2. Бресская Наталья Дмитриевна
  3. Отзывы: Бресская Наталья Дмитриевна

Наталья Бресская

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Наталья Бресская

Укладка
Хороший специалист, приятная девушка, пунктуальная!
Оксана Забусова

Ламинирование ресниц
Приятная девушка все сделала профессионально и быстро 🤗
Советую 🔥
Наталья Бресская
Благодарю, с радостью с вами ещё раз поработаю!
Анжелика
Ламинирование ресниц
Все круто, благодарю 😇
Причёски
Прическа и макияж удались. Наталья отличный специалист. Очень понравилось, что Наталья не просто откликнулась на предложение, но и продемонстрировала прическу на учебной голове) Большое спасибо, я довольна!

Макияж для фотосессии
Отличная работа! Все участницы проекта остались довольны. Наталья учла пожелания каждой. Макияж получился естественным, подчеркнул акценты, прически прекрасно выглядели и держались.
Благодарим!!! Работать с Натальей легко и комфортно. Все выполнено очень оперативно. Рекомендуем!

Макияж
Наталья, спасибо за скорость, красоту, ответственность!

Макияж
Хорошее отношение к своей работе и к клиенту

Дневной макияж
Всё хорошо. Добросовестный специалист.

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Натальи. Нужен был макияж и укладка для корпоратива. Результат совпал с ожиданиями. Объём укладки держался долго и помада не стёрлась. На корпоративе получила кучу восторженных комплиментов. Спасибо, Наталье! Буду вновь обращаться!

Фантазийный и креативный макияж
Мира Фролова
Классическая коррекция бровейБиотатуаж
Всё понравилось.
Дневной макияжСвадебный макияж
Натали

Свадебный стилист
Делали свадебную прическу и макияж.
Все очень понравилось, Наталья приехала во время, собрали мой образ быстро и душевно)
Укладка и мэйк держались до самой ночи)

Вечерний макияж
Михаэла

Свадебный макияж
Причёски
Работы на странице прекрасны, Наталья сама по себе очень веселый и интересный человек. Но наше сотрудничество не удалось, прическа совершенно не такая, какую я хотела и выложила в задании (что просила и что вышло ), вообщем проплакала я всю дорогу на свадьбу. На фото ещё не очень видно, как все рушится , и нет в принципе нужно прически ) Макияж, как просила, стрелки, все ок, но и они до конца не удались, одна толще другой получилась, но если не присматриваться , то заметно только девочкам это. Одним словом, ничего не хочу плохого сказать о мастере, но мой опять очень и очень неудачный.
Депиляция

Эльмира

Анита
Вечерний макияжВечерние причёски

Причёски
Мне всё понравилось! 5+Я получила желаемый результат. Спасибо большое!

Причёски
Приехала во время , все сделала быстра .Я осталась очень довольна , прическа и макияж держались до конца, большое спасибо ❤️Вы волшебница
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебный образ(прическа и макияж) был создан по моим пожеланиям и получился даже лучше, чем я рассчитывала. Мастер приехала вовремя без опозданий и на репетицию, и на сами сборы. Добольна работой, рекомендую!

Причёски
Приехала вовремя! Делала макияж и причёску для дочери для участия в отчётном концерте Протанцы. Профессионально! Молодец! Все понравилось!
Елизавета Алексеевна

Замечательный мастер!! К сожалению пришлось отказаться, тк я получила травму перед самим мероприятием=( Наталья очень профессионально подходит к работе и самое замечательное, это ее идеи? Это просто прекрасно! Мне очень жаль что не получилось всех удивить своим костюмом?
Элен