2. Bozorov Jamshid Murotovich
  3. Отзывы: Bozorov Jamshid Murotovich

Bozorov Jamshid Murotovich

Вывоз мусора, демонтаж зданий, демонтаж деревянных конструкций

Отзывы: Bozorov Jamshid Murotovich

Андрей Белов
Ребята молодцы! Работали добросовестно и качественно. Все было выполнено в рамках договоренностей. Рекомендую к сотрудничеству!

Все отлично. Мастер приехал с бригадой в точно оговоренное время в тот же день. Аккуратно все разобрали и вынесли, мусор замели. Все быстро, чисто. Оплата как договорились.
Большое спасибо.
Вывоз строительного мусора
Приехали вовремя, забрали весь мусор, загрузили полную машину. Все быстро, оперативно, очень приятный в общении и работе.
Гриша

Вывоз строительного мусора
Ой ой ребята хоть куда рекомендую всё чётко !
Вывоз строительного мусора
Все супер. Только после соглашения узнал, что за грузчиков отдельно платить. А за обьем работ цена вообще отличная. Рекомендую

Вывоз мусора
Приехали за 20 минут, все вывезли за 2 минуты ( больше 20мешков 200х литровых и другой мусор) , по цене меньше других, очень довольна!
Лейсана

Вывоз строительного мусора
Отличный сервис! Договорились, через 30!!! минут уже приехали вежливые работники, отсоединили ванную от канализации, быстро собрали и перетаскали весь мусор. При этом цены тоже супер! Жаль, не все проблемы ремонта можно решать так четко и оперативно😁

Приехали очень быстро, оперативно забрали мусор. Всё как договаривались. Специалиста рекомендую!
Эльдар

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Коммуникабельность, ответственность, воспитанность, быстро и оперативно!
Кети

Вывоз мусора
Спасибо ребятам, оперативно выполнили работу.
Вывоз строительного мусора
Искал вывоз строительного мусора по адекватной цене,т.к прошлый исполнитель потерялся.
Нужно было вывезти 16 мешков + 2 двери и пару деревяшек.
Созвонились с подрядчиком и договорились о приезде его команды в течении часа.
Ребята приехали культурные,оценили фрон работы и начали перетаскивать строительный мусор.
За собой все убрали,уровень на высоте.
Огромное вам спасибо!!

Вывоз мусора с грузчиками
Ребята подъехали быстро, загрузили ещё быстрее )))
Молодцы, профессионалы в своём деле.
Как работников рекомендую.

Утилизация стиральных машин
Быстро, своевременно

Вывоз мусора
Приехали к назначеному времени, баысро и окуратно всё вынесли

Быстро, качественно.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Благодарю от души! Надёжные ребята, всё сделали как оговаривали. Обращусь ещё.
Вывоз строительного мусора
Все договорённости выполнены, строительный мусор вывезен чётко в срок.

Быстро, оперативно. Недорого. Я довольна, ребята молодцы
Давид

Вывоз строительного мусора
Вежливый и очень старательный. Приехал вовремя, все быстро забрал и уехал. Спасибо 🙏🏻
Иван Николаевич
Вывоз макулатуры
Быстро, чётко, на совесть

Вывоз строительного мусора
Оперативно откликнулись, в оговоренных время приехали и выполнили работу быстро.
Ребята молодцы, плюсом убрали в лифте и коридоре после.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Долго выбирала бригаду для разбора дома, мой выбор попал в точку! Работой довольна, Жамшид как бригадир целый день на объекте контролирует процесс работы, он и его ребята очень скромные и исполнительные. Работают быстро и четко. Всем рекомендую.
Татьяна Ермакова
Работа этого специалиста вместе с бригадой мне понравилось. На встречу никогда не опаздывал. Отвечал по телефону и в сообщениях очень быстро. Придерживался всех сделанных заранее договоренностей. В назначенный день приехала большая бригада и снесли наш старый дом даже быстрее запланированного срока - всего за 1 день, что нельзя не отменить как плюс. После себя все убрали. То, что я попросила оставить, сложили аккуратно на участке. Рекомендую этого специалиста.

