Елена Брюханова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Елена Брюханова

Репортажная съёмкаФотограф на день рождения
Очень понравилась работа фотографа! Красиво, быстро, качественно! Осталась довольна ! 👍🏽
— Мира
Все было отлично, спасибо Елене
— Тимур Чирков
Репортажная съёмкаФотограф на день рождения
Приехала в назначенное время, сделала фотографии, в течении дня скинула оригиналы, а в течении недели обработала фото! Все классно, спасибо!
— Никита
Фотосессия в студииДеловой портрет
Фотография получилось просто прекрасной. Приятно было, что все было сделано быстро (как договаривались)
— Сабина
Свадебный фотограф
Работа выполнена первоклассно и в согласованные сроки.
Елена - отличный специалист!
Свадебный фотограф
Нам понравилось работать с Еленой!она была нашей палочкой выручкалой в сложившихся обстоятельствах и согласилась стать нашим фотографом меньше,чем за сутки!Очень все оперативно,приехала вовремя в назначенное место,приятная схема,позитивные эмоции!Фотографии очень понравились!)
Свадебный фотографСемейный фотографРепортажная съёмка
Мы полностью доверились фотографу, все ее действия выглядели уверенными. А оказалось, что когда фотограф делает по 2 кадра на человека или группу людей это халатное отношение. Люди на празднике не сильно переживают о том, что два кадра может быть недостаточно. Я считаю, что задача фотографа сфотографировать людей красиво, а не с закрытыми глазами или открытым ртом. Елена могла видеть какие кадры она делает, есть возможность проверить как получился человек, но её это не волновало. Про то, что нам прислали фотографии задниц, спин людей за столом и зачем-то фото потолка с люстрой вообще отдельная тема. У себя же на страницах во всех возможных соц.сетях мастер выложила фотографии мало того без оповещения нас об этом, но и единственные хорошие и достойные для саморекламы. Нам прислали около 450 фото. А как Вам такие фото торжества? И такие все.
Фотограф ссылается на неудобство, но гости выходили из-за стола для фото и готовы были следовать советам по расстановке. И этого не исправить.
Семейный фотографФотосессия в студии
Отмечали день рождения ребёнка, 1 год. Очень понравилась работа Елены. Все прошло замечательно, спокойно, непринужденно. Елена полностью подстраивается под настроение, умеет найти подход к малышам и взрослым ))) Ожидания от съемки оправдались. Спасибо!!!
Все очень понравилось. Елена молодец
Детская фотосъёмка
Приглашали Елену на съёмку детского праздника. Фотосъёмка прошла во всех смыслах просто замечательно и позитивно. Фотограф заранее обсудила все нюансы фотосъемки, что позволило продумать все нюансы фотосессии и грамотно подойти к данному вопросу. Работа с Еленой была нам в удовольствие и радость. Елена очень ответственная, пунктуальная и следует всем договорённостям. Рекомендую данного фотографа. Не пожалеете.
Фотограф
Понравилось всё! Елена подсказывает, что нужно делать, как встать. Она позитивная и легкая в общении. Фотографии получились хорошие. Спасибо!
Свадебный фотограф
Очень прекрастный спецыалист свого дела всегда подскажет,а самое главное успеет сфоткать вас в тот самый момент🙈🤗неожиданости самый необычайный который останится с вами не только на фото но и в душе😘😘😘 Благодарим Вас Вы Велеколепны!
Отсутствие прагматизма.
— Жоэль
Высший класс!!!
Детская фотосъёмка
Елена, ответственный и профессиональный мастер своего дела. Приехала за 30 минут до начала мероприятия! Фотографии получили через два дня, как и договаривались, без задержек. Качественные и не размытые, с живыми эмоциями. Очень рады, что обратились именно к этому мастеру!
