2. Брызгунова Ольга Игоревна
  3. Отзывы: Брызгунова Ольга Игоревна

Ольга Брызгунова

Плетение афрокосичек, сенегальские косы, брейды

Отзывы: Ольга Брызгунова

косички получились просто супер, как я и хотела!!! очень классно, что помимо прекрасного результата я получила удовольствие от самого процесса из-за уютной студии и супер комфортного мастера. хоть я и пришла к Оле впервые, было такое ощущение, что мы лучшие подружки. в дальнейшем буду ходить только к ней, и вам советую)

Плетение афрокосичек
заплеталась первый раз, работа сделана быстро и качественно, Оля очень приятная в общении, был вкусный чаёчек! я очень довольна результатом - получила море комплиментов и отличное настроение, спасибо! :)

Располагающий к себе мастер. Процесс прошел легко и быстро! Рекомендую
Юнна

Отличная, приятная, комфортная –мастер! Найдет подход и общий язык. Доведет результат до того, который нужен и даже сделает лучше; поможет определиться с цветом, полностью проконсультирует по уходу и не бросит в процессе носки; есть дополнительная услуга распутывания волос и расплетения, когда хочется снять кудри. + Хороший собеседник, очень тактичная, милая и душевная. Часы работы пролетают как один миг.

А, чуть не забыла, сделает вам хорошие фотографии, которые могут пойти в портфолио. 🔥 Однозначно рекомендую этого человечка для совместной работы ❤️

P.S. К слову, студия тоже очень приятная) Хочется там и остаться хд

Афрокосы с канекалоном
Оля, действительно, мастер своего дела! во время плетения не возникло никакого дискомфорта, отходив 2 дня, не чувствую сильного натяжения, соблюдаю все рекомендации, почти нет зуда, кожа головы хорошо адаптируется под прическу. мы очень мило побеседовали, как будто с подружкой поболтала, плестись было одно удовольствие!! думаю, что это не последние мои де-косы у Оли))

p.s. комплект кос мой

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Еду от Олечки в полном восторге! Удивительно приятная в общении и Мастер с большой буквы ! 5 часов пролетели совершенно незаметно! Нежное, аккуратное и бережное заплетение ! Ольга, Спасибо!!! После ужасного первого опыта заплетения и общения 🤢🤮 с маргаритой казаковой (она есть на профи - будьте осторожны!!!) .... сейчас я просто летаю от счастья! Рекомендую всем Ольгу !!! Не пожалеете ☝️

Де-дреды
Все прекрасно, с Олей очень уютно, время за заплетением прошло незаметно, милый, приятный кабинет, работает потрясно, я в восторге, буду ходить к ней заплетаться ❤️❤️❤️

Афрокосы с канекалоном
Отличный мастер👍🏻 сделала все быстро и комфортно . Помогла подобрать косички за что отдельное большое спасибо ❤️❤️❤️

Огромное спасибо Ольге!
Никогда раньше не заплеталась и знала только, что хочу несколько кос. Мастер помогла с выбором цвета, с количеством и с расположением кос. Все прошло замечательно, всё, как я и хотела. Я довольна и всем советую обращаться к данному специалисту 😌

Де-дреды
Сегодня заплеталась первый раз в жизни в свои 36 лет) выбирала по отзывам и расположению. Невероятно рада, что мне попалась такая прекрасная девушка и крутой мастер! Полный комфорт в кресле, отличная дополняющая музыка, легкое и веселое общение, время пролетело вообще незаметно! Результатом очень довольна, пока привыкаю к новому внешнему виду, дискомфорт на коже минимальный. Мои восторженные рекомендации мастеру!

Се-дреды
Большое спасибо за исполнение мечты ребенка! Оля отличный специалист. Ребенок давно мечтал о дредах и как здорово ,что Оля откликнулась на наш запрос. Приехала во время,все быстро подготовила и выполнила все на 100%. Заплетала быстро,ребенку было очень комфортно. А результат превзошел все ожидания! Рассказала как ухаживать, показала ребенку какие прически можно делать. Счастья не было придела. Ходит модный и стильный благодаря Оле. С дредами уже неделю и все отлично! За красотой всем сюда)))!!!!

