2. Бозорова Анна Валентиновна
  3. Отзывы: Бозорова Анна Валентиновна

Свадебный стилист, стрижка, укладка

Отзывы: Анна Бозорова

ПарикмахерыСтрижка пикси
Все было хорошо и хорошая стрижка
Спасибо за отзыв)
Воронова Анастасия Михайловна
Колорирование волос
Хочу поделиться своим опытом обращения к данному специалисту. Девочки и мальчики, если вас смущает салон, чувствуете что это не ваш мастер, то сразу уходите, даже если приехали с другого конца Москвы и внесли предоплату. По сравнению с негативными эмоциями которые мне сегодня пришлось испытать, это все ерунда. Я год не красила волосы, потому что растила и восстанавливала их после долгих окрашиваний в чистый блонд. Пожелание высказала - закрасить старый блонд в мой натуральный светло-русый, который уже прилично отрос и сделать сзади пару тонких прядей оттенком светлее, чтоб покрас выглядел интереснее. Очень долго выбирала колориста, ведь данная специфика предполагает, что человек видит и умеет подбирать оттенки, но не тут то было. Сперва мастер начала осветлять мне пряди в белый цвет, нерасторопно и со стороны не умело, было ощущение будто меня красит мамина подруга на кухне. Затем в основной цвет, который должен был слиться с моим светло-русым. В процессе я заметила на одной из прядей которые мы осветляли темные пятна, прям по середине, попросила с этим что-то сделать, на что мне было отвечено - «ну и клиенты нынче пошли». Едем дальше, пошли смывать и сушить волосы. В процессе сушки мои опасения подтвердились, цвет не совпадал, смотрела в зеркало и видела явный переход от русого к грязному серому, плюс ко всему пятнами легли те пряди которые мы договорились осветлить от корней. Естественно Анна уверяла меня в обратном, хотя видно было по лицу, что она видит этот результат ее стараний, ибо - ну хотите смоем. От смывки я отказалась, изначально пришла и сделала акцент на том что волосы ослаблены, а тут двойной удар по ним. «Смывка краски – это всегда стресс для волос, ведь чтобы избавиться от нежелательного цвета, волосы подвергаются сильному химическому воздействию.» А мне хотелось хоть что-то от них сохранить. Никакой укладки и ухода произведено не было, да и находиться там больше мне не хотелось. Теперь не знаю как быть, придется ждать месяц, ходить с непонятно чем, как неухоженный человек, а затем идти к другому Специалисту окрашивать в ровный тон. Но явно не с Профи.ру.
Стоит еще отметить тот факт, что изначально в чате Анна сообщила длительность 3-4 часа. В итоге тяп-ляп на все ушло час и пятнадцать минут.
Результат прикрепляю.
Анна Бозорова
Негативное настроение и желание поругаться заметили все присутствующие в салоне от этой девушки , но мы люди культурные и подумали что наверно нам просто кажется , но нет.
Девушка от начала до конца работы примерно три или четыре раза меняла свои пожелания , просила дать объяснения почему уже готовая стертая прядь имеет два цвета , ну потому что она стёрта , а не смыта и целый целый ряд несуразных и неуместных вопросов от которых мне просто приходилось разводить руками…
В итоге окрасили белые обломанные концы в примерно подходящий цвет корням (натуральные отросшие корни красить было не разрешено). Было сделано не только маска глубокого лечения , но добавлен хромвитаминый комплекс и терапевтический комплекс был добавлен непосредственно в краситель.После того как у девушки началась истерика я предложила смыть и вернуть то что было , но она решила что от это будет хуже , расплатилась и ушла.
Очень жаль что аккуратность расценивается как неумелость , что мнение и рекомендации мастера вообще не берутся в расчёт и их вообще никто не спрашивает , но зато потом очень спрашивает результат .
Я работаю 25лет , я перекрасила пол Москвы и могу сказать что помимо ****мастеров есть ещё ***хозяйки волос, которые никогда не найдут своего мастера , ***

Окрашивание волос
Спасибо Анне за окрашивание и стрижку, получилось очень красиво. Выложила фото до/после. Работа заняла более 5 часов, но результат того стоил👍
Спасибо за отзыв!) Жду снова 😁

Окрашивание в один тон
Пунктуальный мастер, по четким и выверенным движениям ясно, что Анна профессионал! Из печальной покраски предыдущего мастера Анечка сделала сеня счастливой, а это главное для женщины. Благодарю Аню и рекомендую сообществу!
Анна Бозорова
Спасибо за доверие и отзыв. Всегда к Вашим услугам!)
ПарикмахерыБалаяжСтрижка каскад
Это самый худший опыт в моей жизни. К заказу прикрепляла фото того, чего хочу и свои волосы. Уточняла у мастера сможет ли он сделать то, что я хочу на свои волосы, что бы не было неожиданностей. Всегда получала положительный ответ. 1е фото желаемый результат, и способ окрашивания (переход) и стрижка. Единственное что изменили с мастером-цвет. Договорились на теплый блонд. Но я сразу попросила, что бы он был не желтый. 2е фото волосы до. 3е фото после. Я в шоке с того, как меня оберамсали. У меня началась истерика когда увидела окончательный результат. Мастер говорила, что волосы нужно будет подрезать, показала около 10см. В итоге -30см.
Изначально договаривались на 9 тыс. в итоге мастер попросила 2 тыс. за стрижку. За "стрижку" которую вы видите на фото!!!
Когда указала мастеру на то, что это вообще не то, что мне нужно, мне ответили что я "предираюсь". Волосы безбожно сожжены. Я не представляю что делать . Крайне не советую.
Анна Бозорова
Если делать фото в полутёмном помещении примерно так и получается . У меня другие фото этого клиента и к сожалению я их не могу почему то тут выложить. С этим клиентом я поняла , что в принципе при желании в конце работы можно передраться к чему угодно : « и прядь не та» , « и концы не такие « и ещё в добавок ещё слезу пустить, а ещё по итогу не заплатить . В начале я попыталась найти компромисс , но после несправедливых доводов клиента я поняла что смыла нет . Сожженные волосы и 30 см это все не правда!!!

