2. Брусенко Евгений Иванович

Брусенко Евгений Иванович

Полы, строительство, высотные работы

Отзывы: Брусенко Евгений Иванович

Кровельные работыМонтаж кровли
Мастер помог с материалами, заехал и купил все необходимое, и был на месте вовремя, что для меня было крайне важно. Все работы выполнил быстро и навёл порядок, когда все закончил. Был сделан локальный ремонт кровли. На прочность проверим при первых осадках.
Кровельные работы
Быстро и качественно сделали большую крышу на доме. Металлочерепица. Внимательный к деталям, активно помогает решать проблемные вопросы по ходу работ. Вся команда у Евгения аккуратная и профессинальная . Без обманов, все сделано так как договаривался и за те же суммы. Комната где жили осталась в отличном состоянии. Со многими пообщались для привлечения. Выбрали из 10 именно Евгения и не прогадали. Реккомендую.
— Артем
— Роман Сергеевич
Сварка
Евгений был оперативен, приехал в течении пары часов, по пути заехал и приобрел, по моей просьбе, необходимые материалы, предоствил все чеки. также быстро и с достойным качеством выполнил непосредственно заказ, заварил емкость из нержавейки для камней в парилку, стоимость полностью соотвествовала результату. Рекомендую!
— Офелия
Кровельные работы
Необходимо было установить два окна на крыше и произвести монтаж водосточной системы и снегозадержателей. Евгений выполнил всю работу быстро, качественно, даже раньше запланированного срока. Докупал недостающий материал. Результатом очень довольны, стоимость услуги соответствует результату, Рекомендую всем мастера, при необходимости будем обращаться к нему. Спасибо.
— Мурад
Кровельные работыСварка
Евгений выполнил монтаж крыши на навес и приварил стойки под крышу. Все, как и договаривались, мастер выполнил, в принципе выполненная работа мне понравилась, для уличного навеса достаточно знаний.
ДвериУстановка дверной ручки
Очень рекомендую мастера Евгения Ивановича, починил дверь за 10 минут. Доброжелательный, пунктуальный. Очень рекомендую!
Кровельные работы
Евгений Иванович выполнил кровельные работы: демонтаж старого покрытия, гидроизоляцию и настил покрытия нового. Все отлично, работа выполнена профессионально, придраться не к чему, спасибо мастеру за быстрый отклик и помощь.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Кровельные работы
Спасибо большое за добросовестную и оперативную работу! Все быстро и четко. Если понадобиться, обязательно обращусь снова.
Ремонт авто
— Римма Ивановна
Кровельные работы
Результа хороший. Точно узнаем после дождика.
Стоимость услуги нас устроила на все 100 '/,.
Специалист очень хороший
Кровельные работыМонтаж кровельных аксессуаров
Евгений Иванович- прекрасный мастер! О проблеме знал все из собственного опыта. Перед выездом согласовал все сложные технические моменты по кровле, чтобы не тратить время на самом объекте. Евгений "слышит" запрос, очень четко на него реагирует.
Стоимость по договоренности. Рекомендую!
— Тигран
— Юлия Тимофеевна
Кровельные работы
Не первый раз уже обращаемся к вам и именно к мастеру Евгению. Он большой специалист по кровельным работам. Нам, как обычно, всё понравилось! Спасибо большое!
ПолыПлотницкие работы
— Лейла Юсуфовна
Бытовая техника
— Вадим
Евгений Иванович сделал порожек. Все хорошо сделал.
— Андрей, Ольга
МебельСборка шкафа
Кровельные работыМонтаж кровли
Необходимо было перекрыть кровлю - заменить старый шифер на металлочерепицу. Работы были выполнены качественно и в срок, несмотря на неблагоприятную погоду. Стоимость работ была определена изначально и не менялась.
Евгений - очень позитивный, настроенный на сотрудничество человек, умеющий слышать заказчика и очень дорожащий своей профессиональной репутацией, благодаря чему осуществляет жесткий самоконтроль качества.
