2. Брачунова Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Брачунова Светлана Владимировна

Отзывы: Светлана Брачунова

соня
ПарикмахерыСтрижка
спасибо большое за стрижку, всем рекомендуем, нареканий нет.
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Спасибо, Светлана! Все понравилось - и стрижка, и покраска волос. Исполнили все мои прихоти, давая рекомендации. Чувствуется забота к моим волосам, а это для меня важно.
ПарикмахерыСтрижка пикси
Работа мастера очень понравилась. Стрижка сделана аккуратно и очень профессионально. Обязательно вернусь к этому мастеру. А еще, что самое немаловажное, Светлана очень приятный и внимательный человек. Очень рекомендую!
Марианна

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Мастер своего дела. Не ожидала такой красивой окраски, на темные волосы абсолютно без желтизны, что редкость. Приду ещё.

ПарикмахерыСтрижка чёлкиСтрижка каскад
Отличный специалист! Стрижкой довольна, приятная очень девушка!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо огромное, Светлане, стрижка восторг, как я и хотела, буду обращаться и рекомендовать
Alex

Тонирование волос
Мне понравилась Светлана как профессионал своего дела) Результат порадовал, все быстро и четко) Спасибо 🙂

Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер оперативно отреагировала, приехала в течении часа. Все необходимое было с собой.
Очень аккуратная работа и приятный мастер!
Результатом очень довольна.
Светлана Брачунова
Виктория, спасибо за тёплые слова!
Анна Яковлева
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Легко договорились об условиях. Мастер выполнила все пожелания, результат оч. хороший, спасибо.

Стрижка
Наконец-то нашла профессионала, который превосходно справляется с кудрявыми волосами. Мне подобрали идеальную стрижку и сделали ее очень быстро и аккуратно. Обязательно буду записываться к Светлане в будущем

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Светлана супер мастер!! Выслушала все мои пожелания и сделала именно то что я хотела. Привела в порядок мои безжизненные испорченные предыдущим окрашиванием волосы!! Цвет получился очень красивым ! Однозначно рекомендую Светлану как профессионала своего дела. Спасибо!!

Окрашивание волос
Услуга оказана качественно, результат превзошел ожидание :) Светлана - мастер своего дела, обязательно обращусь к ней ещё за красотой.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Светлана профессионал, отлично сделала короткую стрижку, была внимательна к моим пожеланиям. Доброжелательна, не навязывает дополнительные услуги, стоимость за стрижку соответствовала заранее оговоренной сумме. Я с удовольствием приеду к ней и в дальнейшем. Татьяна
Ека

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень понравилась стрижка и окрашивание! Буду ещё обращаться и рекомендовать знакомым. Спасибо! Пять с плюсом!
Женская стрижка
Отличный мастер! Все сделано как хотелось и задумывалось-с учётом пожеланий. Запишусь снова

Прикорневая химическая завивка
Замечательная работа, прекрасный мастер.
Отличная работа. Выполнено качественно и так как я хотела 😊
Татьяна Ятченко
Стрижка
Стрижка понравилась! Аккуратно, со знанием дела, учитывая пожелания клиента ! Спасибо 🙏

Женская стрижка
Замечательный мастер, очень приятная в общении и не навязчивая. Светлана отлично выполнила свою работу! И вот спустя месяц я могу смело оставить отзыв со словами благодарности! Не могу нарадоваться своей обновлённой стрижкой😊
Алексей Данилин

Парикмахеры
Огромное спасибо от всей нашей семьи. Этот специалист знающий свое дело. Все на высшем уровне.

Светлана))) волшебница!!!!!!!
Зоя

ПарикмахерыПричёски
Все супер! Спасибо большое!

