2. Брынзэ Григорий
  3. Отзывы: Брынзэ Григорий

Массажист, обёртывание, спа-массаж

Отзывы: Брынзэ Григорий

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Понравилось и СРАЗУ качество проведенного массажа и профессионализм специалиста. Положительный эффект сочетается с комфортной спокойной обстановкой массажного кабинета, удобным расположением ( близость к метро) и личными качествами массажиста. Всё замечательно. После двух сеансов ноги заработали)))
Жулдыз Бекбаева
Ну просто все отлично 👍

Антицеллюлитный массаж
Профессионал своего дела! Много к каки специалистам обращалась, но Григорий лучший из всех!
Наталья Колганова

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень комфортный массаж, промяли все. Проработали проблемные зоны, вышла из кабинета заново собранной 😌большое спасибо. Рекомендую

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Всё очень понравилось. Специалист не даёт ложных ожиданий, говорит всё, как есть на самом деле, подбирает программу массажа индивидуально под клиента. Уютный зал.

Отличная работа! Мастер молодец, учел особенности моего рассеянного склероза и реально помог. Эффект ощутим 🙂
Лимфодренажный массаж
Специалиста однозначно рекомендую👍🏻
Выявление потребностей, ориентация на ощущения клиента в процессе, консультирование, вежливость, профессионализм, корректность и внимание к деталям.
Атмосфера кабинета приятная, расслабляющая, чисто, уютно.
Лимфодренажный массаж комфортный, неприятных ощущений нет, отличается от классического. После - ощущение лёгкости и энергичности🧚🏻‍♀️
Угостили вкусным чаем после процедуры - тоже очень приятный и важный элемент😊
Благодарю!😌
Грамотный специалист, записалась на 2 сеанс

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Уютный кабинет в 2х минутах от метро Жулебино. Григорий - профессионал своего дела. Проработал все мышцы, никаких болевых ощущений во время массажа, постоянно интересуется - все ли в порядке, не нужно ли делать полегче, или наоборот - сильнее.
Очень довольна, что нашла отличного специалиста буквально в соседнем районе. Однозначно буду делать у него массаж ещё.

Антицеллюлитный массаж
Лучший массаж в моей жизни!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все супер, называется " как надо". В меру жестко, в меру мягко. Без синяков.
Галина Ситникова

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Рекомендую. Действительно почувствовала эффект после 1 сеанса. Буду обращаться ещё.
Мои рекомендации. 👍

Массаж
Место недалеко от метро, легко найти. К моему приходу все было готово. Обсудили на что я жалуюсь и исходя из этого составили план работы с телом. Атмосфера уютная, Григорий и девушка на ресепшн очень клиентоориентированны. После массажа предложили чай из трав и натуральный мёд в сотах. Относительно самого массажа - Григорий отличный специалист, владеет разными техниками, растирает до горячего ощущения (это отлично) все объясняет и в процессе работы интересуется состоянием и ощущениями, перед массажем даёт попить воды (это правильно, как и травной чай после), выдаётся одноразовое белье для массажа, музыка ставится под ваш вкус, в комнате тепло, массажный стол удобный (тоже важно), в завершении по моей просьбе поставили мне тейпы.

Григорий спас мою спину и шею после 12- ти часового перелёта👍😎
Молодец! Спасибо!!!

Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Отличный мастер своего дела. В процессе массажа почувствовала облегчение, а это не так просто.
Записалась на следующий сеанс.

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Ни раз была у Григория, просто замечательный специалист! Огромное спасибо за помощь! Однозначно, Григорий- профессионал своего дела. От всего сердца благодарю и желаю дальнейших успехов в профессии!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
После первого сеанса ушли зажимы в шее, чувствую лёгкость👍
Обязательно пойду ещё!

Массаж для расслабления мышц
Это лучший мастер у которого я был за последние 10 лет пока я один на массаж. Очень хорошо чувствует мышцы и прорабатывает так что снимает любые зажимы. Теперь постоянный клиент данного мастера )
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
После посещения одного сеанса моя жизнь делится на до и после массажа:))
Ощущаю лёгкость, жизнь заиграла новыми красками, улыбка на лице. Всем советую специалиста Григория, лучший массажист!!!))))

