2. Брылев Михаил Иванович

Металлоконструкции, токарь

Отзывы: Михаил Брылев

Геннадий

Токарные работы
Михаил Иванович делал мне бочонок для водопровода. Несколько удивил его подход. С самого начала обсуждали, что труба нестандартная, диаметр чуть больше, шаг не такой. Приехал, никаких инструментов не взял. В результате сравнил с другим бочонком, сказал, ну, вот чуть больше этого, и уехал. Приехал второй раз. Ничему его это не научило. Сказал, что нужно было штангенциркулем померить, но взять его забыл. Очень удивился, что не подошло. Опять на глазок посмотрел, сказал, что нужно чуть-чуть убавить. Уехал, убавил, и все получилось как надо. Если бы приехал сразу с инструментом, выполнил бы с первого раза. Результатом я доволен, но из-за потерянного времени ставлю 4.
Токарные работы
Все отлично, работа выполнена. Вал подточили, уже поставил, все хорошо. Спасибо.

Токарные работы
Работу выполнил быстро и качественно, внес свои коррективы с профессиональной точки. За это выражаю огромную благодарность.
Токарные работы
Я не мог подсоединить полотенцесушитель к стояку, не совпадала резьба. Михаил Иванович выточил переходники. Все здорово! Очень помог. Спасибо.
Токарные работы
Все хорошо, деталь изготовлена в срок и по хорошей цене. Мастер помог с подбором материала, замечаний нет.
Михаил Владимирович

Алина, Андрей

Токарные работы
Необходимо было сделать 2 фтулки для стеклоочистителя. Михаил Иванович - просто молодец, круто сделал, все замечательно. Все работает как новое. Спасибо большое.
Токарные работы
Хороший мастер, сделал все, как и обещал за пол часа, с точностью до минуты. Буду обращаться далее. Рекомендую!

Матиас

Евгений Александрович

Юрий Семёнович

Токарные работы
Михаил выточил две направляющие втулки из фторопласта. Я очень доволен, работу выполнил, хорошо, быстро и аккуратно. Могу порекомендовать этого мастера. Спасибо большое.
Токарные работы
Все в порядке. Я приехал, отдал все. Он отлично выточил деталь, как просили, и в срок. Никаких проблем.

Эдик

Токарные работы
Михаил Иванович расточил отверстия в колесных дисках. Все замечательно, прекрасно, отлично, мы довольны его работой. Десять баллов из пяти! Спасибо Вам, буду еще обращаться.
Токарные работы
Михаил Иванович выточил два ролика из металла, его работа устроила, все замечательно, мастер адекватный и профессиональный.

Роман Глазунов
Токарные работы
Михаил Иванович проводил работы по бензопиле, высверлить отверстие, отцентровать, вкрутить ввертыш, нарезать новую резьбу. Работа сделана хорошо, всем доволен.

Геннадий

Токарные работы
Работой мастера по изготовлению вала по чертежу доволен, все сделано, как я просил, мне все понравилось.
Токарные работы
Мне нужно было изготовить, и по возможности установить футорку. Михаил Иванович справился с поставленной задачей, сделал почти оперативно.

Токарные работы
Токарные работыУстановка фурнитуры на дверь
Брылев Михаил Иванович изготовил металлическую накладку нестандартного размера для установки на дверную коробку. Конечно же, хочу похвалить мастера - то, что я просил, он все сделал. Сначала, правда, долго не могли встретиться, но потом выполнил работу очень оперативно. Подъехал, все замерил и сделал. Я думал, что по срокам дольше будет, но нет. В общении - вежливый. Оцениваю на наивысший балл. Позже буду обращаться снова, понравилось с вами сотрудничать.