Колорирование волос
Огромное спасибо Светлане!!! Потрясающий мастер!!! Сделала окрашивание как я и хотела и стрижка просто на ура!! С ней очень приятно и легко иметь дело!!! Спасибо Вам, Светлана!! Очень рекомендую этого мастера!!
Айнура
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мастер своего дела.Легкая рука, очень хорошо стрижет мне понравилась)). РЕКОМЕНДУЮ.!!!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень признательна Светлане за выполненную работу! Профессионализм виден во всем: подбор цвета, рекомендации по форме, укладка, общение:)
Вечерние причёски
Договорились за неск месяцев. Прическу надо было сделать четко по времени и дате. Светлана не подвела, приехала вовремя.
Осветление
Профессионал своего дела!
Модельная стрижкаМужская стрижка
Светлана - замечательный специалист, знает свое дело, слышит клиента. Человек светлый и позитивный, корректный, приятно с ней общаться)
Благодаря профи, нашли своего мастера)) спасибо

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Очень хороший и приятный мастер, профессионал своего дела, всем советую!
Екатерина Протасова
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Доброе утро! Записывалась к Светлане на стрижку и окрашивание. Все сделано на отлично, получила рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Мастер аккуратна, внимательна, прислушивается к пожеланиям. Буду приходить и дальше)

Колорирование волос
Заказ разместил муж. Выбрали Светлану. Очень хороший мастер. Прекрасно все поняла с первого раза, цвет волос получился даже лучше, чем ожидала. Красивое окрашивание, золотые руки. Спасибо! Надеюсь, на долгое сотрудничество ))).
Уланова Екатерина Владимировна

ПарикмахерыСтрижка
Приехала, как договорились! Подстригла отлично! Хорошо подстригла пряди на заколках, т.к. своя височная зона не в лучшем виде. Слышит клиента, что не маловажно!Спасибо огромное мастеру.
Мария Владимировна

Мелирование волос
Спасибо! Очень довольна окрашиванием. Также волосам придали форму, они лежат намного лучше даже без укладки.

Кератиновое восстановление волос
Ужасно! Перед окрашиванием мастер сказала, что мои волосы хорошего качества, не соженные, лишь сухие концы.
Делали окрашивание айртач. В итоге после мытья в домашних условиях волосы стали как мочалки, огромное количество волос выпало, даже заметно стало снижение объема. Кроме того цвет не соответствует желаемому. После Рассказа мастеру о проблеме, она стала меня обвинять в том, что якобы пришла к ней с сожженными волосами и она меня якобы предупреждала о выпадении и будто я часто делаю Выпрямление ( опять же неправда и она знает об этом, так как делаю его 3 раза в 2 года).
Помимо всего этого по комнате бегал сын и играл, Шумел. Следующий клиент пришёл за 2 часа до окончания моего окрашивания и мастер параллельно оказывала нам услуги. В этом видимо и кроется секрет моих сожжённых волос. При всем при этом мастер даже не извинилась. Услуга 7 Тыс. Первое фото - после оказания услуги.
Милые девушки, если вам хочется иметь здоровые не сожжённые волосы , выберите другого мастера!
Светлана Брачунова
Дорогая Елена! В первую очередь — нужно писать правду и не придумывать факты и не натягивать их на ситуацию. 1. Вы сами озвучили плохое состояние своих волос, сильное выпадение и тд. Я вас переспросила: Точно хотите быть блондинкой ? Вы ответили : Да. Значит , всю ответственность вы берёте на себя. Теперь я буду брать расписки , как это делается в салонах!!! 2. Сын гулял на улице до 20.00, а затем сидел в другой комнате и на кухне; вы сами сказали: какой самостоятельный! 3. Получилась накладка со следующей клиенткой. Я извинилась. Но на вашем окрашивании это никак не отразилось : 20 мин с тонировкой и сушка не могут испортить волосы. Обидеться должна была девушка , но она отнеслась с большим пониманием. 4. За 2 года постоянное осветление и 3 ботекса— это много для пористых кудрявых волос. 5. Ранее осветлённые концы я не затрагивала, вы это видели сами. 6. Все краски, окислители, препараты стоят перед клиентом , клиент видит, что я смешиваю в миске. Используются весы (а не «на глазок»). 7. Работа выполнена качественно, фото прилагаю. 8. И я вас ни в чем не обвиняю— просто Волосы сказали «хватит!».
Ирина Викторовна

Женская стрижкаМодельная стрижка
Со Светланой мы сотрудничаем уже почти год. Мастер очень хороший! Всем рекомендую. Делает всё, как попросишь, предлагает свои интересные варианты и очень позитивный человек! Спасибо большое Профи Ру за замечательного мастера!