Понравилось все!!! Замечательный мастер
Анна Бозорова
Спасибо за отзыв!? Жду снова )

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Всё понравилось. И стрижку подобрала для моих волос и покрасила отлично. Я теперь не трачу время на укладку, просто мою голову и высушиваю. Раньше, когда я так делала, была похожа на одуванчик, но сейчас с, этим цветом и стрижкой, просто супер.
Анна Бозорова
Как я рада , что на одну красивую женщину стало больше)) спасибо❤️

ПарикмахерыТонирование волос
Мастер своего дела. Всё быстро, качественно. Не ожидала такого эффекта, тк давно не красила волосы. Цвет именно тот который и хотела. Очень рекомендую Анечку как специалиста. Спасибо большое.

Окрашивание волос
Чудесный мастер! Она преобразила мои волосы, из темно-русо-рыжих она вывела их в чистый красивый блонд, при этом качество волос не пострадало - она очень тщательно работала, как только одни пряди осветлились сразу снимала с них фольгу, пока другие продолжали осветляться - а потом протонировала у корней одним цветом , а по всей длине выбранным оттенком = я не в первый раз крашусь , но такой профессиональный подход к колористике и к качеству волос вижу в первый раз !!! Спасибо, наконец-то я нашла своего мастера :)
ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный мастер
Анна Бозорова
Спасибо мои хорошие , всегда ваша)

Окрашивание волос
Спасибо огромное за такую,настолько профессиональную работу🌹За один раз смогли выйти из темного в светлый👏
Цвет получился шикарный,никаких темных пятен 😇 Все домашние в восторге 😍 ))
Сил Вам в вашей работе! Спасибо,что делаете нас такими красивыми и счастливыми✨💫🌷😇☺️
Колорирование волос
Все прошло хорошо, мастер приятный
Окрашивание в один тон
В портфолио Анны нашла окрашивание, которое мне понравилось. Мастер привезла с собой несколько вариантов краски, полный набор инструментов, включая шампунь, маску и фен. Приехала четко по времени, работает очень профессионально. Цвет получился идеальный, ровно то, что я хотела, со всеми оттенками и переливами.
И под конец Анна поделилась формулой окрашивания, чтоб не забыть. Приятный бонус.

Окрашивание волос
Анна профессионал своего дела! Спасла мои волосы от моей самоуверенности😁 (сначала пытались с моей подругой покраситься самостоятельно).
Всем рекомендую, обязательно обращусь еще. Спасибо вам!
Пожалуйста мои хорошие)
Окрашивание в один тон
Задача: привести корни к общему тону. Изначально они были приближены к референту.

Получился совершенно другой оттенок + намного темнее.

Окрашивали estel princess essex, оставили на 35 минут после нанесения. Как итог — волосы не того цвета и сожжены.

Отмечу, что окрашивание было своих + наращенных, поэтому был риск получить не совсем ровный тон, но это не отменяет того факта, что тон получился совершенно другой, а волос сожжен — начал ломаться и осыпаться через несколько дней, сейчас по всей длине секутся концы.

1-2 — результат, 3-4 — исходный цвет, 5 — референс.
Анна Бозорова
Когда вы девушка выполняете окрашивание дома самостоятельно разными красками и приглашаете мастера исправить ,то что натворили , то мастер перекрашивает ваши косяки , но почему-то именно после моей крем краски с окислителем 3% у вас отваливаются волосы. Цвет просили медный и получили, зачем говорить что совсем другой? Это наверное для того что б отзыв был более убедительный для читающих). И вспомните свои слова что красьте мне волосы под мою ответственность т.к. волосы голове и свои и нарощеные. И ещё очень не справедливо тут, клиент оставляя отзыв может прикрепить фото, а мастеров в ответ нет такой функции😩
Дочке понравилось!
Мелирование волос
Все понравлюсь, результат отличный!
Окрашивание в один тон
Отлично поняли друг друга! Очень хотелось чуть более яркий блонд, чем был раньше, но при этом чтобы не было слишком сильного контраста с отрастающими корнями. Нам всё прекрасно удалось.
Спасибо за отзыв)

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Анна прекрасный специалист и очень приятный собеседник! Выполнила стрижки и окрашивание для двоих за три часа, при этом без всякой суеты и спешки. Мы остались очень довольны результатом. Будем определенно ещё обращаться. Смело рекомендую!
Спасибо🌷
Анна Бозорова
Спасибо за отзыв. Всех люблю)

Тонирование волос
Оставляю отзыв спустя почти два месяца, мне очень все понравилось! Самое главное, что мастер учла пожелания и что волосы не отвалились, т.к. у меня и так немного волос и он очень тонкий. Я рада, что не нужно искать нового мастера и обращаюсь к Анне снова! Спасибо большое, за советы по шампуням и маскам!)

Лучшая 🔥
ПарикмахерыОкрашивание волос
Долго не оставляла отзыв, но после того, как начал ломаться волос, решила всё-таки написать! Специалист испортил мне волос! Сделала изначально не то, что оговаривалась. Приехал мастер, должна была сделать окрашивание ***, с выходом в корнях к родному цвету. В итоге «мастер» нанесла просто чёрную краску, не сделав при этом даже растяжку. Итог чёрные, а не русые, не корни в растяжке, а просто сантиметров 7-10 чёрных волос, резко переходящих в мой изначальный блонд. Когда я сообщила мастеру, что меня это не устраивает, она принимает решение сделать милирование, при чем задевая уже изначально обесцвеченные волосы! Итог-испорченный волос! Надеюсь, мой отзыв убережёт девушек от ошибки, после которой придётся лечит волос
Анна Бозорова
Если волос поврежден после , окрашивания , то отваливается сразу, а не ждёт восемь месяцев. Краска не чёрная , а в цвет вашим натуральным. И вообще вы просили растянуть цвет чтобы не краситься каждый месяц и имея при этом Тотал блонд с рыжими корнями . Я сделал все правильно и других способов и техник для решения вашего вопроса нет. Очень жаль что невозможно прикрепить фото.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо, вы нереально крутая!!!!! Теперь только к вам.