Вывоз строительного мусора
Все отлично, быстро договорились, очень быстро приехали и забрали строительный мусор, подмели за собой и прислали видео-отчет!
200 мешков строительного мусора вывезли оперативно, все прошло хорошо

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Исполнитель пунктуальный. Быстро договорились, быстро приехали, быстро (за полчаса) вывезли весь хлам. Большое спасибо!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро справились и все сделали
Александр Михайлович

Вывоз строительного мусора
Один из лучших специалистов, огромное спасибо за оперативность и за лояльную стоимость 👍
Вывоз строительного мусора
Отличные ребята, оперативно приехали все загрузили и увезли.

Огромное спасибо ребятам! Быстро приехали, быстро, сложенно всё собрали, погрузили и увезли. Рекомендую! Если что понадобится ещё, буду обращаться.
Владислава

Спасибо огромное Джамшиду и его команде за работу. Помогли быстро снести старый дом и вывезти весь мусор (сами решали вопрос с вывозом). Объем работы был огромный, они справились на 11 из 10😊Пунктуальные, вежливые, аккуратные, всё за собой убрали, разровняли, сделали даже то, что казалось нереальным.
Вывоз строительного мусора
Исполнитель немного недооценил объем работ и не смог вывезти всё полностью. Но мне понравилось, что приехали вовремя, машину загрузили под завязку (по крайней мере постарались забрать максимум), ребята которые грузили не развели бардака на маршруте выноса и сделали всё очень быстро.
Есть опыт с несколькими операторами по вывозу, этот из 5 самый лучший оказался. Буду заказывать ещё.
Приехали вовремя, все оперативно вынесли! Вещей было очень много.

Вывоз строительного мусораВывоз деревьевВывоз пластиковых отходов
Отлично. Все как договаривались. Спасибо.

Вывоз строительного мусора
Грамотно, оперативно, чётко! Большое старое эркерное окно и мешки с мусором словно испарились с 14 го этажа! Надо только выбрать этих ребят на профи и всё, больше проблем у вас не будет!
Вывоз мусора с грузчиками
Приехал вовремя. Быстро загрузили мусор. Мусор был загружен достаточно плотно.
Ким

Вывоз мусора
Ребята молодцы! Все вынесли. Даже больше от того, что изначально было в задании. За собой подмели полы от мусора. Работают быстро и качественно.
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Снесли быстро, убрали чисто

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все отлично, приехал вовремя, по цене как договаривались!
Разбор срубаРазбор дома
Все хорошо, сами заказали доп оборудование. Работу даже перевыполнели. Обговаривали меньшую площадь. Сделали быстро. 42 сотки уборка борщевика и снос старого маленького дома, плюс санузел, вывоз мусора.
Анна Юнусова

Вывоз металлолома
Работы выполнены в день заказа, очень быстро и оперативно. Приехали и за двадцать минут всё забрали.
Работа выполнена , демонтаж старого сарая , вывоз хлама из дома, срезали деревья,ребятам спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Elizaveta Kazakova

Приехали , все разобрали и увезли как и было оговорено )

Вывоз мусора с грузчиками
Спасибо Джамшиду, приехали оперативно, вынесли пол трёхкомнатной квартиры хлама, мебели и строительного мусора.
Цена осталась неизменной как и было оговорено!
Вывоз строительного мусора
Вывоз строительного мусора с участка. Договорились быстро, работа проделана огромная. Мусор собирали со всего участка, сделали две ходки. Работой довольна. Буду ещё обращаться. Спасибо огромное.
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Всё хорошо, ребята молодцы.Работали не смотря на погоду.
Зарина

Вывоз строительного мусора
Быстро приехали ,вывезли мусор.
Молодцы

Вывоз металлолома
Спасибо за работу. Ребята приехали, сделали все что требовалось. Работали быстро, качественно, весь мусор за собой убрали. Ни копейки лишней не просили-все как оговаривали. Спасибо) Рекомендую.
Лика
Утилизация мебели
Приехали вовремя, даже чуть заранее, вынесли диван споро и без проблем!
Стас

Разбор дома
Джамшит отлично выполнил работу. Инструмент весь есть! Советую. Ребята профессионалы! Благодарность!

