2. Bozorov Alisher
  3. Отзывы: Bozorov Alisher

Мелкий ремонт, полы, строительство

Отзывы: Bozorov Alisher

Ремонт водосточной системы
Почти не торговаться,хотя по факту ,работы получилось больше.Рекомендую,добросовестный.
Егор Николаевич
Строительство заборовКладка из пенобетона
Долго приступали к работе, но в итоге вышли на работу и все сделали.
Ан

Строительство гаражейНадворные постройкиКладка блоков
Отличные ребята. Всё чётко. Договорились, сделали. Все бы так из числа земляков работников. Рекомендую.

Ребята молодцы, сделали водостоки качественно и быстро, вежливые, советую

Строительство ленточного фундамента
Заливали фундамент, всё быстро и чётко, даже быстрее, чем мы рассчитывали! Большое спасибо!
Влдамир
Демонтаж половУстройство бетонных полов
Хорошая бригада, работают быстро и качественно.
Строительство глиночурки
Все в вовремя, честно и самое главное уложились в сумму которую оговорили! Рекомендую!

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Быстро приехали, все сделали, аккуратно,
Армен
Укладка тротуарной плитки
Не компетентный
Bozorov Alisher
здравствуйте почему так я вам сказал через два дня если освобожусь наберу сам но если вам срочно вы найти другого исполнителей. я со семейной проблемой за границу уехал вы мне питались созвониться,?
Надворные постройки
Приехали организованно, почти вовремя по договоренности. За день до этого помогли купить материалы. Бригада 4человека. Делали работу быстро и организованно. Договор был сделать за 3-4 дня ( построить стены из каркаса с утеплителем, кроме пола и крыши, изнутри оббить декоративным материалом, выровнять потолок).
Но в конце второго дня началась просто Невероятная спешка, прямо бегали!! А когда спешка- страдает качество. Никакие наши уговоры доделать работу на следующий день не действовали. Оканчивали работу в потёмках, при свете фонаря. Деньги заплатила.
А утром, естественно , увидели несколько браков в работе. Позвонили Алишеру- он не отказывался приехать, переделать, только все едет до сих пор. Прошло две недели. От работников ни слуху, ни духу, брак так и остался непеределанным.
Предупреждение всем будущим клиентам: не принимайте работу, сделанную в спешке, пока не удостоверитесь в качестве работы при дневном свете.
Ремонт водосточной системы
Приехали в оговоренное время и оперативно поправили водосточную систему. Еще и почистили водосток от листвы. Хороший и отзывчивый мастер.

СтроительствоРазнорабочие
Приехали бригадой, вовремя. Полный комплект инструментов.
Сделали работу качественно и быстро, за один день. Я думал на это уйдёт 2-3 дня. Спасибо.
Владислав Корякин
Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Все отлично , положили быстро
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Приехали вовремя, всегда на связи,консультирует по покупке материалов. Ребята работают слаженно, не отвлекаясь на "перекуры", достаточно быстро. Конечно ремонтировать старое сложнее, чем построить новое, но работу выполнили. Теперь ждем проверку временем, вернее ливнями.😉
Рекомендую!!!!!
Устройство опалубки
Ребята молодцы! Все сделали качественно и в срок. После работы навели порядок и все за собой убрали. Спасибо за работу!
Засыпка керамзита под стяжку
Приехали оперативно, сделали все быстро!
Укладка ламината
Очень ответственный из аккуратный исполнитель. Рекомендую.
Приехал со своей бригадой (всего работало 3 человека). Все сделали быстро и четко без лишних вопросов.
спасибо
Стяжка пола
Ребята молодцы, приехали вовремя, всё сделали
Строительство глиночурки
Алишер и его команда приехали вовремя в назначенное время. Весь объём работы выполнели за два дня как и было оговорено по телефону и по цене ничего не изменилось. Ребята молодцы рекомендую.
Bozorov Alisher
всё как договорились рекомендую работать с этой заказчиком
Богдан
Монтаж стеновых панелей
Отделка стены оцинкованными листами. Сделали в целом все хорошо, быстро, с толком подошли к работе.
Ирина Степкина
Укладка массивной доски
Спасибо. Работа выполнена на отлично. Выполнена быстрее чем я предполагала. Ребята прекрасно знают свое дело. Учитывая, что я, как женщина не очень понимаю в плотничестве, даже и не думали пользоваться моим незнанием. Рекомендую.
Строительство ленточного фундаментаМонолитные работы
Специалист сам сказал, что приедет к 8:30 утра. В итоге приехал только в 12:40, посмотрел объект, сказал, что может только все разобрать, закопать траншею и сделать заново с нуля. Озвучил цену в 4 раза выше, чем договорились.
Вывоз строительного мусора
Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Сделали забор за день. Качественно и в рамках моего бюджета. Работали четверо, на своей машине. Подвезли материал, докупили недостающие мелочи сами. Очень довольна!
Стяжка пола
Работы выполнили в срок, цена не изменилась по договоренности, все убрали после себя, работали слаженно, качественно...
РазнорабочиеУборка придомовой территории
Приехали вовремя