2. Брагин Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Брагин Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Брагин

Декорирование интерьера, художественная роспись, аэрография

Отзывы: Дмитрий Брагин

Роспись стен
Заказ выполнен на 5+. Художник Евгений отличный специалист и замечательный человек. Очень коммуникабельный, аккуратный и тактичный человек. Спасибо большое!
Большое спасибо Дмитрию за отлично выполненную работу. Не без ошибок конечно, но все решили по ходу выполнения работ.
Благодарю.

Роспись стен
Дмитрий, в подарок нам ещё и шкаф разрисовал! Исполнение работы отличное, мы даже не расчитывали на такое крутейшее исполнение! Ребёнок и мы в восторге. Сделал всё чётко и быстро! Однозначно рекомендую. Человек с золотыми руками и очень приятный в общении.
Картины по фото
Дима очень талантливый парень и делает свою работу легко и быстро, не смотря на то, что угадать и понять мысли и идеи заказчика порой совсем не просто. Я очень довольна результатом - получила именно то, что хотела. Прилагаю фото до и после.

Спасибо Дмитрий большое за оперативность и профессиональный подход к задаче! Всем рекомендую и буду обращаться только к данному мастеру! Выше всех похвал!
Дмитрий Брагин
Спасибо за заказ и отзыв, очень приятно.

Роспись стен
Лучшее , что я видела в работе художника! Талант от Бога!

Роспись стен
Отличная реализация проекта. Всем довольна!
Арсений Всеволодович

Граффити
Попросил расписать горшок для цветов. Мастер в какие-то считаные минуты сделал что-то, что вызвало у меня восторг. Ну тут ничего не могу оставить, кроме самого положительного отзыва!)
Спасибо 🙏
Тигиан
Все быстро и качественно

ГраффитиРоспись дверей
Огромное спасибо за превосходную работу!!!
Всё сделано классно, здорово быстро, просто круто. Настоящий талант, настоящий мастер!!! Всем рекомендую!!!
Очень крутой художник. Однозначно, рекомендую. Быстро, качественно.

Картины по фотоКартины маслом
Советую всем!

Граффити
Специалист необыкновенный! Скромный современный парень!!! Прочувствовал мои желания и, тут же воплотил их в жизнь. Сижу такая, смотрю на это благолепие и думаю: я , что, правда, такая счастливая?

Граффити
Отличная работа! Учтены все пожелания! Все быстро и очень красиво! Рекомендую!!!
Андрей Юрьевич
Sergey

Граффити
Все на высшем уровне, рассчитывали уложиться в два дня, но по просьбе закончил за один. Спасибо Дмитрию
Влад

Роспись стен
очень понравилась работа художника!
быстро, качественно и очень красиво!
рекомендую.
Элина Гречко

Роспись стен
Работа выполнена отлично! Прекрасная роспись стены в детской! Эскиз согласовывали с ребёнком, учтены были все детали и надо отдать должное выдержке и терпению ) Мои самые лучшие рекомендации!

Граффити
Работа превзошла ожидания! Очень быстро и качественно) большое спасибо!!!
Бронислав

Дмитрий расписал деревянный забор в тематике дикой природы так, что к нам теперь ходят посмотреть забор как в музей))
Я полностью доволен работой. Всё получилось лучше чем я ожидал. Причём всё очень быстро оперативно, без лишних слов. Дмитрий большое спасибо, творческих Вам успехов!

Граффити
Четко, в срок и качественно. Картина полностью совпала с ожиданием
Художественная роспись
Россалина

Художественная роспись
Отличная работа, в точности передал задумку, даже лучше. Работу сделал быстро. Мы очень благодарны. Будем советовать мастера всем друзьям
ДизайнХудожественная роспись
Заказывал изображение певца Боба Марли на стену в комнате сына подростка(14 лет). Работа выполнена прекрасно, быстро и качественно.
Сын в восторге. К Дмитрию, - ничего не могу сказать, кроме слов благодарности. Спасибо. Так держать!