2. Брайнингер Виталий Юрьевич
  3. Отзывы: Брайнингер Виталий Юрьевич

Виталий Брайнингер

Ремонт кондиционеров, заправка кондиционера, чистка кондиционера

Отзывы: Виталий Брайнингер

Ремонт кондиционеров
Приехал вовремя, все сделал быстро, оплата по договоренности. Результат согласно ожиданиям.

Все хорошо!
Заправка кондиционера
Все отлично, быстро выполненная работа, чисто. Все как договаривались.

Заправка кондиционера
Редко возникает желание писать отзыв, но в этом случае оставлю. Мастер мега-крут. Такие профи встречаются редко. На скилах и опыте. Внешне и работе опрятен. В диалоге конкретен. Взял ту суму о которой договорились. Рекомендую всем. Самая высокая оценка из возможных.

Ремонт кондиционеров
Спасибо Виталию за отличный ремонт кондиционера!
Заранее согласовали день и время, Виталий был на месте вовремя.
По ходу перевальцовки трубок и заправки фреоном все подробно показал и рассказал.
Все быстро и профессионально
Олег Колосов

Отлично справился с задачей
Все четко и по делу.

Отличный специалист!

Ремонт кондиционеров
Всё супер! Кондей обрёл вторую жизнь. Полная разборка и чистка внутреннего блока, чистка внешнего и дозаправка. Заработал как новый, когда только его купили. Полностью доволен! Мастер своё дело знает! Рекомендую!
Проконсультировал перед выездом
Приехал быстро.
Работы выполнены качественно

Ответственный подход!
Арсений
Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Сделал все качественно.

Обслуживание кондиционеров
Всё очень дОрово! Начали точно в оговор.время, всё необходимое было с собой. Работали с напарником без перерывов, без перекуров. Сделали, на мой взгляд, очень быстро. Мне очень понравилось. С самого начала разговор шёл по моей проблеме, по конкретной неисправности, а не помыть-почистить. Классный мастер.👍Рекомендую.
Сабина

Чистка кондиционера
Быстрое выполнение задания. Профессиональное оборудование, и средства. Спасибо, обратимся снова!

Ремонт кондиционеров
Виталий - профессионал своего дела.
Были проблемы с кондиционером, шумел, сильно грелся. Виталий оперативно связался, договорились о встрече на следующий день. Сразу определил проблему, с собой были все необходимые инструменты и расходники. Все починил за 15 минут, дал полезные советы для обслуживания.
Очень доволен результатом, большое спасибо!
Влад
Заправка кондиционера
Приехал точно к обозначенному времени. Профессиональный инструмент. Стоимость работ- как и оговаривали ранее. Устранил утечку, произвёл заправку фреона. По моей просьбе дозаправил второй кондиционер.
Виталий Брайнингер
Быстро , четко , все без прошло без нареканий , несмотря на сложность стоимость работы не изменилась

Обслуживание кондиционеров
Все супер, отличный специалист. Работа выполнена на высочайшем уровне.

Ремонт кондиционеров
Прекрасный специалист, сделал все быстро и качественно! После горе-установщиков все исправил, протестировал, теперь кондиционеры работают. Теперь буду обращаться только к этому специалисту!

Ремонт кондиционеров
Специалист сразу же откликнулся в день заявки, через полчаса был на месте. Проблема неполадки с кондиционером была четко установлена и сразу же решена. Проведены чистка радиатора внешнего блока, залит фреон, а так же чистка и дезинфекция внутреннего блока.

Быстро . Качественно не дорого

Ремонт кондиционеров
Молодец, всё быстро и качественно!!!
Все отлично. Мастер молодец! Спасибо
Ремонт кондиционеров
Грамотный мастер, ответственный, пунктуальный.
Установил причину поломки, дал необходимые рекомендации. Лишних денег не взял, что приятно, а также сказал, что делать, чтоб другие лишних денег не брали.
Приятный в общении человек, вежливый.

Ремонт кондиционеров
Всё супер, быстро разобрались и цены демократичные) рекомедную!
Ремонт кондиционеров
Виталий проконсультировал по телефону, объяснил какой специалист нужен. Спасибо!
Чистка кондиционера
Выполнил работу быстро. С собой разные варианты заправки кондиционера, и есть запчасти для ремонта.