ПарикмахерыМужская стрижка
Прекрасный мастер,вежливый,профессионал своего дела,комфорт во всем!!!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Плюсы: Мастер пришла вовремя. Сделала мне классическую стрижку "Шапочка". Именно так как я хотела. Я очень довольна.
Минусы: Не нашла.
Описание: Если понадобится постричься на дому, то буду обращаться к Светлане.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Благодарна мастеру за отлично выполненную работу ! Оперативно откликнулась и профессионально выполнила именно то , что я хотела !
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Я всем довольна.Мастер поняла с полу-слова,что я хочу, посоветовала,как будет еще лучше и сделала так:)))Всегда пользуюсь лаком для волос, сейчас можно обойтись без него, волосы лежат симпатично и без него. Краска смешивается "на глазах". с весами. Слышала,что мастера могут куда-то убежать, смешать, прийти с готовой смесью (а что там за краска и оксид, пойди разбери). Здесь все профессионально и правильно.
Светлана позитивный человек, что для меня весьма важно, никаких "распальцовок". которые часто встречаются (типа я крутая, я лучше знаю, мне видней и тд), никаких "впариваний" своих "чудо-средств", что тоже стало присутствовать везде и всюду. В общем рекомендую, все просто, быстро, я довольна.

Окрашивание в один тон
Все отлично. Максимум профессионально, дружелюбно и легко. Радует перспектива улучшения качества волос и выход из темного цвета без смывки. Однозначно буду пробовать следовать рекомендациям и обращусь еще.

Окрашивание волос омбре
В восторге от преобразования после всех манипуляций мастером Светланы! Окрашивание: техника (омбре), королористика - все это у мастера в избытке. Потрясающий выход цвета в итоге - фантастика!
Стрижка понравилась, очень аккуратная работа, мастер - профи своего дела.
Ушла окрыленная, результат превзошел мои ожидания!

Женская стрижкаКреативная стрижкаПодбор стрижки
Прекрасный мастер5+Обратилась с просьбой, подобрать стрижку, очень долго не могла решиться отрезать длину,хотелось чего-то нового:) Получилось шикарно.Рада,что не ошиблась и попала к профи. P.S.Светлана очень приятный и лёгкий человек.
Хорольский Александр Евгеньевич
все ок
Колорирование волос
Мастер своего дела!! Результат превзошел ожидание!
Светлана, спасибо Вам!)

ПарикмахерыСтрижка
Благодарю Светлану за отличную работу!
Волосы выглядят гораздо здоровее и плотнее, а длина почти не изменилась (мне это было важно).
Через пару месяцев приду к вам снова❤️
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Работа понравилась, мастер приветлив.
Анастас

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень понравилось. Рекомендую тем, кто ищет профессионала своего дела! Спасибо!!!!

Профессионал своего дела.

Спасибо! Все понравилось!
Лада

Окрашивание в один тон
Светлана очень хороший мастер. Все понравилось, волосы окрашены очень хороша, я довольна результатом. Спасибо огромное!
Галина Сергеевна

Женская стрижкаМодельная стрижка
Спасибо Светлане, все очень хорошо.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Светлана, хороший мастер, перестригала мои эксперименты на карантине) все очень быстро, без лишних вопрос) всем советую 😌

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер

Женская стрижкаКреативная стрижкаПодбор стрижки
Все отлично, от стрижки в восторге

Колорирование волос
Светлана!!!!вы большая умничка!!!!я так рада, что нашла именно вас!!!!💐👏моему счастью нет предела!!!все как я задумала!!!так и получилось!!!цвет просто бомба!!! Теперь только к вам!!! Спасибо большое за красоту 😘

Модельная стрижкаМужская стрижка
Светлана мастер своего дела. Рекомендую всем.