— Дженнифер
Фотограф
Очень приятная , вежливая профи своего дела
Фотосессия в студии
Очень позитивный человек, с детьми нашла общий язык с первых слов. Посоветовала студии поближе к нашему дому. Так как с нами ехали четверо детей ( младшему год), то 12 минут до студии, это супер. Это наш первый опыт семейной фотосессии и всем все понравилось! Рекомендую!!!
— Дина
Все супер
Фотограф
Всё хорошо, умеет раскрепостить и подсказать как было бы лучше. Я довольна.
Спасибо большое Елене!!! Всё было на высшем уровне. Мы рекомендуем всем.
Фотосессия в студии
Отличный, профессиональный фотограф ? Была очень рада, что выбрали именно Елену. Работает очень быстро, помогает, подсказывает позы как будет лучше. Очень позитивная и приятная в общении, нам она очень понравилась)))!
— Вика E
Фотограф
Работой Елены остались очень довольны. Нелегкая задача - максимально оперативно снять каждого ребенка (из 30) на церемонии принятия присяги кадета. Музей отечественной войны, с огромным количеством гостей и посетителей тоже внес корректировки и добавил сложности. Но Елена прошла все эти испытания с военным духом!)) Работа выполнена отлично. Мы остались очень довольны. Пунктуальна, очень октрыта к общению. Не приходилось несколько раз объяснять цели и задачи, тк каждая минута была на счету и церемония принесения присяги шла своим ходом. Нашим фотографом даже восхитились родители соседнего класса и попросили несколько фото. Настоятельно рекомендую всем. Повторюсь, работа была сложная. Это не постановочное фото, где можно несколько раз позировать, выбирая лучший ракурс. В нашем случае нужно было быстро успеть заснять каждого, а потом еще и построить для общего фото. Молодец! Боец! Будем обращаться и рекомендовать друзьям. Вложением фото для примера, сколько детей надо было успеть отснять
Фотограф
Фотосессия, проведенная Еленой - это праздник!
— Игорь Олегович
Свадебный фотограф
Всем очень были довольны. Крайне позитивный и приятный в общении специалист. Всем рекомендуем.
Очень понравилась фотограф Елена, все вовремя, четко, быстро, ясно. Подсказывала позы, давала дельные советы. Уже порекомендовала своим друзьям.
Фотограф
Очень понравился фотограф. Позитивная, профессионал своего дела. От фотосъемки получили одно удовольствие, а фотографии порадовали. Спасибо Елена за замечательную работу
ФотографСвадебный фотограф
Елена, очень качественно и профессионально выполнила свою работу. Буду советывать ее своим знакомым и если понадобится, обязательно обращаюсь к ней ещё раз.
ФотографФотосессия в студии
Все очень понравилось. Елена живет профессией, получает удовольствие от работы. Значит у нас все получилось на отлично. Благодарю.
— Гуля
Свадебный фотограф
Да результат был достигнут,ждём с мужем фото!!!!
— Алеся
Фотограф
Остались очень довольны работой мастера! Понравилось, что мастер очень пунктуальная, приехала вовремя, несмотря на то, что студия находилась в неудобном месте, а она была без машины. Легко с ней найти контакт, может людей раскрепостить. Как профессионал своего дела она молодец! Нам ничего не оставалось делать, она просто говорила, в каких позах фотографироваться, пыталась, чтобы мы максимально расслабились и забыли, что у нас вообще фотосъемка. В общем, все очень хорошо!
Фотограф
Очень жаль,что ваш сайт не публикует отрицательные отзывы. Полный непрофессионализм фотографа
— Федина
— Егор
Фотограф
Прекрасный мастер! Ее можно рекомендовать всем. Она настолько позитивная, что нам казалось, что у нее позитива гораздо больше, чем у нас, хотя у нас был день свадьбы. Мастер понравилась и нам, и гостям! Думаю, что не раз еще будем к ней обращаться. Спасибо!
ФотографВидеооператорСвадебный фотограф
Фотограф
Шикарно отработал фотограф. Такие впечатления у нас замечательные от общения с ней. Встретила нас с улыбкой, несмотря на то, что мы опоздали на встречу. Могу отметить, что она очень терпеливая, трудолюбивая, общительная, коммуникабельная и просто хорошее настроение нам дала.
