2. Батырова Айжамал Таалайбековна
  3. Отзывы: Батырова Айжамал Таалайбековна

Айжамал Батырова

Татуаж, увеличение губ, коррекция татуажа

Отзывы: Айжамал Батырова

Людмила Милованова

Татуаж губ
Айя очень замечательный мастер, сделала нам с сестрой все по красоте, мы довольны и будем обращаться только к ней! Очень тактичная и общительная! Подсказала нам как будет лучше!
Варя
Увеличение губ
Приехала к другому мастеру, мне все исправляли, все в комках и залито криво. Мастер врал по поводу залитого количества. Мастер искусственно завышает себе цену делая из себя дорогого мастера, таковым не являясь. Ничего личного, просто предупредить людей.
Айжамал Батырова
***Я вам все подробно рассказала что у вас очень сложная форма и хотела очень деликатно вам добавить, мало того что вы просили скидку, я вам вернула все средства чтобы не иметь с вами больше ничего общего, ***

Перекрытие татуажа
Очень понравилась работа мастера. Айя очень внимательна, понимает что хочет клиент и к тому же приятный собеседник. В моём случае нужно было исправить работу другого мастера кривых бровей семилетней давности и на веках обновить стрелки. Для меня процедура была безболезненной и не долгой. Две зоны заняло всего 2 часа. Результат мне понравился. Обязательно прийду на коррекцию бровей и век.
Волосковый татуажРефреш бровей
Айяочень приятный в общении человек. Могу отметить пунктуальность, легкую руку и скорость! Очень быстро сделали брови и межресничку с хвостиком,а доя меня это важно,так какдо а маленький ребенок. Форму хорошо подобрала и цвет. Результатом довольна)
Благодарю 😇 Рада что вам все понравилось ❤️

Татуаж губ
Айя большая умничка! Опытный мастер. Сделала из меня конфетку! Прорисовали брови, губы и глаза. Фото сделано сразу после процедуры. Очень довольна!
Всем советую!
Ещё Айя очень приятный эмпатичный человек.

Коррекция татуажа бровей
Спасибо , мастер приехал адекватный и культурный . Работа очень понравилось

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Все отлично. Предварительная консультация. Работа быстрая, профессиональная. Мастер внимателен к мелочам)
Пудровое напыление бровей
Айжамал хороший специалист и собеседник. Приехала вовремя,четко грамотно и профессионально посоветовала. Довольно результатом. Цена приемлемая. Всем рекомендую!!!
Благодарю 🌸

Волосковый татуаж
Наконец то решилась на бровей! Долго выбирала мастера, понравился сайт у Айжамал фото есть, много примеров работ. В личном общении и сама Айжамал оказалась очень приятной! Все объяснила, уточнила мои пожелания. Я хотела как можно шире, но естественно чтобы выглядело при этом))
Вся процедура заняла не больше 1 ч, с прорисовкой и согласованием формы, затем цвета. И процесс пошел. больно не было! Когда Айжамал закончила , я была в восторге!!! Именно так, как я хотела- естественно! Айжамала рекомендую! Она не только Профессионал, но и приятный, внимательный и позитивный человек!
Большое СПАСИБО!!!!!

Перекрытие татуажа
Сегодня была у Айи на процедуре "татуаж бровей". Так как это не первый мой опыт и есть с чем сравнить, хочу сказать следующее. Айя - специалист очень грамотный, видно, что с большим опытом. Работу свою любит, клиентов ценит. Понимает с полу слова, что от неё хотят видеть. Сдела всё чётко, профессионально, исправила предыдущий татуаж. Взгляд стал выразительный, я в восторге. Получилось даже лучше, чем я себе представляла. Обязательно приду на коррекцию и также планирую сделать татуаж губ. Спасибо, Айечка, большое! Вы большая умничка, да и человек вы замечательный, милый и душевный!
Огромное спасибо 😊 очень приятно 🫶
Людмила Доброноженко

Татуаж бровей
Айя сделала татуаж бровей подобрала цвет пигмента и форму бровей
Делает быстро
Приехала со своей лампой
жду коррекцию чтобы окончательно был результат формы и цвета
спасибо Айя за работу
рекомендую 🌺🌺🌺
Микроблейдинг бровей
Айя опытный мастер и приятный человек Спасибо за бровки, красивая форма и цвет. Были учтены все мои пожелания и даны рекомендации по уходу.
Таира