СтрижкаКолорирование волосПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо мастеру! Очень добрые руки и приятный характер. Все сделано качественно и с учетом моих пожеланий.

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Замечательный мастер. Отлично покрасила меня и дала много советов по уходу
Ekaterina P

ПарикмахерыСтрижка
Светлана прекрасный мастер и человек! Все качественно быстро и бюджетно! Рекомендую.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Спасибо большое Светлане! Отличная работа! Очень понравилось, что окрашивание было на дому, с учётом всех моих пожеланий. Оттенок подошёл. Быстрая и качественная работа! Настоящий мастер! Благодарю!

Женская стрижкаКосметическая стрижка
Спасибо большое, мне понравилась стрижка,Светлана постригла так как я и хотела .спасибо
Женская стрижкаМодельная стрижка
Отличный мастер, я не ошиблась в выборе

Модельная стрижкаМужская стрижка
Светлана очень понравилась, все профессионально! Постригла всю нашу семью:мужа, ребёнка и меня+прикорневое мелирование. Приятный и общительный человек и знаток своего дело! Огромное спасибо от всей стриженной семьи!
Окрашивание в один тон
хорошая покраска, качественные материалы.
Всё понравилось

Все понравилось 5+

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Мой привередливый муж остался доволен 😊 спасибо за стрижку!

Мужская стрижкаБарберы
Всё отлично, бородой и усами тоже занялись. Фото "до" выкладывать стесняюсь, а вот "после" совсем не стыдно :)
Кристина Зуева

Отличный мастер, легкая рука, сделала все на 100% так как просила! Рекомендую
Екатерина Киселева

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все понравилось! Светлана, спасибо большое за стрижку.

ПарикмахерыСтрижка
Светлана отличный мастер! Привела в порядок мужа, сына и меня. Всё на высшем уровне! Мои мужчины и я очень довольны. Были соблюдены все наши пожелания. Теперь наш мастер, только Светлана!!!

Креативная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Все получилось как надо. Я очень переживала за стрижку, но мастер прекрасно справилась. Цвет очень понравился.

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо, Светлана, хорошая получилась стрижка)

Хороший мастер. Рекомендую 👍

Женская стрижкаМодельная стрижка
Светлана - специалист, работает спокойно, профессионально. Приятна в общении, корректна, спокойна. Приятно чувствовать комфорт рядом с человеком до сегодняшнего дня незнакомым.
Елена Фадеева

ПарикмахерыМужская стрижка
Все отлично !! Спасибо! Рекомендую!!

Тонирование волос
Мастер профессионал , советую . С задачей справилась отлично . Материалы качественные и не дешевые . Буду обращаться .

Все отлично! Мастер 👏 !

Модельная стрижкаСтрижка пикси
Светлана мастер своего дела. Очень внимательная.
Была сделана женская стрижка.
Все аккуратно. Мне очень понравилось.
Семён

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Спасибо Светлана, но уже подстрижен.

Мужская стрижка
Мужская стрижка с выездом на дом прошла отлично 👍
Остались очень довольны

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень приятный, деликатный, спокойный и опытный мастер! Светлана мне сразу понравилась и расположила моё доверие. Внимательно выслушала все мои пожелания, а потом быстро и качественно всё сделала именно так, как я хотела. И краска японская подходит аллергикам. Чувствуется, что она занимается любимым делом. Мои волосы снова стали шелковыми. Я очень довольна результатом! Огромное спасибо!
Дмитрий Агафонов

Все просто замечательно!
Мужскую стрижку выполнила превосходно!
Спасибо вам большое Светлана!
Отличный мастер,всем советую!
Тарас

Модельная стрижкаМужская стрижка
Светлана Владимировна, отличный специалист. Спасибо большое за стрижку.
Модельная стрижкаМужская стрижка
Всё отлично. Мы с сыном остались довольны. Рекомендуем мастера, как профессионала в своем деле! Спасибо Светлана!
Женская стрижкаСтрижка боб
внимательеость и профессионализм