Все качественно, быстро

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена профессионально, качественно, за адекватную цену, а самое главное- очень оперативно! Проблема с нерабочей платой была решена за полдня.
Быстро, качественно, аккуратно

Обслуживание кондиционеров
Четко,профессионально и за разумные деньги.

Ремонт кондиционеров
Оперативно и качественно. Что может быть лучше!!! Спас нас от зноя!
Ремонт кондиционеров
Всё четко и качественно. Быстро договорились о времени.

Ремонт кондиционеров
Приехал оперативно, сделано качественно не дорого, спасибо !
Арсений

Обслуживание кондиционеров
Первоклассный и порядочный мастер. Сделал чистку качественно и быстро. Починил неисправность кондиционера и не взял лишних денег. Рекомендую однозначно!

Понравилось всë! Рекомендую!
Заправка кондиционера
Сделал все качественно и быстро
Обслуживание кондиционеров
Виталий -- прекрасный специалист. Приехал, всё почистил, продезинфицировал блоки, проверил давление в системе. Быстро и чётко, рекомендую специалиста.
Алек

Ремонт кондиционеров
Все отлично, Виталий все объяснил, провел чистку, убрал пыль и взял очень разумные деньги за хорошую работу. Спасибо!
Анна Соболенкова
Заправка кондиционера
Договорились, что приедет после работы в назначенный день .
Присылаю в ватсап сударю как пройти, проехать к адресу , уточняю ему, что тут центр и парковка платная , что своей нет.

Ответ - тогда я не смогу приехать. И вообще , мне клиенты все парковку оплачивают, а у меня телефон такой , что я не могу парковку оплатить.

Сумму обсудили в профи - а ватсап начинается «ну вы понимаете, у вас такой то такой то кондиционер, что 7 тысяч и может не обойтись» .

Ну в общем , предпочла не связываться с товарищем.
Виталий Брайнингер
Во первых вы сразу не сказали про платную парковку по 450₽ за час, при переписке в профи ру. Когда мы с вами осуждали цену выезда и ремонта кондиционера. Во вторых вы мне прислали схему с проезда с метро в Вотсап и там же перед фактом сказали что у вас нет бесплатной парковки, есть только платная за 450₽ в час. Поэтому я сказал что кондиционер ваш будет стоить дорого, так как туда нужно впаивать клапан, а потом заправлять и это займёт много времени и все это время машина будет стоить на парковке. Да я сказал что у меня телефон с которого я не могу оплачивать парковки. Обычно я всегда согласовываю это с заказчиком и он оплачивает парковку. После этого вы меня назвали « странным». *** Вы мне написали: « Вам парковку оплати, потом кофе сделай, ***». На что я вам ответил что я к вам не приеду ***. А потом я отказался от заказа, а не вы отказались от моих услуг! Могу скриншот сбросить нашего диалога.
Заправка кондиционера
Хороший мастер! С задачей по заправке двух кондиционеров справился на отлично.

Обслуживание кондиционеров
Виталий специалист своего дела. Сразу видно даже после первых слов при начальной переписке. Когда сделал ТЗ,только Виталий вник в суть моей задачи и сразу определил в чём заключается проблема,а не просто почистить кондеи.(Куча агенств накидали предложений почистить.Ребята даже не читают требований, а предлагают услуги которые не нужны). Созвонившись были оговорены все детали,цены и дата проведения работ. На визите были проведены все необходимые работы, дал свои рекомендации не тратить лишних денег на чистку которая не требуется+дал рекомендации по эксплуатации. Редко в наше время встретишь такого грамотного и порядочного специалиста. Рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым.
Всеволод Ястребов

Чистка кондиционера
Профессиональный, добросовестный подход к работе. Выезд за город, полное техническое обслуживание 4х кондиционеров, быстро и чётко. Спасибо
Зелимхан
Ремонт кондиционеров
Заказ выполнил быстро в удобное время. К сожалению не оказалось специфичного оборудования , но сразу предложил кто это может сделать

Виталий очень профессионально подходит к делу, все объясняет подробно, приезжает в профессиональном комбинезоне. В процессе работы все понятно, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свое дело с душой. Деньги соразмерные потраченному времени и выполненным задачам. Большое спасибо!
Федор

Обслуживание вентиляционных систем
Благодарю, отличный мастер. Обязательный, ответственный.
Oleg
Обслуживание вентиляционных систем
Виталий, ответственный специалист, рекомендую.

