2. Бояров Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Бояров Сергей Юрьевич

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Сергей Бояров

Ремонт труб
Вся работа выполнена в оговоренное время. Специалист приезжал дважды, сначала оценил работы, затем сделал работу по факту, и всё это без дополнительной оплаты. Вежливый специалист, мастер своего дела. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую.
Сергей Бояров
Рад был Вам помочь, спасибо за отзыв.

Установка смесителей
Бомба !!!
Дарина

Ремонт бойлера
Сергей отличный опытный специалист! За 15 минут решил проблему над которой мы думали неделю! Огромная благодарность и спасибо!!!!
Илья Михайлович

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыЗамена труб водоснабжения
Ответственный

Обслуживание систем отопленияАвтономное отопление
Все было сделано оперативно и профессионально.
Ванёк Скворцов

Монтаж котельной
Профи своего дела. Всегда на связи, всегда подскажет что и как, привезёт материал и сделает конфетку. Доволен работой на 1000% Обращайтесь не пожалеете , вымирающий вид мастеров)

Монтаж систем очистки воды
Очень довольна работой Сергея!Все сделано качественно,в срок. Сергей отвечает на все вопросы,даёт рекомендации по дальнейшему обслуживанию и эксплуатации системы.Очень вежлив.Большое спасибо,я очень довольна!

Замена ТЭНа водонагревателя
Быстро и аккуратно .
Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Мастер приехал со всеми необходимыми инструментами. Помог подобрать необходимые для ремонта комплектующие. Работу выполнил быстро и качественно. Обязательно буду обращаться ещё!
Заменил гидроаккумулятор, все работает
Водоснабжение
Фильтры для воды
Хороший специалист. Поменял картриджи в стационарном фильтре для воды. Сделал быстро, исправил все ошибки предыдущего «мастера». Цена была обговорена заранее и по итогу не поднималась.
Ремонт водонагревателя
Поменяли тен, теперь вода идёт с перебоями,думаю,что тен (товар) некачественный ((
Сергей Бояров
Наталья, у вас были проблемы с гидроаккумулятором, ТЭН никак не влияет на перепады давления в системе водоснабжения.
Если не исправен ТЭН, то у вас не будет горячей воды. Любой мастер скажет, что ТЭН не влияет на перебои воды.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Всё отлично. Золотой человек. Я очень довольна и благодарна ему.
Все четко
Аварийные сантехники
Грамотный специалист.
Качественно консультирует и делает свою работу.
Вежливый в общении, на рабочем месте чисто!

Установка гидроаккумулятора
Специалист выполнил заказ по замене вышедшего из строя гидроаккумулятора со знанием дела, быстро и качественно. Сергей, спасибо за отличную работу!

Ремонт водонагревателя
Сергей выполнил мой заказ по замене водонагревателя (15 литров) и ремонту (чистка) водонагревателя (50 литров) с частичной заменой подводящих коммуникаций. Работа выполнена на отлично - быстро и качественно. Мастер докупил необходимые для установки материалы - прекрасно разбирается в ассортименте инженерной сантехники. Смело рекомендую данного специалиста и сама буду в дальнейшем к нему обращаться!

Ремонт водонагревателя
Хочу поблагодарить Сергея, за помощь и отлично проделаную работу. Все сделал хорошо, объяснил что и как нужно делать дальше. Починил два водонагревателя.
Онлайн-консультация сантехника
Сергей дистанционно помог разобраться в схеме подключения посудомойки.
Ремонт бойлера
Быстро и вовремя помог решить проблему с бойлером. Очень довольна) Спасибо!
)))
Ремонт бойлера
Чинили бойлер по удаленке(по телефону), как и предполагали, сработала кнопка защиты, нажали кнопку сброса, и бойлер был готов к работе, мастер объяснил как пользоваться бойлером, как заливать правильно как сливать воду, Сергей большое спасибо!
Игорь Владимирович
Ремонт водонагревателя
Помог быстро разобраться с проблемой дистанционно
Ремонт водонагревателя
Принимала мастера и работу мама, ей всё понравилось, будем держать контакт в закладках.

Ремонт систем водоснабжения
Спасибо большое! Мастер. Знает своё дело и делает его качественно.

Монтаж водоснабжения частного дома
все сделали быстро и профессионально

Аварийные сантехникиУстранение течи
Сергей выполнил работу профессионально! Очень повезло, что при моем срочном заказе, он согласился выполнить! Спасибо большое!
)))

Ремонт водонагревателя
Сергей - мастер своего дела!
Всё отлично, желаемый результат достигнут, получены рекомендации по изношеной сантехник!

Понравился быстрый отклик на заказ, вникание в проблему, предложение различных вариантов решения. В ходе работ всё обстоятельно рассказывал и пояснял. Кроме профессиональных навыков, был приятен в общении, предупредителен. Рекомендую.
Сергей Бояров
Олег,приятно вести диалог с интелегентным человеком.
Сергей Николаевич

Монтаж водоснабжения частного дома
Отлично выполнил заказ. Всё обнаружил, устранил, настроил и заработала система. Дал рекомендации со схемой.
Я очень доволен работой, да и смета не обременительная.
Сергей Бояров
Сергей Николаевич, главное, что все работает.
хорошего пользования)

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Грамотный мастер, у него есть готовность помочь, дать полезный совет. Разбирается в вариантах оборудования. Привез качественное оборудование с учетом моих пожеланий в отношении цены. Сделано качественно, быстро. Также не отказывается ответить на вопросы и в последующие дни. Приятный в общении.
Сергей Бояров
Елена, всегда приятно пообщаться с интелегентным человеком)
Ksenia
Монтаж водоснабжения частного дома
Сергей решил проблему. Заменил сломаный насос в колодце. Спасибо!

Монтаж систем водоснабжения
Быстро, качественно хорошо

Установка мойкиУстановка раковиныУстановка смесителей
Мастер оперативный, сам все купил, трубы и фитинги, порадовало то что я не тратил свое время на походы рынкам и по магазинам, я получил готовый результат в обозначенные сроки, мастер разбирается в своём деле, спасибо за коллекторную разводку и детали в которых я раньше не понимал. Советую специалиста. 5+