2. Бригадина Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Бригадина Дарья Сергеевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Дарья Бригадина

Макияж для фотосессии
Хочу выразить огромную благодарность визажисту за его работу для фотосъемки! Мейкап и прическа были просто великолепными! Модель выглядела потрясающе. Дарья смогла подчеркнуть ее естественную красоту и придать нужный образ. Было приятно ее внимание к деталям, умение слушать пожелания клиента и создавать идеальный образ. Рекомендую, если хотите быть вау вау вау на фотосессии или других мероприятиях)

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Когда всё чудесно, то трудно описать ,что понравилось)))
Волшебство какое-то с золотыми руками.
Цель моя была сделать образ для фотографий. Не надеялась на чудо, так как сильно поправилась и не всегда нравилось ,что я видела в зеркале, но... Сотворили со мной чудо! Я всё время останавливала процесс ,чтобы сделать фотографии.
Огромное спасибо!! Это огромная удача найти такого специалиста.
Дарья Бригадина
Марина, очень приятно получить такую обратную связь! Спасибо огромное, мне очень приятно!

Вечерний макияж
Хочу оставить полный благодарности отзыв на работу Дарьи!
В первую очередь, хочу отметить располагающую манеру общения - все очень спокойно, дружелюбно, комфортно.
Дарья отлично подобрала образ для моей рок вечеринки 🤘Макияж и прическа были на высоте 🫶 спасибо большое!
Большое спасибо! :)

Вечерняя укладка
Прекрасный мастер, быстро, качественно и дружелюбно!
Категорично рекомендую мастера🌹
Татьяна,большое спасибо!!! ?

Вечерний макияж
Прекрасная девушка, помогла с выбором макияжа, сделала всё быстро и качественно. Макияж продержался до конца мероприятия.
Дарья Бригадина
Катя, спасибо большое! Мне было приятно провести время с вами! ❤️
Влада

Вечерний макияж
Потрясающая девушка и мастер своего дела😍 сделала просто нереальный макияж на мероприятие✨
Огроменное спасибо!

Укладка утюжком
самая лучшая девушка,сделала просто самую идеальную укладку в моей жизни.до такой степени приятно,что хочется делать укладку каждый день,чтобы общаться с ней.очень профессионально и быстро сделала,хожу и радуюсь весь день,всем советую,мастер своего дела
Дарья Бригадина
Софья, спасибо, очень приятно! Искренне Благодарю !)
Анжелика

Дневной макияж
Дарья, очень хороший профессионал и специалист своего дела. По мимо этого она очень хороший человек с ней интересно общаться, с полуслова поняла , что мне нужно в макияже. Дорогая косметика класса Люкс, кисти все в идеальной чистоте. Также дочке сделала очень хорошую нежную прическу на свадьбу. Спасибо Дарья.
Дарья Бригадина
Как приятно!) Читаю и сияю ✨ Спасибо Вам, всего самого доброго!

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень талантливый мастер! Спасибо за образ !
Дарья, огромное спасибо!

Макияж для фотосессии
Дарья ,прекрасный мастер, профессионал своего дела ,я записалась на макияж для фотосессии , все очень красиво, и я попросила в последний момент еще сделать пучок ,Дарья не отказала мне, сделала все супер быстро и аккуратно, я очень довольна образом ❤️
Дарья Бригадина
Татьяна, спасибо большое! Я рада что у нас с вами все получилось отлично! Приятно было познакомиться и пообщаться.)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Даша сделала очень естественный и красивый макияж, безупречную причёску, свадебный образ получился восхитительный! Всё именно так, как я ожидала!
Дарья Бригадина
Наталья, мне очень приятно. Благодарю вас за тёплый прием и добрые слова!

Все прекрасно!
Даша профессионал своего дела и прекрасный человек!)

Если хотите, чтобы во время подготовки к вашему событию все было идеально - бегом к ней!