Обслуживание вентиляционных систем
Виталий отличный специалист . Объективно помог чем смог . И пообещал найти людей кто поможет , если он не справится . В итоге посоветовал своих знакомых специалистов , кто помог с решением моей проблемы за АДЕКВАТНЫЙ ценник .
Рекомендую Виталия как ответственного человека и грамотного специалиста .

Ремонт кондиционеров
Очень благодарен Виталию. Прекрасный, ответственный, инициативный, специалист. Спокойно сделал то, что другие отказались. Доброжелателен, приятен в общении.
Ремонт кондиционеров
Меня не было во время ремонта, все работы и стоимость обсудили по вотсап 👌

Обслуживание кондиционеров
Оперативно, мусор убран. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Ремонтировали не использовавшийся лет 7 напольный кондиционер Ballu. Виталий быстро откликнулся, договорились о времени. Причину определил быстро, детали были с собой. Припаял клапан для закачки хладагента (у этого напольного кондиционера его нет), заправил кондиционер. Проверил на герметичность. Вежливый, опытный. Работой я остался доволен, спасибо!

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Виталию, была найдена неисправность, которая нам периодически выбивала кондиционер из рабочего режима, и никто до него ее не находил. Спасибо!

Заправка кондиционера
Спас меня вместе с котом от текущего кондиционера. Приехал к нам аж в Нахабино, когда все были заняты, прочистил дренаж и кондиционер. Затем ( уже мое желание, отчистили и внешний блок) Проверили давление - дозаправили. Очень доброжелательный мастер.

Ремонт кондиционеров
Мастер починил частично открывающиеся жалюзи кондиционера, как и договаривались. Спасибо за оперативность в выполнении работы.

Ремонт кондиционеров
Все сделано быстро и четко ! Все работает ! Спасибо за спасённый кондиционер 🙏 буду обращаться и рекомендовать

Обслуживание кондиционеров
Грамотный специалист. Работу выполняет качественно.Объясняет последовательность выполнения работы, даёт советы по дальнейшей эксплуатации прибора. Стоимость работ адекватна.
Матвей

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое. Виталий классный специалист. Выявил проблему. Сделал диагностику двух кондиционеров. И при этом справедливая цена. Советую!

Отличный мастер.

Заправка кондиционера
Спасибо Виталий за работу, всё сделано быстро и качественно.

Заправка кондиционера
Прекрасный мастер, приехал оперативно быстро.сделал все рассказал, показал, лишнего не накручивал , четко по делу
Спасибо !
Данил

Ремонт кондиционеров
Однозначно рекомендую! Очень порядочный и честный человек, профессионал своего дела. Цены прозрачные, объяснял и показывал каждый шаг.
Чистка кондиционера
Прекрасный специалист! Все быстро, чисто и интеллигентно. Приехал заранее, цену оговаривали заранее, на месте решили дозаправить кондиционер, поэтому получилось дороже. В стоимость вошла диагностика, чистка внутреннего и внешнего блока, дозаправка фрионом. Спустя 3 недели все работает прекрасно 👍 Рекомендую 😎
Алексанр Михайлович
Нормально
Ремонт кондиционеров
Оцениваю работу мастера Виталия Брайнингера на 5 из 5. Мастер приехал со всем необходимым инструментом, оперативно выявил и разъяснил неисправность кондиционера, провёл ремонт и перезаправил фреоном. Работал быстро, аккуратно, профессионал своего дела. По итогам работы дал гарантию на ремонт в рамках своих работ, сделал небольшую скидку. Результатом работы и ценами на услуги доволен, рекомендую всем заинтересованным.
Ремонт кондиционеров
Провели диагностику. Починили плату. Подключили. Всё замечательно работает. Рекомендуем.
Отзыв дополняю. Попользовались кондиционером в жару две недели. Он взял и перестал работать. Позвонила мастеру, в надежде что хотя бы год гарантии на работу существует. Мастер очень нервно ответил что теперь ездить к нам постоянно не собирается. Совет, обращайтесь в нормальную фирму с гарантией.
Виталий Брайнингер
Если у вас там скачки напряжения, как вам можно давать гарантию и потом постоянно к вам ездить. Я вам ещё скидку сделал 20% как пенсионерке, с ваших слов что вы ей являетесь. А про гарантию мы сразу обговаривали.
Елена Герасева

Ремонт кондиционеров
Виталий профессионал в своём деле. Опытный , грамотный , аккуратный и имеющий разнообразные инструменты и оборудование. Приехал , не откладывая. Почистил кондиционер и заправил.
Благодарю за работу! Удачи!