Окрашивание волос
Я пришла к Анне переделывать работу предыдущего мастера (стрижка и окрашивание). Было страшно, честно)) я уже так устала искать своего мастера..
Результат просто привел в восторг! Я не думала, что мы добьемся такого чистого блонда, тк часть волос была промелирована, а часть вовсе не окрашена.
Анна превзошла все мои ожидания!
Вы мой подарок на Новый год! Теперь только к вам!! Спасибо огромное!
Анна Бозорова
Ой , как я счастлива , что вы довольные красивые !) Люблю всех своих красавиц !)

Окрашивание волос омбре
Окрашивание просто прекрасное, всё просто идеально, сам мастер очень добрая веселая и приветливая женщина, обращусь ещё не раз!
Советую!
Катя
Все понравилось.
Окрашивание волос
Очень довольна работой Анны! Обращусь ещё.
Великолепная работа. Спасибо вам огромное. Ещё раз приду

Всё круто , классно , бомба🔥♥️
Очень хороший мастер , сделала свою работу на 100000000%! Рекомендую однозначно , спасибо 🙏🏼

Окрашивание волос
Супер! Красили до этого в салоне. Земля и небо, Анна просто восхитительный специалист.
В первые обращаюсь на профи ру, и мне так повезло! Всем рекомендую, особенно тем, кто хочет красивый блонд.

Окрашивание волос
Просто шикарно!!! Выше любых слов!!!

Окрашивание волос
Анна очень чуткий и приятный человек, очень хороший мастер, который исполнил все мои пожелания, бережно относясь к волосам (особенно это актуально для блонда). Анна, спасибо Вам 🌷Я очень довольна результатом ☺️
Анна Бозорова
Спасибо мои милые и хорошие💋❤️🌹
Милана
Окрашивание волос
не хочу портить статистику мастеру из за отзыва,мне не повезло с окрашиванием и с мастером,без комментариев

ПарикмахерыКолорирование волос
Спасибо все очень понравилось. И общение с мастером и работа.
Общение
Всегда для вас!)
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Все понравилось, приехала без опоздания, постригла быстро, результатом осталась довольна.

Окрашивание волос омбре
Потрясающий мастер! Восторг! Анна, спасибо огромное за красивый цвет моих волос!
Юлия Викторовна Овчинкина
Окрашивание волос
Окрашивание получилось качественным и интересным. Спасибо мастеру.

Окрашивание в один тон
Анна, очень приятная, сделала то, что я просила, я ушла очень довольной!)
Лиля

Мелирование шатуш
Все прошло замечательно и легко , спасибо большое Анне , профессионал своего дела , ;)получила то что хотела , хотя очень переживала получится ли из темного выйти красиво в тот цвет что хотела , но переживания все ушли когда увидела результат 🥰а также Анна очень приятная женщина , время пролетело незаметно и интересно 😍однозначно рекомендую , и обращусь снова !если бы можно было поставить 10 поставила бы 😍спасибо большое , до встречи ;*
Анна Бозорова
Спасибо мои хорошие, я вас всех люблю )

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Прекрасный специалист, за адекватные деньги, сложное окрашивание сделала идеально, сохранив качество волос,рекомендую
Анна Бозорова
Спасибо Катерина , мы уже с вами не раз покрасились и ещё будем.)
Dianna Dianna

Очень хороший мастер по блонду 😍😍😍результат то что я хотела ,спасибо 💕💕💕💕

Женская стрижкаСтрижка каре
Анна приехала вовремя. Вернула мне мой родной холодный русый из жёлтого блонда. Спасибо огромное!
Пожалуйста мои хорошие)
Брондирование волос
Понравилось что человек с опытом, что мало говорит - больше делает. Все понимает что надо сделать
Анна Бозорова
Ой , как я вас люблю🥰 спасибо

Окрашивание волос
Хочу поблагодарить Анну за отличную профессиональную работу ! ☺️🙏замечательный мастер и очень приятный , добрый человек !
В отличие от других мастеров , внимательно изучает волос , структуру, рекомендует цвет ☺️👍
Для меня каждый сантиметр волос дорог , так как волосы растут плохо. Аня смогла сохранить структуру и длину волос !
Рекомендую мастера !🙏☺️❤️

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Анечка, спасибо! Было окрашивание и стрижка. Цвет который получился очень понравился, именно то что я хотела!
Алсу

Балаяж
Анна, прекрасный специалист. Сделала все быстро и хорошо.

Колорирование волос
Понравилось все:консультация по подбору цвета, работа мастера, позитивное настроения мастера.
Анна Бозорова
Спасибо, такие отзываю стимулируют на дальнейшую работу🥰
Лейла
Окрашивание волос
Понравился подход мастера! Приехала во время, сделала то, что я хотела. В экстренной ситуации, когда у меня в квартире без предупреждения перекрыли воду, она быстро нашла решение. Рекомендую!
ПарикмахерыСтрижка каскад
Все понравилось, спасибо за работу!
Анна Бозорова
Пожалуйста , вызывайте ещё , приеду))
Вита
Колорирование волос
В заказе был запрос на определённые современные техники, в которых проходило окрашивание в предыдущий раз и на 5+ (предыдущий мастер на другом конце России, не смогла обратиться).
Главное, что просила при окрашивании, сделать не ярко выделенные пряди и сделать растяжку корней, чтобы не было сильно видно переход, когда они отрастают, плавный переход.