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Огромное спасибо Григорию!!! Очень внимательный и чуткий специалист! Понравилось всё начиная со встречи и по окончанию сеанса.
Классический массажМассаж спины
Не советую.
Мало знаний, много амбиций.
После массажа сильная головная боль.
Наличие квалифицированного образования, тактичность, а не лицемерие, а также умение слушать пациента должно быть необходимым условием при таком роде деятельности.
Человек явно недоброжелательный и агрессивный, ему не стоит работать с живыми людьми, которые нуждаются в помощи.
Хотя в первый прием демонстрирует себя на ура.
Я советую и ему, и его жене (по совместительству администратору) научиться грамотно писать, тактично разговаривать по-русски, и таким образом уважать не только себя, но и своих клиентов.
Брынзэ Григорий
Екатерина, добрый день, почему если я такой плохой специалист вы были у нас 4 раза и записались на 5? по поводу агрессии я так и не понял о чём вы и когда я был агрессивный в сторону вас. После того,как мы отменили ваш 5 сеанс(и не только ваш,а всю запись) из за того что я повредил руку на тренировке,вы начали негативно себя вести в нашу сторону по телефону и смс.Касаемо администратора(по совместительству моя жена),вы прекрасно с ней общались по русски по пол часа после каждого массажа и тут уж тем более не понятно чем она вам не угодила.Не смотря на то что вы всегда опаздывали и не ценили наше время, я всегда старался вам помочь по максимум и выкладывался на 110%.
В любом случае желаю вам здоровья и найти того самого массажиста
Корректирующий массаж
Очень рекомендую. Отличный специалист. Несколько раз была на массаже, все отлично. Все четко по времени. 2 часа пролетают как 20 минут. Удобно добираться.
Ильнур

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионал, знает своё дело.
Массаж для расслабления мышц
Работой специалиста остался очень доволен. Массаж делает качественно, помог расслабить спину, дискомфорт прошел уже после первого сеанса. Плюс удобное расположение рядом с метро. Рекомендую

Все выше всяких похвал.
Болевой синдром прошел после первого сеанса, еще через 3 прошло воспаление.
Сейчас хожу для профилактики.

Руки "легкие" работает без боли, и очень эффективно.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Огромное спасибо Григорию! Профессионал своего дела. Очень радушный,вежливый,чуткий. Массаж спины великолепно сделал, чувствую себя прекрасно уже после первого сеанса. Кабинет очень атмосферный,приятная музыка. Помимо здоровья получите невероятное расслабление.
Григорий, огромное спасибо Вам ещё раз! Обязательно ещё ни раз приду и несомненно буду рекомендовать близким Вас!
Stanislav

Крутяк ))
Массаж при сколиозе
Отличный массажист! Рекомендую! Я обратилась к Григорию уже с проблемой, сильной затяжной болью в спине и пояснице. Ни йога , ни растяжка уже не помогали , мог помочь только хороший массаж у специалиста!! И Григорий мне в этом помог, отлично справился со своей работой, постарался за один сеанс снять не угасающую до этого боль. Т.к. спина беспокоит меня в не в первый раз, я уже давно с периодичностью хожу на массажи и поверьте мне есть с чем сравнить! )) Я очень тонко чувствую энергетику человека и понимаю его профессиональные знания и навыки на себе, если так можно выразиться )) Я искренне рекомендую данного специалиста , он со всей ответственность и отдачей относится к своей работе! После одного сеанса мне уже стало гораздо лучше и боль стихла !!!! Планирую посещать массаж и дальше !)) 👍🏼
Бурова Татьяна Владимировна
Спортивный массажМассаж спины
Очень хороший специалист .Болела сильно спина .Сделала массаж ,осени сильно помог .Болеть спина стала тут же меньше ,на следующий день ещё легче стало .Бонусом сделал стопы .Всем рекомендую
Массаж для расслабления мышц
Отличный массажист. Очень внимательный, аккуратный, умеющий чувствовать пациента. Рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный мастер, доброжелательный и вежливый. После первого сеанса утихла давняя боль в плече, после третьего прошла совсем. Массаж качественный, чувствуется школа и опыт. Уютный кабинет. Сейчас трудно найти хорошего специалиста. Григория однозначно рекомендую.
Динара

Спортивный массажМассаж спины
Я думаю, что главная оценка работы это то, что после первого сеанса я сразу записалась на второй. Всё понравилось, спина сказала спасибо) Советую!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Специалист понравился. Очень внимательный, много советов, задает вопросы, пытается разобраться в причинах дискомфорта в мышцах. Готова посоветовать

Корректирующий массаж
Отличный специалист, профессионал своего дела, приятное общение . Ответы на все вопросы были найдены. Массаж был отличный, результат даже после первого раза 👌Огромное спасибо 🙏

Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось! Прекрасный мастер, эффект чувствуется сразу, только положительные эмоции, обязательно вернусь!
Вита
Массаж для расслабления мышц
Очень понравилась работа Григория! Массаж расслабил и распрямил мою сутулую спину.Григорий очень внимательный человек,прекрасный специалист. Обстановка в кабинете комфортная,способствует расслаблению! Спасибо ещё раз огромное!!!
Классический массажМассаж спины
Прошла курс массажа спины (8 сеансов). Результат стал заметен сразу, выровнялась осанка, расправились плечи, в целом улучшилось состояние. Кроме этого Григорий дал рекомендации по спортивным занятиям дома для поддержания эффекта.
Сабина Елисеева
Лечебно-оздоровительный массаж
Массажем осталась довольна. Григорий чуткий специалист, который качественно выполняет свою работу
Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, массаж был отличный! Григорий произвёл положительное впечатление профессионала. Место комфортное, чисто, тепло и недалеко от метро)