однозначно, рекомендую, точно не пожалеете)
Будем работать еще, я уверена!
Дарья Бригадина
Алёна, мне тоже хочется добавить несколько слов – желаю всем мастерам таких замечательных клиентов как ты! Мне было невероятно приятно находиться в вашем обществе! Большое спасибо за тёплые слова и за высокую оценку моей работы. Обязательно встретимся снова!

Свадебный макияж
Поначалу очень переживала в выборе стилиста, т.к. был печальный опыт. Дашу выбрала на профи кропотливо, отбирая среди десятков стилистов. И очень очень рада знакомству с ней. И макияж и укладка прекрасны. Даша отлично находит общий язык, в процессе было очень комфортно. Помогает в выборе более подходящего макияжа и укладки. Вообще писать можно много и все равно всего не описать (извините за тавтологию) Доверять можно на все 1000% В будущем только к Даше😍
Дарья Бригадина
Спасибо огромное, это очень приятно!))

ПричёскиЛоконы
Даша сделала мне невероятно красивую и естественную укладку, которая держится второй день. Профессионал своего дела и очень приятный и позитивный человек! Спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Даша, спасибо огромное за то, что сделала мне самый классный образ из всех возможных! Столько комплиментов было сказано причёске и мейку😍 я нашла Дашу ещё за пол года до свадьбы, мы постоянно были на связи, продумывали детали, потом репетиция и сам день Х! Даша приехала вовремя, успев собрать меня, бабушку и маму, которые тоже были в восторге от своего образа😌 Несмотря на 35 градусную жару и причёска и макияж держались замечательно, никаких нареканий) Благодарю тебя и твои золотые ручки❤️ Спустя много проб и ошибок, я нашла своего мастера, теперь только к тебе🥰
Дарья Бригадина
Юлечка, мне очень приятно за такую обратную связь, я рада что все прошло великолепно, спасибо огромное)
Больше всего я боялась опоздать. Поэтому особенно мне понравилось, что Дарья приехала вовремя (к 6 утра). Прическу и макияж сделала быстро.
Благодарю вас!

Причёски
Прекрасная добрая девушка с золотыми ручками! Сделали скромный пучок на свадьбу подруги,продержался весь вечер и даже по приезде домой держался крепко! Большое спасибо Дарье за такую красоту! :)

Свадебный макияж
Создание невероятно красивого образа невесты, доброжелательность, позитив и профессионализм Дарьи - всё это помогло сделать мой день просто незабываемым! Спасибо большое Дарье, сделали все вовремя, как хотели и даже лучше!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья не только прекрасный мастер своего дела, но и очень хороший человек!Приехала вовремя,за два часа сделала и причёску и макияж!Все было так как надо,поняли друг друга с полуслова😊
Дарья Бригадина
Спасибо огромное! Собирать такие прекрасных девушек как вы - одно удовольствие!

Потрясающий профессионал!
Сделала три образа (прическа+ макияж) на три свадебных мероприятия (роспись, венчание, вечеринка).
Мастер сразу поняла, что мне нужно. Сделала все максимально натурально-празднично (что понравилось моей консервативной бабушке) и на высоте. Все отлично держалось.
Дарья Бригадина
Огромное спасибо! Я успела так сильно полюбить вашу творческую семью! )))Надеюсь на скорую встречу! =***

Дневной макияж
Отличный мастер, качественная косметика, отличный результат!
Спасибо большое!!!

