2. Брычев Кирилл Сергеевич
  3. Отзывы: Брычев Кирилл Сергеевич

Кирилл Брычев

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Кирилл Брычев

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Кирилл профессионал своего дела!
Выполнен большой объем работы в новом доме качественно и быстро! Результатом очень довольны, будем обращаться при необходимости!
Кирилл Брычев
Большое спасибо, стараемся для вас! Только качество!!!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Вел переговоры со мной, изучал проект.
После изучения наконец-то приступили к обсуждению по работам ,где выяснилось,что данный"специалист" забыл посчитать наружное освещение!)

Взял паузу для уточнения подсчётом по смете и 4 раза откладывал разговор.
Ближе к вечеру сам отзвонился и сказал,что окно свободного времени у него уже занято(

А потом унего все расписано на 2 месяца.
Итог
Невнимательный,не организованный и может отказаться от работы когда ему вздумается
Кирилл Брычев
Конкретики и определённой договорённости не было. Клиент оказался посредником, который хочет за копейки, сделать всё хорошо и качественно. Как говорит - хоть завтра приступайте! У меня вопрос а к чему? В глаза не видя объект, не зная человека,условий,приступать...глупо. Я специалист*** Фото моих работ в профиле, отзывы положительные, все довольны. ***
Валентин

Разводка электропроводки
После звонка и согласовании стоимости работ, оперативно выехали на объект. Работают по договору с четко прописанной стоимостью и сроками выполнения работ. Учли все пожелания. Сделали раньше срока, убрали мусор. Помогли подобрать и закать материал. Все сделано качественно и быстро. Спасибо большое. Будем обращаться еще и советовать друзьям!
Андрей Мочалов

Монтаж ретро-проводки
Работа аккуратная, качественная. Цены очень приятные. Очень рекомендую Кирилла. Фото добавлю позже. Общение приятное, делают без обмана. Выбирал из нескольких бригад, рад что остановился на бригаде Кирилла.

Ввод электричества в дом
Кирилл с напарником подвёл электричество в дом и сделал заземление быстро в ужасных погодных условиях. Подсказал, как лучше защитить место соединения провода и контура заземления. Кроме того, работа стоила приемлемых для меня денег по сравнению с другими предложениями. Спасибо большое Кириллу!!! К сожалению не успел сделать фото, заканчивали работу в темноте и холоде.
19000

Монтаж электропроводки
Все очень понравилось !!! Сразу видно специалистов своего дела, созвонились , договорились о встрече, Кирилл приехал со своей командой, сделали все замеры, выслушали что я хочу( не было никакой схемы). Кирилл все учел , посоветовал, как лучше сделать. Дом 130 квадратов и баня 20+ выводы: ворота , уличный свет, кессон, септик, подключение котла. Очень понравилось, что все оборудование профессиональное, работали быстро и качественно!!! Результатом очень доволен, можно и пообщаться приятно и глаз радуется выполненной работе, провели около километра кабеля, под различные приборы, везде учитывали будущее напряжение на розетки и свет. Советую на все 100%!!! Цена отличная за такую работу, конкуренты просили на 20-30% больше.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Талантливые, опытные и ответственные специалисты. Имеют чуство прекрасного. Делали ретро проводку, каждый переход и заход в комнату как произведение искусства. Было очень приятно с ними работать. Все сделали качественно и в срок. РЕКОММЕНДУЮ!
Кирилл Брычев
Большое спасибо Юрий! Мы любим свою работу и стараемся, что бы вам всё понравилась.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер своего дела

Разводка электропроводки
Кирилл развел электричество по всему дому 140 квадратных метров. Меня все устроило по цене и качеству. Рекомендую.