Да, я бы рекомендовал Е. Брусенко и его команду своим друзьям.
Кровельные работыРемонт крыш
Результат достигнут частично. Работать умеет, но верить ему не советую. Что-то он сделал, а что-то не стал - получил другой заказ и заканчивать работу у меня ему стало не интересно. Слово не держит. Требует над собой контроля. При выполнении работ у меня испортил часть материалов, пока я сам был в отъезде - обрезал кровельные листы там, где его об этом не просили. Ни в коем случае не платите ему, пока не выполнит всё, о чём договаривались. Цена его работ по факту ГОРАЗДО выше, чем заявленная в объявлении. Нужно сразу оговаривать. На берегу.
Кровельные работы
Кровельные работыДемонтаж кровлиМонтаж жёсткой кровли
Кровельные работыМонтаж водостоков канализации
Полы
— Анна Андреевна
Кровельные работыМонтаж жёсткой кровли
Большое спасибо Евгению за проделанную работу. Мастер действительно работает на совесть. Желательно заранее обговорить ваши дизайнерские пожелания. Будем продолжать сотрудничать!
— Илона
Кровельные работыМонтаж водостоков канализации
— Алла Александровна
Мелкий ремонтСборка мебели
Мелкий ремонтПолыПлотницкие работы
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Хотел укладки ламината - было сделано быстро и качественно, с зазорами и отступами соответствующими технологии. При монтаже плинтуса поразила скорость и аккуратность. За собой оставил порядок и чистоту. Стоимость соответствует расчёту на сайте. Мастер на расхват! Обязательно посоветую знакомым!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
У меня сломалась петля межкомнатной двери. Было решено поменять обе на более качественные. Евгений Иванович пришел в удобное для меня время. Это очень ценно, поскольку я думал, что ради подобного ремонта придется отпрашиваться с работы и потерять целый день. Мастер посмотрел, какие петли необходимы. Тут же сходил купил и установил их. Я очень доволен таким сервисом! Телефон
Евгения сохранил. И если представится возможность, порекомендую этого специалиста своим друзьям.
СантехникаРемонт смесителя
Евгений быстро нашел причину протекания моих смесителей. Довольно оперативно провел работу по ремонту. Теперь все хорошо, смесители в полном порядке, я доволен работой специалиста.
— Иванов Сергей
— Юрий, Александр
— Наталья Васильевна, Сергей
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
СантехникаУстановка смесителей
— Галина Борисовна
ДвериДемонтаж дверейУстановка входных дверей
Я обратилась на PROFI.RU в поиске мастера для переустановки металлической двери. Мне был рекомендован Брусенко Евгений. Очень оперативно откликнулся, мы договорились о встрече, на следующий день приехал и все сделал. Дверь оказалась очень тяжелой, а так как мастер был один, помогал снять и вынести к лифту дверь - мой муж, хорошо, что он оказался дома. С установкой в целом Евгений справился весьма неплохо, только у него не было всего необходимого инструмента при себе. Общение с мастером было комфортным для нас: спокойный, отзывчивый.
— Наталья Евгеньевна
Мелкий ремонтУтепление окнаУстановка люстры
Мелкий ремонтСтроительство заборов из поликарбоната
Человек знает свою работу: четко, уверенно, профессионально!
ОкнаУстановка отлива
Евгений очень ответственный и исполнительный мастер, работу выполнил оперативно и качественно.
Кровельные работыУстановка снегозадержателей
Кровельные работы
Евгений Иванович и его бригада выполняли у меня кровельные работы, а именно перекрывали крышу ондувиллой. Мне очень понравилось, ребята адекватные, сообразительные, трудолюбивые. Спасибо.
Мы довольны, Евгений все советы наши учел. Ремонтные работы по полу выполнены на высший балл, мастер постелил нам ламинат.
— Валерий, Юлия
Кровельные работы
Мастер перекрывал у нас крышу гаража. После дождя обнаружили течь. Евгений выехал повторно, работу переделал, и теперь всё замечательно. Спасибо Вам большое за ваше прекрасное отношение.