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз пластиковых отходов
Все очень качественно, проделана огромная работа, увезли две полные газели за пару часов. Огромное спасибо грузчикам, очень сильно помогли. По цене как договорились заранее. Рекомендую!
Как договаривались
Всё отлично.
Выполнили быстро, четко, без нареканий.

Работай доволен.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Все согласно договорённости. Приехали даже немного раньше. Работа выполнена хорошо.

Вывоз строительного мусора
Отличный работник, все сделали как договаривались

Вынос мусора
Все сделали на высшем уровне. Убрали за собой все до последний пылинки. Ребята очень воспитанные, адекватные. Вынесли все без шума и криков. Очень доволен результатом.

Вывоз строительного мусора
Очень оперативно и чисто сработали. После себя все убрали, подмели тамбур и лестницу.

Как только я разместила заказ, специалист сразу вышел на связь: обсудили условия и договорились о времени.

Нужно было сделать вывоз мусора быстро и оставить в чистоте подъезд. Приехали ровно по времени, быстро вынесли мусор, после себя все подмели и убрали, оставив идеальную чистоту.

Во время заявки сразу обозначила масштаб "бедствия" через фото и предупредила, что лифт не работает (3 этаж). Поэтому никаких дополнительных вопросов по месту бригада не задавала, а просто качественно и быстро сделала свое дело. Спасибо)
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Оперативно погрузили мусор, без дополнительных взносов
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Приехал и отказался выполнять за договоренную сумму, просил больше денег. В сообщении указала объём работ, и что мусора будет много, больше раза в 3, чем на фото. Специалист сам навязался, а по приезду цену в 2 раза поднял. Говорит или платите больше или уходим. Выбрала, чтоб ушли. За эти деньги 2 -3 машины без простоя можно нанять с контейнером.

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Все отлично, быстро договорились, быстро приехали, все сделали.

Вывоз строительного мусора
Сегодня загрузили доски от старого сарая. Приехали пораньше, за что отдельное спасибо. Услугу оказали быстро и качественно. Всем рекомендую. Обращайтесь к Джамшиту. Спасибо большое!

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз металлолома
Отличные ребята , приехали быстро ! Очень оперативно все погрузили в машину . Вежливые
Ирина Нечаева

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Приехали быстро, всё вынесли и загрузили тихо и спокойно.
АНДРЕЙ

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Ребята просто красавцы. Вынесли мусор больше чем договаривались за туже цену, быстро и чётко работают. Получилось дешевле чем заказывать контейнер.👍👍👍

Вывоз мусора контейнером
Приехали оперативно в день заказа, через час! Освободили комнату за 1,5 часа. В разы дешевле чем искать во дворе дворника и его команду. Однозначно рекомендую!
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Молодец, все четко, конкретно. Снесли и вывезли дом за день.
Вывоз строительного мусора
Джамшут, огромное спасибо за выполненную работу, не смотря на небольшие трудности при ее выполнении, замечаний нет! Мучился с обманщиками с контейнерами, не советую, обращайтесь к Джамшуту, советую! Цена фиксированная, в одну машину все не вошло, вызвал вторую, цена при этом не поменялась!!!!! А контейнер больше нижнего борта не берет!!!
СПАСИБО!!!

Вывоз мусора
За час справились с большой кучей ненужных вещей и бытового мусора.
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Все хорошо. Разбор дома + хозблок.
Саиджон

Вынос мусора
Как обещал так всё забрал очень доволен
Вывоз строительного мусора
Всё прошло хорошо. Ребята быстро приехали, быстро всё вынесли. Немного мусора осталось на лестничной площадке и в лифте. Но, это не критично, я всё убрал. Ребята работают оперативно, можно заказывать их, рекомендую.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Приехали в день заказа, в обговоренное время. Заказ выполнили быстро.
Спасибо большое! Буду обращаться повторно.

