2. Братащук Мария Михайловна

Отзывы: Мария Братащук

Массаж
Профессионально, душевно, результативно

КосметологияМаскиПилинг
Мария отличный косметолог! Делала чистку лица, массаж и маску! Массаж делает долго, качественно! Кожа после первого же сеанса стала выглядить свежее, контур лица четче! Приятная во всех отношениях девушка. Всем рекомендую Марию!
Чистка лица
Делала комплексную чистку лица впервые так что не могу с чем то сравнивать. В целом могу сказать что это больно, лица болит долго, заживает тоже долго. На первом фото сразу после процедуры на втором через пять часов на третьем на следующий вечер, дальше не могу сказать буду ждать

Антицеллюлитный массаж
Отличный мастер, руки золотые, результат виден уже после первого сеанса!

Ходила к Марии на пилинг PRX. До этого делала в салоне. Пилингом у Марии осталась довольна.
Харыбина Светлана

Доброго времени суток!Прочитала последний отзыв о мастере от 05.02. с оценкой"2" , хочу дать свое заключение о своем последствии пилинга ТСА.
Мастер не несет ответственности за последующий период после пилинга.Основная ответственность лежит на вас самих!!!
Придя на данную процедуру вы точно должны знать как,зачем и почему!
Мастер нанес вам пилинг,смыл и все,дальше вы сами.С утра и в течении 7 дней только хлоргексидин,никакой воды.Жирные крема,солнцезащитные блокаторы!!!!Поменьше бывать на улице,избегать контактов с солнцем!
Ежедневные фотоотчеты лица своему мастеру,консультация,решение возникающих проблем.
У меня прошло все практически на УРА!!!Было небольшое покраснение под бровью, послеожоговая мазь и время убрали все!!!Про какие 5000р.,говорила впоследствии заказчица ,потраченные на мази?Максимум 500р.потратила я.
Результат моего после пилингового состояния лица меня радует!Тон кожи немного выровнялся(требуется несколько процедур),кожа выглядит отлично!!!
Фатима
Пилинг ТСА
Добрый день! Воспользовалась услугой ТСА у специалиста с вашего приложения 01.01.2019г. После процедуры у меня месяц были незаживающие раны, которые теперь перешли в рубцы: возле крыльев носа - 3 см, на левой щеке - 4см, на шее - величиной с монету 5руб, на кончике носа два огромных пятна, грозящих перерасти в рубец. Также, на шее с левой стороны осталось большое пигментное пятно - 7см, которого раньше не было!!! На мое обращение она прислала мне скрин каких-то мазей. Я потратилась на покупку противорубцовых препаратов(5000 руб.) когда она откликнулась на мое сообщение, то цену она озвучила -2500. После процедуры она взяла с меня 5000 руб( пояснив, что это было две зоны:шея и лицо. Но изначально речь шла об одной процедуре стоимостью 2500). В итоге, она оставила меня со шрамами. Я в отчаянии, она меня изуродовала. Могу прийти на осмотр для подтверждения своих слов. Можете оценить на фото(хотя фото не так четко передаёт состояние кожи). А сегодня уже 5-к февраля!
Мария Братащук
хочу добавить про отзыв, клиентка делала процедуру 1-го января, пилинг она выбрала сама, хотя я отговаривала, что нужно подготовить кожу, так как пилинг очень серьезный, на что клиент не среагировал, делали две зоны, лицо и шею, по стоимости 2500 за зону, клиентке этот момент очень не понравился, она хотела все вместе за 2500, но оплатила и ушла недовольная, не знаю правильный ли был уход за лицом после пилинга, потому что это крайне важно, как востанавливается кожа, она мне не писала, я написала сама, она обвинила меня, что я ее изуродовала, я попросила фотографии, на что она сказала, могу приехать показать. Я выслала рекомендации по уходу, как заживить кожу, далее общения не было.
Герман

Отличный мастер Шугаринг сделала на все пять . Рекомендую всем , Руки мягкие, нежные, умелые.

Коррекция бровей
Прекрасный мастер!Сделали коррекцию бровей,и окрашивание хной.Результат превосходный!Записалась на другие процедуры.Мария ещё и прекрасный собеседник.Всем советую!!!

