2. Брюханова Елена Викторовна
  3. Отзывы: Брюханова Елена Викторовна

Елена Брюханова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Елена Брюханова

Фотограф на выпускной
Спасибо Елене, профессионал своего дела, все понравилось ! Всем рекомендую
Свадебный фотограф
Елена - мастер своего дела! Мне очень понравились наши свадебные фотографии. Все фото пропитаны нежностью и любовью, как я и хотела. Спасибо!
Кузнецова Анна Александровна
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Елена профессионал, с которым приятно работать. Два часа фотосессии пролетели, как один миг. А фотографии получились просто потрясающими.
благодарю :))
Фотографы на день рождения
Елена отличный специалист, фотографии получились живые и настоящие, как я и хотела. Рекомендую
Семейный фотограф
Елена настоящий профессионал! Фотосессия прошла незаметно, хотя нафоткать больше 300 кадров! Фотки бомбические!! Я в восторге!! Долго искали семейного фотографа и вот наконец нашли!! Спасибо огромное за такую красоту!!!
Екатерина Викторовна
Семейный фотографФотосессия в студии
Замечательный специалист. Находит хороший контак с детками. Помогла в подборе студии. Съемка прошла великолепно. Остались только приятные впечатления. Фотографии полусены в срок. Просто шикарны! Планируем ещё ни раз обращаться к Елене! Спасибо большое!
Максим Терёхин
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Атмосфера в студии была великолепная. Исходные фотографии получились безумно красивые, превзошли все ожидания. После фотосессии остались очень довольные. Спасибо Елене за превосходные фотографии, обязательно обратимся еще раз)
Фотограф
Приятный фотограф. Получив ее работу была не в восторге, но мы нашли общий язык, Елена учла все замечания. В итоге меня все устроило. Ставлю твердую 4, фотографии достойные.
Повторно работать не стала бы, не мой человек. Заказывала часовую, домашнюю съемку годовалого ребенка.
Елена Брюханова
Благодарю. Растите большими и здоровенькими :)
Свадебный фотограф
Леночка была фотографом на нашей свадьбе. Хочу поблагодарить ее за душевную чуткость, профессионализм, творческий подход к работе. Нам с мужем всё понравилось, фотографии получили качественные и раньше оговоренного срока, очень рада, что не ошиблась с выбором фотографа.Рекомендую всем эту хрупкую и веселую девушку,вам будет легко и комфортно работать с ней.
Елена Брюханова
Спасибо огромное, мне тоже было очень приятно с вами поработать. Счастья вам :)
Анастасия Комарова
Свадебный фотограф
Ужасный фотограф обманывает на деньги и время, абсолютно не умеет фотографировать и обрабатывать фото. Отказалась возвращать деньги и не предоставила для скачивания весь отснятый материал хотя за него мы отдельно доплатили. Отретушированный материал также выставила на день( хотя по договору были конкретные сроки указаны) и закрыла все ссылки. Мы месяц со дня свадьбы потратили свои нервы на разборки с ней. Договор был не грамотно составлен.( Нет её паспортных данных) Очень скользкая женщина в общении хамит и переходит на личности.
