1. Спортивные тренеры
  2. Бовар Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Бовар Денис Сергеевич

Бовар Денис Сергеевич

Айкидо, айкидо айкикай, массаж классический

Отзывы: Бовар Денис Сергеевич

Ходила на массаж шейно-воротниковой зоны. Была первый раз. Не знаю как должно быть но все понравилось, самое главное меньше стали болеть проблемные места.
Очень понравилось. Буду рекомендовать ?
— Ольга Мацнева
Массаж
Очень сильные руки , очень хороший классический массаж.
— Беатрис
Пунктуален ,добросовестный и старательный
Все понравилось. Контакт с детьми хороший. Тренеру удается увлечь малышей, что на мой взляд, является самым трудным)
— Федор
— Георгий
Массаж шейно-воротниковой зоны
Айкидо
Ребята с удовольствием ждут очередного занятия с Денисом. Дети получили желтые пояса. Всегда хочется подешевле))). Если будут интересоваться , конечно порекомендую тренера своим друзьям.
АйкидоЦигун
Благодаря качественной работе тренера, его вниманию к деталям и настойчивости в совершенствовании удалось продвинуться в знании техник. Очень приятно работать.
— Эмиль
Айкидо
Денис был атестован Кристианотм Тисье (Фрнация), имеет РЕАЛЬНЫЕ навыки самообороны и защиты от нападений. Мягкий в общениии, жесткий в обороне. Терпеливый преподаватель. Спасибо Денис.
Иногда мы к тренеру ходим, иногда он к нам приходит. Ребёнок гордится, то у него есть такой тренер. Хорошо занимается, серьёзно. У ребёнка есть маленький дефект, задержка развития. Но он соображает, всё делает, повторяет за тренером, запоминает упражнения. Они вместе с упорством занимаются борьбой. Айкидо занимаются.
— Гуля
Массаж общийМассаж
— Зинаида
Айкидо
Сейчас у меня травма плеча, поэтому я не занимаюсь айкидо. Денис Сергеевич - великолепный тренер и замечательнейший человек. Очень рад что с ним познакомился. Я занимался около 2 месяцев, мне так понравилось, что я рекомендовал его приятелю, тот продолжает заниматься и сейчас. Он - замечательный тренер.
Айкидо
Я, Вагин Михаил Евгеньевич, занимаюсь айкидо индивидуально 2 раза в неделю с Денисом Сергеевичем уже почти 2 месяца! До этого 5 месяцев занимался в группе (и продолжаю заниматься). Прогресс замечательный! Денис Сергеевич очень профессионально и доступно, с самого начала (пошагово) объясняет каждое движение и его значение. И что самое главное (по крайней мере для меня) Денис Сергеевич очень позитивный, корректный и доброжелательный человек! Человек - Хорошее Настроение! От него заряжаешься хорошим настроением на весь день! С ним очень приятно общаться! Так что, я считаю что мне повезло! Большое Спасибо Денис Сергеевич!
Бовар Денис Сергеевич отвечает
Михаил, большое спасибо за приятные слова и за совместные занятия.