Де-дреды
Мне все очень понравилось, от результата была в восторге! Хотя очень сильно переживала будет ли подходить цвет к корням и понравится ли мне причёска, Ольга все идеально подобрала и заплела! Время плетения пролетело незаметно, прекрасно поболтали, первый раз делала такую причёску, мне все подробно рассказали и показали …)
Татьяна Васнецова

Де-дреды
в восторге как Оля заплела мне дредики. уже месяц прошел, а дреды смотрятся как новенькие (свои волосы не разлохматились до сих пор). само заплетение очень комфортное

ПричёскиДреды
Прекрасная девушка, за разговором даже не заметили как закончили. Работала быстро и лаконично. Прекрасный мастер, всём рекомендую и приду к ней ещё не один раз 🌸💕
Прической довольна
Ёжик

Афрокосы с канекалоном
Результат совпал с ожиданием. Мастер очень хорошо подобрала цвета.
Всё прекрасно объяснила и очень осторожно заплетала.
Я осталась крайне довольна как процессом, так и результатом

Дреды
Мне очень понравилось общение с Олей, как до так и во время работы. Она подробно отвечала на мои вопросы в переписке, а при вплетении рассказала все об уходе за дредами.
Ну и сама работа просто потрясающая! Мне очень нравится, волновалась за результат, а вышло даже лучше чем я могла себе представить. И вся работа заняла всего 2,5 часа!
Я очень довольна, обязательно пойду еще

Афрокосы с канекалоном
Ольга,спасибо большое!!!! Ты мастер с большой буквы!!! Сделала все то, что хотелось мне. Результатом работы осталась довольна!!!!! Буду обращаться к тебе еще!!!Смотрю на косы и не могу нарадоваться)))👍👍👍👍😍😍

Парикмахеры
Олечка просто чудо и мастер на все руки! Очень понравилась её работа, аккуратно, красиво и быстро! ❤️
Косы с канекалоном
Впервые плела боксерские косы! Мастер это учла и сделала их аккуратными, как я и представляла! уютная атмосфера и приятные разговоры оставили хорошее впечатление после процедуры! Рекоменд!
Маруся Чуркина
Де-дреды
Всё чудесно! В квартире студия, всё чисто. Мастер работает быстро. Поговорили отлично) и готовых наборов много хороших

Замечательна девушка :)
Все рассказала, на вопросы ответила, чаем напоила, настроение подняла. Все сделали быстрее, чем рассчитывали. По цветам все заранее обсудили, на каждом шаге обсуждали все.
Я осталась очень довольна, как процессом, так и результатом :)

Всë отлично!

Не умею писать отзывы😭
Все, очень понравилось♥️♥️♥️
Нработа выполнена на отлично 🔥
Ольга всё подробно рассказала про уход, и также проконсультировала про дальнейшие заплетения 😇
Так же, что не мало важно для меня она оказалась приятным собеседником.
Клиентоониетирована♥️
А ещё у нее очень милая кошечка 🧸

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Все очень понравилось.
Ольга очень приятный мастер: приехала вовремя, быстро заплела (2,5 часа всего), подробно объяснила как ухаживать.
В процессе мы прекрасно поговорили, и в общем осталось очень положительное впечатление.
P.S. Ольга погладила кошку и не ругалась на неё в процессе работы, что для меня очень важный плюс!
Лада

Де-дреды
Вплетала свой комплект дредов. Ольга очень приятная девушка, хороший собеседник и отличный специалист, все сделала быстро, аккуратно и комфортно, а ещё напоила чаем с конфетками! Большое спасибо за работу💞

Де-дреды
Все отлично, быстро и качественно сделано, рекомендую мастера, буду обращаться еще

Де-дреды
Спасибо большое Ольге! Де-дреды дочери очень понравились! Мастер предложила и отлично подобрала цвет. Очень приятная и оперативная коммуникация, обязательно обратимся ещё!
ПричёскиПлетение афрокосичек
Олечка мастер своего дела, ручки золотые, заплела меня как я и хотела🤗
А ещё Олечка душевный человечек, наболтались и попили кофе☺️
Теперь буду постоянным клиентом 🫶🏻
Анастасия Марукова