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Что обещали то получил, специалист высокого класса!!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень понравилась работа Светланы! Все выполнено как и хотелось. Очень внимательная и отзывчивая, всем рекомендую🙏🏽( в следующий раз снова к вам)

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Спасибо настоящему мастеру своего дела!!!! Вся наша семья благодарит Светлану за красоту !!! Порядочный замечательный человек!!!!
Окрашивание в один тон
Делали прикорневле окрашивание. Материалы хорошие, мастер очень внимательная и приятная девушка

Окрашивание в один тон
Работой довольны. Все просто отлично)
Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер Светлана , приятная девушка , общительная , как мастер тоже молодец !

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Прекрасный специалист. Внимательность к деталям и аккуратность. Все было на высшем уровне. Огромное спасибо.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Отличный мастер! Все понравилось и стрижка, и укладка, и окрашивание, а также ещё и были рекомендации по уходу, очень нужно и полезно! Рекомендую и думаю, что ещё не раз к ней обращусь
Денис Александрович

👍👍👍👍👍

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каскад
Большое спасибо! Быстро, качественно и недорого!

Качественно, быстро, профессионально!
Спасибо.

Замечательный мастер!!!
Сделала стрижку модную, я очень довольна.
Наталья Евгеньевна Есенина

Парикмахеры
Всё понравилось укладка замечательная.Специалист очень внимательная и дружелюбная.
Глеб Васильев
Парикмахеры
Настоящий мастер. Стрижкой доволен.
Александра Микурова

Химическая завивка волос
Спасибо Светлане огромное! Очень ответственно подошла к моим пожеланиям и результату. На выходе получила то, что хотела. Работа с мастером была очень комфортной!

Также Светлана научила правильно ухаживать за новой прической, чтто тоже немаловажно. Спасибо! Обязательно буду обращаться еще!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер, была стрижка женская- все четко и быстро.

Парикмахеры
Договорились, приехала вовремя. Доброжелательная, общительная, обязательная. Стрижка прекрасная!!! Думаем перейти на режим домашней парикмахерской теперь, очень удобно!!)) особенно с таким мастером.

Всё хорошо, стрижкой доволен

Парикмахеры
Все отлично, желаемый результат достигнут.
Эльвина

Парикмахеры
Светлана очень понравилась..прежде всего приятная в общении,и как мастер умничка.P.S.Пунктуальная,что тоже не маловажно.

Окрашивание в один тон
Все понравилось, Светлана приятный человек, результат отличный

Парикмахеры
Спасибо большое Светлане, по работе соазу видно парикмахера - профессионала. Нежные руки, аккуратно стригет, использует профессиональные средства ухода за волосами. Я очень довольна.

Колорирование волос
Светлана сделала прикорневое милирование и окрашевание в 2 тона. Результат превзошел мои ожидания! Я в восторге!
Светлана позитивный, приятный в общении человек и отличный мастер своего дела.
Приехала вовремя, работает быстро и аккуратно. Рекомендую всем!
Вечерние причёскиЛоконы
Спасибо за прическу. Все что хотела ,так все и получилось . без опозданий , все вовремя

Колорирование волос
Отличная стрижка и цвет волос! Светлана прекрасный мастер

Окрашивание волос
Светлана - потрясающий специалист и потрясающий человек! Она слышит клиента, абсолютно понимает, что хочет именно он, не навязывает своего мнения, тактична и образована! А ещё у нее замечательный кофе! Я бы поставила балл больше, чем 5+!
Тея

Женская стрижка
Очень довольны работой мастера! Отличный результат! Профессионал своего дела и приятный в общении человек. Будем еще обращаться, надеюсь нашли своего парикмахера!
Окрашивание волос
Мастера рекомендую. Все договоренности соблюдены. Результатом очень довольна! Работа выполнена качественно! Палитра цветов большая!!! Светлана как человек очень приветливая, приятная в общении и гостеприимная!

