2. Божко Руслан Викторович

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Руслан Божко

Анастасия Иванова
Муж на час
Все поотваливалось *****, через пол года
Елена Васильевна
Плиточники
Требовалось выложить "фартук" на кухне кладкой "кирпичик". Плитка непростая, с фацетом. Мастер сделал работу очень грамотно, аккуратно и быстро. Качество работы отличное. Как человек, он спокойный, вежливый и доброжелательный. Я осталась очень довольна его работой.
Руслан Викторович выполнял работы по сантехнике, установил унитаз. Приехал вовремя, со своим инструментом. В общении он вежливый и доброжелательный. Вопросов не было, и он сразу приступил к работе. Все сделал отлично, как мне нужно было. После работ убрал весь мусор. Результатом доволен.
Тамара Николаевна

СантехникаУстановка смесителей

Плиточники
Отличный мастер, просто находка. Мастер на все руки и на отличном уровне. Быстро, чисто, качественно! Буду рекомендовать.

Гриргорий
СантехникаГерметизация ванны силиконом
Все проделано как и оговаривалось, весь герметик по периметру ванны был удален и нанесен новый, более современный, вся работа проделано быстро, аккуратно, мастер приятный в общении и знает что делает, порекомендовал через несколько дней пройтись специальной защитной жидкостью, вообщем работой доволен, рекомендую

Мелкий ремонтПлиточникиЭлектрика

СантехникаУстранение течи

Мелкий ремонтМуж на часУстановка напольного плинтуса

Устранение засоров
Мастер приехал в назначенное время. Засор был очень сильный и он потратил 2 часа времени на его устранение. Всё сделал.
Мастером осталась довольна. Рекомендую.
СантехникаГерметизация ванны силиконом
ПолыУстановка напольного плинтуса
Руслан устанавливал напольные плинтуса в квартире. Работой и бюджетом остались довольны!

Елена Викторовна
Монтаж реечного потолка
Результат соответствует ожиданиям.
Стоимость соответствует результату.
Буду рекомендовать мастера всем знакомым.
Руслан Викторович помог в выборе и доставке материала, сделал все качественно и профессионально.

СантехникаУстранение засоров

Монтаж реечного потолка
Руслан Викторович был назначен на заказ по монтажу реечного потолка. Отличное впечатление, молодец. Он приехал, разобрался. У меня тут просто путаница была, не то купили. Он приехал, разобрался, сказал: «Вот это надо, вот это не надо». И когда на следующий день пришел делать, там не хватило реечек таких, тоненьких. Он сам поехал купил, привез, по чеку отчитался. Я очень довольна, что он сделал. Там стены и потолки кривые, дом старый, кирпичный. И я очень-очень довольна, и он мне даже светильник повесил. Что вы, говорит, мастера будете ждать, взял и повесил. Пять минут работы и никаких проблем. Изумительный человек, тактичный, вежливый и, как говорится, золотые руки у него. Очень, я очень довольна, и огромное ему спасибо.

СантехникаНавеска зеркал
МебельСборка мебелиСборка шкафа
Результат получен.
Стоимость услуги соответствует заявленной.
Рекомендую этого мастера.
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер приехал во время, со своим инструментом. Все сделал четко. Унитаз работает. Претензий к работе не имеем.
Дарья31761169

Мелкий ремонтЭлектрикаПодключение стиральных машин

Anna
Спасибо за работу!
Сборка мебелиРазборка мебели
Руслан приехал быстро и выполнил работу по разборке мебели быстро, качественно. Весь инструмент у мастера был с собой, никакого моего участия не потребовалось. По стоимости все вышло так, как и договаривались изначально. Я довольна! Спасибо!

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Я очень долго выбирала мастера по установке посудомоечной машины, пока не увидела Руслана. Мой выбор был сделан и я ни капельки не пожалела. Мне рассказали о всех доступных вариантах установки, помогли выбрать оптимальный. Мастер не опоздал, приехал в срок с точностью до минуты. Достаточно быстро справился с работой. Очень аккуратно и хорошо установил мою помощницу. Большое спасибо!
Оля
СантехникаУстранение течи
Мастер в течении дня перезвонил, и приехал в удобное для меня время, что огромный плюс. Нашел проблему и вполне быстро ее устранил. Стоимость работ устроило полностью. Если , что случится и сама буду обращаться и советовать знакомым. Спасибо!

Приятный в общении мужчина. Все сделал четко и быстро. Больше ничего не течет и можно спокойно пользоваться санузлом. Я рада, что выбрала менно этого мастера. Будем обращаться именно к нему!

Мелкий ремонтМуж на час
Руслан Викторович выполнил мелкий ремонт. Очень хороший работник – вежливый, рукастый, знает свое дело. Буду рекомендовать своим знакомым. Я до этого вызывала мастеров, но они ничем не могли помочь, когда мы закрывали дверь, то падал карниз. Руслан подошел ответственно к своей работе и объяснил почему так происходит.

Установка карнизовУстановка вытяжкиШтукатурка
Мастер работу выполнил. Вытяжку подключил и повесил и карниз тоже. Все очень хорошо. Все четко, аккуратно, он просто молодец! Все договоренности были соблюдены. Очень хороший мастер. Видно, что порядочный человек.