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Все понравилось, мастер очень опытный и доброжелательный
Айнура
Татуаж губ
Внимание. Обходительная,может посовететовать что пойдёт лучше.
Татуаж бровей
Искала мастера только с выездом на дом, так как маленький ребенок. Айя приехала вовремя, пунктуальность очень ценю, общение с мастером очень приятное, работа прошла безболезненно и быстро.
Будем делать коррекцию через месяц.
Спасибо мастеру, остались только положительные эмоции.
Благодарю 🫶

Перекрытие татуажа
Очень аккуратная, очень грамотная, знает свое дело и может создать шедевр на, казалось бы, абсолютно неисправимых бровях. Результат очень порадовал. Жду коррекцию. Хожу по сей день под приятным впечатлением от работы, налюбоваться не могу! Однозначно профессионал! Огромное спасибо!

Татуаж бровей
Делала татуаж бровей, Айя замечательный специалист, все сделала быстро и аккуратно, дала рекомендации по уходу. Очень понравилось, что процедура практически без болезненная, у меня чувствительная кожа и был опыт татуажа, после которого была сильная отечность, а в этот раз я была приятно удивлена отсутствием такого эффекта. Вобщем я в полном восторге, рекомендую мастера, ручки у неё золотые)
Света

Спасибо за красивые губки😘🤗
Коррекция татуажа бровей
Заказывала оказание услуги на дому,для своей мамы. Думала что приезжают со своей кушеткой, делали на диване(это не страшно, если в итоге работа выполнена хорошо) просто было удивление)
Брови понравились моей маме и мне тоже. Сделала за час, правильно подобрала цвет, форму. Все отлично
Сделала скидку, удивительно что получилось в предновогодние дни.

Межресничный татуаж
Мастер Айя милая, приветливая, внимательная, и в профессии уже более 7 лет, очень серьёзно относится к работе, не жалеет времени на клиента.

Я очень довольна своими новыми бровями выполненными в волосковой технике. Всё отлично!

Салон расположен в минуте ходьбы от метро. Это большой плюс!

И вот получаем пять с плюсом!
Спасибо Айе!

Обучение татуажуОбучение трихопигментации
Замечательный мастер и учитель, всему научит и подскажет, очень чуткий. Все знания раскладывает по полочкам, до тех пор пока не станет понятно. Очень рада что нашла своего учителя. Так-же прикрепляю свою первую работу, сделала брови, межресничку и губки☺
Наталия Вершинина
Все понравилось, рекомендую)

Обучение татуажу
Я хочу написать слова благодарности🙏🙏🙏🙏🙏Все четко по делу!И да строго,так что если Вы пришли учиться то филонить не получиться🤩🌺🌺🌺🌺🌺🌺я не ошиблась в выборе своего наставника😃😃😃😃😃

Перекрытие татуажа
Айя очень ответственная, спокойная, уверенная в своей работе. Результатом я очень довольна. Айя переделала чужой "косяк" изуродовавший мои брови и
теперь я "красотка" И самое главное, работа была сделана у меня дома, что меня очень устроило.
Татуаж бровей
Спасибо Айя за прекрасные бровки! Очень приятная, общительная девушка. Классный специалист, все объяснит-расскажет, успокоит. Работа быстрая и качественная, абсолютно без боли. Обязательно приду на коррекцию ;) Мастера рекомендую.

Татуаж губ
Здравствуйте друзья! Хочу поблагадарить Айджамал за понимае и подход-доброжелательность к нам с сестрой. Работа,пока сырая,только 2 дня,сами рисунки на лице отличные, всё ровненько,симметрично,хорошо прокрашены,красивые цвета. Ждём когда сойдут корочки. Спасибо Ая, ждём коррекцию через месяц.
Жибек

Межресничный татуаж
Я тот самый бесячий клиент всех мастеров😂 всем всегда недовольная. Но Айжамал мастер своего дела, и как человек очень хороший . Сделала бровки , межреснички прям классные . СОВЕТУЮ!!!
Елена Сергеевна
Татуаж бровей
Айя отличный мастер, бровки получились натуральные, тонкая работа - ничего не шелушилось, прекрасный вид с первого дня(ни красноты, ни раздражения, практически безболезненная процедура).Форму мастер сделала идеальной. И просто душевная девушка 😻 Спасибо огромное, вернусь на губы и межресничку🤝