Парикмахеры
Спасибо все быстро красиво и ненавязчиво

Женская стрижкаКосметическая стрижка
Очень понравилось как Светлана выполнила стрижку, быстро и аккуратно, учла все мои пожелания и результат оказался в точности как я и хотела. Кроме того, очень приятная женщина и собеседник, посоветовала как лучше ухаживать за волосами. Я очень довольна
Светлана Михайловна

Окрашивание в один тон
Работа Светланы мне очень понравилась! Было очень комфортно провести с пользой время! Также понравилось, что Светлана предложила мне как можно укладывать волосы самой! Она чувствует и понимает, что именно хочет клиент! Мастер - профессионал своего дела!

ПричёскиУкладка феном
Работа специалиста очень понравилась! Спасибо

Окрашивание волос
Отличный мастер, профессионал. Окрашивание корней быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую.

Парикмахеры
Хочу выразить большую благодарность специалисту, быстро, качественно и аккуратно! Руки легкие и четкие. Огромное спасибо
Диана Алёхина

Вечерние причёскиЛоконы
Всё отлично! Сильно переживала, что локоны распадутся, но все было идеально! Локоны сохранились до следующего дня. Все четко, во время и с душой. Спасибо большое!!!
Мина Екатерина Витальевна

Подбор стрижки
Охота Оксана

Колорирование волос
Рекомендую во всех отношениях, и как грамотного мастера, и как интересного и многогранного человека

Женская стрижкаМодельная стрижка
Хочу поблагодарить Светлану за стрижку. Долго искала мастера, просматривала отзывы. Решила остановиться на Светлане, и не пожалела. Стрижка получилась хорошей, укладывается быстро и хорошо. Ожидания от работы мастера оправдались.

Окрашивание волосКолорирование волос
Светлана очень приятная и общительна! Сделала всё аккуратно, качественно и быстро. Осталась результатом довольна! Рекомендую!
Василиса

Благодарю за работу
Возрастной макияж
Молодец, спасибо@

Колорирование волос
Мастер Светлана вывела меня из 3 - летней чёрной хны!Результат превзошёл мои ожидания!!! Низкий поклон и сердечная благодарность Светлане как профессионалу и как человеку!
Регина

Очень хороший специалист.

ПричёскиУкладка на плойку
Обалденная уклалка и макияж! Спасибо! Вечер удался)))
Анна Григорьева

Окрашивание волос
Спасибо Светлане за ее профессионализм ,очень приятная в общении, результатом довольна .
Декапирование волос
Спасибо Светлане) очень красивая стрижка получилась😍
Женская стрижкаКреативная стрижка
В целом качество стрижки хорошее, приятная, в общении. Качество работы хорошее. Как мастер все отлично. Но по мне очень завышенная цена, у меня короткая стрижка имеющая форму, нужно только поправить. Мне такую цену и объявляли, претензий быть не может. Для себя просто решила, что все же для меня дорого столько за стрижку на короткие волосы отдавать. Мастера однозначно рекомендую, качество стрижки хорошее.
Джемма
«Счастье для волос»
Процедуру для счастья была проведена ужасно ,волосы сухие и пушистые как были так и остались ! Никакой абсолютной разницы !Экономила видно сильно на средствах ! Мастер с 18 стажем ,элементарно феном уложить не могла волосы ! Для неё видно хобби занятие не профессия !

Женская стрижкаМодельная стрижка
Мастер очень понравилась! Стрижкой довольна, обязательно обращусь еще)

Женская стрижка
Мастер приятная и пунктуальная. Подстригла меня и дочку как прочила. Дала рекомендации по уходу. Очень удобно, что выезжает на дом. Спасибо!

Окрашивание волос
Прежде всего хочу сказать ещё раз огромное спасибо Светлане. Очень позитивная, общительная, мастер своего дела... одним словом профессионал. Приехала во время, покрасили быстро, цвет очень понравился. Дала рекомендации по уходу, объяснила всё очень подробно. Рекомендую.