— Наиль
Кровельные работыМонтаж мягкой кровли
Мастер выполнил монтаж мягкой кровли на крыше гаража. Очень довольна работой мастера и тем, что удалось уложиться в запланированный бюджет.
Кровельные работы
Мне нужно было сделать водосток в доме. Работой доволен, по срокам вовремя и качество на "отлично".
Кровельные работыРемонт крыш
Евгений с напарником красили крышу у меня на даче. Все качественно, быстро и без сюрпризов. Проконсультировал по выбору краски. Цена была обсуждена при первом разговоре и больше не менялась.
Результатом доволен. Рекомендую.
Кровельные работы
На протяжении долгого времени протекала крыша в доме. Пытались устранить протечку своими силами, но не вышло. Решили обратиться к вам. Мастера подобрали очень квалифицированного. Отремонтировал всё, буквально, за несколько часов. Мастером и результатом работы его очень довольны. В будущем обязательно будем пользоваться вашими услугами.
Мелкий ремонтДвери
Разместили заказ на мелкий ремонт двери. Необходимо было на стеклянной двери закрепить деревянную планку, которая периодически отваливается. Уже не первый раз выбираем именно этого мастера для проведения работ . Работы прошли хорошо. Все устроило по качеству.
Кровельные работы
Евгений Иванович выполнял у меня на даче гидроизоляцию далеко не новой железной крыши. Все материалы у меня были, а чего не хватало, быстро съездили и докупили. Никаких разговоров о том, что такую крышу надо перекрывать, а не реанимировать, не было. Евгений Иванович выполнил работу хорошо и качественно. Все возникающие проблемы по ходу работы мастер решал сам, а не заставлял меня их решить за него. Цена за работу тоже порадовала. Это намного дешевле, чем нанимать в дачном поселке "специалистов" из бывших союзных республик. Спасибо огромное сайту и мастеру!
Кровельные работы
Мастером мы очень довольны, подобрали того, кто нам был нужен. Он очень квалифицированный, весьма подробно рассказал, из-за чего проблема, быстро сделал. У нас текла крыша в месте стыка, где к ней пристроена башенка. Мастер профессионально устранил неисправность, у меня нет слов, одни благодарности! Он обладает абсолютно всем инструментом, по этому ничего искать или докупать не пришлось. Я безумно довольна, очень редко такое в последнее время встречается, чтобы ВСЁ было хорошо! Когда я вам позвонила, то меня внимательно выслушали, очень быстро подобрали отличного мастера, постоянно контролировали процесс работы, спасибо!
Столярные работыПлотницкие работы
— Джон
Кровельные работы
Отличный мастер, скромный, порядочный и очень опытный! Перестелил нам крышу в одиночку, да так профессионально и быстро, что я даже опомниться не успел! Мастер сам закупал материал, сам монтировал профнастил, поднимая его на крышу веревками. Очень хорошо у него получилось!
— Валерий Николаевич
Мелкий ремонтДвериРемонт и реставрация мебели
— Ирина Георгиевна
ПолыОтделочные работыДемонтаж полов
Мне нужен был ремонт двух кранов. Евгений Иванович вежливый, добросовестный, такие сейчас редко встречаются. Полностью осталась довольна его работой, сделал все быстро и хорошо.
ПолыУкладка ламинатаВыравнивание пола
Евгений Иванович занимался укладкой ламината у меня в квартире. Мне понравилось, как мастер выполнил свою работу. Хороший человек и профессиональный специалист. Качество меня устроило. Спасибо.
Столярные работыПлотницкие работыРемонт пола
ПолыУкладка ламината
Мастер пунктуален, уложил ламинат быстро и аккуратно. Претензий к работе пока нет.