Мастер начала работать в технике "мелирование, тонирование", а не в заявленных в запросе техниках, не обсудив предварительно это со мной. Обсудили только цветовую схему.
Итог на фото - пряди выделены ярче, чем в предыдущее окрашивание, но главное разочарование - у корней цвет разделился и теперь присутствует ярко выраженная полоса, что смотрится отвратительно. При отрастании она будет ещё более заметной. По факту у этой полосы аж 3 цвета разных оттенков. Если делаю хвост или заправляю волосы за ухо - это очень бросается в глаза.
Сверху колор похож на тот, что был ранее, но полосы у корней - это просто катастрофа. На вопрос - "почему так выглядят корни", был ответ "им же надо откуда-то расти".
Надо расти, только другие мастера окрашивают по техникам, в которых этого не видно, и за меньшие деньги.

Я не пишу плохие отзывы, когда работа выполнена хорошо. Но очень жалею, что обратилась к этому мастеру и потеряла свое другоценное время и немаленькие деньги за такое качество работы.
Анна Бозорова
Мне очень жаль, но в данном случае пришлось сделать косметическое мелирование так как волосы были все в пятнах и при выборе друхих техник можно было сильно испортить волосы.

Все прошло отлично!

Окрашивание волос
Очень хороший мастер! Чувствует форму головы, индивидуальные особенности и структуру волос. Прислушивается к пожеланиям клиента. Старается довести стрижку и укладку до совершенства. Правильно советует по тональности окрашивания. Приятный в общении человек. Замечательный профессионал своего дела. Мы заинтересованы в продолжении сотрудничества. Спасибо, Анна!
Эльвира

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Все прошло шикарно.
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Спасибо Анне, все прекрасно сделала)
Спасибо мои хорошие)

Мелирование шатуш
Мастер приехал по договорённости, накануне ещё раз уточнил о приезде и времени. Была всегда на связи. Окрашивание сделала очень хорошо, все принадлежности мастер бралась свои. Мне очень понравилось и качество окрашивания и сам мастер , комфортно было.
Все хорошо!
Спасибо за все!))
Александра Исакова

Окрашивание волос
Понравилась работа Анны, профессионал своего дела, доброжелательная и позитивная девушка, время пролетело незаметно) спасибо)
Алия

Стопроцентное попадание! Спасибо огромное

ПарикмахерыСтрижкаНаращивание волос
Анна настолько угадала, что и как сделать с моими волосами, что я просто в восторге! Помимо этого рассказала, как ухаживать и что использовать. Очень понравилось!

Женская стрижкаСтрижка каре
Анна приехала вовремя. Исправила мой ужасный цвет волос. Отлично и быстро подстригла. Проконсультировала по выбору краски.
Сразу видно, что человек профессионал своего дела.
К тому же очень приятная и лёгкая в общении.
В итоге стрижка получилась то, что я и хотела. И красивый переливающийся каштан.
Анна спасибо Вам за вашу работу.
Рекомендую!!!
Natalia

Колорирование волос
Анна - ответственный и пунктуальный человек, на все сообщения отвечала быстро, нам удалось оперативно договориться в короткие сроки. Встретились вовремя, никаких задержек и беспокойств. В моем случае задача была непростая (выход из черного) из-за очень темного первоначального цвета. С Анной предварительно оговорили все детали окраски, она показала максимально-светлый оттенок, который у меня в данный момент возможен. Шли по плану, результат совпал с обещанным Анной вариантом. Наметили следующую встречу для дальнейших действий на пути к желаемому в конечном итоге результату. Нужно время для восстановление волос. Уверена, с каждой встречей будет все лучше!) Промежуточный результат мне тоже понравился. Более светлые волосы здорово освежили образ! Анна, большое Вам спасибо! Обязательно обращусь снова☺️
Настя Герасимова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо большое за стрижку. Получилось даже лучше чем я хотела. Очень понравилась стрижка 🌸
Мелирование волос
Стрижка, краска волос полностью соответствует ожиданию.
Lisa Merkulova

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный мастер, пришла во время, сделала идеальную стрижку)
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Спасибо за качественное выполнение работы. Очень внимательна и ответственна. Результат шикарный. Профессионал своего дела!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо огромное Анне!!! Исправила тёмное неудачное окрашивание! Очень хороший мастер!!!
Зарема

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Анна, огромное спасибо. Вы профессионал своего дела. Я обозначила свою задачу, Анна великолепно её решила))). Результат виден на фото.

Окрашивание волос
Все замечательно, рекомендую. ))
Окрашивание в один тон
Ничего не понравилось!! Просто ужас!Сделала все никак я хотела, повторяла одно и тоже, ничего не посоветовала именно для моих волос!!!
Анна Бозорова
Клиенту было предложены несколько видов стрижек и окрашиваний для смены образа, но клиент отказался .Для окрашивания в желаемый цвет требовалось осветлить чёрные концы , но клиент отказался. Сошлись на том что покрасим седые корни и все и в итоге такой результат !
Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер! Сделала очень красивый блонд. Перед этим было не удачное окрашивание. Анна учла всё пожелания, дала советы, в том числе и по уходу. В работе аккуратная, работает без спешки. А ещё хороший человек и прекрасный собеседник. Теперь я нашла своего мастера. Смело обращайтесь.