Елена Брюханова
благодарю клиента за обратную связь. хочу сказать, что любой результат - это совокупность фактов и причин. Мне очень жаль, что ситуация сложилась таким образом. Поясню некоторые моменты: 1. я НИКОГДА не обманываю - это тот закон, по которому я работаю очень давно, все честно и открыто. Время моей работы зафиксировала камера (там видно, что я подарила ребятам 40 мин своего времени, но клиент предпочел упустить этот момент), а оплата проводилась строго по договору и под подпись; 2. относительно моих навыков, могу сказать лишь то, что мой ценник полностью соответствует работе. Ребята выбрали изначально не меня, а мужчину-фотографа, который по каким-то причинам покинул встречу. смею предположить, что с моим портфолио ознакомились не в полной мере. Выбирая фотографа, клиент соглашается с его видением и стилем съемки. Снимать как другой фотограф и видеть глазами клиента не представляется возможным; 3. весь съемочный процесс согласовывался с клиентом постоянно, весь материал показывался и клиент ни раз заявлял, что "нравится", в последствии от своих слов по каким-то причинам отказался; 4. понимая, что клиент себе не нравится на фото, я пошла на компромисс и проделала бесплатно огромный объем работы; ни пластика , ни ретушь не входили в изначально в оговоренную стоимость. Этот момент клиент тоже предпочел упустить. Но любые уступки и бонусы не могут длиться бесконечно. Любой труд оценивается в денежном эквиваленте. 5. весь материал был передан строго с уведомлением, а ссылки активны и по сей день. 6. основную сложность съемки вижу, в том, что ребята на момент съемки находились в состоянии конфликта (поэтому не получились те нежные кадры, которыми наполнены все мои свадебные серии), жених категорически не хотел фотографировать, а невеста настаивала и все это переросло в агрессивное поведение. Работать в таких условиях очень сложно, фотограф тоже человек и тем более творческий. И все же я надеюсь, что когда эмоции улягутся ребята смогут по достоинству оценить мою работу. Ну и, безусловно, все познается в сравнении. Ребятам желаю крепкого семейного счастья и огромной любви!
Свадебный фотограф
Хотим поблагодарить нашего свадебного фотографа Лену, за то что была с нами в этот важный день для нас! Лена прекрасно выполнила свою работу, качественно и в срок! Исходники скинула на следующей день. Обработанные фотографии как и обещала скинуть через 14 дней))) Помогла нам раскрыться и подобрала удачные ракурсы работала с нашей душой)) Работа с Еленой было очень комфортной, подсказывала как стать, сесть, повернуться и это для нас было самое главное! Фотографии получились просто великолепные невозможно объяснить словами! Просмотрели раз 100 😍! Каждый просмотр не проходит для меня без мокрых глаз 😭Желаем творческих успехов 🥰🥰🥰 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Данила
ФотографСвадебный фотограф
Напишу кратко, фотограф не очень сильный! На 3! Поняли это когда получили фотографии, а жаль! Ведь во время нашей свадьбы Елена выглядела очень увернно.
Свадебный фотограф
Мастер просто супер! Очень приятная, весёлая, совершенно точно знающая что нужно делать. Фотосессия прошла на одном дыхании и оставила только приятные впечатления. Фотографии выше ожидаемого в сто раз😊
Фотосессия беременных
Елена - замечательный фотограф) Доброжелательная и отзывчивая. Обговорили все нюансы, учла наши пожелания, заблаговременно приехала на место встречи) Легко и комфортно провели фотосессию. Фотосессия беременности) Получили фото в срок, как и было обговорено. Фото замечательные, отличная память на долгие годы)) Благодарим!
Свадебный фотограф
Спасибо большое Елене, за отличные фото, атмосферу, особый подход который очень помог на фотосессии.
Фотосессия в студии
Фотограф вовремя прибыла/помогла с подбором студии, визажиста/проконсультировала по сбору к фотосессии - здесь вообще молодец! Показалось, что не совсем хватает навыка работы с моделями и с ретушью фото.( просто в сравнении с другими фотографами с которыми работала)Но когда,( как мне) нужно срочно и просто 1 фото для сайта на световом фоне , и обработка не нужна - замечательный вариант за такую сумму.
Мира
Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилась работа фотографа! Красиво, быстро, качественно! Осталась довольна ! 👍🏽
Тимур Чирков
Все было отлично, спасибо Елене
Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Приехала в назначенное время, сделала фотографии, в течении дня скинула оригиналы, а в течении недели обработала фото! Все классно, спасибо!
Сабина
Фотосессия в студииДеловой портрет
Фотография получилось просто прекрасной. Приятно было, что все было сделано быстро (как договаривались)
Свадебный фотограф
Работа выполнена первоклассно и в согласованные сроки.
Елена - отличный специалист!
Свадебный фотограф
Нам понравилось работать с Еленой!она была нашей палочкой выручкалой в сложившихся обстоятельствах и согласилась стать нашим фотографом меньше,чем за сутки!Очень все оперативно,приехала вовремя в назначенное место,приятная схема,позитивные эмоции!Фотографии очень понравились!)