Разводка электропроводки
Очень приятно работать с человеком знающим свое дело. Работой довольна. Надеюсь продолжить с ним сотрудничество.
Кирилл Брычев
Спасибо большое! Продолжим сотрудничество!
Отличные специалисты!
После нескольких специалистов, которые завышали цену, видя что я не разбираюсь в этом. Откликнулся специалист Кирилл.
Делают работу вдвоем( отец и сын) делали как для себя.
Ответственные, надёжные, сделали все в срок!
Помогли определиться с розетками, выключателями.
Не навязывали лишнее!
А главное стоимость по окончанию работы не поменялась.
Кириллу спасибо за советы и помощь, в консультации не отказывает!
Очень даже адекватная цена за оказанную услугу.
52000

Монтаж электропроводки
Заказывала монтаж электрики с нуля под ключ в загородный дом .Работой очень довольна , работали отец с сыном .Работу выполнили аккуратно , и очень быстро , материал сами мастера купили .Рекомендую
Кирилл Брычев
Большое спасибо! Самое главное для нас, что бы клиент был доволен!

Разводка электропроводки
Замечательные мастера. Делали полностью проводку в новом доме. Очень понравилось, что работаю отец с сыном. Аккуратные, интеллигентные люди. Помогли определиться с расположением розеток и выключателей в доме, посоветовали как всё устроить лучше. Сами закупили все необходимые материалы. Работы выполнены в срок. Всё сделано качественно. Мы в восторге от работы настоящих мастеров. Спасибо огромное!!!
Кирилл Брычев
Спасибо большое. Мы делаем все возможное, что бы вам понравился конечный результат!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Всё как договорились)
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Скорость, оперативность, аккуратность
Кирилл Брычев
Спасибо большое. Мы стараемся для вас!

Разводка электропроводки
Мы обратились к Кириллу с просьбой сделать разводку электричества в каркасном доме. Кирилл работал с отцом. Оба наиприятнейшие люди, пунктуальны, свою работу знают на все 100%. Учли все наши пожелания, дали рекомендации, посчитали материал, посоветовали качественные выключатели, провода, розетки, а так же магазин, в котором есть всё в наличии и нам быстро сформировали заказ. Сами привезли наш материал из магазина и выполнили свою работу за пару дней по более чем адекватной цене. Всё очень аккуратно и красиво. Мы довольны и обязательно порекомендуем Кирилла своим друзьям и знакомым. Если Вам нужен профессиональный мастер, обязательно обращайтесь! Спасибо за выполненную работу!)
Кирилл Брычев
Спасибо вам большое! Мы стараемся и делаем всё возможное, что бы вам всё понравилось!
Монтаж электропроводки
Хороший специалист, всегда на связи.
Кирилл Брычев
Большое спасибо! Стараемся для вас.

Монтаж осветительных приборов
Всё отлично! Быстро, качественно, также проконсультировали по всем интересующим вопросам. Остались довольны выполненной работой. Рекомендуем.
Прождали специалиста почти неделю, в понедельник должен был начать, в итоге, в пятницу он отказывается от заказа ***. Не связывайтесь с этим электриком - только потеряете время!!!
Кирилл Брычев
День добрый. К сожалению мы были вынуждены приостановить нашу деятельность на время по техническим(семейным причинам). Иногда случаются форс мажоры не только у мастеров но и у клиентов. Всегда когда начинали объект, доводили его до конца. Вас мы даже не начали. Прошу ещё раз прощения, и хочу сказать, что свои личные и семейные проблемы,останутся при мне, без их объяснения, как у любого нормального человека. А то что касается моей работы, клиенты всегда довольны!
Работой довольны. Спасибо.
Николай Юрьевич Толстухин

Оперативность. Реакция на заказ. Реакция на пожелания заказчика. Всё моментально.
Скорость работы. Я бы так ловко и быстро не смог бы))))
Цена. Ну по мне так вполне разумно.

Монтаж электропроводки
Очень грамотный и профессиональный подход. Электрификация дома 130 квадратов под ключ. Любое действие, будь то расчет, сами работы, производились оперативно и без затягивания. Смета на материалы абсолютно прозрачная, цены не завышены. Дополнителные хотелки, всплывшие во время реализации, оперативно реализовались. Сроки выполнения выше всяких похвал, на объекте занимались только работой, а не перекурами ради перекура. К сожалению фото не успел сделать (был одним днем, а других работ хватает), если будет возможность отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать, то фото добавлю позже.
Замена электропроводки
Мастера своего дела, относятся к работе с душой, подбирают оптимальные варианты исполнения. Доброжелательные, внимательные и позитивные люди.