Чистка лица
Ожидания=реальность—это вы получите при выборе этого косметолога. Спасибо Марие за очень теплый прием, качественные процедуры и хорошее настроение по окончанию. Мария дает советы и объясняет дальнейшие действия по поддержанию требуемого состояния кожи. Одним словом, спасибо. И обязательно вернусь.
Линда
Пилинг Джесснера
Спасибо большое мастеру, о таком результате не даже не подумала б, но мои ожидания превзошли. Мастер действительно хороший. Ещё раз спасибо
Жанар

КосметологияПилинг
Мне очень понравилась. Работу сделала отлично, профессионал с большой буквы. Приятно иметь дело с таким человеком, который всегда может дать дельный совет.

Шугаринг
Мастер-супер! Профессионально подходит к своему делу! Легка и адекватна в общении !!! Обязательно буду с ней продолжать работать и советовать знакомым.
Косметология
Отлично выполнила работу с бровями ресницами. Очень приятный собеседник:)
Шугаринг
Спасибо,все очень понравилось!Мария прекрасный мастер)

Косметология
Добрый вечер Хочу выразить благодарность и в тоже время порекомендовать специалиста Марию. За ее талант, профессионализм, умение решать любую косметологическую проблему. За ее терпение, желание помочь человеку.Время с Марией пролетает незаметно. Она через свою руки передает необыкновенное тепло…
Делала процедуры: окраска бровей и ресниц, ультразвуковая чистка, Не могу сказать что не больно, но вполне терпимо. Раньше я трогала лицо и ощущала его шероховатость, сухость, а теперь оно гладкое, ровненькое,сузились поры, ушли излишки кожного сала.
Сделала мне идеальные бровки, А я очень боялась потому что делала бровки в первые. Брови выглядят естественно , без лишней краски как у разрисованных в наше время девушек.Всем советую ! Она лучшая !

ПилингЧистка лицаУход за лицом
Благодарю косметолога Марию , профессионал своего дела !!! Аккуратно и очень хорошо сделала чистку лица Холи Ленд и Миндальный пилинг! Результат очень порадовал ! Благоларю за хорошее настроение,прияную атмосферу и отличный результат ! Буду обязательно обращайтесь ещё ! Всем рекомендую.

Очень хороший мастер.
ТатуажМикроблейдинг бровейШугаринг глубокого бикини
Мастер не умеет делать микроблейдинг! Форма была кривая, когда я посмотрела на себя в зеркало, это был ужас! Сказав ей, что так не пойдёт, она что-то доделала, а потом сказала, что опаздывает и ушла. В результате я имела ужасную форму.
Моя форма была без коррекции, так как я ждала мастера, что бы она сделала правильно, но результат был отвратительным! Не советую выбирать этого мастера, в приоритете явно не клиенты. С мастером был заключён бартер, мастер приехала, но качество ее не интересовало, она просто тренировалась. Я ей писала, что форма ужасная, но она так и не ответила. Даже извинений не принесла! А коррекцию, которую она согласилась сделать, даром не нужна! Как можно ещё раз, ей довериться! Нужно было извинение и понимание, а мастеру было плевать!
Был бы колл, то поставила 1!
Косметология
Спасибо большое. Мария профессионал своего дела, очень грамотный косметолог. А главное,очень приятный в общении собеседник. Я очень довольна ее работой.

Механическая чистка лица
Мне очень понравилось работа мастера. Я делала чистку лица и осталась очень довольна результатом. Это такая процедура где очень важно качество и конечный результат. В итоге лицо осталось без черных точек и прыщей. Лицо зажило от покраснений через пару дней. Сама мастер оказалась очень приятной, поэтому будем оставаться на связи. А всем кто желает пройти похожую процедуру, очень рекомендую.
Массаж
Мастер качественно провела массаж лица. 45 мин.
ирина
был достигнут
Альбина

Татуаж бровей
У косметолога Марии делала татуаж бровей в технике волоски и растушевка. От старого микроблейдинга, сделанного 1,5 года назад почти ничего не осталось. Мастером, процедурой и результатом я довольно. Все получилось даже лучше, чем я предполагала. Мария-лучший для меня мастер из всех, что у меня были по татуажу бровей. Всем рекомендую!!!
Эльвита

Косметология
Плюсы: Порядочность, воспитанность, профессиональность
Описание: Мне понравилась работа Регины. А приятное общение, дополнили еще положительных эмоций.

Чистка лица
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за процедуру по чистке лица. Все прошло быстро, качественно, эффективно. Лицо отреагировало хорошо, уже на следующий день не было никах покраснений и реакций. Сама Мария разносторонний, общительный и приятный человек.