Мелкий ремонтМебельМуж на час
Кровельные работыРемонт крыш
Мне нужен был мастер для ремонта кровли, повреждённой сильным ветром. Мастер нужен был срочно, так как я боялся, что в дальнейшем повреждение продолжит распространяться на всю крышу. Мне очень помогла компания PROFI.RU, быстро подобрали специалиста, и он в этот же день приехал ко мне и всё починил. Евгений Иванович - аккуратный и старательный мастер, вежливый и корректный. Претензий к работе не имею, всё сделано быстро и качественно.
ПолыПотолкиЭлектрика
Евгений Иванович выполнял у меня мелкую работу по дому: нужно было повесить люстру, сделать реечный потолок в туалете, установить напольный плинтус, переложить часть ламината. Хороший специалист, все сделал качественно. При этом давал дополнительные советы, видно, что мастер понимает, о чем говорит. Спасибо за хорошего мастера!
— Гуля
Разместила заказ на укладку ламината в комнате 10 кв.м. Отличный мастер! Все, что делал, абсолютно на "пять". Вежливый, галантный, профессионал. За ним - все чисто, инструмент весь в наличии. Не мастер, а сказка!
Кровельные работы
Разместил заказа на кровельные работы. Крыша 78 кв.м. Необходимо было демонтировать шифер и уложить металлочерепицу. Отлично! Никаких нареканий, ни печалей, ни проблем. Действительно. Даже не ожидал, что так может быть в наше время!
МебельУстановка мойкиПодключение духового шкафа
Все хорошо. Опыта по кухням ИКЕА не много. Но со всем разобрались. Что можно сделали. Часть работ возможно доделаем в дальнейшем, по мере возможности.
— Сметанин Александр
Мелкий ремонтПлотницкие работыУстановка напольного плинтуса
Евгений Иванович - это очень хороший мастер. Он очень аккуратно и красиво установил плинтуса и уголки в квартире. За собой убрал весь мусор. Очень культурный мастер. Только положительные впечатления.
Мебель
— Степан
Мелкий ремонтЭлектрика
Необходимо было устранить неполадки в освещении ванной комнаты, и фасад от посудомоечной машины плохо закрывался. Евгений Иванович все отремонтировал хорошо. Приехал, как договаривались. Очень понравилось, что он собак не боится.
ПолыУкладка ламината
Евгений Иванович выполнял у нас монтаж полов. Мастера приходилось иногда контролировать, подсказывать нюансы работы. В целом задача выполнена хорошо, без нареканий.
— Алексей Владимирович
КухниУстановка столешницыМонтаж стеновых панелей
Евгений Иванович выполнил работу по установке люстры и розетки. Мастер оставил о себе хорошее впечатление, работал аккуратно, весь необходимый инструмент у мастера был. Замечаний к поведению и качеству выполненных работ нет. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Бытовая техникаМебель
— Ольга Александровна
ПотолкиМонтаж подвесных потолковУстановка розеток и выключателей
— Михаил Константинович
СантехникаУстановка душевой кабиныУстановка умывальника
Работой мастера Евгения Ивановича на данном этапе довольны полностью. Установил сантехнику. Проверили, работает, проблем не выявили. Мастер предупредил, что если проявится недоделка, то он приедет по первому требованию и устранит ее. Понравился сервис и оперативность подбора мастеров.
— Сергей, Анна
МебельКухни
Евгений Иванович выполнил работу по установке кухни и соответствующей техники. Его работа мне понравилась. Приехал он, как договаривались. Полностью все сделал, за исключением одной части мебели, которая не могла разместиться в отведенное место. Достаточно аккуратно, качественно все сделано, за исключением настенной панели: супруг сделал замечание по поводу ее установки.
Укладка ламината
Евгений Иванович укладывал у нас ламинат. Работа выполнена просто великолепно, отлично! У мастера были с собой все необходимые инструменты, мусор за собой весь убрал. Очень рад, что подобрали такого хорошего мастера! Если придётся ещё обращаться, обязательно выберу его!