Коррекция татуажа бровейКоррекция микроблейдинга
Очень все понравилось! Брови получились просто шикарные и аккуратные ☺️ Очень приятный мастер, сделала все быстро и безболезненно :) Обязательно ещё к ней вернусь

Перекрытие татуажа
Прекрасный мастер. Выслушала, посоветовала. Все без суеты. Однозначно рекомендую.
Екатерина Соколинская
Пудровое напыление бровей
Делала пудровка напыление бровей и межресничку. Айя подробно о чётко рассказала о процедуре, предупредила заранее о всех нюансах. Мы подобрали нужный и подходящий именно мне оттенок, выбрали форму. Хотела делать стрелку на глазах - мастер отговорила, объяснила почему и я очень ей за это благодарна) процедура прошла хорошо, мне было комфортно, чувствуется опыт мастера. Результат подучился лучше, чем я ожидала! Буду теперь делать губы у этого мастера. Айя, спасибо большое! Я рада!

Волосковый татуаж
Спасибо за превосходную и профессиональную работу! Получилось именно то, что я хотела!

Прекрасный мастер. Рекомендую.
Ульяна

Всё понравилось.

Пудровое напыление бровей
Отзывчивый, классный, быстрый мастер. Делает аккуратно и качественно. До этого три раза ходила к другим мастерам и все три раза никакого эффекта не было. Здесь же результат с первого раза, съездила ещё на раз коррекцию и конечно же сохраню номер мастера на будущее. Рекомендую

Татуаж бровей
Безумно понравился мастер! Все четко, быстро и, самое главное, результат. Очень понравились мои бровки!
Благодарю)

Микроблейдинг бровей
Спасибо большое! Мне очень понравилось, Айжамал все посоветовала, как лучше сделать. Все просто супер! Спасибо большое!

Татуаж бровей
Спасибо Айжамал за бровки🔥 все очень понравилось , приятная,общительная девушка, сделала все быстро, без боли я осталась довольна 🥰🥰🥰 приду к ней на коррекцию обязательно 💛

Волосковый татуаж
Все просто за-ме-ча-тель-но. Немного боялась, так как на процедуру шла впервые. Подобрали форму, цвет. Процедура, фактически, безболезненная, несмотря на то, что брови у меня были довольно запущены.
Результат даже лучше, чем одидала.❤️❤️❤️

Татуаж стрелок
Айя очень приятная и общительная девушка. Мастер своего дела. Всё рассказала и посоветовала, как будет лучше.Делает очень аккуратно.
Всё понравилось. Молодец.

Микроблейдинг бровей
Мастер очень хороший! Процедура прошла замечательно! Спасибо за бровки, мне очень понравилось👍! Специалиста рекомендую!
Альбина

Волосковый татуаж
Мастер вежливый, общительный. Лично встретила у метро. Работа Айи понравилась. Инструменты стерильные, при мне распакованы. Работа заняла немного по времени, около 1,5 ч. Все сделано аккуратно и мастерски. Я довольна

Микроблейдинг бровей
Айя, мастер своего дела. Работу сделала быстро, качественно, всё объяснила, учла все пожелания! Я в восторге от своих новых бровей! Спасибо огромное!
Пудровое напыление бровей
Очень приятный мастер. Больно не было)
Спасибо)

Пудровое напыление бровей
Айя прекрасный специалист, бровки получились просто замечательные! Мастер учла абсолютно все мои пожелания и сотворила шедевр! Очень коммуникабельная и добрая , процедура прошла без всякого напряжения! Однозначно рекомендую данного специалиста!

Татуаж бровей
Все очень понравилось, специалист знающий и любящий свое дело, посоветовала какие лучше сделать брови и что в моем случае межресничка будет лучше смотреться нежели стрелка, я очень довольна результатом. Спасибо Айя большое!!!
Неля

Татуаж бровей
Все супер👍Айа мастер своего дела.Делала татуаж бровей на дому.Все быстро и профессионально🙂Спасибо большое 🙂Рекомендую!!!

