2. Бравый Михаил Сергеевич
  3. Отзывы: Бравый Михаил Сергеевич

Михаил Бравый

Портфолио, предметная фотосъёмка, интерьерная съёмка

Отзывы: Михаил Бравый

Приехал оперативно! Профессионал своего дела, без лишних вопросов все сделал в срок и качественно!

Профессионал высшего класса!

Интерьерная съёмка
Михаил очень ответственный, пунктуальный, творческий и самое главное прфессионал своего дела! Сделал нам очень крутые фото загородного дома! Большое спасибо за работу!

Интерьерная съёмка
Работа выполнена профессионально, четко, в срок. Отличная композиция кадра, колористика обработки. Я всем довольна от начала общения до предоставленного результата.
Эдмонд

Интерьерная съёмка
Работа выполнена профессионально, в оговоренные сроки.
Очень довольны.

Интерьерная съёмка
Михаил отлично справился с поставленной целью. Приезжал в квартиру два раза, отснял ее в разное время суток. Дополнительно сделал фотографии дома и района. Фото качественные и под правильным углом. Рекомендую!

Интерьерная съёмка
Всё отлично! Спасибо большое за фотографии!!!

Интерьерная съёмка
Очень понравилась работа Михаила. Заказали ещё одну съемку. Интерьерная съемка на 5 с плюсом.

Интерьерная съёмка
Замечательный фотограф. Делал фото квартиры. Справился с задачей на все сто! Даже сделал видео 😻🙏 Я очень довольна! Спасибо огромное Михаилу за профессионализм в своём деле!
Фотограф
Сплошные плюсы) Фото профессиональные. Рекомендую специалиста!

Классные фото!
Гульнара

Предметная фотосъёмка
Михаил абсолютно справился с задачей и даже сделал больше!
Буду работать с ним обязательно!
Гульнара
Мари

Фотограф
Михаил, все сделал отлично. Спасибо большое! Довольна до потери пульса ;)

Интерьерная съёмка
Михаил - профессионал высокого уровня. Качество фото. правильные ракурсы - мне понравилось все! Буду обращаться еще
Кира

Интерьерная съёмка
Михаил подходит к своей работе очень серьезно и ответственно, спокойно и внимательно. Всё, что оговаривали было выполнено. Фото и видео качественные, сразу видно работу профессионала. Большое спасибо мастеру!
Екатерина Гончарова

Интерьерная съёмка
Очень приятно было работать. Буду продолжать сотрудничество
Максим Кайдаш

Интерьерная съёмка
Нахожусь в Питере обратился к Михаилу нужно было сфоткать квартиру моей клиентки и сделать видео
Не смотря на то что мы в разных городах все было четко сделано фото уже у меня на следующий день были.Спасибо все ок.

Интерьерная съёмка
Михаил быстро отреагировал на заказ. Работа сделана профессионально, думаю ещё не раз обращусь. 5+

Интерьерная съёмка
Очень понравилась работа Михаила. Рада, что выбрала именно его для интерьерной съемки квартиры. Профессионал своего дела, получились отличные фотографии.
Лариса Николаевна

Интерьерная съёмка
Михаил делал фото дверей в элитном жилом комплексе для сайта нашей компании. Фотографии получились очень качественными, выразительными, показано все в нужном ракурсе и с правильно подобранным естественным освещением. Мы и директор остались очень довольны, думаю что будем обращаться к нему еще. Большое спасибо Михаил!
Гунель

Фотосессия в студии
Magomed Yunusov

Все понравилось. Рекомендую.
Natalia

Интерьерная съёмка
Спасибо большое Михаилу за фотографии! К съемке подходит ответственно, выстраивает тщательно каждый кадр! Рекомендуем!

Фотограф
Профессиональные фотографии интерьера, оперативная работа. Все пожелания заказчика были учтены. Спасибо, Михаил!
Михаил Бравый
Екатерина, спасибо большое! Рад был поработать для вас
Екатерина Кудрявцева
Интерьерная съёмка
Работа Михаила очень понравилась, на фотографиях хорошо был отражён интерьер, всё лишнее почищено, художественная обработка кадров выглядела стильной, все поправки внесены.
Pavel

Фотограф
Отличные ребята, отличный специалист, фото получились превосходными. Рекомендую!
Olga

Интерьерная съёмка
Рекомендую Михаила. Оперативно приехал на место, качественно отснял пространство. Подошел к делу с вниманием к деталям, чувствуется профессионализм и большой опыт. Фотографии получились просто идеальные! Каждый кадр выверен, отличная цветокоррекция. В общении приятный и спокойный человек. За 2 часа съемки я получила 50 кадров. После обработки Михаил прислал все на следующий день jpeg и исходники raw. Спасибо!