Свадебные причёски
Великолепная мастерица, которая понимает с полуслова. Не только прическа, но и атмосфера прекрасная🤍 Рада, что именно Дарья сделает мою прическу на свадьбу🤍
Дарья Бригадина
Дашенька, спасибо большое! Я сама очень хотела сделать такую необычную работу!
Анна Ковалева

Вечерний макияж
Отличная работа👌 Дарья приехала без опозданий, строго в назначеное время. Макияж нужен был для меня, подруги и мамы. Во времени мы были немного ограничены, но мастеру это не помешало. Работу выполнила быстро и очень красиво. Однозначно, рекомендую!🤗
Дарья Бригадина
Анна, спасибо вам огромное и до новой встречи!
Рябцева Алла

Макияж
К Даше я пришла, когда мне было 70. А ушла, когда мне стало 45! Так сказали все гости, которые пришли на мой юбилей. Всего за 1,5 часа она совершила волшебство, в результате которого глаза стали выразительнее и даже, кажется, слегка изменили форму. Овал лица выровнялся. Кожа приобрела здоровый цвет и правильный румянец. И еще. Я привыкла, что если уж делаю укладку, то все должно быть кругленько, пышненько, гладенько - по-возрастному. Меня сначала испугала та нарочитая небрежность в образе, которую придала мне Даша. Но это оказалось именно той вишенкой на торте, которая и поставила окончательный вердикт - мне никакие не 70, а именно 45. Всем, кто хочет хотя бы на один день почувствовать себя на несколько десятков лет моложе, рекомендую волшебные ручки Даши. К тому же гарантирую необыкновенное море обаяния, в котором вы будете купаться те 1,5 часа, что проведете рядом с ней
Дарья Бригадина
Таких красивых и приятных отзывов я ещё не получала)))) очень очень приятно!)

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Даша не только профессионал своего дела, но и просто приятный человек)
Даша подобрала идеальные цвета для моего макияжа, которые подчеркивали достоинства моего лица, и скрывали недостатки. Самое главное, что макияж и причёска были сделаны с заботой о лице и волосах)
Все продержалось до вечера и очень не хотелось смывать и разбирать эту красоту)

Спасибо большое) надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Спасибо большое!!))

Вечерний макияж
Дарья, замечательный мастер,сделала красивый вечерний образ, вся косметика класса люкс, работает быстро и аккуратно. Очень довольна образом!
Благодарю!!!!)))

Фантазийный и креативный макияж
Заказ был на свадебный образ.
Нашла прекрасного визажисты Дарью.
Списали,обсудили моменты,договорились о встрече и пробном макияже и причёски перед свадьбой.
Сразу же на пробном макияжа мы нашли язык,Дарья очень замечательный добрый,светлый человек и профессионал своего дела.
Договорились сразу что макияж не в типичном понятие «свадебный макияж»
Нужна яркость и акценты.
Дарья сразу же подхватила идею и начала творить.
По поводу работы,протензий никаких и быть не может. Все кисти чистый,все наносится одноразовыми щеточками,тут просто восторг от такой работы.
Косметика люкс класса.
Макияж получился Вау,оценили все.
С причёской задача была труднее,тк укладки у меня никогда в жизни не держались больше полу часа,а тут целая свадьба!
Но и тут Дарья справилась на миллион,в день свадьбы макияж и фата продержались железобетонно!
Ни какие слёзы,танцы и прочее не смогло испортить такой шедевр.
В сам день свадьбы Дарья приехала во время,очень сильно меня успокоила нашими разговорами и время пролетело незаметно!
Буду обращаться к Дарье ещё не один раз,спасибо ещё раз огромное за образ и настроения❤️🧚🏼‍♀️
Дарья Бригадина
Вот это да!!!! Как неожиданно и приятно, просто нет слов ) спасибо вам огромное, счастья вашей замечательной семье! Очень рада знакомству, и спасибо профи ))

Дневной макияж
Дарья - действительно высококлассный специалист, мастер своего дела! Дарья сделала мне отличный макияж и замечательные локоны, которые держались ещё и целый день после мероприятия)) Также хочу отметить, что Дарья - прекрасный человечек, добрая, отзывчивая, с ней всегда можно о чём-то поговорить. Приехала вовремя. Буду обращаться к Дарье ещё и ещё, и вам рекомендую 👍
Дарья Бригадина
Лиза, спасибо) Искренне благодарю !!!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Отличная работа мастера! Макияж и причёска держались до самого конца. Макияж выполнен профессиональной косметикой, это тоже огромный плюс. Также плюсом является то, что Даша говорит каждый шаг, который делает.
Дарья Бригадина
Полина,большое спасибо ))) это очень приятно мне как мастеру. Большого счастья вам!