Окрашивание волосПарикмахеры-визажисты
Все понравилось , оттенок получился очень красивый. Спасибо.
Тонирование волос
Специалист приехал вовремя,как и договаривались. Помог подобрать нужный цвет . Все понравилось

Стрижка чёлкиПарикмахеры-стилисты
Потрясающий мастер. На мое - сделайте что-нибудь, но с челкой, сделала совершенно потрясающую стрижку. Я очень довольна.
Окрашивание волос
Все отлично, мастер сделала все как просили.
Люба

Осветление
Замечательный мастер!)) огромное спасибо, цвет получился именно такой как я и хотела, все очень понравилось👍🤗

Мелирование волос
Спасибо большое Анне за красивый цвет волос и стрижку😍. Сделано было именно так, как хотелось и было мною задумано. А это редкость, когда стилист по волосам делает именно то, что ты хочешь😍 Буду обращаться еще и всем советовать😊😊😊Очень удобно,что Анна выезжает на дом. Не надо тратить время на дорогу.

Окрашивание волос
Огромное спасибо мастеру Анне, обратились с огромной проблемой , цвет волос был в ужасном состоянии ржаво рыжий, Анна сделала идеальный- перламутровый блонд.
Цвет волос получился шикарный.
Самое важное что волосы после окрашивания совсем не пострадали, сохранился блеск и сияние.
Также Анна подробно проконсультировала как ухаживать за светлыми волосами чтоб сохранять цвет.
Спасибо за ваше мастерство, теперь будет к Вам обращаться.

СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Спасибо прекрасному человеку и отличному специалисту. Так держать. Всё понравилось очень.
Спасибо мои дорогие ))

Окрашивание волос
Очень красиво! Получилось именно так, как я хотела! Большое спасибо!

Окрашивание волос
Лучший мастер. К моменту нашей встречи у меня был выход из хны, многократное крашивание, несколько раз осветление. Анна была четвёртым мастером, который пытался привести мои волосы в порядок. И единственная, кто не сказал, что у меня всё ужасно и не понятно, что с этим делать. Замечательный мастер, прекрасный человек, очень деликатная. Приехала с огромным чемоданом красок, шампуней и прочих баночек. Потратила уйму времени на меня, работала до ночи, когда мне не понравился цвет, перекрасила!!! В итоги я наконец счастливая обладательница блонда, и мои волосы остались в нормальном состоянии. Жалею об одном, что не встретила Вас самого начала, сэкономила бы кучу времени, нервов и волос)). Теперь только к Вам. Огромное человеческое спасибо!!!!
Спасибо за тёплые слова!) Всегда Ваша🌷

Анна хочу Вам сказать Огромное спасибо 🦋
Катя

Балаяж
Замечательный мастер! Профессионал своего дела. Сделала очень трудоемкую и непростую работу. Из моего темного было тяжело добиться эффекта, которого я хотела, но Анна проявила много усердий и стараний, и результат получился все равно замечательным. Планирую и в дальнейшем обращаться именно к Анне. После такого мастера, других уже и не надо, да и не хочется. Именно ей можно доверить свои волосы и не разочароваться. Спасибо огромное!)
Эльмира
Колорирование волос
Анна - приятный, коммуникабельный специалист, мастер своего дела. Выслушала внимательно пожелание и сказала, что все сделает)
так и получилось.) Окрашивание получилось таким, как и ожидалось. Анне спасибо!
Приглашу Анну еще раз

Стрижка
все отлично) профессионализм, позитив, индивидуальный подход) рекомендую
Как приятно , спасибо))
Черкасова Екатерина

Колорирование волос
Анна прекрасный мастер, отличный колорист, которая поняла, что на самом деле хочется и замечательно покрасила и постригла! Из шатенки сделала красивый холодный блонд!!
Юлиана
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Прекрасный специалист, любящий свою работу! Я осталась довольна и даже более! Рекомендую.
Мария Филина

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос омбре
Всё понравилось, спасибо)
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Не удалось договориться со специалистом. Обещала на Неделе сообщить в какой день ей удобно будет приехать, в итоге только после моего уточнения, спустя два дня, в какой именно день ее ждать, ответила что не планирует посещать мой район. Очень разочаровала такая безответственность специалиста, а если бы я не уточнила, то ждала бы до самого Нового года ответа?
Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Прекрасный мастер! Анна хорошо понимает пожелания клиента. Опытный специалист!
Колорирование волос
Мастер очень хорошая приятная женщина! Все сделала так как я хотела ! Чистый блонд, с моих пожелтевших очень сильно от корней волос!))

Колорирование волос
Замечательный мастер! Чудесный человек.Мастер своего дела.Анечка,спасибо вам огромное)
Анна Бозорова
И Вам спасибо , за отзыв и за то что Вы есть !)
Анастасия Климина

Осветление
Прекрасный мастер ❤️
Сделала все как хотели
Мелирование волос
Спасибо Анне за красоту. Отличный мастер и приятный человек. Сделано все, что планировалось, обсудили возможные изменения в дальнейшем. Работой довольна :).

Окрашивание волос омбре
Спасибо огромное!!! Работа выполнена на 110%. Цвет - идеальный, учитывая что исходные данные были ужасные, грязный блонд с рыжими прядями. На выходе холодный блонд!!!! Всем рекомендую данного мастера!!!!
Марина Камарина
ПарикмахерыМужская стрижка
Мне очень понравилась Анна сама как человек и как специалист своего дела. Стриглись мы с папой, у меня стрижка +покраска. Все супер рекомендую однозначно! Спасибо!
Анна Бозорова
Спасибо мои хорошие, я Вас всех очень люблю!)
Мелирование шатуш
Мне понравилась стрижка и мелирование), спасиб!

Женская стрижка
Работа мастера и сам мастер очень понравились)). Результат полностью оправдал ожидания. Только положительные эмоции
Анна Максимова

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Анна, спасибо Вам большое. Цвет просто шикарный. Мне очень нравится и цвет и стрижка. Все супер. Рекомендую.