Свадебный фотографСемейный фотографРепортажная съёмка
Мы полностью доверились фотографу, все ее действия выглядели уверенными. А оказалось, что когда фотограф делает по 2 кадра на человека или группу людей это халатное отношение. Люди на празднике не сильно переживают о том, что два кадра может быть недостаточно. Я считаю, что задача фотографа сфотографировать людей красиво, а не с закрытыми глазами или открытым ртом. Елена могла видеть какие кадры она делает, есть возможность проверить как получился человек, но её это не волновало. Про то, что нам прислали фотографии задниц, спин людей за столом и зачем-то фото потолка с люстрой вообще отдельная тема. У себя же на страницах во всех возможных соц.сетях мастер выложила фотографии мало того без оповещения нас об этом, но и единственные хорошие и достойные для саморекламы. Нам прислали около 450 фото. А как Вам такие фото торжества? И такие все.
Фотограф ссылается на неудобство, но гости выходили из-за стола для фото и готовы были следовать советам по расстановке. И этого не исправить.
Семейный фотографФотосессия в студии
Отмечали день рождения ребёнка, 1 год. Очень понравилась работа Елены. Все прошло замечательно, спокойно, непринужденно. Елена полностью подстраивается под настроение, умеет найти подход к малышам и взрослым ))) Ожидания от съемки оправдались. Спасибо!!!
Все очень понравилось. Елена молодец
Детская фотосъёмка
Приглашали Елену на съёмку детского праздника. Фотосъёмка прошла во всех смыслах просто замечательно и позитивно. Фотограф заранее обсудила все нюансы фотосъемки, что позволило продумать все нюансы фотосессии и грамотно подойти к данному вопросу. Работа с Еленой была нам в удовольствие и радость. Елена очень ответственная, пунктуальная и следует всем договорённостям. Рекомендую данного фотографа. Не пожалеете.
Фотограф
Понравилось всё! Елена подсказывает, что нужно делать, как встать. Она позитивная и легкая в общении. Фотографии получились хорошие. Спасибо!
Свадебный фотограф
Очень прекрастный спецыалист свого дела всегда подскажет,а самое главное успеет сфоткать вас в тот самый момент🙈🤗неожиданости самый необычайный который останится с вами не только на фото но и в душе😘😘😘 Благодарим Вас Вы Велеколепны!
Жоэль
Отсутствие прагматизма.
Высший класс!!!
Дженнифер
Детская фотосъёмка
Елена, ответственный и профессиональный мастер своего дела. Приехала за 30 минут до начала мероприятия! Фотографии получили через два дня, как и договаривались, без задержек. Качественные и не размытые, с живыми эмоциями. Очень рады, что обратились именно к этому мастеру!
Фотограф
Очень приятная , вежливая профи своего дела
Дина
Фотосессия в студии
Очень позитивный человек, с детьми нашла общий язык с первых слов. Посоветовала студии поближе к нашему дому. Так как с нами ехали четверо детей ( младшему год), то 12 минут до студии, это супер. Это наш первый опыт семейной фотосессии и всем все понравилось! Рекомендую!!!
Все супер
Фотограф
Всё хорошо, умеет раскрепостить и подсказать как было бы лучше. Я довольна.
Выездная фотосессия
Спасибо большое Елене!!! Всё было на высшем уровне. Мы рекомендуем всем.
Вика E
Фотосессия в студии
Отличный, профессиональный фотограф ? Была очень рада, что выбрали именно Елену. Работает очень быстро, помогает, подсказывает позы как будет лучше. Очень позитивная и приятная в общении, нам она очень понравилась)))!
Фотограф
Работой Елены остались очень довольны. Нелегкая задача - максимально оперативно снять каждого ребенка (из 30) на церемонии принятия присяги кадета. Музей отечественной войны, с огромным количеством гостей и посетителей тоже внес корректировки и добавил сложности. Но Елена прошла все эти испытания с военным духом!)) Работа выполнена отлично. Мы остались очень довольны. Пунктуальна, очень октрыта к общению. Не приходилось несколько раз объяснять цели и задачи, тк каждая минута была на счету и церемония принесения присяги шла своим ходом. Нашим фотографом даже восхитились родители соседнего класса и попросили несколько фото. Настоятельно рекомендую всем. Повторюсь, работа была сложная. Это не постановочное фото, где можно несколько раз позировать, выбирая лучший ракурс. В нашем случае нужно было быстро успеть заснять каждого, а потом еще и построить для общего фото. Молодец! Боец! Будем обращаться и рекомендовать друзьям. Вложением фото для примера, сколько детей надо было успеть отснять
Игорь Олегович
Фотограф
Фотосессия, проведенная Еленой - это праздник!