Причёски
Даша делала мне причёску на свадьбу, безумно благодарна мастеру за красоту, что она мне подарила, я в восторге! 🤗
Дарья Бригадина
Алиночка спасибо большое вам! Рада что все понравилось )
Вечерний макияж
Спасибо большое Дарье за профессиональный подход к созданию образа! Укладка и макияж получились просто великолепно. Дарья очень милая и общительная девушка. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Дарья Бригадина
Спасибо большое за приятные слова)))

Макияж для фотосессии
Дарья прекрасный мастер! Она прислушалась к пожеланиям, ненавязчиво дала рекомендации, была крайне внимательна. Что очень важно - в общении очень приятный, вежливый человек!
Дарья Бригадина
Спасибо большое вам Ксения! Вы зарядили меня отличным настроением на весь день! Вы замечательный солнечный человек! Благодарю за тёплые слова! =*

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Дарья замечательный мастер! Отличный сервис, было очень комфортно, все сделали быстро, легко и красиво. Обязательно обращусь ещё ;)
Укладка держалась ещё 8 часов вообще без изменений и это при том что волосы у меня тонкие, а на улице была высокая влажность
Дарья Бригадина
Благодарю вас! Буду рада поработать в дальнейшем)
Фантазийный и креативный макияж
Спасибо большое Дарье за макияж на съёмку. Идеально подошёл под образ, а особенно выразительные глаза ☺️
Спасибо)))
Dasha Ri

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень приятная девушка! Учитывает все пожелания. Аккуратно работает. Вежливая, позитивная и доброжелательная. 😻
Дарья Бригадина
Даша, очень приятно! Спасибо большое! ))

Фантазийный и креативный макияж
Тут могут быть только слова благодарности ! Тот случай, когда я доверилась мастеру и не пожалела😍 Дарья преобразила меня до неузнаваемости, подчеркнула все достоинства! Она просто мастер своего дела, а ещё с ней безумно легко в общении. Два часа пролетели не заметно. Макияж оказался очень стойким, ничего не посыпалось и не потекло. Это всё потому что Дарья использует в работе профессиональную косметику. А вечером макияж вообще не хотелось смывать. Я думаю это наша далеко не последняя работа ❤️
Анастасия Шумилова

Макияж для фотосессии
Замечательный, профессиональный мастер. Легко и непринужденно сотворила замечательный образ!
Дарья Бригадина
Настя, спасибо за выбор и доверие! До скорой встречи с новыми красивыми образами!
Kate

Фантазийный и креативный макияж
Мне понравилось. Хороший профессионал своего дела. Любит людей, любит свою работу. Качественные материалы. Теперь я знаю к кому обращаться:)

Макияж для фотосессии
Все замечательно! Необходимо было подготовить модель для съемки украшений, макияж и укладка. Дарья пришла вовремя, сделала все быстро и качественно!
Дарья Бригадина
Ирина, спасибо вам большое! Буду рада сотрудничать в дальнейшем!

ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Очень понравилось делать причёску у Дарьи! Дважды встречались с Дарьей в августе. Любые танцы, конкурсы, погоду - причёски выдержали всё. На фотографиях смотрелось потрясно! Причёски идеально подобраны под оба образа.
Отдельный бонус - лёгкий разговор на любую тему. Ненавязчиво, а как подружка с подружкой. Очень комфортно и на выезде, и дома.
Мастер смогла помочь мне и выкроила час времени в уже забитый популярный день, за что отдельное спасибо!
Рекомендую ☺️
Дарья Бригадина
Очень приятно слышать такие добрые слова! Спасибо большое, мне было очень здорово работать с вами ! 😘