ПолыУкладка ламината
Евгений Иванович добросовестно выполнил работу по укладке ламината. Я довольна результатом. Мастер спокойный, безотказный, помог мне передвинуть мебель. Я обязательно обращусь к нему еще раз. Мне кажется, что именно такими и должны быть специалисты своего дела.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераСборка мебели
ПолыУкладка ламината
В Москве живу недавно. Для того, чтобы сделать необходимый косметический ремонт, обращался в несколько фирм, где всем нужен объем работ под ключ и на маленькие объемы не соглашаются. В вашей компании для выполнения этих работ мне порекомендовали Евгения Ивановича. Я очень доволен работой этого мастера. Всё выполнял аккуратно, тщательно. Очень ответственный и старательный. Учел все мои пожелания. Результат приятно порадовал. Общаться с ним тоже было легко и приятно. Тот сервис, который у вас, очень удобный. Безусловно, буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым.
— Борис
Полы
ДвериПлотницкие работы
Мастер понравился, что называется "с руками", выполнил всё, что планировали, установил наличники на дверь, порожек, откосы и подоконник окна. Но вот инструмент, как оказалось, не весь необходимый у мастера есть. Были, конечно, и мелкие недочеты, так как все мы люди и можем ошибаться, но если бы был инструмент, то качество было бы отличным. Мастер вежлив, пунктуален, могу рекомендовать его другим клиентам.
Кровельные работыРемонт крыш
Евгений Иванович занимался ремонтом кровли в многоквартирном доме. Мастер проявил себя как профессионал, пунктуальный, ответственный, аккуратный. Работу выполнил без задержек по времени, с финансовой стороны работа обошлась даже дешевле, чем мы рассчитывали. Сотрудничество с мастером оставило положительное впечатление.
— Людмила Васильевна
Плотницкие работы
Евгений Иванович выполнял у меня ремонтные работы. Отличный специалист, результатом его работы я доволен. И по характеру понравился, спокойный, уравновешенный. По дисциплине и профессионализму замечаний нет.
— Измаил
Кровельные работыДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Евгений Иванович приехал в день обращения, все посмотрел, рассказал, какие материалы необходимо купить, а на следующий день уже приступил к работе. Работает он аккуратно, четко, без лишних вопросов. Очень быстро и оперативно починил нам крышу. Дождь уже прошел, так что первая проба новой кровли прошла успешно! В дальнейшем планирую обращаться к вам!
Кровельные работы
Очень хороший мастер, настоящий профессионал. Хорошие инструменты, понимание задач - все, как надо. Было очень приятно с Евгением общаться - все объяснял и рассказывал. Результат, который нам был нужен, достигнут.
МебельСборка мебели
Хороший мастер, квалифицированный. По ходу сборки мебели исправлял ошибки производителя, подгонял отверстия для креплений. Я очень доволен. Все очень быстро, слаженно и недорого.
Кровельные работы
Евгений Иванович занимался кровельными работами, а именно монтажом пароизоляции и профнастила. Работа выполнена. Качеством я остался доволен. Мастер зарекомендовал себя профессионалом своего дела.
ДвериУстановка дверных наличников
Бытовая техника
— Наталия Константиновна
Отделочные работы
Я пригласил мастера для внешней отделки дома. Евгений выполнил работу безупречно! Я доволен на все 100 процентов! Порадовал и оперативный сервис вашей компании. У меня еще есть над чем работать, теперь буду обращаться только к вам. Спасибо за помощь!
— Валентин
ДвериКлючи/замки
Нужно было обшить дверь винилискожей и врезать новый замок, нам предложили воспользоваться услугами Брусенко Евгения Ивановича. С этой задачей мастер справился великолепно, дверь как новая! Евгений Иванович, вы – молодец!
— Новикова Ольга Дмитриевна, Владимир
Евгения Брусенко нам порекомендовали для ремонта мебели. Результат нас очень порадовал: мастер внимательно осмотрел характер поломки, сам купил необходимые запчасти, все быстро и добросовестно починил. Здорово! Спасибо Евгению и вашей компании за помощь!