Массаж
Хороший мастер и приятный человек, всем рекомендую)
Аркадий
Массаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист, хорошо расслабил мышцы, учитывая, что я являюсь профессиональным тренером и регулярно тренируюсь.
Массаж спиныМассаж при сколиозе
Прекрасный специалист! Сеанс массажа получился очень комфортным и расслабляющим. Появилась легкость во всем теле. Я осталась довольна.

Отличный массаж. Рекомендую 👌

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Плюсы: Пунктуальный,вежливый,профессионализм на лицо ,одним словом молодец,рекомендую
Минусы: Не обнаружил
Описание: Рекомендую кто хочет отличный массаж за небольшие деньги.

Григорий, спасибо Вам огромное! Вы прекрасный специалист. После первого сеанса сразу чувствуется легкость, но конечно же будем продолжать работать над моей проблемной зоной, и я в том числе при помощи той гимнастики, которую Вы мне посоветовали.
Крутова Оксана Александровна

Массаж для расслабления мышц
Если честно, то у меня нет слов как описать своё восхищение. Такое ощущение, что он чувствует своих клиентов. Это самый лучший массаж, который мне только делали. Теперь только к Григорию.

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист и чуткий человек! Великолепно чувствую себя, как будто заново родился. Огромное спасибо мастеру, планирую стать постоянным пациентом.
Константин Рожков

Спортивный массаж
Комфортная, приятная обстановка в кабинете. Вежливый массажист, внимательный к деталям, видно, что есть индивидуальный подход. Цена/качество на высоте.

Массаж
Спокойный и располагающий мастер, действительно ориентированный на клиента. Аккуратен, не борщит с болью - самое то для людей с невысоким болевым порогом. До сеанса болел крестец, по возвращении домой боль ушла.

В кабинете массажа находиться было комфортно. Видно, что постарались обставить кабинет с уютом. Несмотря на погоду за окном, ни разу не подмерз внутри

Классический массаж
Спасибо большое Григорию за проделанную работу ! Все было выполнено так , как я хотела . Абсолютно качественно ! Обязательно приду ещё .

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж был сделан качественно,(есть с чем сравнить)до сих пор чувствуется легкость.Давно искала специалиста, которому можно доверить свою спину,и я его нашла,буду продолжать ходить к нему.Все объяснил, дал советы. Я очень довольна.Спасибо большое Григорий! До встречи на следующем сеансе))))
спасибо вам за доверие

Массаж при остеохондрозе
У меня остеохондроз во всех отделах позвоночника с сезонными обострениями. В этот раз очень сильно прехватило поясницу. До такой степени, что я не могла самостоятельно ботинки одеть. Вот в таком состоянии я добралась до Григория. Выбирала специалиста по месту расположения, стоимости услуг и интуицией. Последняя не подвела. Сеанс длился час. Всё это время играла приятная расслабляющая музыка. Григорий аккуратно проработал все участки от здоровых до больных, постоянно интересуясь моим самочувствием и делясь своими знаниями относительно разных техник массажа. Облегчение я почувствовала сразу. Как слезла с массажного стола, было ощущение возможности - как-будто взлетаю. На следующее утро я себя чувстствовала уже гораздо лучше и смогла самостоятельно одеться. Завтра иду на второй сеанс и буду продолжать ходить. Мои наилучшие рекомендации.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный массаж, уютная атмосфера. После первого посещения остались только приятные впечатления. Записалась на второй сеанс, планирую пройти курс.

Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Всем привет!
Если хотите поправить своё здоровье, общее самочувствие и отдохнуть, то Вам в "студию АБ"!
Уютная атмосфера и обстановка, разумные цены, скидки и гибкая система оплаты.
Профессиональный, грамотный, галантный, заботливый массажист Гриша - творит чудеса! Подход к работе со знанием дела, любовью и душой! Отлично владеет различными техниками массажа. Объясняет что к чему, почему и как. Работает на результат.
Очень довольна!
Классический массаж
Брала у Григория сеанс классического массажа спины, 30 минут. Очень понравилось, и мягко, и эффективно. Мастер внимательный, спрашивал про болевые ощущения, чтобы скорректировать нажим. Но и разминал спину качественно, не просто гладил. Я когда-то училась массажу, отметила про себя много разных приемов. Спина довольна. Я записалась на следующий сеанс, собираюсь за месяц взять курс из 10-ти массажей.