Макияж для фотосессии
Дарья-прекрасный специалист! Быстро договорились о встрече! Делали прическу и макияж девушке для фотосессии на выпускной альбом в 11 классе. Были учтены все наши пожелания! Макияж продержался весь день! Подруги узнавали, кто делал?! Всем очень понравилось! Обязательно придем создавать образ на выпускной! Всем рекомендуем! 👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻🔥🔥🔥
Дарья Бригадина
Огромное спасибо за такие добрые слова! Счастлива познакомиться с такой замечательной семьей. Спасибо! 😘

Даша,отлично накрасила,приятный собеседник!Однозначно рекомендую
Спасибо Вам! Всего самого наилучшего!😘

Свадебный макияж
Искала мастера для свадебного макияжа и причёски, обратилась к Дарье и нисколько не пожалела, я в восторге! Сам образ получился замечательный, долго продержался и не потерял вида до позднего вечера. Даша, спасибо большое, ты сделала мой день, я чувствовала себя принцессой!😍Приятная, милая девушка, хороший специалист, рекомендую!
Дарья Бригадина
Света, спасибо большое!) Безумно рада познакомиться с вами и вашей принцессой доченькой!)

Парикмахеры-визажисты
Очень понравилась ваша работа! Спасибо Вам за красоту. Моя мама и сестра, кого собрали на свадьбу, были самыми яркими
Дарья Бригадина
Спасибо вам огромное! Очень рада познакомиться с вашей прекрасной семьей, счастья вам и всего самого наилучшего!)))

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравился мастер и результат который получился. Все было слажено и сделано с мастерством.
Дарья Бригадина
Очень рада что все понравилось!
Спасибо большое за отзыв!
Буду рада встретится ещё не раз!)))

Вечерний макияж
Понравился образ, который создала Дарья, уважительное отношение со стороны мастера!
Дарья Бригадина
Елена, благодарю Вас за выбор и за высокую оценку моей работы! Мне было очень приятно с вами поработать!
Очень понравился макияж ,держался дольше чем нужно 😛
Даша профессионал в своём деле, обязательно обращусь ещё раз 🌸
Дарья Бригадина
Анечка, спасибо большое, очень рада!
Анна Сорокина

Вечерние причёски
Прекрасная девушка, позитивная) профессионал своего дела. Прислушивается к желаниям клиента, не перегружает образы. Мне все очень понравилось! Спасибо, счастье найти своего мастера!!!
Дарья Бригадина
Анечка, спасибо большое за отзыв! Счастье - это счастливые и благодарные клиенты! :))))

Парикмахеры-визажисты
Мне нужно было сделать макияж и прическу на свадьбу (я была гостем). В итоге, выбрала Дашеньку по отзывам и ее работам, и не прогадала. Отличный и внимательный специалист, а также чудесный человек. С ней было очень легко и весело.
Если у вас нет идей, она подскажет или вы можете придумать что-то вместе (в итоге у нас так и получилось), это ли не прекрасно.!? Макияж и прическа получились замечательными (фото прилагаю, правда оно не очень,так как где очень, я не одна). Что она делает с кожей, мммм....волшебство.
Чтобы Вы понимали насколько мне понравилось, через неделю, я пришла к Даше ещё раз (у меня опять была свадьба, и я опять гость). Мы с ней нарисовали такие стрелы и красные губы...это просто огонь.
Кстати, Даша проводит уроки макияжа "для себя", и я собираюсь с ней увидится ещё не один раз)))

Даша, спасибо тебе большущее!!!