Обслуживание кондиционеров
Специалист отозвался очень быстро и смог выполнить заказ в тот же день в оговоренное время. Работа мастером выполнена высоко профессионально, имелись все необходимые материалы, даны полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Приятное общение при обсуждении заказа и согласование всех деталей

Заправка кондиционера
Очень профессиональный специалист. Всё сделал быстро и четко. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Провели диагностику всех кондиционеров, почистили два, которым требовалась очистка. Очень вежливый, пунктуальный мастер!
Заправка кондиционера
Все отлично, приехал мастер, определил, что забился внешний блок. Все наладил, кондиционер дозаправил, все работает.

Ремонт кондиционеров
Виталий замечательный мастер, профессионал своего дела. Сделал все качественно, а главное быстро. Провёл диагностику, чистку фильтров и замену фреона. Очень приятный в общении человек )))

Профессионал своего дела.
Все четко и оперативно.
Ремонт кондиционеров
Хочется выразить благодарность за работу и порекомендовать от всей души. Виталий взял и выполнил заказ очень быстро и качественно, не пришлось мучится в такую жару)))
Работа выполнена на все 100 баллов, все чисто, аккуратно и профессионально. Виталий дал рекомендации на будущее, как грамотно заботится о кондиционере. Очень рада знакомству, спасибо!
Aleksandr

Быстро, профессионально, недорого.
Dmitry

Заправка кондиционера
Все отлично. Заправили. Помыли. Объяснили. Рекомендую.

Все 👌

Профессионально
Ремонт кондиционеров
Грамотный и опытный специалист. Все четко и по делу. Цена более чем адекватная. Рекомендую.
Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал на следующий день, в оговорённое время. Провел диагностику двух кондиционеров, произвел очистку внутренних и внешних блоков. Закачал недостающий фрион.

Все было сделано быстро и качественно, без всяких перекуров итд. По деньгам лишнего не берёт, доп. услуги не навязывает. Цены на работу адекватные и берутся не с потолка.

Работой доволен, планирую обслуживание в дальнейшем.
Буду рекомендовать знакомым.
Uliana Stefanenkova
Ремонт кондиционеров
Виталий провёл диагностику быстро и все подробно объяснил
Советую мастера !!!

Ремонт кондиционеров
2 раза были мастера до Виталия по одной и той же проблеме. И, как оказалось, предыдущие специалисты не смогли обнаружить утечку, а жаль, тк было потрачено около 8-9 т.р. на 2 заправки хладогентом, но больше жаль время и сам факт того, что в прошлом сезоне не смогли в жару пользоваться кондиционером.
На текущий момент прошло более недели, система по-прежнему холодит, всё отлично, а значит проблема была действительно устранена. Быстрая и грамотная работа. Виталий, ещё раз, благодарю!
Ремонт кондиционеров
Все сделано качественно. Человек, точен, вежлив, аккуратен. Работа выполнена в срок перепроверена, найдены недочеты и устранены,
хотя я бы их даже не заметил. Цените людей тратящих время на качество и свою репутацию. Рекомендую специалиста.
Чистка кондиционера
Все сделано быстро и профессионально.

Обслуживание кондиционеров
Мастер прибыл вовремя, все быстро качественно сделал (полный разбор и чистка 2 кондиционеров со снятием крыльчатки), взял оплату ровно по тарифу. Приятный позитивный человек, явно любящий свое дело. Рекомендую.

👍
Работа выполнена качественно!
Все действия объясняются, демонстрируются. Плюс интересный собеседник)
Заправка кондиционера
Всё хорошо, качественно, быстро.
Ярослав

Обслуживание кондиционеров
Работа сделана четко и быстро.

Ремонт кондиционеров
По вызову было определено, что от скачка напряжения сгорели две платы на двух блоках кондиционера. Виталий объявил цену за ремонт, меня всё устроило. Через 4 дня приехал повторно установил платы всё работает. Виталий дол консультации по дальнейшей эксплуатации. Хороший, честный, общительный человек. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Профессионал, нормально рассказал о неисправностях,быстро сделал диагностику,с.ездил в магазин за запчастью,мы с женой остались очень довольны,даже для пенсионеров недорого.всем рекомендую

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, устранил поломку, всё очень компетентно объяснял. Честный подход к делу. Однозначно могу рекомендовать!!!