Межресничный татуаж
Отличный мастер и хороший человек. Учла все нюансы, сделала все быстро и качественно. Рекомендую!
Делала межресничку себе у мамы и татуаж бровей)
Анна Дмитренко

Волосковый татуаж
Айя очень приятная девушка!
Выполнила все мои пожелания, работала быстро, была внимательна. Очень качественно выполнила работу.
Я очень довольна! :)
Татуаж бровей
Очень общительная девушка быстро делает молодец.
Гульнара

Татуаж губ
Добрый вечер! Работа мастера Айжамал я оцениваю как профессионала, в работе данного мастера были учтены все особенности, мои предпочтения, даны советы и индивидуальный подход. Теперь буду пользоваться услугами данного мастера и только к ней. Все очень понравилось, хотела сделать только губы, но и сделали брови. Спасибо вам большое за такую красоту!!!!
Спасибо моя хорошая 😘

Пудровое напыление бровей
Все очень понравилось !!! Айжамал прекрасно все объяснила , подобрала форму бровей , работа качественная и быстрая , буду обращаться снова !!!
Добрый день.
Хочу оставить отзыв!!! Хороший отзыв!!! После процедуры прошло чуть больше недели. Бровки просто идеальны! Всё получилось так как я и хотела. И если спросят меня, порекомендовала ли бы я данного мастера, то отвечу: ДА!!!! Без раздумья. Айжамал, спасибо, Вам что дарите красоту!!!!
P.S Телефон сохраню, обязательно! На след. год!

Татуаж бровейТатуаж губ
Брови супер 🥰 Всегда мечтала, но долго боялась, оказалось напрасно, совсем не больно ! Я в восторге 😍 Айя все сделала очень аккуратно и красиво ! Большое спасибо !)
Ниса

Микроблейдинг бровей
Очень понравилось ! Спасибо Айя !
Было приятно познакомиться и приятное общение ! Девочка , просто супер ! Спасибо огромнейшее ! 😍

Пудровое напыление бровей
Очень понравилась Айя и её работа! Очень ответственный и аккуратный мастер! Бровки идеальные! Пока заживают)
Айжамал Батырова
Спасибо большое за ваш отзыв) Увидимся на коррекции☀️
Юлия Согрина
Татуаж бровей
Айя делает свою работу на ура! Очень аккуратно, ответственно. Советует как сделать лучше, вилит как та или иная процедура отразится на лице. Делала брови и губы, очень довольна.
Айжамал Батырова
Я рада что вам понравилось) спасибо.

Татуаж бровей
Мастер Айжамал, очень приветливая, внимательно и профессиональная. Все понравилось, всем рекомендую фото выложу позже.

Татуаж бровей
Плюсы: Классный мастер прихола дамой выполнила процедуру, общителья внемательная очень хороший мастер рекомендую.
Описание: Все прошло супер! Классный мастер, знает свою работу на отлично!
Айжамал Батырова
Спасибо большое за вашу оценку, я очень ценю обратную связь. Я рада что вам все понравилось)
Татуаж стрелок
Понравилось все супер, очень довольна!
Айжамал Батырова
Я очень рада, что вам все понравилось. Спасибо за отзыв)
Волосковый татуаж
Все понравилось.делает аккуратно и красиво
Спасибо❤️‍🔥

Татуаж бровей
Сегодня я решилась на полное изменение своего лица. Два дня искала мастера, читала отзывы, смотрела фото и т.д. случайно вышла на Айю и ни капли не пожалела. Сегодня она сделала мне шикарные бровки, межреснички и губы. Все настолько шикарно, что я мимо зеркала не могу пройти). Айя выезжает на дом, что не мало важно, ответственно подходит к своему делу, шикарно подбирает цвета и размеры. Девочки, всем рекомендую Айю!!! 💥
Айжамал Батырова
Я рада что оправдала ваши ожидания) увидимся на коррекции) было приятно с вами поработать)

Пудровое напыление бровей
Профессионально и качественно… да, ещё без боли. А что ещё нужно?
Айя- умничка! Рекомендую!
Айжамал Батырова
Мне так приятно читать ваш отзыв. Спасибо большое❤️‍🔥
Лия

Татуаж бровей
Маме сделали татуаж бровей . Очень красиво получилось . Спасибо !
Айжамал Батырова
Я рада что вашей маме все понравилось) спасибо за оценку❤️‍🔥

Татуаж бровей
Корректный и тактичный мастер. Прекрасно консультирует по стилю, этапам работы и результатам коррекции. Профессионально владеет различными техниками и имеет высокий уровень мастерства по тату бровей и ресниц. Я порекомендую мастера знакомым и близким людям
Айжамал Батырова
Спасибо за такой отзыв, было приятно с вами поработать❤️‍🔥

Татуаж стрелок
делается быстро, безболезненно, взгляд более выразительный глазки в любое время дня и ночи,хороший специалист, грамотно и подробно проконсультировала
Спасибо за доверие❤️‍🔥
Анастасия Кучерова

Коррекция татуажа
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Айжамал!!! Работу выполнила на 5+!!!!! Я очень довольна результатом!!!! Она настоящий профессионал своего дела!!! Приятная и общительная!!!