Механическая чистка лица
Приду еще на другие процедуры! И обязательно порекомендую
Милана

Косметология
Я в восторге от Мастера Марии!!!! Велеколепный врач и человек!!! Очень тщательно была проведена комбинированая чистка лица , все предельно ясно, даже были вычнщины черные точки из ушных раковин ! В целом рекомендую Марию !!! В кабинете уютненько , накрыли пледиком , на следующий день от чиски почти следов не осталось . А !!! Еще восхитительные бровки , была покраска, мастер подобрала идеальный цвет !!! Буду возвращаться !!!
Семенов Александр Анатольевич
Эпиляция
Результат полностью соответсвует ожиданиям, а стоимость результату.
Друзьям порекомендую.

Чистка лица
Я была на процедуре первый раз, волновалась и не совсем понимала, что меня ждет, но Мария доходчиво объяснила все этапы чистки лица, заранее предупредила, что процедура немного болезненная. Также она поинтересовалась, как я ухаживаю за лицом в повседневной жизни, дала несколько советов в этом направлении и вообще ее отношение было очень дружелюбным на протяжении всего сеанса. Сама процедура длилась не очень долго, а отношение к моей коже было бережным. Пока об окончательном результате говорить рано, поскольку прошло всего несколько часов, после чистки и мое лицо похоже на помидор :), однако не могу не отметить моментальное преображение цвета лица и очищенные поры. Пойду ли я к мастеру снова? Да.

Мезотерапия
Мастер хороший, провели две процедуры как и планировали, буду продолжать курс дальше .

Чистка лица
Результат супер! Мне понравилось! Запишусь ещё на другие процедуры! Мастеру спасибо))

КосметологияПилингЧистка лица
Результат отличный, влюбилась в Машу и буду работать с ней и дальше)

Косметология
Косметолог профи. Советую девочки.
Рузалия

Ультразвуковая чистка лица
Делала у Марии чистку лица, осталась очень довольна! Записалась еще на пилинг.

Шугаринг глубокого бикини
Мария прекрасный мастер своего дела, очень аккуратно и деликатно сделала процедуру шугаринг глубокого бикини, всё разъяснила по дальнейшему уходу после процедуры и повторному приему, кажется я нашел своего мастера
5664jannis

ЭпиляцияШугаринг
Процедурой довольна. Очень хороший мастер,делает все аккуратно. Процедура была проведена в самый ближайший срок, меня это порадовало.

Чистка лица
Делали чистку лица сыну, процедурой остались довольны. Мария хороший специалист, будем пользоваться её услугами.

Механическая чистка лица
Была на комбинированной чистке лица, все очень понравилось! Маша-настоящий мастер своего дела) поможет советом, общением. Будем продолжать курс.

Чистка лица
Процедурой довольна, результат порадовал. Мастер замечательная и добрая. Всё комментировала и объясняла, а также дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Карина Равшановна

ЭпиляцияШугарингЭлектроэпиляция
Робота ужас

Все супер! Рекомендую.
Массаж лица
качественный массаж. очень понравилось. салон расположен удобно, 5 мин от метро.

Эпиляция
Плюсы: Отличный мастер!!! И замечательная девушка :)
Описание: Их нет

КосметологияЧистка лица
Была на процедуре - Чистка лица и удаление милиум . Эффект супер , мастером очень довольна. Рекомендую ? так же получила Советы по уходу после процедуры и комментарии по моему ежедневному уходу .
Депиляция
Я договорилась с данным мастером на определенное время и заранее говорила что улетаю и услуга нужна мне обязательно!Но в назначенный день мастер не торопилась даже выезжать,а времени оставалось менее 40 минут до договоренного времени и со своей стороны я все отменила!не люблю не пунктуальных людей и тем более в сфере предоставления услуг
Шугаринг
Не плохо,видимо мало практики на мужчинах)
Лина

Заметный результат,все понравилось
Приду ещё)

Чистка лица
Делала чистку лица) Мария все объяснила доступно,проконсультировала по уходу за кожей,было немного больно(как и предупреждала),зато теперь кожа гладкая и чистая))я очень довольна)))) буду обращаться только к ней!

Чистка лица
Делала чистку лица, мне понравилось, Мария со всем старанием и ответственностью подходит к делу))
Оксана Юдина

Кожа стала шелковая,поры сузились, внешний вид на Голливуд, спасибо Марии
ekaterina

Косметология
Благодарю мастера за её превосходную работу.
Ирена
Чистка лица
Делала у Марии чистку лица, результат понравился.