МакияжСвадебный макияж
Отличная работа! В полном восторге от полученного результата. Спасибо за отзывчивость и профессионализм
Все отлично, мне понравилось
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мастер подвела, услугу не сделала, обещала списаться накануне так и не написала, Контакты свои не дала, очень сильно подвела
Анна Бозорова
Даа, клиент очень не терпеливый , в итоге заказ выполнен как договаривались !)

Причёски
Хочу сказать Ане большое спасибо!!! Она замечательный специалист, мастер своего дела и приятный человечек. Работает спокойно, ни одного лишнего движения, выслушала мои пожелания и сделала свои предложения с учетом формы лица и особенности волос. Аня великолепно закрасила мою отросшую седину, освежила цвет и подстригла. Я очень довольна! Спасибо большое за душевность и профессионализм!!!

Колорирование волос
Работа Анны очень понравилась)Делали мелирование,тонирование и лёгкая стрижка.Мой сухой волос не пострадал)Цвет получился интересный.Светлее,чем ожидала,но мне понравилось.Стрижка была ровно настолько,насколько попросила.Объяснила как потом справиться с отросшими корнями.Приятная в общении))Спасибо!!!
Сабина

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Анна😍 моя прекрасная! Сделала из меня богиню! Была темной шатенкой, захотела стать блондинкой. Столько трудов Анны... и вот, результат на фото, за один сеанс(фото до и после)! Это мой мастер, я выбрала своего! Ни один мастер не слышал то, что я хочу! С полу слова Анна меня поняла.Даже не верится, что это я и такое возможно! Полностью довольна! Вежлива, прекрасный собеседник и мастер своего дела! Была бы возможность, поставила бы 100 баллов, жаль, что можно только 5++! Анна всегда будет моим жданным гостем в моем доме! Спасибо огромное! Слов просто нет 😍

Окрашивание волос
Анна, спасибо большое за окрашивание:))) мы с мамой очень довольны 🤗
Гюнай

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Прекрасный мастер, окрашивание именно такое как я хотела, стрижка которую долго не могла сделать, она точно увидела что нужно сделать. Безмерная благодарность!!!!! Теперь только к Анне!

Колорирование волос
Я была шатенкой, перекрасилась в блонд! Восторг, спасибо огромное! Я счастливая хожу вот уже который день. Приятная беседа, профессиональный подход, замечательный результат. Я нашла своего мастера! Уже записалась на следующий раз:)

все отлично!
Хотелось бы профессиональный шампунь
Майя

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Все было очень здорово. И цвет, и стрижка. Очень довольна. Спасибо Анне.

Окрашивание волос
Очень благодарна Анне за ее работу! Стрижке и получившемуся цвету не нарадуюсь.

Химическая завивка волос
Отличный мастер, заказ выполнила на 5+ осталась довольна результатом!! Рекомендую мастера
Нонна Исаева

Балаяж
Анна профессионал своего дела, к тому же приятный человек. Делала балаяж, результатом очень довольна!

Химическая завивка волос
Обратилась в профи.ру , чтобы найти парикмахера сделать химию. До этого уже много лет раз в полгода ходила к мастерам. Они всегда мне делали завивку на всю длину волос , а Анна предложила только на корни .
Сначала я с недоверием отнеслась к этой идее , но результат отличный ! А с учётом того , что концы волос не травмировались в этот раз , то вообще замечательный !
Закрутила быстро , подстригла смело ( для меня необычно ) , но уже начинаю привыкать . И вижу , что так лучше , чем моя прежная стрижка .
Анна приехала вовремя , доброжелательный и приятный в общении человек . Спасибо. Буду обращаться ещё.

Прекрасный чуткий мастер.

Мелирование волос
Работа мастера очень понравилась. Мелирование, тонировка и стрижка. Сделала так как и обговаривали. Очень приятный человек. Спасибо, буду ещё обращаться)

Парикмахеры-стилисты
Замечательный мастер!
Александра Зорина

👍👍👍
Сафия

Благодаря вам , я красотка !!! Хахаха
Анна Артюхова
Колорирование волос
Делали мелирование, тонирование и стрижку. Все понравилось, профессионально и быстро. Получилось так, как я и хотела. Блонд без желтизны.
Лиля

Парикмахеры
Спасибо большое Анна. Все понравилось, рекомендую.

Индивидуальный подход,качество работы.

Химическая завивка волос
Работа понравилась, всё получилось так как я и хотела. Спасибо Анне, буду обращаться еще
Женская стрижкаСтрижка пикси
Осталась очень довольна стрижкой.

Биозавивка волос
Всё отлично. Мастер отличный, буду обращаться только к ней.

Колорирование волос
Плюсы: Отличный мастер, приятный собеседник, пунктуальность
Минусы: нет
Описание: Получилась отличная стрижка и цвет. Новый образ нравится.

СтрижкаПричёскиПричёски на выпускной
Приглашала на стрижку и окрашивание все очень понравилось. Буду сама приглашать и рекомендовать другим.

Окрашивание волосМелирование волос
Приглашала Анну к своим двум близким девушкам на стрижку и окрашивание. Честно говоря, очень переживала, так как знаю, что они довольно капризны по краске и не раз жаловались, что уже давно не могут найти достойного мастера. То цвет не тот, то волосы сожгут, то подстригут не так.
Все прошло на высшем уровне, они остались очень довольны! Будем обращаться еще и не раз! Благодарю Вас, Анна! Вы профессионал очень высокого уровня!

Стрижка
Мастер понял все мои невнятные пожелания) цвет, форма стрижки 👍все что было в моих мыслях. Спасибо! Отдельное спасибо за маленькую дочку, которая нпюа удивление всем согласилась постичь свои локоны.
Anastasiya Kozlova

ПричёскиПричёски на выпускной
Анна вы настоящая волшебница! Спасибо вам огромное! Сотворили чудо на моей голове. Цвет и стрижка потрясающие. Теперь только к вам на все 100%. Спасибо!