Свадебный фотограф
Всем очень были довольны. Крайне позитивный и приятный в общении специалист. Всем рекомендуем.
Фотосессия беременных
Очень понравилась фотограф Елена, все вовремя, четко, быстро, ясно. Подсказывала позы, давала дельные советы. Уже порекомендовала своим друзьям.
Фотограф
Очень понравился фотограф. Позитивная, профессионал своего дела. От фотосъемки получили одно удовольствие, а фотографии порадовали. Спасибо Елена за замечательную работу
ФотографСвадебный фотограф
Елена, очень качественно и профессионально выполнила свою работу. Буду советывать ее своим знакомым и если понадобится, обязательно обращаюсь к ней ещё раз.
ФотографФотосессия в студии
Все очень понравилось. Елена живет профессией, получает удовольствие от работы. Значит у нас все получилось на отлично. Благодарю.
Гуля
Алеся
Свадебный фотограф
Да результат был достигнут,ждём с мужем фото!!!!
Фотограф
Остались очень довольны работой мастера! Понравилось, что мастер очень пунктуальная, приехала вовремя, несмотря на то, что студия находилась в неудобном месте, а она была без машины. Легко с ней найти контакт, может людей раскрепостить. Как профессионал своего дела она молодец! Нам ничего не оставалось делать, она просто говорила, в каких позах фотографироваться, пыталась, чтобы мы максимально расслабились и забыли, что у нас вообще фотосъемка. В общем, все очень хорошо!
Федина
Фотограф
Очень жаль,что ваш сайт не публикует отрицательные отзывы. Полный непрофессионализм фотографа
Фотограф
Прекрасный мастер! Ее можно рекомендовать всем. Она настолько позитивная, что нам казалось, что у нее позитива гораздо больше, чем у нас, хотя у нас был день свадьбы. Мастер понравилась и нам, и гостям! Думаю, что не раз еще будем к ней обращаться. Спасибо!
ФотографВидеооператорыСвадебный фотограф
Фотограф
Шикарно отработал фотограф. Такие впечатления у нас замечательные от общения с ней. Встретила нас с улыбкой, несмотря на то, что мы опоздали на встречу. Могу отметить, что она очень терпеливая, трудолюбивая, общительная, коммуникабельная и просто хорошее настроение нам дала.
ФотографФотосессия в студии
Фотосессия прошла великолепно, фотографии обработаны отлично, я довольна! Елена Викторовна помогла мне с подбором студии, очень открытый человек, чувствует людей, с ней было комфортно работать.
ФотографСвадебный фотограф
Выражаем благодарность Елене. Все прошло отлично. Елена прибыла заблаговременно, активно занималась съемкой всех моментов мероприятия. Помогала сделать постановочные кадры, была добра и весела. Ждем фото, надеемся на скорую готовность кадров. Рекомендуем.
ФотографСемейный фотограф
Елена провела нам студийную семейную фотосъёмку. Фотографии понравились, есть из чего выбрать. Наши пожелания были учтены. Единственное, что могу порекомендовать-не берите 1 час фотосессии-это мало. Минимум 2 часа. Тогда и результат будет ещё лучше. Елену рекомендую.
ФотографСвадебный фотограф
Елена молодец. Все прошло в дружественной и комфортной обстановке. Приехала вовремя, ориентировала по позициям для более удачных фотографий. Нам очень понравилось:)
ФотографСвадебный фотограф
Елена фотографировала мою свадьбу. Хочется отменить ее пунктуальность, вежливость и доброжелательность. Работалось с ней очень легко, так как она помогала подобрать позы и даже среди госте смогла поработать только с женихом и невестой. Как результат - красивые, живые фото. Все денежные договоренности были соблюдены, как и сроки готовности фото. Смело выбирайте Елену для съемки ваших торжеств.