Хороший мастер, спасибо

СтрижкаПричёски
Я очень рада,что попала в добрые и профессиональные руки Светланы! У меня вьющиеся непослушные волосы + пышные формы. Светлана смогла подобрать отличную стрижку с учетом этих особенностей)).
Также дала очень нужные рекомендации по уходу за волосами. В общем я осталась очень довольна работой Светланы и общением с ней. Спасибо ей большое!

Окрашивание в один тон
Я довольна результатом окраски, цвет получился красивый. Светлана тщательно подобрала краску, мы все обсудили и в целом получился желаемый результат. Спасибо!
Rahat Erkinbekova

Стрижка, укладка.

Женская стрижка
Спасибо мастеру за качественную работу, советы и рекомендации, за вкус, чувство стиля, аккуратность и доброжелательность. После окрашивания получился отличный цвет, даже не ожидала, что с моими волосами это получится. А после стрижки правильная, нужная форма сама собой получается даже после самостоятельной непрофессиональной моей укладки.
Настя

Стрижка
Супер мастер своего дела. Лучше чем я хотела) мастер добрая, и профессионал. Вернусь ещё и не раз!)
Стрижка
Светлана по моей просьбе сделала укладку. Всё понравилось. Спасибо!

Лечение волос
У Светланы лёгкая рука и светлая аура! Время пролетело незаметно. Внимательно ознакомилась с состоянием моих волос и выполнила процедуру Счастье для волос от Lebel. Результат радует!

Стрижка
Спасибо огромное Светлане! Очень профессиональный мастер. Прекрасная причёска! Подобрала, прочувствовала то что мне было нужно. Пунктуальна. Всем рекомендую при выборе Мастера обратиться к этому профессионалу.

ПарикмахерыЖенская стрижка
Спасибо большое! Свекровь довольна! Будем рекомендовать и пользоваться сами услугами мастера!!!)

Довольна как слон. Спасибо
Алина Жаркова

Стрижка
Стояла задача выполнить модельную стрижку и окрасить волосы в тон, близкий к моему натуральному. Свои волосы были чуть ниже лопаток, после осветления (омбре).
Результат мне очень понравился. Мастер Светлана очень внимательный и приятный в общении человек. Стрижка выполнена аккуратно, качественно, а цвет волос получился даже лучше, чем ожидала =)
Окрашивание волос
Окрашивание мне понравилось.Наверное к Светлане обращусь ещё раз.Мастер ориентировалась на мои предпочтения по цвету.Все получилось.Спасибо!
Elena
«Счастье для волос»
Отличная работа! Прекрасный результат. Волосы живые и очень приятные на ощупь!

ПарикмахерыУкладка
Прекрасный мастер. Рекомендую всем

Стрижка
Все понравилось, мастер работает быстро и аккуратно. Советую.
Анастасия Александровна

Причёски на выпускной
Всё очень понравилось,большое спасибо☺️
Анжелика

Стрижка
Спасибо Светлане! Стрижка понравилась!

Окрашивание волос
Получен результат который и хотела. Все очень профессионально, спасибо.

Окрашивание корней
Результат превзошёл ожидания, спасибо!

Тонирование волос
Задача была протонировать волосы. Волосы не самые простые, восприимчивы к жёлтому пигменту и повреждены на концах. Удалось подобрать мягкий и ровный тон, бежевый, максимально естественный, ровный, без границ и переходов. Получилось очень аккуратно.

Стрижка
Очень понравился мастер.... индивидуальный подход к каждому клиенту

Стрижка
Замечательный мастер и человек! Светлана помогла определиться с подходящей мне прической, результатом работы очень довольна, все было на очень профессиональном уровне! Буду советовать.

Работа сделана отлично!