Химическая завивка волос
Отличный мастер. Ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу за причёской. Результат работы на 5+
Ольга Игоревна

Женская стрижка
Рекомендую мастера. Приехала во время. Учла все мои пожелания. Стрижка и окрашивание, все очень мне идёт. Желаю Анне побольше счастливых клиентов и развития в своем деле.

Колорирование волос
Замечательный мастер!все спокойно и последовательно прошло!я немножко хотела другой эффект(я думала получится больше размытого,а вышло чистое мелирование ,но в целом я довольна работой,все аккуратно и красиво )все мои родные и близкие оценили положительно ,спасибо Анна
Людмила Разина

Парикмахеры
Отличный мастер. Приехала во время. Результат превзошёл ожидания. Наконец то нашла своего мастера. Теперь только к ней всей семьёй

Окрашивание волос
Анна нереальная, она стала моим спасением, как фея, я испортила себе челку, сама решила подсветлить 🙈и она стала желтого цвета, никакие тонирования не помогали, обратилась сюда за помощью, одна девушка согласилась и два раза подряд меня попросту кидала, обещала и не приезжала и вот, свершилось чудо и я нашла своего мастера Анну, поговорили обсудили, она сразу поняла что нужно, на следующий день приехала, все оперативно и профессионально исправила, я довольна, она моя волшебница, убрала желтизну, подобрала цвет под остальные наращенные волосы, она мега талантище в своей профессии, рекомендую, жаль что оцениваем максимум 5++, я бы ей поставила 10+++, а ещё она замечательный общительный человек👍👍👍

Цвет получился отличный!
Очень быстро и просто обо всем договорились - и в итоге, все получилось, как надо! Все понравилось!

Парикмахеры
Спасибо Анне за красоту, которая получилась! Делали с дочкой мелирование и покрас. Мелирование супер рассыпчатое! Дочка высветлялась в совсем белый. Все отлично!!! Анна корректный и внимательный мастер. Выслушала все наши пожелания, и сделала даже лучше. Спасибо!

Химическая завивка волос
Спасибо Анне. Делала химическую завивку и стрижку. Всё понравилось. Работа выполнена с учётом моих пожеланий. Следующий раз обращусь именно к этому мастеру. Смело рекомендую.
Olga

Окрашивание волос
Анна -профи своего дела , получилось очень красиво , быстро и недорого , рекомендую всем этого мастера

Причёски
Отличный мастер) всё красиво и оперативно)) спасибо огромное
Роза Семёновна

Парикмахеры-стилисты
Отличный мастер и очень приятный человек.

Колорирование волос
Грамотный специалист,знает своё дело!Анна большая умница,все быстро и красиво!)Достигли желаемого цвета волос

Женская стрижка
Мастер, невероятно, потрясающая волшебница!!!!! Результат просто восхитителен!!! Я безумно довольна!Советую всем, всем, всем!!! Все быстро, аккуратно, знает свое дело!!!результат превзошёл все мои ожидания!! Плюс очень доброжелательна, общительна, корректна, проконсультировала во всем необходимом! Я толком объяснить не смогла что я хочу, она все сделала сама!! Я мечтала о таком мастере!!! И наконец, нашла! Теперь только к ней!!! Доверилась ей полностью, и не ошиблась!! Анна, спасибо огромнейшее!!! Лучшая!!!
Анастасия Алексеевна Крымова

Окрашивание волос
Анна, настоящая фея и мастер своего дела. Очень тонко чувствует клиента и делает результат идеальным. Ей можно довериться и расслабиться, наслаждаясь процессом.
Окрашивание волосБрондирование волосКолорирование волос
Анна - отличный специалист! Поняла, что я хотела, получилось очень красиво!

Брондирование волос
Все понравилось. Теперь, после окраски и стрижки, выгляжу другим человеком :) Анна - профессионал и приятный в общении человек. Буду обращаться к ней в будущем. Спасибо!

Большое спасибо Анне😊Она супер 🌹
Агата

Стрижка
Работой Анны безумно довольна!Это первый мастер,кто смог сделать именно то чего хотелось.Большое спасибо,буду обращаться ещё!

Тонирование волос
О, гениальная гениальная девушка с прекрасным вкусом и умением слушать клиента!! Спасла мои волосы, уничтоженные другим мастером 🙏🙏 Восхитительный результат и прекрасный цвет!! Пунктуальный и ненавязчивый человек. Браво! И самые горячие рекомендации!

Мелирование волосТонирование волосСтрижка каре
Я очень довольна! Результат превзошол все мои ожидания! Анна мастер с большой буквы. И цвет и стрижка всё на высшем уровне.Теперь будем обращаться только к ней. И всем своим знакомым буду рекомендовать только Анну.

Брондирование волосКолорирование волосМелирование волос
Очень понравился мастер! Что хотела в плане цвета, то и получила! Спасибо большое!

ПричёскиОкрашивание волос
Огромное спасибо Анне за прекрасную работу ! Результат получился лучше ожиданий. Мастер компетентный , талантливый , понимающий. И замечательный человек! Довольна на все 5+.

Всем здравствуйте!
Анна Валентиновна - мастер с золотыми руками! Безумно довольна и счастлива результатом. Был переход из черного в блонд. Волосы не сожжены, выглядят просто бомба! Низкий ей поклон, и огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!
Теперь только у нее и будем стричься и краситься, так как она профи своего дела!

Колорирование волосМелирование волос
Очень понравилась работа мастера. Окрашивание и стрижка превзошли все ожидания.
Ломаева Ольга Борисовна
СтрижкаПричёски
Отличный мастер, рекомендую.
Дина

Стрижка
Очень понравился мастер !!! Всем рекомендую ! 5?
Гюльнара

Балаяж
Получила ожидаемый результат. Спасибо Анне!