Вывоз строительного мусора
Джамшид оперативно отреагировал на заявку, общался вежливо и приятно. Ценник просто кайф. Сам приехать не смог, но смог так же быстро прислать братишек, которые быстро всё убрали (железная дверь не входила в уборку, она еще мне нужна :). Был всё время на связи. Работой довольна, огромный респект! Контакт записала, буду обращаться ещё! Спасибо!

Разбор дома
Джамшид с бригадой ребят (6 человек) быстро справился с задачей. Вывезли весь дачный аварийный дом с содержимым, заодно некоторый мусор с участка забрали. За 2 дня все сделали. Рекомендую!
Ника

Уборка строительного мусора
Ребята молодцы, работают дружно, быстро и без простоя.
Бережно относятся к имуществу владельцев, вежливые и настоящие работяги.
Участок был завоен старыми строительными материалами, досками и всяким хламом, оставшимся после предыдущего строительства.
Все оперативно убрали и отвезли на переработку.
Рекомендую вам эту бригаду.
По деньгам тоже все прекрасно. Ценят свой труд, не завышают цены, все приделу и конкретно

Ребята красавчики !
Все выполнили на высшем уровне!
Все в срок и по цене ниже чем у конкурентов !

Вывоз строительного мусора
Хочу сказать огромное спасибо ребятам !
Выложила заказ , ребята оперативно сразу же приехали , забрали огромный объем мусорных мешков
Мусор , который был не в мешках , расфасовали ,упаковали , подмели за собой
Вот это сервис !
Вы просто большие молодцы !!!
Приятно иметь дело с такими профессионалами !
Вывоз строительного мусора
Очень быстро приехали и за полтора часа всё сделали (нужно было увезти разобранный деревянный сарай) - машину загрузили целиком, работали чётко и ответственно - спасибо за выполненную работу! Очень рекомендую
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Работа была сделана быстро и качественно. Пунктуальные и вежливые ребята. Рекомендую исполнителя!

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Всё как и договаривались было сделано, и даже больше.Рекомендую однозначно.Еще буду обращаться по необходимости.

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
На фото далеко не все что уместили в эту машину!
Ребята очень быстро собрали все кучи мусора по всему участку! Я даже не надеялся на такую помощь! Мы просто смотрели и удивлялись их мощи и трудолюбию. Молча все собрали.
Машину загрузили под самую крышу! Поучилось как два контейнера по 8 кубов.
В общем оставили идеальное впечатление, всем бы так работать. Сами от себя ребятам добавили бонус от души!
Спасибо огромное! Всем рекомендую!

Вывоз строительного мусораВывоз деревьевВывоз мусора ГАЗелью
Приехал во время, помог при загрузке.

Вывоз мусора
Ребята молодцы, оперативно все вывезли в назначенное время, работали хорошо. Очень им благодарна за то что помогли освободить квартиру от старой мебели и хлама. Буду их рекомендовать друзьям.

Всё хорошо

Вывоз строительного мусораВывоз пластиковых отходовВывоз макулатуры
Оперативно приехали, очень быстро и качественно освободили квартиру от ненужного хлама! Очень рекомендую

Вывоз строительного мусора
Крутые ребята ! :) быстро приняли заказ, сориентировали по цене, приехали и сделали всю обговоренную работу. Весь строительный мусор вынесли, прибрали подъезд после выноса. Мои рабочие не сложили остатки строительного мусора, но мне и в этом помогли, сложили в мешки и вынесли без проблем. Спасибо!

Быстро и качественно

Вывоз строительного мусора
Быстро откликнулись. Приехали во время. Все убрали. Цену за услуги не повышали в ходе работы. Очень доволен, буду еще обращаться.
Клара

Вывоз строительного мусора
Все очень оперативно, аккуратно. Рекомендую к сотрудничеству
Вывоз строительного мусора
Приехали быстро, все убрали, быстро и аккуратно.

