1. Домашний персонал
  2. Микадзе Анна Владимировна
  3. Отзывы: Микадзе Анна Владимировна

Анна Микадзе

Начальная школа, подготовка к школе, бухгалтер

Отзывы: Анна Микадзе

Ульяна
Цветоводы
Анна бесплатно меня проконсультировала и помогла понять, что не так с растением. Подсказала, как нужно правильно ухаживать. Буду следовать советам и надеюсь, что мой цветочек снова будет пушистым и красивым. Благодарю!

Приехала ко мне, выполнила все поставленные задачи по заполнению и сканированию документов. Выполнением работы осталась довольна
Анна дала консультацию по уходу за цветком и при этом не взяла с меня ни копейки, что редкость в наше время! Порядочная и приятная в общении! Благодарю за оказанную помощь!
Анна отлично справилась с поставленной задачей на "ОТЛИЧНО", очень помогла. Пришла вовремя. Замечаний нет. Если нужна будет подобная услуга - точно к ней обращусь.
Делопроизводители
Благодарим, все отлично
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Анна - очень доброжелательный и добросовестный человек. Отнеслась к исполнению заказа ответственно и пунктуально. Все выполнено тщательно и на совесть. Думаю, что наше сотрудничество продолжиться. Всем рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я хотела бы исправить предыдущий отзыв. В итоге выяснили вопрос, почему не удалось связаться. Анна выполнила уборку, я довольна, все хорошо. Специалиста рекомендую
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Анна очень мне помогла за один день после ремонта убрать и в тот же день остаться в квартире. В квартире все было в пыли после объединения сан.узла и сноса стен. Мне казалось-этот ужас не убрать, вся кухня во всех шкафчиках была в белом слое пыли. Анна все это помыла, протерла, полы были в кусках шпаклёвки- все это она отмыла и оттерла. Я очень довольна ее помощью.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Анна, очень ответственная, пунктуальная, исполнительная и очень чисто все прибрала, все натерла до блеска... Анна спасибо Вам большое 🙏Вы просто умница, убрали мою квартиру на совесть..! Вы мне очень помогли, мне очень повезло с Вами 🙏Обязательно буду Вас рекомендавать Всем 🙏своим друзьям!

Наполнение баз данных
Все понравилось, замечательно сработались

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все быстро и качественно. Сохранили контакты, продолжаем работу.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сбасибо! Всё хорошо убрала!
Даяна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Анна пунктуальна и тактична, отлично выполнила работу, буду обращаться ещё.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Ответственный,пунктуальный и очень аккуратный специалист. После ремонта привела в порядок квартиру отлично! Все чисто, аккуратно и быстро!
Бычкова Елена
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Я довольна работой Анны. Пунктуальная, ответственная, вежливая. Уборка выполнена качественно. Буду обращаться еще.
Уборка квартиры
Анна отлично выполнила работу, всё чисто и аккуратно. Я осталась довольна. Рекомендую.

Уборка квартиры
Анна на 5+ убрала квартиру(причем даже в тех местах о которых я и сам не подозревал)- очень добросовестная девушка! настоятельно всем рекомендую
Анжела

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую) вежливая у усиливая девушка. Отлично выполнила свою работу. Нареканий нет. Все учла и выполнила по нашим пожеланиям.

Уборка двухкомнатной квартиры
Хочу выразить огромную благодарность Анне за качественную работу, все убрано на 5+,квартира сияет и блестит)Анна очень приятная и вежливая девушка, тщательно и скрупулёзно выполняющая свою работу,учитывающая все ваши пожелания. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень рекомендую! Работа выполнена качественно, замечаний нет.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто, работа выполнена качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена честно и добросовестно. Очень ответственный специалист и деликатный человек. Спасибо)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не вызывайте для генеральной уборки ,очень не качественная уборка ,заплатила только из жалости

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Анна прекрасно убрала нашу квартиру ,работала несколько часов .Результат очень порадовал ,даже стало светлее )
От души рекомендую !
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, спасибо. Вовремя, чисто и аккуратно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Анна пришла вовремя, хорошо убрала квартиру. Доброжелательная и приятная девушка, буду ещё к ней обращаться.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка. Отлично справилась с работой. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приятная девушка. С поставленной задачей отлично справилась! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой! Хорошая девочка!!! Очень позитивная! Планирую в дальнейшем обращаться только к Анне. Хорошо, что живём не далеко друг от друга.
Ksenia

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Анне за работу. Отличная уборка, анна пунктуальная приятна, убирается очень качественно быстро. Ответственно относится к работе. Буду обращаться ещё. И очень рекомендую !!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Анне.Пунктуальна,отзывчива,четко выполняет свою работу.
Отмыла кухню на ура.,отчистила духовой шкаф,который был очень сильно загрязнен.,так как часто был в эксплуатации.
Буду обращаться в будущем к ней за помощью в уборке.Спасибо.
Анастасия Дорохина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за проделанную работу!
Все было сделано качественно, ответственно!
Квартира блестит :)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна очень хорошо убралась, помыла окна тщательно, была вежлива и доброжелательна. Рекомендую ее.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна прекрасный специалист! Бережно относится к работе, внимательна к мелочам. Советую специалиста!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна замечательно справилась с поставленной задачей. В квартире очень чисто. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Анне за проделанную работу. Отмыла полностью всю квартиру и окна в большой лоджии. Оперативно, аккуратно, очень скрупулезно подходит к своей работе. Обязательно буду обращаться еще за помощью.
Наталья Полосина
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все понравилось. Мастер пришел точно по времени. Очень приятная девушка. Все понимает с полуслова, не навязчивая. Быстро подружились. Сделано все на пять.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна пришла вовремя, убралась качественно. Однозначно буду пользоваться услугами Анны и дальше.
Ткаченко Виктория Евгеньевна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно и качественно выполнена уборка)
Милана
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Анна приехала вовремя, была вежлива и воспитана. По уборке могу сказать, что тоже недочетов не нашла, буду обращаться ещё.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна очень приятная девушка!
Уборка была супер качественной, всё понравилось и всем осталась довольна!
Могу смело советовать эту прекрасную волшебницу!
Отличная уборка! Спасибо
Уборка квартиры
Отлично, спасибо за работу! Все чисто )
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна проводила нам уборку в квартире под сдачу. Приехала вовремя, провела уборку очень хорошо, окна идеально чистые, пыль протерла, полы помыла. По оплате ровно столько на сколько договорились. Специалиста рекомендую.
Юлиана

Набор текста
Анна отлично и очень быстро справилась с поставленной задачей. Я ей Весьма благодарна и довольна! Благодарю.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Анне за произведённую уборку. Четко выполнена поставленная задача, точно определён срок выполнения работ.
Анна Микадзе
Спасибо большое за опубликованный отзыв.
Larisa
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Анна качественно выполнила объём работ. Всё было убрано, помыто,
В КВАРТИРЕ ЧИСТО И СВЕЖО.
Пришла вовремя. Оплата - по огроворённым расценкам.
Анна вежлива, интеллигентна,добросовестна.
Спасибо, Анна, Буду обращаться за услугой.
Виктория Викторовна
Уборка однокомнатной квартиры