МебельСборка мебели
Liubov

Слесарные работы
Работа была произведена на высоком профессиональном уровне, аксессуары для ванной комнаты и туалета навешаны аккуратно, плитка нигде не лопнула, а вешалку для белья он подогнал под размер ванной и установил, фиксаторы для дверей тоже установил аккуратно, мусора за собой не оставил, молодец, большое спасибо!

Качеством работы доволен. Стоимость соответствовала результату. Рекомендую.
Ольга, Алексей
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Спасибо огромное мастеру!!!!! Быстро, качественно подключил плиту. Вежлив, тактичен.
Спасибо Руслан Викторович!!!!!

Ремонт дивана
Мастером очень довольна!!Выполнил работу на 5+!! Руслан помог решить проблему с диваном. Вместо ламелей установил прочную фанеру. Мастер сам ее купил, привез, установил. По пути подкинул на строительный рынок, помог с выбором и поиском колесиков для дивана. Очень отзывчивый, внимательный и хороший мастер! Рекомендую!!
Мелкий ремонтМуж на час
Руслан приехал вовремя. Результатом остались полностью довольны. Сделано все, что было запланировано. Стоимость услуги соответсвует. Могу порекомендовать мастера.
Дана

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Полностью доволен. Заказ был оформлен поздно вечером, а уже на следующее утро, ровно в указанное время мастер был на месте. Работа по замене гофры сделана качественно. Стоимость работ – адекватная. Порекомендую мастера своим друзьям. Большое спасибо!
26 августа 2017 г. Вид работы: герметизация швов ванной и ремонт механизма ванной слив-перелив. Герметизация швов и удаление старой затирки я бы оценила на 4, т.к. после ухода мастера пришлось кое-какие места самостоятельно доделывать(силикон как-будто провалился, надо было добавлять ещё слой). Оценить ремонт "слива-перелива" оценить затрудняюсь, т.к. после проведения ремонта механизм открытия/закрытия клапана на следующий день ничего не изменилось, а оплата произведена. Кроме того при ремонте был поврежден сифон раковины ( трещина в трубке), соответственно при использовании раковины всё лилось на пол. Руслан Викторович не отказался помочь в устранении данной проблемы, вообще он производит очень хорошее впечатление, всегда готов помочь, очень спокойный, уравновешенный.
Мы вместе ездили в магазин для покупки сифона и донного клапана. Но к сожалению я не увидела профессионального подхода при выборе товаров, т.к. в раковине есть особенность, именно донного клапана( вывод (шланг) слив-перелив в раковине крепится под раковиной), это я уже выяснила на следующий день у продавцов секции 21 в "Миллион мелочей" м.Бибирево, куда меня направили из секции "Цвет и стиль", где я покупала раковину из литьевого мрамора. Позвонила Руслану Викторовичу, сказал, что попал в ДТП, что через день перезвонит. Я сама перезвонила, ответа не было. Решила не ждать Руслана Викторовича и воспользоваться услугами мастера, которого предложили в той же 21 секции. Мастер выполнил работу по демонтажу и установке сифона и донного клапана в течение часа, стоимость работы 1500руб. В итоге повреждение сифона вылилось в сумму 6700 руб (5200 руб(сифон+донный клапан+комплект для наружного слива-перелива) . Стоимость услуг Руслана Викторовича 3000 руб. Уважаемые сограждане Делайте вывод сами.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Всё очень понравилось! Все было сделано быстро и качественно. Спасибо большое!

Спасибо за оперативность и доскональный подход к работе. Делал мелкий бытовой ремонт электрики.

Герметизация ванныИзоляционные работы
Фёдор

Бытовая техника
СантехникаУстранение течи
Все починил, все хорошо. Мастер заменил прокладку и все. Все хорошо, но мне кажется, что дороговато мастер взял за ремонт. А так все хорошо, мастер не опоздал, работа была выполнена быстро. Спасибо!
Столярные работы
Очень довольна работой мастера - шкаф в нише туалета получился именно таким каким и ожидали. Работа выполнена аккуратно и быстро. Надеюсь, что воспользуюсь услугами мастера еще неоднократно.
Установка унитаза
Для установки унитаза был подобран на сайте Руслан Викторович, все хорошо сдлелал, мусор за собой весь убрал, все чисто, на пять баллов.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Проделанной работой довольны, стоимость соответствует результату. Рекомендовать специалиста буду.

Изготовление мебели
Отработал мастер на пять с плюсом! Изготовил нам полки, мы их уже заполняем. Он быстро приехал, подобрал нам всё, что нужно. Съездил, подобрал материалы и в тот же день повесил полки! За материалы отчитался по чекам. Мастера рекомендую!

Устранение засоров
Рада Фёдоровна

Герметизация ванныИзоляционные работы
Руслан Викторович делал мне гидроизоляцию шва между ванной и стенами. Результат превзошел ожидания. Быстро, качественно, очень аккуратно. Безусловно порекомендую друзьям и знакомым.

Монтаж сантехнического оборудования

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Бытовая техника
Руслан Викторович подключил стиральную машину и повесил телевизор на стену. Мастер – золотые руки! Очень быстро работает и все качественно сделал! Приехал к нам уже с краном для подключения стиральной машины, купил все правильно и подключил, выставил по уровню, все сделал, как надо! Конечно, могу рекомендовать мастера мастера друзьям и знакомым при необходимости! Уже второй раз к вам обращаюсь, спасибо большое вашей компании!
Луиза

Окна