Прекрасные ребята, качественная работа

Ребята поработали очень хорошо.
Снесли старые хозпостройки, демонтировали старый забор, расчистили деревья и кусты под установку нового забора, спилили старые толстые деревья, вывезли весь образовавшийся мусор и вычистили участок.
Приступили очень оперативно - в середине дня договорились посмотреть на месте объем работ, вечером бригада уже начала работать. Вели себя очень вежливо. Изначально заявленная цена работ не менялась. Большая благодарность и лучшие рекомендации!
Вывоз строительного мусора
Оперативно приехал. Вежливый, аккуратный. Выполненной работой очень довольна.
Демонтаж зданийРазбор сруба
Хочу поделится впечатлениями о взаимодействии с Джамшутом и его ребятами! Выполненной работой доволен на 10000000%, все быстро, четко, профессионально!! За два дня, разобрали и вывезли деревянный дом в общей сложности 50 кубов древесины и разного мусора! Цены не завышали, сделали даже больше чем просил! Спасибо большое, буду рекомендовать ребят всем знакомым 😊🤝
Семен

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Супер профи. Честно, быстро, ответственно. Без наценок на месте
Вывоз мусора с грузчиками
За час разобрали и вывезли достаточно большой объем старой мебели. ПО деньгам как и договаривались изначально.

Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы! Вынесли почти 30 кубов за 3 часа. В общем коридоре всю грязь, что нападало, тоже убрали. Цены адекватные, работают быстро. Рекомендую для обращения!

Вывоз мусора ГАЗельюВывоз пластиковых отходовВывоз макулатуры
Приехали 2 очень вежливых молодых человека, быстро опередили фронт работ, ещё быстрее справились с поставленной задачей! Молодцы! Спасибо большое!

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Ребята толковые. Приехали, быстро и аккуратно всё забрали и увезли.
Мэри

Вынос мусора
Очень быстро и оперативно среагировали ребята, приехали в течении 10 минут на место, за максимально короткий период времени выполнили всю работу и даже больше указанного!!!
Огромное спасибо, всегда теперь будем обращаться только к Вам!
Вынос мусора
Быстро отозвались на вызов. Сделали все хорошо и быстро. Большое спасибо.
Утилизация мебели
Ребята, всё сделали, заказ выполнили в полном объеме. Мебель и мешки с мусором увезли. Грязи не оставили. Денег, сверх оговоренного не просили. Рекомендую.
Вынос мусора
Работу выполнили хорошо, все ребята спокойные, адекватные,
рекомендую.
Вывоз деревьевВывоз пластиковых отходовВывоз макулатуры
Ребята молодцы!
Вывоз строительного мусора
Сделали все быстро и чисто. Смотреть за ними не нужно было ,после того как закончили отправили мне видео работы. Рекомендую

Вывоз строительного мусора
Работа выполнена впрок и в полном объеме. Рекомендую
Наталья Жаркова

Вывоз мусора
Молодцы, просто молодцы ребята приехали вовремя, всё сделали быстро, убрали за собой мусор, цена, как договорились, однозначно рекомендую, если понадобится, буду обращаться ещё. Ребята МОЛОДЦЫ!
Максим Коломыцев
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Всё выполнено , как и договаривались
Все хорошо, как договаривались. Спасибо
Всё хорошо

Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы, приехали по времени во сколько договаривались. Загрузили мусор оперативно. Обязательно будем ещё заказывать!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Молодцы! Культурно, быстро и подмели за собой.