ФотографФотосессия в студии
Фотосессия прошла великолепно, фотографии обработаны отлично, я довольна! Елена Викторовна помогла мне с подбором студии, очень открытый человек, чувствует людей, с ней было комфортно работать.
ФотографСвадебный фотограф
Выражаем благодарность Елене. Все прошло отлично. Елена прибыла заблаговременно, активно занималась съемкой всех моментов мероприятия. Помогала сделать постановочные кадры, была добра и весела. Ждем фото, надеемся на скорую готовность кадров. Рекомендуем.
ФотографСемейный фотограф
Елена провела нам студийную семейную фотосъёмку. Фотографии понравились, есть из чего выбрать. Наши пожелания были учтены. Единственное, что могу порекомендовать-не берите 1 час фотосессии-это мало. Минимум 2 часа. Тогда и результат будет ещё лучше. Елену рекомендую.
ФотографСвадебный фотограф
Елена молодец. Все прошло в дружественной и комфортной обстановке. Приехала вовремя, ориентировала по позициям для более удачных фотографий. Нам очень понравилось:)
ФотографСвадебный фотограф
Елена фотографировала мою свадьбу. Хочется отменить ее пунктуальность, вежливость и доброжелательность. Работалось с ней очень легко, так как она помогала подобрать позы и даже среди госте смогла поработать только с женихом и невестой. Как результат - красивые, живые фото. Все денежные договоренности были соблюдены, как и сроки готовности фото. Смело выбирайте Елену для съемки ваших торжеств.
— Ася
Фотограф
Елена провела свадебную фотосъемку, все очень хорошо, она самая лучшая! Сроки соблюдены, все чудесно и замечательно, все довольны, оценка 5 с плюсом! Готовы рекомендовать ее всем. Внимательная, отзывчивая женщина, помогала нам очень сильно, и с человеческой, и профессиональной стороны нам все понравилось!
Свадебный фотограф
Прекрасный профи своего дела! Энергичная, приятная, пунктуальная, вежливая. Помогла выбрать нужные позы и фоны для фотосессии, и все это за предельно сжатое время. Результат радует глаз - живые, эмоциональные, художественные фото с минимумом постановки. Спасибо Елене за добросовестную работу!
ФотографСвадебный фотограф
Великолепный фотограф, который любит свое дело!
Елена не только сделала для нас потрясающие свадебные фотографии, именно то, что и хотелось получить, но и создала легкую радостною атмосферу фотосессии, за что отдельное спасибо!
Все условия, оговоренные по телефону, были соблюдены.
Я всем очень советую Елену как профессионального фотографа, который сможет запечатлить ваши самые яркие моменты и передать эмоции.
Лена, СПАСИБО!
Великолепно!Мастер своего дела)
— Георгий
Фотограф
Елена прекрасный фотограф! Нам очень понравилась работа с ней, как фотограф она располагает человека к фотосъемке. Обработанные фото получили уже на след. день, от фото восторге! всем советую Елену, мастер своего дело! Спасибо вам большое за фото!
ФотографСвадебный фотограф
Фотограф хороший, и фотографии неплохие. Супругу только они не особо понравились. Нам скинули много фотографий, около 800 штук, он посмотрел на все и сказал: «Что-то мне как-то не очень!» Потом я выбрала самые нормальные, и он сказал: «Вроде ничего!» Просто многие снимки взяты не с того ракурса, с какого хотелось бы, как будто сделаны снизу. И получилось, что лица были полные что у меня, что у него. Вот это ему не понравилось. А так все хорошо!
Фотограф
Приятная девушка, но фотограф никакой! Второй раз мы бы ее не позвали. Она фотографировала школьников, целый класс. Одиночные фотографии получились более-менее, но групповые – просто ужасно. У половины детей были закрыты глаза. Она сказала всем закрыть глаза, а на счет три открыть, поэтому так и получилось.