«Счастье для волос»
Светлана прекрасный мастер . Приехала ко мне домой, сделала все быстро и очень хорошо ! Рекомендую

Причёски
Очень рада, что остановила свой выбор на этом мастере. Сделала очень хорошую стрижку, именно то, что нужно было. Буду рекомендовать своим друзьям.
Галина Трофимова

СтрижкаОкрашивание волос
Стрижка и покраска очень понравились, а сама мастер очень приятная и я хорошо провела время) Спасибо за Ваш труд, желаю творческих успехов! Буду обращаться и дальше!

СтрижкаПричёски
Мариам

Стрижка
Остались очень довольны работой мастера и результатом! Спасибо вам!
Валентина Николаевна Тюрина

Отлично!!! Я в восторге.

Окрашивание волос
Огромное спасибо Светлане! Приехала домой, в удобное для меня время. Все сделала без лишних вопросов. Цвет волос получился отличный.

Окрашивание волосБрондирование волосМелирование волос
Светлана очень понравилась. Редко уходила от парикмахера довольной, но это как раз тот случай. Подобрала краску, советовала не навязчиво, но убедительно. Окрашиванием и стрижкой вполне удовлетворена! То, что буду обращаться именно к Светлане, не сомневаюсь. Я довольна, что нашла достойного мастера. Спасибо, Светлана!

Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Хочу сказать большое спасибо Светлане, она профессионал своего дела!!! Очень понимающий и хороший человек. Результат просто потрясающий. Обязательно вернусь и буду еще))))

Окрашивание волосМелирование волос
Была на окрашивании у Светланы. Она подобрала мне именно тот цвет, который я и хотела. Все получилось отлично, а ещё она работает с краской которую я знаю и крашусь ей. Да и просто очень приятный человек.
Спасибо большое за работу. Теперь только к ней.

Биозавивка волос
Светлана - отличный мастер и приятный человек. Результат оправдал ожидания. Делала биозавивку, теперь буду смотреть, сколько продержится.)) Мастера рекомендую.

Стрижка
Большое спасибо Светлане за профессиональную консультацию, отличный результат и очень приятное общение! Обращалась за стрижкой и уходом для волос, Светлана сразу поняла, что я хочу и воплотила без вопросов. Чувствуется опыт, мастерство и уверенность. Рекомендую мастера на 100%. Благодарность!
Lesia

«Счастье для волос»
Делала «счастье для волос» . Очень понравился мастер и как сделала процедуру тоже. Светлана внимательная, жизнерадостная, выходишь с отличным настроением:)
Буду обращаться еще!
Мелирование волос

Укладка
Снятие наращённых волос
Может по стрижке и покраске мастер хороший но по наращиванию я не довольна.капсулы длинные будут отрастать и их будет сильно видно.и весочные зоны не закрыты,получается что сзади куча волос а спереди почти нет.буду переделывать в скором времени.а сейчас придётся ходить с хвостиком .очень жаль,надеялась на лучшее.

Осветление
Замечательный мастер своего дела! Сделала смывку чёрного цвета волос, все именно так, как хотела и свой волос в хорошем состоянии, чему очень удивлена! А Светлана человек очень доброжелательный и приятно было быть ее клиентом! Спасибо!)

Стрижка
Отличный мастер!спокойная,приятная!Меня трудно понять,но она поняла!Постригла быстро и качественно!Рекомендую!

Причёски
Все оперативно и качественно. Рекомендую.

Окрашивание волосОкрашивание в один тонПодравнивание волос
Светлана сделала мне стрижку и поменяла цвет волос . Все очень качественно и аккуратно. Всем рекомендую этого мастера! Остались только позитивные эмоции)
Власта

Брондирование волосМелирование волосТонирование волос
Прекрасный результат! Спасибо огромное Светлане за новую прическу и за очень ценные советы! Рекомендую этого мастера!

Подравнивание волос
Светлана вовремя приехала ко мне домой. Оказалась приятным, доброжелательным человеком. Стрижку сделала замечательную, я помолодела. От души рекомендую Светлану, как мастера! Спасибо большое.
Эля

СтрижкаДолговременная укладка
Я все что ожидала все получила полност довольна мастером