Татуаж бровей
Делала первый раз.Мастер приехала на дом , все вовремя и быстро 👌Очень рекомендую , приятная и общительная 👍🌸самое главное результат просто 🔥
Благодарю за ваш отзыв❤️‍🔥

Татуаж стрелок
Я и мой коллектив,остались очень довольны! Безусловно рекомендуем!
Большое спасибо за профессионализм!
Айжамал Батырова
Было приятно провести время с вами❤️‍🔥 Спасибо
Коррекция татуажа
Прекрасная работа. Аккуратно. Быстро. Все пожелания учтены. Результатом довольна. Спасибо Айджамал.
Айжамал Батырова
И вам спасибо за доверие❤️‍🔥
Коррекция бровей
Приятный аккуратный мастер, делали коррекцию и ламинирование бровей. Работа очень понравилась))
Вы тоже супер клиент❤️‍🔥
Lola
Аккуратность- твой конёк 👍🏽👍🏽👍🏽 Спасибо за бровки 👏🏼
Спасибо❤️‍🔥
Порожнякова Елена

Ламинирование бровей
Спасибо, Айджамал! На седьмом десятке лет первый раз сделала постоянный макияж бровей. Айджамал очень хороший специалист, настоящий профи своего дела. Я,честно говоря, и не знала,мкакая процедура мне нужна. Айджамал все объяснила, показала фотографии своих работ, я согласилась. Результатом очень довольна.
Эльмира

Татуаж бровей
Безумно довольна результатом ,сначала бровки сделала, я увидев результат решилась на губы и до сих пор в восторге, очень ровно ,к работе своей подходит очень аккуратно .рекомендую.
Айжамал Батырова
Я очень ценю обратную связь, спасибо❤️‍🔥
Татуаж бровей
Работа Айи мне понравилась - мастер привезла с собой все оборудование для проведения процедуры, была внимательна, процедуру сделала аккуратно, брови получились красивые. Айжамал учла мои пожелания и закрыла выцветшие розовые следы от прошлой процедуры, которую я делала более 5 лет назад.
Однако, я совершенно не знала о том, что требуется 2 процедуры - об этом я узнала, когда мастер уже приехала ко мне домой. Оказывается, после первого раза могут остаться непокрытые участки, краска может неравномерно взяться и через месяц необходимо второе прокрашивание за ту же цену.... Упс. Еще 3000 руб. Даже в мыслях не было, что эта процедура теперь делается за два раза. Видимо, я отстала от жизни. И, конечно, стал немного неприятно, что об этом я узнала, когда мастер была у меня в квартире.

А в общем - да, мастер хороший, приятный собеседник, видно, что профессионал в своем деле. Только о таких "сюрпризах" как коррекция через месяц нужно говорить клиенту заранее, мне так кажется.
Спасибо за ваш отзыв❤️‍🔥
Коррекция бровей
Очень приятная и милая девушка. Очень старательная. Работу выполненную и качество прокраска постоянно проверяла лупой. Слышит клиента, свои решения не навязывает и всё разъясняет. Пока все хорошо, через неделю, когда отечность спадёт и корочки пройдут обязательно дополню отзыв. Рекомендую.
Спасибо за отзыв❤️‍🔥

Татуаж бровей
Отличный мастер! Делала мне татуаж бровей и стрелочки на верхнем веке. Приехала на дом, в назначенное время, все необходимое при себе имела. Очень вежливая, объяснила и ответила на мои вопросы. Очень я переживала за форму бровей, но, как оказалось, зря. Айжамал выполнила форму безукоризненно! Мне очень подошло!!! Сама процедура прошла легко, обезбаливающий крем у неё отличный! "Посттатуажный" период тоже незаметно пролетел, лёгкий отёк был только в тот самый день, на утро уже ничего не было. В общем рекомендую👍. Жду коррекции и под впечатлением отличного результата планирую делать уже и губы.
Айжамал Батырова
Такой большой отзыв, огромное спасибо за обратную связь❤️‍🔥 очень приятно☺️
Еелена

Татуаж бровей
Очень понравилось общительная, внимательная, знает свою работу 👍👍👍
❤️‍🔥