Вечерний макияж
Даша очень приятная девушка.
Собрала меня на фотосессию -
Мастер своего дела. Сделала то, что я хотела. Макияж и прическа прекрасно продержались весь день.
Все оценили с восхищением ее работу.
Буду обращаться ещё.
Девушки , рекомендую ( не пожалеете)
И + в будний день сделала хорошую скидку на свою работу 🌷☺️

Макияж
Даша - безумно приятная, легкая в общении, профессиональная и внимательная. Тот случай, когда можно полностью довериться мастеру и знать, что получится волшебно. Мы меня изменили до неузнаваемости, все просто выпали в осадок)))
Макияж и прическа продержались весь вечер, а наша с ней встреча (надеюсь, только первая в череде новых и творческих) зарядила настроением на весь день и вечер.

Даша, спасибо тебе огромное! Очень жду следующих наших проектов!
Дарья Бригадина
Вот этот да!) спасибо большое за такие добрые слова, я очень рада, что все прошло отлично! С огромным удовольствием потворим ещё!))
Вечерний макияж
Даша, мало того, что классный визажист, ещё и очень милая и весёлая девушка!
Болтали все время, смеялись.
Подстраивается под пожелания клиента с ходу, это очень круто!
Макияж продержался весь день, волосы даже на следующий день держались. Кайф ♥️
Фото прикладываю. Спасибо!!!
Дарья Бригадина
Даша, большое спасибо за отзыв! Буду с нетерпением ждать новой встречи! 😌

Вечерний макияж
Дарья, справилась со своей задачей на ура🤗теперь на макияж и укладку только к ней 😍
Дарья Бригадина
Спасибо большое за высокую оценку моей работы!

Макияж
Сплошные положительные эмоции и впечатления от работы специалиста! На сообщения отвечает быстро, контактна, что дало возможность договориться об услуги практически ночью и уже на утро, очень выручила).Дарья очень отзывчивая, аккуратная, деликатная, приятная в общении девушка. Косметика Люкс, кожа у меня чувствительная, проблемы и дискомфорт отсутствовали при нанесении, после целого дня тоже. Нужен был макияж дневной макияж в жару 30+, мероприятие около воды, на усмотрение мастера. Дарья отзывчивая и сделала ещё лёгкую укладку, так как от моей не осталось и намека уже по приезду к ней. Результом осталась очень довольна - было очень жарко, влажно, потом сильный ветер, начался ливень и влажность ещё усилилась, даже немного прошлась под дождем, а с причёской и макияжем всё отлично! Могу смело рекомендовать специалиста!

Вечерний макияж
Очень крутой специалист. Мастер своего дела. Вечерний макияж проделжался больше 10 часов. Очень комфортная рабочая отмосфера
Дарья Бригадина
Даша, я благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно, что вы, человек который интересуется косметикой, хорошо знает бренды, тенденции и косметику на которых я работаю, высоко оценили мою работу! ) приятно было пообщаться на «одной волне»! Уверена, что это встреча была не последней)

Вечерний макияж
Дарья,спасибо тебе большое,мой вечер удался-благодаря тебе;)
Я чувствовала себя на все 100% уверенно!
Даша справилась с поставленной задачей и просьбой,и посмотрите какая красота вышла!
Дарья Бригадина
Анечка, спасибо вам за выбор и доверие! Вы замечательный человек, я очень рада познакомиться с вами и надеюсь наша встреча повторится. :)))

Фантазийный и креативный макияж
Профессионал своего дела. Очень прекрасная девушка, умеет зарядить позитивом и выполнить свою работу на отлично! Очень рада, что нашла Дарью 👍🏻
Спасибо за отличный образ на выпускной!
Дарья Бригадина
Спасибо большое за добрые слова!
Макияж для фотосессии
Дарья - замечательный специалист!
Очень приятная в общении девушка, чувствует, что нужно клиенту и прислушивается к его желаниям
Помогла подобрать мне макияж, который продержался весь день, и смогла сделать очень красивые локоны даже на моих густых и тяжёлых волосах)
Определённо рекомендую обратиться к ней!
Дарья Бригадина
Марина, огромное спасибо за выбор и доверие! Я очень рада что вы осталось довольны ! Спасибо за отзыв! )))
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебный мэйк с укладкой + репетиция.