Вывоз строительного мусора
Всё понравилось, приехал ребята, оперативно вынесли всё что планировал и даже забрали вдовесок
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Все отлично, вынесли абсолютно весь строительный мусор, его оказалось очень много и от деревянного пола были очень длинные доски, которые бы не влезли в контейнер, все распилили и вынесли, даже в свои мешки собрали

Вынос мусора
Оперативно приехал, все сделал, что нужно.
Элина

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Рекомендую специалиста. Очень оперативно, пошли на встречу и не подняли стоимость не смотря на проблемы с грузовым лифтом. Цена на услугу очень демократичная, ниже рынка
Вывоз макулатуры
Все четко и быстро, по комфортной цене
Вывоз деревьев
Молодцы, приехали вовремя, работу сделали быстро и хорошо. Я довольна. Спасибо.

Вывоз строительного мусора
Уже несколько раз сотрудничал с Джамшутом, качество работы полностью устраивает.
Александр Романовский

Вывоз строительного мусора
Быстро, аккуратно. День в день все сделали.
Вывоз строительного мусора
Очень быстро решили вопрос с выносом строительного мусора, работой доволен.
Екатерина Андреевна

Вывоз строительного мусора
В связи с ремонтом третий раз за месяц заказывали данную услугу, могу сказать, что здесь самая низкая цена, а качество высшее, 2 грузчика, все сделали буквально за 10 минут. Супер!!!
Bozorov Jamshid Murotovich
Спасибо за отзыв если что обращайтесь в любой день Я сам живу от вас недалеко
Белла Борисовна
Вывоз строительного мусора
все хорошо, приехали вовремя, справились отлично, в дальнейшем буду обращаться, ребята молодцы
Вывоз строительного мусора
Ребята отлично справились,вынесли все за час.Рекомендую!

Вывоз деревьев
Ребята молодцы! Быстро, оперативно подъехали, погрузили, подмели, всё аккуратно, чисто. Большое спасибо!

Вывоз мусора
Крайне быстро договорились о времени.
Недорого, быстро, качественно. Пришли, разобрали, забрали всё, что нужно и даже чуть больше, чем договаривались.
Крайне рекомендую.

Вывоз мусора
Приехали очень быстро , забрали весь мусор , всё как договаривались . Рекомендую , обращайтесь к ребятам, не подведут !будем обращаться ещё. Спасибо Вам большое!!!

Утилизация мебели
Всё чётко. Приехали вовремя. Вынесли диван и кресло за 5 минут.
Огромное спасибо чудесным специалистам.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро откликнулись, работу сделали хорошо, рекомендую для сотрудничества!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Рекомендую, быстро приехали, все вывезли, а строительного мусора было много. Другие мастера готовы были вывезти за 2 приезда. Большое спасибо
Работа произведена быстро,аккуратно
Вывоз строительного мусора
Приехали вовремя, сделали всё быстро и аккуратно. В следующий раз буду подробнее договариваться о деталях заказа.
Валентин

Быстро отреагировали на запрос. Слаженно сработано. Спасибо
Таня

Утилизация мебели
У меня Очень сложный заказ. Справилась быстро , профессионально. Рекомендую.

Уборка строительного мусора
Очень понравилось,быстро ,качественно,чисто,!ребятки очень вежливые,обходительные,рекомендую,просто молодцы!!и обязательно будем и дальше с вами сотрудничать!

Все как договаривались . Цена не изменилась. Спасибо
Семен
Отличные сотрудники. Быстро приехали, все забрали без проблем. Рекомендую
Вывоз строительного мусора
Ребята сработали хорошо и четко. Приехали ровно в оговоренное время, все вынесли, загрузили, как и договаривались. По цене, аналогично, ровно столько, сколько заранее оговорили. Молодцы!
Вывоз строительного мусора
Приехали быстро. За 2 раза вывезли почти весь строительный мусор.
Молодец , цена качество соответствует
Всё отлично прошло!

Утилизация мебели
Очень быстро приехали, все аккуратно и оперативно вывезли. Спасибо
Наталья Веселова
Мусор вывезен

Оперативно. Доброжелательно. Добропорядочно.

Вывоз строительного мусораВывоз пластиковых отходов
Необходимо было вывезти старый забор и ещё мусор. Все прошло отлично, быстро приехали и оперативно все вывезли.