рада видеть Вас снова!!
Karolina Gobruseva

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
👆🏼Мастер очень душевный и общительный, что важно. Приятно, когда можно не только сделать красивые ноготки, но и вести диалог.
🤤 Делает всё бережно и аккуратно.
😍 Я в полном восторге!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Супер мастер! Все сделано идеально! Лучшего мастера я не встречала, без преувеличения! Безболезненно, несмотря на мои проблемные ногти. Очень общительный и позитивный человек! Ушла довольная абсолютно всем. На конец нашла своего мастера! Теперь только к ней)
Оксана Бубнова
Спасибо большое!! Буду рада видеть Вас снова!!