Дарья быстро реагировала на сообщения, всегда на связи, пунктуальная, на обе встречи приезжала вовремя. Открытая, доброжелательная, и если можно так сказать - с приятной аурой))

Причёска и макияж продержались все мероприятие, я осталась очень довольна образом)) Для себя поняла, что перед настолько важными мероприятиями, когда каждая минута на счету, репетиция просто необходима: на первой встрече мы продумали концепцию и на второй - образ «собрался» за 2 часа без особой спешки)

В общем, рекомендую! И надеюсь, будет повод обратиться ещё;)
Дарья Бригадина
Большое спасибо за подробный отзыв! Я очень старалась чтобы ваш самый лучший день был был идеален во всем! Счастья Вам и вашей семье!
спасибо большое Даше!
очень милая, позитивная, с ней приятно общаться, пунктуальная и внимательная, все сделала именно так, как я хотела, даже лучше))
отличный профессионал и по-настоящему любит свое дело
искренне рекомендую!
Дарья Бригадина
Татьяна, спасибо вам за выбор и доверие! Очень приятно слышать такие добрые слова! Надеюсь, что наша встреча повторится! )

Вечерний макияж
Даша, очень хороший специалист! Все сделала круто, аккуратно. Поболтали за работой. Всем рекомендую, вы не пожалеете!!
Дарья Бригадина
Огромное спасибо Анечка за добрые слова! Буду рада новой встречи!

Макияж
Добрый вечер!!!! Хочу поделиться с вами работай визажиста- стилиста Дарьи. Ответственная, пунктуальная и хороший мастер и специалист своего дела, любищая свою работу и людей. Справилась со своей работай на отлично. Буду обращаться ещё. Рекомендую всем✊👍🙌
Дарья Бригадина
Огромное спасибо вам Юлия! Вы добрый, приятный человек с доброй энергетикой! Я очень рада знакомству. Спасибо вам за высокую оценку моей работы!
Яна Соколова

Вечерний макияж
Макияж был яркий и со стразами 🌟
Держалось все целый день, ничего не отвалилось и макияж был стойким!
Дарья очень приятная и милая девушка, я очень рада, что на профи выбрала ее!
Мастер своего дела!
Хочу ещё раз выразить благодарность за прекрасный Мейк 💔
Дарья Бригадина
Яночка, спасибо за такой прекрасный отзыв! Мне тоже безумно приятно, что бы выбрали и доверились мне! Буду очень рада новой встречи! )))

ПарикмахерыВечерние причёскиЛоконы
Очень хорошая и общительная девушка) знает своё дело и делает его с душой) причёска продержалась целый день во время свадьбы, макияж был сделан по моему желанию лёгким, но красивым) очень советую выбирать данного специалиста, не прогадаете)
Дарья Бригадина
Каждый раз удивляюсь и радуюсь, какие же прекрасные люди мне встречаются! Большое спасибо за отзыв и добрые слова!

Макияж для фотосессии
Безупречная работа! И очень тёплое отношение! Спасибо!! Рекомендую Дашу всем)
Саша
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Прекрасный мастер, качественно сделала макияж и укладку. Учла пожелания и общий образ. Аккуратно наносила макияж, ничего не задевала - движения и работа не вызывали дискомфорт (даже прокрашивание межреснички, например).
Дарья Бригадина
Мне очень приятно, что вам все понравилось) Благодарю за отзыв! )

Вечерний макияж
Все прошло отлично! Даша - очень приятная девушка, работает с качественной премиальной косметикой. Мэйк и укладка сделаны великолепно) в общем, все замечательно 💫
Дарья Бригадина
Ксюша, огромное спасибо за высокую оценку моей работы! Я была очень рада знакомству и буду ждать новых встреч!)