Мне необходимо было срочно устранить поломку, ждать следующего дня я не могла, и поэтому отправила заявку в компанию "МастерДел С 1 июля 2014 года проект
PROFI.RU
" для того, чтобы они мне прислали мастера. Администратор сразу же со мной связалась и пообещала помочь, буквально через несколько минут позвонил сам мастер Евгений, чтобы уточнить, куда нужно подъехать. В итоге моя проблема разрешилась через пару часов после обращения в компанию, поломка была устранена профессионально и быстро, за что Евгению огромное спасибо!
Евгения Ивановича нам порекомендовали для замены дверного замка. Мы очень довольны мастером! Тихий, скромный, очень вежливый и исполнительный специалист. Сам купил необходимый замок, быстро и аккуратно все поставил. Спасибо мастеру за оперативность и добросовестное отношение к работе и компании "МастерДел С 1 июля 2014 года проект
PROFI.RU
" за удобный и качественный сервис!
Плотницкие работы
Долго не мог найти рабочих для отделки сайдингом своего сарая, обратился за помощью в компанию "МастерДел С 1 июля 2014 года проект
PROFI.RU
" и был приятно удивлен. Мне подобрали мастера Брусенко Евгения Ивановича. Тихий, скромный, вежливый специалист с напарником приехали быстро, задавали вопросы по существу, не жадничали, не торговались и без проволочек приступили к работе. Приятно смотреть на работу профессионалов - движения четкие и слаженные, работа "с огоньком" и, как результат, сарай - загляденье! Молодцы, ребята, хорошо постарались! Дел у меня еще много, обязательно обращусь за помощью еще. Спасибо за то, что вы есть!
— Геннадий
Отделочные работы
— Таисия
Мелкий ремонтСантехника
— Надар
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Мелкий ремонтЭлектрика
ДвериПолы
Евгений Иванович выполнил ремонт полов и установку межкомнатных дверей в моей квартире. Качеством работ я доволен. Самое главное, смогли уложиться в установленную сумму.
ДвериУстановка дверных наличников
Обратился в компанию для подбора специалиста на замену межкомнатных дверей. Для выполнения заказа был назначен мастер Брусенко Евгений Иванович. Хороший мастер! Работу выполнил качественно, аккуратно, спокойно выслушал и учел все мои пожелания. Несмотря на ограниченный бюджет, Евгений отнесся к моему заказу серьезно и старательно. Смело могу рекомендовать его другим клиентам.
— Анатолий Стэфанович
Кровельные работы
Брусенко Евгений Иванович покрывал крышу дома рубероидом. Видимо, мастер не профессионал по кровельным работам, ошибся в расчетах материала. Но эту ошибку Евгений отнес к своим расходам, так что инцидент исчерпан. В целом, впечатление о специалисте осталось положительное.
Мелкий ремонтСантехника
Мне требовалось устранить неисправность в сантехнике. Не могу сказать, что Евгений Иванович опытный мастер, но он старался, а это уже большой плюс. В целом, впечатление от визита мастера хорошее.
Пригласила мастера для замены ламината после потопа. Евгений Иванович приехал без опозданий, сделал все быстро и хорошо. Никаких замечаний к мастеру нет.
МебельЭлектрика
Мне требовался мастер по мелкому домашнему ремонту. Я осталась довольна работой Евгения Ивановича. С дверью от шкафа пришлось повозиться, но мастер сделал все хорошо, никаких претензий нет.
Я очень довольна работой мастера Брусенко Евгения Ивановича по сборке мебельного гарнитура. Всё сделано здорово и замечательно, никаких нареканий по дисциплине и профессиональному уровню к мастеру нет.
Мелкий ремонтМебельЭлектрика
Брусенко Евгений Иванович замечательно справился со всеми работами по ремонту мебели и светильников. Даже указал на те неисправности, о которых я не подозревал. Евгений Иванович знаток своего дела. Сам съездил за необходимыми деталями. Никаких лишних слов, все четко, по делу.