Ася
ФотографКорпоративная фотосъёмка
Фотограф
Елена провела свадебную фотосъемку, все очень хорошо, она самая лучшая! Сроки соблюдены, все чудесно и замечательно, все довольны, оценка 5 с плюсом! Готовы рекомендовать ее всем. Внимательная, отзывчивая женщина, помогала нам очень сильно, и с человеческой, и профессиональной стороны нам все понравилось!
Свадебный фотограф
Прекрасный профи своего дела! Энергичная, приятная, пунктуальная, вежливая. Помогла выбрать нужные позы и фоны для фотосессии, и все это за предельно сжатое время. Результат радует глаз - живые, эмоциональные, художественные фото с минимумом постановки. Спасибо Елене за добросовестную работу!
ФотографСвадебный фотограф
Великолепный фотограф, который любит свое дело!
Елена не только сделала для нас потрясающие свадебные фотографии, именно то, что и хотелось получить, но и создала легкую радостною атмосферу фотосессии, за что отдельное спасибо!
Все условия, оговоренные по телефону, были соблюдены.
Я всем очень советую Елену как профессионального фотографа, который сможет запечатлить ваши самые яркие моменты и передать эмоции.
Лена, СПАСИБО!
ФотографДетская фотосъёмка
Великолепно!Мастер своего дела)
Фотограф
Елена прекрасный фотограф! Нам очень понравилась работа с ней, как фотограф она располагает человека к фотосъемке. Обработанные фото получили уже на след. день, от фото восторге! всем советую Елену, мастер своего дело! Спасибо вам большое за фото!
ФотографСвадебный фотограф
Фотограф хороший, и фотографии неплохие. Супругу только они не особо понравились. Нам скинули много фотографий, около 800 штук, он посмотрел на все и сказал: «Что-то мне как-то не очень!» Потом я выбрала самые нормальные, и он сказал: «Вроде ничего!» Просто многие снимки взяты не с того ракурса, с какого хотелось бы, как будто сделаны снизу. И получилось, что лица были полные что у меня, что у него. Вот это ему не понравилось. А так все хорошо!
Анастасия Анатольевна
Фотограф
Приятная девушка, но фотограф никакой! Второй раз мы бы ее не позвали. Она фотографировала школьников, целый класс. Одиночные фотографии получились более-менее, но групповые – просто ужасно. У половины детей были закрыты глаза. Она сказала всем закрыть глаза, а на счет три открыть, поэтому так и получилось.
ФотографСвадебный фотограф
Фотограф нам очень понравилась. Снимки получились отличного качества, часть обработана, мы их сразу в рамки поставили. Елена давала советы во время съемки, ведь у нас опыта нет в этом деле, полностью руководила всем процессом.
ФотографПортретная фотосъёмка
Фотограф
Так надеялась, что Елена 5+ заслужит...но..увы! Человек прекрасный, добрый, контактный...легко было работать с ней. Приехала вовремя, отработала без всяких нареканий. Гостям сделала семейные фоточки портретные (нас было 13 человек, поэтому можно было позволить).Ждали фото с гостями с нетерпением. Но....к сожалению фото не превзошли наших ожиданий((( Яркие,сочные фотки, но ­испорчены такими нелепыми мелоч­ами как... либо фон задний (люди сидят где портретные фотки) либо бутылки возле лица...либо углы сто­ла...либо у кого то глаза закрыты. Я не профессионал и не пр­идираюсь, но просто жаль,что из за таких мелочей испорчены красивые фотки!
Елена Брюханова
Очень жаль, что такие мелочи как "углы стола и посуда" при съемке застолья, так сильно расстроили клиента... чтож возьму во внимание, буду просить убирать посуду...и вдвойне жаль, что всей твоей напряженнейшей работы за 1 час, когда ты сделала и репортажную, и детскую, и семейную, и постановочную для каждого гостя фотосъемку просто не заметили, а "углы стола" завершили всю картину... ну чтож, вывод я сделала...надеюсь, что уважаемый клиент оценит мой труд в последствии, сравнивая с работами других специалистов с которыми будет работать в будущем.
ФотографДетская фотосъёмка
Инар