Естественный макияж
Просто великолепный макияж был сделан на фотосессию, получились шикарные снимки! Спасибо большое ❤️

Фантазийный и креативный макияж
Замечательный мейк получился, я в восторге. Нужен был цветной макияж для фотосессии. Получилось так круто, что он продержался даже на вечерней съёмке танцев, а там пришлось изрядно попотеть, и ничего (!) не потекло. Я раньше и не думала, что цветной мейк может так круто выглядеть и так долго держаться. Ярко, стойко и красиво. Даже комплименты от случайных прохожих получила. Дарья - мастер своего дела.
Дарья Бригадина
Ваши положительные эмоции для меня очень важны и приятны !)Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку моей работы!)

Вечерний макияж
Сегодня было очень важное для меня событие и стояла сложная задача перед Дарьей но она с ней спаравилась на все 100
Дарья Бригадина
Мария, больше Спасибо за отзыв! Работа была действительно необычная и интересная! Мне всегда приятно с Вами работать!

Макияж на выпускной
Очень хочется сказать, огромное спасибо Даше. Безумно рады,что встретили не только мастера своего дела,но и очень замечательного, позитивного человека. Очень важно когда ты с мастером на одной волне. Даша - Вы чудо! Спасибо вам огромное!!!
Дарья Бригадина
Больше спасибо за добрые слова!)

Вечерние причёскиЛоконы
В один из дней мне срочно понадобился визажист и стилист🤭 Так как приближалась важная для дата, и нужно было выглядеть на все 100%. Собственноручно собрать себя не могла, по причине роста рук не из того места😂
На свой страх и риск решила скачать Profi.ru.
Какого было мое удивление, когда я увидела итог!
Дарья - мастер своего дела! 😻
Ещё и прекрасная в общении девушка))
Безумно понравился макияж, скрыли все недостатки, выделили достоинства)
Косметика класса ЛЮКС☝🏻
Честно говоря, будто СПА посетила, настолько приятные ароматы🤤☺️
По прическе сделали то, что я и хотела, только ещё лучше!))
После мероприятия и кучи пролитых слез все держалось очень стойко!! Без эффекта «панды»😄
В общем, я довольна как слон, что нашла своего мастера! Теперь только к Даше!😻❤️

Укладка
Очень понравилась работа Дарьи! Учитывает пожелания, видно как человеку нравится работа и как он болеет за результат. Макияж и прическа держались намертво, в том числе и на самом мероприятии (где, межгу прочим, было влажно и душно). Однозначно буду обращаться ещё.
У тому же и приятный собеседник =)
Дарья Бригадина
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы и тёплые слова! Очень рада что все понравилось и рада знакомству! ))))

МакияжСвадебный макияж
Невероятно! Не смотря на пышность и многодетальность прически, она носилась невероятно комфортно весь день, как и макияж! ничего не плыло и не текло, очень мягкие и чистые(!) что не маловажно, кисти! Однозначно советую, я в восторге! У меня очень чувствительная и аллергенная кожа, все было подобрано идеально!

Макияж для фотосессии
Мастер помогла подобрать образ и сделала все очень хорошо
Дарья Бригадина
Большое спасибо за высокую оценку моей работы!) Буду рада видеть вновь!
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Даша - моя любовь! профессионал своего дела, заряжена энергией и позитивом. прислушивается к комментариям/пожеланиям и делает все на высшем уровне!
Дарья Бригадина
Даша, огромное спасибо за такие тёплые слова! С нетерпением жду нашей новой встречи, в любом формате :D
Вечерний макияж
Даша сделала мне образ на новогодний корпоратив - мейк и укладку! К сожалению, не сделала нормальной фотки, чтобы показать, но все получилось супер. К тому же пока цена ниже, чем у других специалистов на те же услуги. Бонусом то, что Даша очень приятная общительная девушка, здорово провели время, поболтали, послушали музыку)))
Дарья Бригадина
Кристина, большое спасибо за высокую оценку и добрые слова! Очень рада знакомству, действительно очень весело провели время и надеюсь что увидимся снова!)