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист! Вежливый, аккуратный, хорошо разбирается в том, что делает:)
Профессионал своего дела
Ремонт кондиционеров
Ремонт напольного мобильного кондиционера. Замена фреона. Мастер с работой справился отлично.
Все прошло отлично.

Ремонт кондиционеров
Очень квалифицированный мастер. Разобрался в поломке, исправил, дал ценные рекомендации. Заплатила как договорились. Не накручивает цены. Рекомендую!!!

Ремонт кондиционеров
Виталий проконсультировал по телефону еще до работы. Это помогло понять во что обойдется ремонт.
Anton
Обслуживание кондиционеров
Виталий провёл чистку двух кондиционеров и заправку фреоном. Услугой доволен. Кондиционеры стали работать гораздо лучше.

Чистка кондиционера
Отличный специалист. Прекрасный человек. Всё рассказал по объему работы, дал разъяснения, по цене сориентировал сразу. Аккуратный, пространство оставил чистым. Сделал скидку как пенсионерке по потере кормильца, хотя знаю, что для многих это не является льготой🤷. Кондиционер работает прекрасно после чистки. Однозначно буду рекомендовать. Благодарю 🙏

Ремонт кондиционеров
Все очень быстро, оперативно и максимально качественно!
Ремонт кондиционеров
Все быстро и четко было отремонтировано, особое спасибо за быстрый отклик и оперативный приезд.

Ремонт кондиционеров
Виталий очень помог нам в это трудное, жаркое время. Отличный специалист, приехал вовремя, все оперативно починил! Храбрость(работы на балкончике для кондея), профессионализм и весь необходимый инструмент при нём. Спасибо! Рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
Отзывчивый специалист, от слова просто МАСТЕР оценил установку кондиционера поставив оценку мастерам установщикам "отлично", но при этом нашел их небольшой кося и исправил!! Рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Потрясающий мастер. Прибыл в оговоренное время, быстро управился с двумя кондиционерами, которые до этого видели руку мастера только на установке, плюс помог с оборвавшимся внешним шлангом отвода конденсата.
Без лишнего навязывания услуг, с непринужденной беседой и рекомендациями по эксплуатации. Огромное человеческое спасибо, Виталий!
Чистка кондиционера
Все хорошо сделал, чисто.

Чистка кондиционера
Виталий все сделал чисто и аккуратно, с особой скрупулезностью. Спасибо большое!
Гала Гергос

Ремонт кондиционеров
Виталий ответственный мастер. Приехал вовремя. Провёл диагностику, но увы моя техника уже своё отработала. Предложил варианты. Воспользуюсь его советами. Спасибо!
Чистка кондиционера
В начале согласился , в последний момент отказался!
Виталий Брайнингер
Вы со своим мужем предлагали мне работу по обслуживанию магазинов, я обещал подумать. Вот я досих пор думаю и по цене до конца не определились. Когда Я обещаю, делаю, а вам я не обещал.
Ремонт кондиционеров
Все сделано, как и договаривались

Ремонт кондиционеров
Отличная работа, быстро и качественно, спасибо! Произвёл обслуживание 5 кондиционеров за 3 часа. Буду рекомендовать знакомым.
Глеб
Отличная работа. Спасибо за помощь
Заправка кондиционера
Быстро приехал, все сделал. Никаких услуг лишних не навязывал

Ремонт кондиционеров
Спасибо за ремонт кондиционера. Выполнил диагностику и провёл только необходимые работы. Приятным бонусом сделал скидку за выезд, так как был в нашем городе.

Чистка кондиционера
Всё быстро, качественно, аккуратно.
Заправка кондиционера
Договорились, по времени всё вовремя, быстро всё сделал, объяснил, из-за чего случилась проблема. Дал гарантию на свою работу, я доволен.
Майя
Чистка кондиционера
Работа выполнена в полном объёме, аккуратно, профессионально. Понравился профессиональный подход и пунктуальность.
Буду обращаться при необходимости.
Виталий Брайнингер

Плюсы: Одни плюсы, минусов не заметил.
Описание: Работа была сделана качественна и эстетична, лучше даже представить трудно.Большая благодарность Виталию и его напарнику!