ПричёскиПлетение афрокосичек
Работа выполнена на все 100%Все мои пожелания были учтены 🔥Работа огонь я очень довольна❤️Ольга ,спасибо за работу. Теперь только к вам 👍
Алеся

Афрокосы с канекалоном
Доверие и решение сотрудничать возникло с первой секунды просмотра профиля специалиста. Выбираю обычно интуитивно, не ошиблась. Договорились буквально через полторы недели. Так, как нужно было купить каникалоны и заплести необходимые косы. А ком я хотела много 🤗 Оля была в магазине и я дистанционно с ней выбирала цвет. Внесла предоплату за каникалоны, я считаю это разумно, что бы мастер в случае отказала не потерял свои деньги. Ольга оказалась живет не так далеко от меня, на одной ветке нового метро. Конект наладился у нас сразу, общение шло отлично, не напрягало ничего. Понимающая девушка, хоть и молодая.👍 В назначенный день я приехала, ну немного с опозданием. Мне были предложены чай, кофе. Пока шло плетения, мы общались и скажу очень мило и душевно. Сделав половину работы, мы попили чай с вкусняшками, и меня начало канониром в сон🥱 Настал момент плетения макушки и Оля раскладывает кресло, ей так удобно завершать плетение, и тут и вздремнула 🥰
Потом немного фотосессии. Рекомендаций куча и я побежала.
Лично для меня мастер просто класс, я очень капризная мадам , но здесь меня все устроило, главное косы, они божественны. Без боли, без изъян- вообщем КЛАСС!!!

Де-дреды
Очень понравилась Оля, весёлая общительная и самое главное мастер своего дела🥰
Плетусь не первый раз, и ранее меня заплетали за 4-5ч
Оля справилась гораздо быстрее, за 3 часа с перерывами
Не перетянула кожу головы, рассказала про период адаптации и как минимизировать появление раздражения ( у меня очень чувствительная кожа головы)
Обязательно прийду ещё раз😌

Плетение афрокосичекМужские причёски
Замечательный мастер
Вплела мне мой комплект дред, сделала всё аккуратно и быстро
Большое спасибо, всем советую!

Расплетение афрокосичекСнятие дредов
Ольга супер оперативно смогла подъехать, работа выполнена хорошо и быстро. Отличный специалист, вежливая, тактичная.

быстро, качественно, душевно ❤️

Де-дреды
Прекрасный мастер, который всегда на связи, очень рада, что нашла именно Олю. Плелась в первый раз и все прошло на высшем уровне - в сто раз комфортнее, чем я ожидала и морально готовилась. 😂

В процессе все очень подробно рассказала про уход и повторное вплетение комплекта. Время пролетело незаметно и результат просто шикарный. 😍

Обязательно буду обращаться ещё и уже порекомендовала подругам. 👍

ПричёскиДреды
Хороший мастер, с такой же хорошей скоростью приплетения)
На длинный и густой волос ушло 3,5 часа- это отлично))
Приятно побеседовали в процессе, без нудятины)
И очень удобное расположение-пара минут от метро и ты на месте)

Всем рекомендую обращаться к Ольге!
Мы с ней не последний раз видимся, надеюсь на долговременное ‘сотрудничество’ :))
Оля классная!
мне оч понравилось, быстро и выглядит супер :)

Дреды
Очень понравилась работа Оли! Претворили в жизнь ровно то, что хотела! Оля пунктуальна, вежлива, интересна как собеседник!