Окрашивание волос
Плюсы: Работает быстро, аккуратно с чувством художественного вкуса. Результатом очень довольна. Будем работать и дальше.
Описание: Спасибо огромное Анне, поняла с полуслова что мне нужно. Результат--потрясающий. Буду обращаться к ее услугам и далее.

Стрижка
Хотела быстро подстричь всю семью. С Анной договорились на выезд день-в-день.
Результат - отличный! Все остались довольны стрижками! Стоимость полностью устроила: с Анной заранее обговорили сумму и именно ее оплатила.
Рекомендую! Очень приятная в общении и сразу видит, какая форма стрижки больше подойдет.

Окрашивание волос омбре
Очень хороший мастер. Профессионал в своем деле. Боялась обесцвечивать и мелировать волосы не получив результата,какого хотелось бы. Но Анна подошла индивидуально к моим волосам и моим желаниям и все получилось точно так,как хотелось. Я довольна результатом

Биозавивка волос
Спасибочки,мне очень понравилась моя прическа, чего я и ожидала,у мастера золотые руки.

Окрашивание волосМелирование на фольгу
Сегодня приехала Аня ,мастер, выслушала меня, что я хочу и как обычно крашусь. Сделала все как я просила,не спорила.А посоветовала сменить номера красок, обязательно в след раз так и сделаю. Результатом я очень довольна. Аня исправила все что я сама накрасила:) Мастер знающий, толковый!Спасибо ей большое, будем работать и дальше!

Химическая завивка волосБиозавивка волос
Химическая завивка волосВертикальная и спиральная завивка
Встреча с мастером по химической завивке прошла хорошо. Специалист – приятная женщина, коммуникабельная, мне понравилось, быстро сделала, всё, как я хотела. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру.
СтрижкаДолговременная укладка
Мне понравилось! Все хорошо! Мастер приехала вовремя, все необходимое привезла с собой. Сделала долговременную укладку. Дала мне рекомендации по уходу за волосами. У меня сложная структура волосы. Но, в принципе, на пять баллов из пяти, я довольна! Спасибо.

Стрижка
Результатом работы Анны я полностью довольна. Мастер сделал именно то, что я хотела. Теперь пойду к ней на окрашивание волос. Рекомендую этого специалиста.

Окрашивание волосВенецианское окрашивание волос
Результатом довольна, спасибо мастеру.

СтрижкаОкрашивание волосМелирование шатуш
Все очень понравилась. Анна настоящий профессионал.
Окрашивание волосБрондирование волос
Все отлично! Хороший мастер, спокойная милая женщина. Результатом довольна!

Долговременная укладка

СтрижкаЖенская стрижка
Выражаю благодарность Анне Бозоровой за аккуратность, тактичность и понимание. У меня длинные волосы, к которым я очень трепетно отношусь, знаю, как может мастер поторопиться и, не подумав, их испортить. Что касается Анны, то она очень бережно и ответственно отнеслась к поставленной задаче. Спасибо, обязательно обращусь в следующий раз.

Химическая завивка волосБиозавивка волос

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж

СтрижкаОкрашивание волосКолорирование волос
Парвина

Химическая завивка волосДолговременная укладка

Долговременная укладка

СтрижкаХимическая завивка волос
СтрижкаОкрашивание волос
Все отлично! Все очень понравилось! По покраске результат получился ожидаемый. Стрижка тоже, как я хотела – асимметричная. Очень внимательная!
Окрашивание волосКалифорнийское мелирование волос
Все сделала хорошо. Очень понравилось

Химическая завивка волос
Мастер подошла вовремя. Мама осталась довольна результатом. Удалось добиться того, что хотели. Мастер хорошая, спокойная, все как надо. Можно сказать, что профессионал.
СтрижкаПрикорневая химическая завивка
Мастера мы оставляем себе, взяли визитку и будем её иметь в виду. Анна Валентиновна – очень профессионально подходит к работе. Сделала мне шикарную биозавивку волос, локоны замечательные. Всё рассказала, всё порекомендовала, всё объяснила, результат отличный. А своего мужа я просто свалила с ног своим новым образом. Вот так!

Окрашивание волосМелирование волос
Встреча с мастером состоялась, все прошло отлично. Я очень довольна, мастер просто замечательный! Спасла мою голову, сделала прекрасную прическу, цвет волос отличный. Все договоренности соблюдены, все необходимое было с собой у мастера. Дала рекомендации. В общем, все безукоризненно. Я очень довольна! Спасибо!

Стрижка

Окрашивание волосХимическая завивка волосДолговременная укладка

Окрашивание волосЖенская стрижка
Анна сделала креативную детскую стрижку для сына и стрижку плюс окрашивание для меня. Я в восторге от мастера, прямо то, что мы хотели! Мастер попала в цвет, все супер. Я очень довольна специалистом. Хороший человек, приятный в общении, она не навязчивая, деликатная. Давала мне советы по уходу за волосами. Готова вновь обратиться при необходимости. Не знаю как кому, но я рекомендую мастера! Она очень хорошо делает стрижки.
СтрижкаЖенская стрижка
Анна приезжала ко мне на дом, чтобы сделать женскую стрижку. Все прошло прекрасно, Анна и как человек приятная, очень мягкая, отзывчивая и по работе ее все понравилось, быстро и качественно. Я буду обращаться к ней снова с удовольствием.
СтрижкаЖенская стрижка
Анна - очень аккуратный и внимательный мастер, постригла именно так, как я просила, никаких нареканий к её работе нет.
Имя скрыто по желанию клиента

СтрижкаХимическая завивка волос

СтрижкаХимическая завивка волосЖенская стрижка

Стрижка
Всё хорошо, быстро приехала с чемоданчиком. Очень хорошо, нежно, аккуратненько быстренько и оперативненько, всё хорошо – 5 баллов. Мастер давала мне советы по уходу и укладке, грамотно меня уложила, мне очень нравится.