— Анастасия Анатольевна
ФотографСвадебный фотограф
Фотограф нам очень понравилась. Снимки получились отличного качества, часть обработана, мы их сразу в рамки поставили. Елена давала советы во время съемки, ведь у нас опыта нет в этом деле, полностью руководила всем процессом.
ФотографПортретная фотосъёмка
Фотограф
Так надеялась, что Елена 5+ заслужит...но..увы! Человек прекрасный, добрый, контактный...легко было работать с ней. Приехала вовремя, отработала без всяких нареканий. Гостям сделала семейные фоточки портретные (нас было 13 человек, поэтому можно было позволить).Ждали фото с гостями с нетерпением. Но....к сожалению фото не превзошли наших ожиданий((( Яркие,сочные фотки, но ­испорчены такими нелепыми мелоч­ами как... либо фон задний (люди сидят где портретные фотки) либо бутылки возле лица...либо углы сто­ла...либо у кого то глаза закрыты. Я не профессионал и не пр­идираюсь, но просто жаль,что из за таких мелочей испорчены красивые фотки!
Елена Брюханова отвечает
Очень жаль, что такие мелочи как "углы стола и посуда" при съемке застолья, так сильно расстроили клиента... чтож возьму во внимание, буду просить убирать посуду...и вдвойне жаль, что всей твоей напряженнейшей работы за 1 час, когда ты сделала и репортажную, и детскую, и семейную, и постановочную для каждого гостя фотосъемку просто не заметили, а "углы стола" завершили всю картину... ну чтож, вывод я сделала...надеюсь, что уважаемый клиент оценит мой труд в последствии, сравнивая с работами других специалистов с которыми будет работать в будущем.
ФотографПортфолио
— Инар
— Дина
Фотограф
Очень хороший специалист,с ней легко работать,она мастер своего дела,мы остались очень довольны!)
— Анжела
Получили фото.
Всё просто отлично! прям супер!
Елена, большое спасибо!!!!
ФотографВыездная фотосессия
— Даниил
ФотографСвадебный фотограф
Елену Викторовну мы приглашали в качестве фотографа на нашу свадьбу. Это удивительно обаятельный и приятный в общении человек, хорошо знающий свое дело. Елена Викторовна приехала вовремя, даже чуть раньше. Сделала много красивых снимков. Хороших фотографий получилось ОЧЕНЬ много, гораздо больше, чем мы ожидали! Готовую работу Елена Викторовна передала нам в срок, без задержек. Финансовые договоренности тоже были соблюдены. Спасибо Вам, Елена Викторовна, за то, что помогли нам сохранить наши эмоции! Однозначно рекомендую!
— Анна Геннадьевна
ФотографПортфолио
ФотографВидеооператорСвадебный фотограф
Фотограф
Нам все очень понравилось. Мы снимали выпускной, фотографии получились классные! Их было много, и все хорошего качества. Она вовремя пришла и прямо до конца была, все-все сделала. И сама по себе очень приятная, общаться с ней было очень хорошо.
ФотографСемейный фотограф
Елена Викторовна – замечательный фотограф! Мы получили такое удовольствие от фотосъемки, получили такие красивые фотографии! Просто супер! Десять баллов из десяти! Елена Викторовна и человек хороший, и профессионал отличный! Все четко, вовремя, в общем, я от мастера в полном восторге!
— Жанна
ФотографСвадебный фотограф
Как фотограф Елена Викторовна нас устроила. Мы приглашали специалиста для фотосъемки свадебного мероприятия. Мастер приехала со своим оборудованием, работала вместе с помощником. Во время мероприятия они активно взаимодействовали с нами и нашими гостями, руководили процессом съемки. Готовые фотографии Елена Викторовна передала четко в установленные сроки, сделала художественную обработку снимков. Качеством работы мастера мы довольны!