Плетение афрокосичек
Добрый Вечер, Уважаемые гости и потенциальные клиенты данной группы! Всем желающим приобщиться к красоте афро плетения настоятельно рекомендую Ольгу Брызгунову. Я не очень терпеливый товарищ, для меня сложно просидеть в кресле и пол часа(волос до поясницы, густой, вьющийся. Плюс сложная травма спины), но часовой сет у Ольги пролетел как 5 минут. Оля, не только профессионал с большой буквы(плетусь не первый раз), но и человек тонкой душевной организации, интересный, разносторонний собеседник. С золотыми ручками данного ПРОФИ ущерб Вашим волосам сводится к нулю!!! В процессе плетения по мимо безумно интересного диалога Вы получите полную консультацию по уходу за Вашей причёской!!! Оленька, поклон до земли Вам, Вашему таланту!!! Вы самородок. Буду плестись только у Вас!!!
Катя

Дреды
Отличный мастер. Адекватный ценник. Заплели дрэды за 2 часа. Приятный собеседник. Рада знакомству)

Боксёрские косы
Оля очень приятная девушка и прекрасный мастер! Заплела очень быстро, рука легкая, никакого дискомфорта не было, ни в общении, ни в создании нашего маленького шедевра))

Снятие дредов
Прекрасный мастер! Процесс расплетения дедред прошел незаметно, комфортно и безболезненно. Получила подробные дальнейшие рекомендации по уходу.
Спасибо!:)

Плетение афрокосичек
Оля отличный специалист. Заплетает быстро и качественно, время пролетело не заметно. Помогает с выбором материала и прическами. Полностью довольна результатом

Плетение афрокосичек
Замечательный мастер золотые руки. Нежные руки как плетет даже не чувствуется.умница сама делает комплекты . Реконструируют Олечку . Супер мастер!плетет любые афро прически ! Мастер приносит хорошее настроение! Спасибо огромное Олечке за отличное настроение! Я теперь девушка весна ! Желаю больше клиентов ! Все будут очень довольны ! Плетет быстро !

Дреды
Профессионал своего дела ! Очень понравился результат обязательно приду ещё)

Брейды
Очень милая девушка, заплела очень качественно и аккуратно, рекомендую! Буду ходить к ней ещё на причёски.😍
Спасибо за отзыв☺️☺️
ПричёскиБрейды
Олечка хороший мастер👍🏼
Приехала на дом, всё сделала аккуратно.
Приятная в общении. Буду обращаться к ней снова, как мы с ней и договорились👍🏼
Таня

ПричёскиДреды
Отличный мастер, приятная атмосфера и хорошая работа

ПричёскиПлетение афрокосичек
Ольга-прекрасный мастер. Мне захотелось косы со сложным переходом, я не была уверена, что моя задумка получится. Однако мастер исполнила все на отлично и результат превзошёл мои ожидания. Хожу с удовольствием и получаю комплименты.
Мариана

ПричёскиСенегальские косы
Отличный специалист, работу сделала аккуратно, объяснила как ухаживать, я очень довольна 🤗🤗🤗

Дреды
Сеанс прошёл по времени оптимально, специалист подходит к работе ответственно) приятная компания и потрясающая работа по итогу, которая превзошла мои ожидания)) большое спасибо 🤝🥰

ПричёскиДреды
Оле большое спасибо за работу, получилось очень хорошо, хотя нам пришлось работать в ускоренном темпе из-за моего графика. Очень довольна прической и отношением к работе. Планирую дальше пользоваться услугами мастера

ПричёскиПлетение афрокосичек
Оля все сделала просто шикарно!!
Рассказала как ухаживать за косами, рассказала о всех нюансах
Заряжает позитивом)

Очень крутой мастер!!!
Я очень боялась и не знала, что лучше сделать. Но Ольга всё подробно рассказала о работе. Помогла выбрать как мне будет лучше и очень давольна работой!!! После были вопросы,на всё получила ответы и рекомендации))
Огромное спасибо)))

ПричёскиПлетение афрокосичек
Шикарный мастер! Очень приятная в общении, заплела восхитительные косички, всё объяснила по уходу. Думаю, ещё не раз буду заплетаться у Оли)

ПричёскиДреды
Оля – супер!) Услышит, как и что нужно, сделает качественно и расскажет всё необходимое. Огромное спасибо!)))

ПричёскиДреды
Все очень нравиться)))) сенегалки супер
Anastasia

ПричёскиДреды
Все сделано отлично. Рекомендую) Ольга очень веселый мастер и знаток своего дела)))
Ленка Токарева

ПричёскиДреды
Результатом довольна, Ольга отличный мастер, сделала все в лучшем виде, хороший и позитивный человек))