Обслуживание кондиционеров
Спасибо Виталию. Все сделано быстро и качественно. По деньгам как договорились так и рассчитались. Буду дальше обращаться к Виталию. Всем советую.
Обслуживание вентиляционных систем
Всё хорошо, отвецтвенно подходит к поставленной задаче.

Обслуживание кондиционеров
Очень качественно и оперативно. Утром созвонились, уже после обеда все проблемы с двумя кондиционерами были решены. И это при учете выезда в Подмосковье. Да ещё и дешевле, чем у других четырех мастеров. Виталий и проконсультирует, и беседу поддержит. Весело пообщались. Большое спасибо!
Виталий сделал всё качественно, быстро. Рекомендую его как специалиста 👍🏻
Всё хорошо.
Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Быстро определил проблему шума кондиционера и починил. Рекомендую.
Обслуживание вентиляционных систем
Отличный специалист, знающий своё дело!
Алексей Мешков
Ремонт кондиционеров
Всё хорошо, очень удобно договориться по времени, приехал вовремя, всё сделал, несмотря на то, что на момент диагностики шума не было, предположил причину, обслужил все кондиционеры. Работает спокойно, аккуратно. Цены очень адекватные. Рекомендую

Ремонт фанкойлов
Работа выполнена качественно, приехал оперативно в нерабочее время, только приятные впечатления.
Обслуживание вентиляционных систем
Все супер. Профессионал. Быстро, в срок.
Обращаемся!

Отличная работа! Рекомендую!
Федор

Все замечательно!
Ремонт кондиционеров
Хороший мастер, восстановил работу кондиционера быстро и аккуратно

Ремонт кондиционеров
Первый сплит: приехал, разобрался, починил.
Второй сплит: диагностировал, сплит отправляется на гарантийный ремонт.

Гарантийщики в прошлый раз по ушам ездили, что неправильный монтаж и тп. Определили с Виталием, что ошибка не в монтаже. По его совету, кондиционер демонтирую и отвезу отдельно в ремонт.
Oleg

Ремонт кондиционеров
Все четко и ясно, с объяснениями. Выполненные работы по техническому обслуживанию больше чем выполняли до него другие мастера. Лишние услуги не навязывает. Если что то не надо делать так и говорит.

Ремонт кондиционеров
Начну издалека. За 8 лет работы, мой кондей потерял мощность и я готовился к самому худшему: течь, глюк платы, износ шестеренок и т.д.. Оказалось всё решаемо. Важно, что Виталий, после проведения диагностики, честно сказал, что дозаправка не требуется, замена чего либо тоже не требуется. Иные мастера могут слукавить ))) После диагностики он полностью разобрал внутренний блок и весь его вымыл и обработал дезинфицирующим средством, плюс ещё какие то процедуры по ТО, которые он мне озвучивал, но мне было не интересно, так как был счастлив, что нет течи, глюков и износа и что проблема в грязи. Тем более, что цена работы была назначена заранее, она меня устроила и дополнительных "непредвиденных" проблем не возникло. По ходу работы Виталий детально объяснял что делает, показывал что и зачем смазывает, разъяснил принцип работы инвертора. В результате у меня кондей, как новый: работает тихо, морозит хоть шубу одевай. Ценник - весьма гуманный. Не сомневайтесь, мастер своё дело знает.

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо! Все работает! Реально очень всем рекомендую. Человек ответственный, честный, пунктуальность, общительный. Всё рассказал, показал, объяснил, сделал все очень аккуратно и не дорого! Одежда, инструменты всё есть! Нареканий действительно никаких нет, очень повезло нам:)

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо за работу Виталию. Работу выполнил быстро и четко. Нам очень понравилось

Заправка кондиционера
Замечательный Мастер! Чётко, по делу, с отличным инструментом. За познавательной беседой исправил косяки установщиков, заправил, показал нюансы, дал рекомендации по обслуживанию. Никаких разводок на допуслуги. В общем однозначно рекомендую Виталия. По результатам работы я получил исправный кондиционер, удовольствие от общения и наблюдения за работой Мастера с золотыми руками из правильного места растущими.
Влад
Ремонт кондиционеров
Спасибо Виталию за помощь!

