2. Божко Наталья Александровна

Наталья Божко

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Наталья Божко

Массаж для расслабления мышц
Волшебный специалист ! Массаж просто супер!

Детский массаж
Отличный специалист своего дела.быстро нашла подход к малышу.рада что выбрала именно Наталью!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Наталья - очень крутой специалист! Нашла подход к ребеночку. Результаты были выдны сразу. Спасибо огромное.
Корректирующий массаж
Прошла курс общего массажа, всё понравилось, почувствовала себя лучше. Наталья добавила банками массаж, тоже понравился, результатом довольна. Перешли к массажу лица, у меня проблема второго подбородка. После третьего сеанса заметила результат. Массаж проходит комфортно.
Зокиржон

Массаж для расслабления мышц
Наталья - настоящий професионал.я чувствую себя лучше.рекомендую всем.

Антицеллюлитный массаж
Хотела выразить огромную благодарность Наталье. Это действительно профессионал своего дела. Я очень рада, что познакомилась с таким мастером, которая привела в порядок мою спинку. Посетила 5 сеансов и после второго уже порхала как бабочка. Неприменно буду записываться еще и только к Наталье. Всем рекомендую мастера! Наталья, большое спасибо!!!
Скульптурный массаж
Отличный мастер!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Поносил тяжести, схватило спину. Уже после первого сеанса полегчало,прошли боли,спасибо огромное. Хороший специалист, рекомендую.

Массаж
Очень понравилось. Я хожу на массаж давно, но так качественно мне ещё ни разу не прорабатывали шею и голову. Всем рекомендую.

Детский массаж
Прекрасный массажист. Видно, что человек любит то, что делает. Быстро поладила с малышкой. Ребёнку 9,5 месяцев, гипертонус рук и ног. После нескольких сеансов дочка начала сама пытаться ходить, присаживаться, стала свободнее двигать руками.
Сеанс включает в себя массаж и занятия на фитболе. Мастер все подробно объясняет, отвечает на вопросы, даёт рекомендации для самостоятельных занятий дома.

Массаж спины
Хожу к Наталье три недели.Могу с уверенностью сказать, что Наталья - профессионал своего дела.У неё такие мягкие руки, когда она делала массаж у меня было ощущение, что меня медленно возвращают к жизни. У Натальи я отдыхаю, для меня это ресурс, вклад в свое здоровье и самочувствие.

Массаж
Наталья - настоящий профессионал. После курса массажа я чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую всем.
Александра Игнатович

Массаж
Я принимаю классический массаж курсами регулярно уже более 20 лет. В связи со сменой места жительства пришлось искать нового массажиста, а задача эта оказалась не легкой. Спасибо вашему сайту, который помог мне решить эту проблему. Я остановила свой выбор на Божко Наталье Александровне, и не ошиблась. Она прекрасный массажист, работает профессионально, качественно, добросовестно, с полной отдачей от первой до последней минуты. Большое спасибо Наташе. Теперь я постоянно буду пользоваться ее услугами. Всем рекомендую этого мастера.

Детский массаж
Хотим выразить огромную благодарность. Хороший массажист. Грамотный специалист, хороший собеседник, приятный человек. Замечательное отношение к ребёнку, добрая, внимательная.

Детский массаж
Наталья - отличный специалист, мастер своего дела. Пунктуальная, опрятная (всегда переодевалась в спец. одежду, мыла руки). Наталья сразу нашла общий язык с ребёнком.
К концу курса массажа ребёнок начал делать заметные успехи.
По завершении курса Наталья дала полезные рекомендации, подготовила список упражнений, которые необходимо делать для закрепления результата.
Я рекомендую этого специалиста.
Анна Косенкова

Массаж спины
Отличный мастер своего дела, проблемы с шеей и спиной были устранены , а так же подобрана специальная Гимнастика для поддержания отличного результата!!! Спасибо большое!!! Рекомендую!!!
В будущем планирую у этого мастера антицеллюлитный массаж живота и массаж лица!!!
Массаж
Обратилась к Наталье в очень запущенном состоянии. Замучили боли в шее и головные боли. Благодаря профессиональным приемам Натальи, облегчение наступило после первых же сеансов. Владеет элементами мануальной терапии и современными методами в лечении остеохондроза, в перерывах между массажами использовала кинезио тейпы для облегчения мышечных болей. Эффект от курса массажа заметный, обязательно вернусь снова. Дополнительно хочу отметить положительную энергетику девушки и очень ласковые, но в то же время сильные руки. Я довольно крупной комплекции и размять меня задача не из легких. Хочу сказать Наталье спасибо!

Массаж
Делали массаж у Натальи, понравилось ооочень!!! А главное результат моей 9 месячной малышки, результат потрясающий!!! Дочка после 10 сеансов стала совсем другой, а именно подвижной и окрепшей!!! Я не ожидала такого результата, и очень довольна осталась!!! Советую всем мамочкам Наталью, она специалист своего дела, с первого занятия нашла подход к дочке, очень трепетно и внимательно, а главное профессионально подходит к каждому участку тела. Спасибо вам огромное!!!!!!!!

Массаж
Мне понравилась Наталья, буду продолжать.

Наталья небольшого роста, но руки очень сильные.
Использует хорошее масло: почти без запаха и не оставляет жирных следов.
Делала общий массаж расслабляющий на фоне сильного стресса. Помогло расслабить мышцы.

Очень корректная, не навязывает разговоры и не занимает собой все пространство!

Очень рекомендую!
МассажСпортивный массаж
Аккуратная, хороший массаж.Качественный.

Детский массаж
Делали 6 сеансов дренажного массажа, Наталья очень приятная женщина, профессионал в своё деле, результата окончательного не добились ,в связи с выяснением другой причины кашля, работой массажиста довольны. Будем обращаться ещё.

Лимфодренажный массаж
Очень понравилось! Хотела справиться с тяжестью в ногах и после первого раза ощутила лёгкость. Буду продолжать. Спасибо Наталье!

Массаж
Наталья специалист своего дела.Руки просто волшебные.Прохожу курс массажа и с первого же приема Наталья виявила проблемные места. Чувствуется улучшение, продолжаю с удовольствием ходить и всем советую!

Детский массаж
Наталья очень хороший массажист! Быстро нашла подход к ребенку( нам 3 месяца) . Я массажа боялась, так как наслулась, что дети плачут и им больно, а тут просто и ребенок довольный, немного капризничала , но и то под конец сеанса, так как уставала!! И массаж нам помог! Плюс ко всему Наталья дала советы на будущее, показала как можно и на фитболе заниматься! Ребенок от мяча в восторге!! Если нужен массажист для ребёнка, обращайтесь к ней, я не пожалела

Массаж
Здравствуйте! Наталья Александровна прекрасный специалист. Очень понравилась ее работа. Очень внимательная и аккуратная. Советую этого специалиста как профессионала своего дела. Благодарю ее за работу.
Диана Антончик
Массаж
Хорошо нашла болевые точки, где сильное напряжение мышц. Уже после первого сеанса стало легче.
Стоимость соответствует.
Мастера буду рекомендовать друзьям.
Лечебно-оздоровительный массаж

Массаж
Был на массаже у массажиста Натальи. Пришел с болью в спине, после массажа чувствую себя отлично. Массаж на высшем уровне, руки мастера волшебные. Теперь буду ходить на массаж только к Наталье.