МебельПлотницкие работы
Мне нужно было уменьшить длину деревянной кровати. Евгений Иванович справился с задачей быстро и четко, я доволен. Специалист пунктуальный, вежливый, аккуратный, добросовестный.
МебельСтолярные работы
Евгений изготовил по моим эскизам крышки для абажуров из дерева. Мастер учел все мои пожелания, соблюдена необходимая точность размеров. Ставлю Евгению высшую оценку за скорость и качество!
Мне необходимо было разморозить систему водоснабжения в частном доме. Брусенко Евгений Иванович быстро и профессионально нашел и устранил неисправность, теперь все работает. Спасибо мастеру!
— Василиса
Мелкий ремонтДвери
Мне нужно было установить новый замок в межкомнатной двери и восстановить саму дверь после выламывания старого замка. Евгений Иванович работы сделал безупречно! Не сравнить с тем мастером, что приезжал раньше, значительно лучше. Спасибо за хорошего специалиста!
— Анна Александровна
Мне требовался специалист по мелкому ремонту в доме. Для выполнения заказа был назначен Брусенко Евгений Иванович. Весь заявленный объем работ Евгений Иванович выполнил очень хорошо, качество и аккуратность исполнения меня порадовали.
— Георгий
Для ремонта шкафа-купе ко мне приехал мастер Брусенко Евгений Иванович. Я очень довольна аккуратностью и качеством выполнения работ. Евгений Иванович показал себя очень вежливым и учтивым человеком, приехал без опозданий, работу сделал оперативно. Спасибо за отличный сервис, для меня, пожилого человека, это очень большая помощь!
— Маргарита Давыдовна
Для проведения мелкого ремонта по дому мне был подобран мастер Брусенко Евгений Иванович. Я была приятно поражена отличным качеством выполнения услуги. Мне приходилось и раньше прибегать к услугам частных мастеров, но на этот раз я осталась очень довольна. Евгений Иванович оказался пунктуален, как швейцарские часы. По приходу оценил объем работ и очень оперативно все выполнил, так же в дополнение починил то, что я даже не замечала.
Мебель
Евгений Иванович устанавливал мне зеркальные двери-купе в нишу в стене. В ходе работы возникли некоторые трудности, так как расстояние от пола до потолка было не одинаковым. Мастер оказался не совсем готов к такой проблеме, пришлось ему помогать. Но в итоге, работа сделана хорошо, я остался доволен.
ДвериПлотницкие работы
Работу по установке наличников и доборов к металлической двери Евгений Иванович выполнил хорошо. Специалист приехал вовремя, необходимые инструменты привез с собой, никаких проблем во время работы не возникло.
Мелкий ремонтБытовая техника
Мне нужно было провести ремонт электроплиты. Брусенко Евгений Иванович сделал все, что требовалось, в полном объеме. Никаких проблем и замечаний в ходе работы мастера не возникло. Я остался доволен визитом специалиста.
Мелкий ремонтСантехникаМебель
Мастер выполнил все работы качетсвенно и в четко отведенное для этого время. Большое ему человеческое спасибо!!! Удивительно, что в наше время еще можно за копейки сделать такой объем работ!
Очень понравилась работа Евгения Ивановича, очень быстро, качественно, с чувством юмора и позитивом сделал всю работу которая была заказана через офис Мастер-дел. Удачи всем работникам Мастер-дел, и процветания Вашей фирме! С уважением Валянская Ольга Владимировна.
МебельПлотницкие работы
Оперативно приехал сделал все что надо , спасибо
— Turan
— Владислав
Нужно было переделать несколько розеток, перевесить люстру в другое помещение, подвести к ней проводку и сделать выключатель. Повесить новую люстру на место старой. Мастер Юрий всё хорошо и быстро сделал, на всё ушло всего 3 часа, материалы были свои. Спасибо!
— Сергей П.
— Василий
Мелкий ремонтКровельные работыУстранение течи
Мелкий ремонтДвериПотолки
Пунктуальность - 5 баллов. Откос сделан настолько безупречен, что придраться не к чему! Никаких нареканий, всем рекомендую!