Чистка кондиционера
Просто замечательный мастер с большой буквы! Приехал вовремя, в чистой униформе. Все рассказал, объяснил, четко и без лишней воды. Кондиционер почистил, помыл, произвёл необходимые процедуры. Оперативно и по делу! Оплату взял даже меньше, чем договаривались, потому что со мной проживает моя мама-инвалид, а для этой категории предусмотрена скидка. Добросовестный мастер и честный и порядочный человек. Буду советовать его всем знакомым. Спасибо огромное Вам, Виталий, за работу!
Обслуживание кондиционеров
Хороший специалист, все сделал быстро. Дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Спасибо Вам!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, отлично разбирается в кондиционерах и имеет полный набор профессионального оборудования. Все выполняемые работы поясняет. Лишнего не навязывает. Приятен в общении. Большое ему спасибо!

Отличный мастер!!! Все по делу. Приехал, сделал. Все быстро и качественно

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист, было приятно сотрудничать. Работы были выполнены в срок, качество на высоком уровне.
Ремонт фанкойлов
профессионал своего дела, всё рассказал, сделал аккуратно, все довольны
Пётр

Спасибо за работу. Быстро, качественно, в срок. Техника заработала.

Ремонт кондиционеров
Мастер отличный! Позвонил для уточнения проблемы и сразу предложил попробовать один способ устранения ошибки (просто перезагрузить), что в итоге привело к решению проблемы. Т.е. показал себя не только как высококвалифицированные специалист, но еще и честный человек. Советую!
Заправка кондиционера
Приехал Виталий. Очень понравилось отношение к работе: наличие профессионального инструмента, диагностику провел и устранил неисправности. Работой довольны, никаких "разводов" на доп.услуги. Все качественно, со знанием дела. Хороший мастер, рекомендуем.

Ремонт кондиционеров
Виталий показал себя с лучшей стороны как квалифицированный специалист по кондиционерам. Оживил забарахливший сплит Daikin, который не смогли починить предыдущие заправщики, восстановил внешний блок, пострадавший от падения сосульки. Провел ТО и заправил систему фреоном. Весь инструмент в наличие - тестер и моющая станция. Исключительно положительные впечатления. Цена очень разумна и не меняется в ходе работ.
Ремонт фанкойлов
Работа выполнена оперативно и честно. Справедливая стоимость.
Дима

Ремонт кондиционеров
Хороший мастер и прекрасный человек, вежливый, всю работу выполнил на отлично, в семье есть ребёнок инвалид, мастер сделал скидку, спасибо большое за помощь, будем сами общаться и рекомендовать знакомым

Обслуживание кондиционеров
Мы искали мастера больше месяца, уже потеряли надежду.
Первый мастер, которого мы вызвали, пришел мыть кондиционер
без минимойки (тряпочкой) и насчитал нам 16500 руб. за мойку и
ремонт протечки. Он общался с нами, как с глупыми клиентами,
которые ничего не понимают в ремонте кондиционеров. Поэтому,
мы отказались от его услуг и вежливо проводили.
А с Виталием нашли общий язык с первого звонка. Виталий назвал
адекватные цены на работы, всё объяснил. В разговоре я не чувствовал
себя глупым клиентом. Виталий приехал в чистой спецодежде, с полным
набором приборов и инструментов. Сразу назвал стоимость работ и стоимость
не изменилась в процессе работы. Разобрал полностью оба блока, намыл
до блеска, продезинфицировал. С кондиционера сошло несколько вёдер
черной липкой грязи.
Проверил протечки, сделал вакумацию и заправил фреоном.
В итоге у кондиционера новая жизнь, из него дует чистый прохладный воздух.
А мы с женой и дочкой довольные и счастливые. Наши лучшие рекомендации!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, видно что знаток своего дела, рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Вежливый, профессионал своего дела.
Искал выход из ситуации.
Обслуживание кондиционеров
Мастер устранил проблему, все грамотно и быстро.

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист высокого класса!
Виталий не только имеет богатый опыт по обслуживанию климатический опыт, но и теоретические знания на хорошем инженерном уровне, что позволило ему решить проблему моего кондиционера раз и навсегда. В отличии от шабашников с манометрами и баллонами, которые лишь продлевают агонию техники, Виталий имеет качественный электронный инструмент с помощью которого точно определяются проблемы и затем их устраняет. Очень рекомендую этого мастера, будут его также рекомендовать своим друзьям и коллегам!

Заправка кондиционераЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Хороший специалист. Делает все быстро, качественно, аккуратно. Нареканий нет. Спасибо за хороший подбор мастеров.