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Все четко, аккуратно, грамотно и добросовестно. Кирилл сам заказал и приобрёл необходимые материалы - кассовые чеки в наличие. Работа выполнена. Цены адекватные. Благодарю за работу.
Спасибо большое. Стараемся для вас
Подключение прошло успешно) отличная работа!
Спасибо большое. Стараемся для вас
Всё понравилось. Созванились, обговорили детали, всё сделали быстро и аккуратно.
Аля

ЭлектрикаЗамена электропроводки
По всем параметрам отлично! И цена и качество и отношение к заказчику! Рекомендую всем нормальным людям! И сама теперь только к Кириллу буду обращаться!!!
Светлана Ковалева

Замена электропроводки
До Кирилла вызывали мастеров 10-12. То мастера не приезжали, то приезжали и отказывались, то цены называли "заоблачные", а порой не вызывали доверия.Наконец-то посчастливилось найти Кирилла.Выполняли электромонтажные работы в доме.Работа была выполнена на высочайшем профессионалном уровне, быстро и бюджетно.Исправили недоделки ранее работавших электриков, причем не взяли за это денег. К тому же помогли родителям передвинуть плиту и навешать гардину абсолютно бесплатно. Теперь мы верим что есть ответственные высопрофессиональные мастера, отзывчивые люди.Надо только поискать. Мы нашли. Это Кирилл. Огромнейшее вам спасибо за работу!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Подключали электричество к дачному дому. Кирилл, приехал вдвоем с отцом, все сделали быстро, но самое главное качественно.
Спасибо Вам огромное)
Спасибо большое. Стараемся для вас!

Добрый день. Работу выполнили на отлично. Подсказали как лучше и безопасно установить фонарь и смонтировать СИП. Спасибо за работу.
Ханс
Все сделали 5+. Отличная работа и качественная. Ещё раз спасибо
Монтаж электропроводки
Кирилл хорошо сделал свою работу. Внимательно отнёсся ко всём потребностям. В целом разбирается в ремонте и строительстве. Рекомендую как надёжного специалиста.
Николай Федоров
Установка электросчётчиков
Задача: подключение к сети и установка коробки с счетчиком на столбе.
Сделали аккуратно и уверенно качественно. Приехали, сняли размеры, после мы поехали покупать материалы. Сама работа заняла не так много времени.
Спасибо большое. Стараемся для вас!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо Кириллу. Сделал все как я хотел и даже лучше. Быстро, с высоким качеством. Культурно и профессионально.
Кирилл Брычев
Спасибо, стараемся для вас!
Лиана

Профессионально и быстро выполнил работу. Всем рекомендую.
Кирилл Брычев
Спасибо большое. Стараемся для вас.
Замена электропроводки
Выражаю благодарность за оперативное выполнение работ с электрикой. грамотный специалист. все четко сделано, без опозданий. Буду рекомендовать знакомым
Кирилл Брычев
Спасибо большое. Мы стараемся для вас!
Алла Сороковая

Замена электропроводки
Отличные специалисты. сделали проводку ,розетки ,выключатели в двушке. Работа сделана на ура! качественно, ответственно и не дорого! буду рекомендовать этих специалистов !
Кирилл Брычев
Спасибо большое, стараемся для вас!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работают вдвоём отец и сын. Делают аккуратно. Все поставленные задачи выполненны.
Специалист приехал во время, на месте сделал осмотр, купил, подготовил все необходимое. Отличная работа. Рекомендую.
Рама
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Всё хорошо.

Очень хорошее осталось впечатление от работы! Полностью переделка электрики в дачном доме. Профессиональное и ответственное отношение к работе. Четкость, своевременность в исполнении и решении всех текущих вопросов. Внимательное отношение к запросам клиента как с финансовой стороны, так и сочетание цены-качества при закупке необходимых материалов. Очень рекомендую!)
Виктор Красавин

Установка электрощита
Кирилл , ответственный человек и профессионал своего дела! Всем рекомендую!