ФотографСвадебный фотограф
Работой мастера осталась довольна. Елена старательная и доброжелательная. С ней легко общаться. Финансовые и организационные договорённости были соблюдены. У Елены не такой большой опыт работы, думаю со временем она станет первоклассным мастером своего дела. На данный момент ставлю оценку 4. Я довольна profi.ru, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо за работу!
ФотографСвадебный фотограф
Все понравилось. Фотографии вышли отличные.
ФотографСвадебный фотограф
Я не могу сказать, что осталась в восторге от фотографий. Мне не понравилось качество. К тому же исходники Елена Викторовна очень быстро удалила, поэтому переделать фотографии не получилось. Свадебные фотографии в результате мне не очень нравятся.
Елена Брюханова отвечает
хотелось бы пояснить, что весь исходный материал, который я отдаю очень быстро клиентам, активен на яндексдиске в течение 7и дней, а поскольку яндексдиск для меня инструмент для работы, соответственно по истечению этого срока папка была удалена. Я всегда предупреждаю очень подробно клиентов об этом в письменном виде. Ни звонков, ни писем от Анастасии я не получала с просьбой что-либо исправить. Очень жаль, что остался негатив, я очень старалась, но, к сожалению, не все зависит от фотографа. Надеюсь со временем впечатление от свадебных фотографий изменится :).
ФотографДетская фотосъёмка
Очень довольна фотографиями! Елена отработала идеально. Очень приятный и добродушный специалист. Детский день рождения сняла отлично!
— Милана
ФотографСвадебный фотограф
Елена Викторовна снимала мою свадьбу. Мы быстро получили фотографии, примерно через неделю после мероприятия. Снимками я довольна. Фотограф умеет работать, «держит» при съёмке людей. Мне понравилось с Еленой Викторовной работать. Жаль только, что при обработке качество фотографий упало, а исходников у мастера уже не осталось.
Фотограф
По работе у меня нет замечаний к Елене. Фотографии в целом получились хорошо. Елена не все моменты для съемки выбрала удачно, хотя обработала фотографии очень хорошо.
ФотографФотосессия в студии
Очень довольна работой Елены, съемка прошла легко, было сделано даже больше чем я ожидала!
ФотографСвадебный фотограф
Я довольна работой Елены. Она хороший фотограф. Мне нравятся свадебные снимки. И отдала она мне их быстро.
ФотографКорпоративная фотосъёмка
Елена - хороший фотограф. Но она больше портретист, как мне показалось. Фотографии меня устроили. Есть много красивых общих кадров, портеров. Один из снимков такой прекрасный, что его можно даже выставлять на выставку. Только хотелось бы побольше живых моментов, репортажной съемки на мероприятии.
ФотографРепортажная съёмка
ФотографФотосессия беременных
Все хорошо, и сама съемка прошла приятно, и снимки получились прекрасными. Елена Викторовна - замечательный фотограф. Молодец!
— Артём
Фотограф
Я очень довольна работой фотографа! Елена Викторовна очень работоспособный, ответственный человек. Она профессионально провела фотосъемку свадьбы. Успела зафиксировать много интересных моментов. Уделила всем внимание, нашла правильные ракурсы без всяких подсказок с нашей стороны. Качество фотографий нас полностью устроило. С ней было очень приятно поработать.
ФотографСвадебный фотограф
Очень доброжелательный и хороший человек. Работает чисто и аккуратно, ни минуту не расходует впустую. Качество фотографий - отличное. Я в восторге от специалиста! Только положительные впечатления от сотрудничества.
ФотографСвадебный фотограф
Замечательный фотограф, которая украсила наш день!!!! оставила нам огромную и красивую память!!! Фотографии в стиле натуральности, живые фотографии и море улыбок!!! СПАСИБО!!!!!
ФотографКорпоративная фотосъёмка
Елена приехала на мероприятие вовремя и замечательно провела корпоративную фотосъемку. Она прекрасно отработала с нами. Елена - отличный фотограф. Мы очень довольны ее работой!