Александр Петрович

Филипп
Токарные работы
Михаил Иванович - специалист-токарь. Поставленная перед мастером задача выполнена на «5» баллов. Соответственно, предоставленной услугой остался доволен. При необходимости буду обращаться ещё.
Токарные работы
Мне нужно было выточить шпильки на токарном станке. С первого раза не получилось сделать детали точно в размер, потому что не уточнили допуски. Но Михаил Иванович переделал неверно выполненные детали за свой счет. Во второй раз работы были выполнены как надо. Я доволен. У меня будут еще такие же заказы. Буду обращаться к Вам.
Токарные работы
Михаил Иванович производил токарные работы, по моим эскизам сделал необходимую деталь. С работой справился отлично, но вот его ценовая политика понравилась не очень.
Токарные работы
Мастер Михаил Иванович производил токарные работы. Все сделал в срок и качественно. Все размеры совпадают. Спасибо, буду обращаться еще в Вашу компанию.
Валентин

Максим Дмитриевич

Токарные работы
Все сделано очень качественно и быстро.

Токарные работы
Спасибо Михаилу Ивановичу и команде сайта. Сделано все в срок, качественно и что важно за куда более меньшие деньги чем это предлагали другие организации. Все на уровне, я очень доволен!
Сергей Николаевич

Ивакин Александр

Токарные работы
Спасибо за помощь . Очень хорошо сделал заказ и по времени и по исполнению.
Токарные работы
Сделал быстро и качественно. Вопросов нет.
Эмиль
Токарные работы
Выточил ступицу очень хорошо, как будто с завода выпустили! Я очень доволен. По стоимости уложились в заранее оговоренную сумму.

Арут

Алишер

Токарные работы
Разместили заказ на токарные работы. Сломалась деталь подъемника Rotari. Деталь была сборная, достаточно сложная в исполнении. Подобранный нам мастер отлично все выполнил и в срок. Спасибо огромное!

Лилиан
Токарные работы
Михаил Иванович выточил нам ножку и перекладину для деревянного стула. Работу выполнил быстро, уже через несколько дней после обращения в вашу компанию, я забрал детали. Оставил себе контакты мастера, думаю, пригодятся. Буду рекомендовать Михаила Ивановича своим знакомым. Спасибо вам за удобный сервис, очень серьёзная у вас компания.
Токарные работы
Михаил Иванович профессионал своего дела.Приехал в этот же день,сразу понял в чем суть проблемы.Четко объяснил,что будет делать и сколько будет стоить.Заказ выполнил в срок,как и обещал.Качеством выполненных работ мы остались довольны.Буду рекомендовать его услуги.Спасибо.
Алексей, Михаил

Токарные работы
Мастера - просто отличнейший специалист. Замечательное качество изготовления детали из титана. Это профессиональный токарь! Такого еще нужно поискать. Вы не представляете, как выручили меня!
Токарные работы
Мастер настоящий профессионал, изготовил сложные детали, аккуратно и быстро. Михаил Иванович - пунктуальный, вежливый, хороший специалист, отработал на отлично. Сервис компании понравился, уже не надеялся выполнить заказ, а когда обратился к вам, вопрос был решен очень быстро.
Токарные работы
К мастеру нареканий нет. Михаил Иванович свое дело знает. Конечно, по времени выполнение работ несколько затянулось. Но в конечном итоге я получил желаемое. Мастер работу сделал качественно. Изделия пошли в дело.
Токарные работы
Заказал токарные детали у Михаила Ивановича. Заказ был не большой поэтому исполнителей найти было не просто, в основном принимают заказы от 100шт, а у меня 16 деталей. И еще сроки поджимали. Михаил Иванович все сделал как договаривались вопросов нет. если надо будет - закажу у него еще.На ЧПУ конечно быстрее но дороже (мне такую же работу делали на ЧПУ дороже в 3 раза) .
Токарные работы
Сейчас очень трудно найти хорошего токаря. Мастер Михаил Иванович - человек с золотыми руками. Изготовил мою деталь в короткие сроки. А самое главное, деталь выточена идеально. Здоровья ему и процветания.
Павел Александрович
Ваник

Руслан Анатольевич
Токарные работы
Работу токарь затянул на месяц. Непрофессионально расточил отверстие в балке, мне не понравилось.

Я обратился в "МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
" в поиске токаря. Назначенный мастер Михаил Иванович детали изготовил в оговоренный срок. Так как я сам тоже технарь, мы легко нашли с ним общий язык. Все сделано, как и требовалось. Качество отличное.
Богдан

МеталлоконструкцииТокарные работы