2. Бовар Денис Сергеевич

Айкидо, айкидо айкикай, единоборства

Отзывы: Денис Бовар

Александра Степанова

Единоборства
Денис очень внимательный тренер, для маленьких детей идеально.
Ребенок с ОВЗ( дизартрия), очень стеснительный и тревожный, но я зря волновалась.
Денис нашел контакт сразу, сын заинтересовался, после того, как тренер ушёл, попросил позвать его ещё раз.
Очень рекомендую.
В планах заниматься всей семьёй.
Гузель

Айкидо
Пока было первое индивидуальное занятие. Ребенку все понравилось. С большим нетерпением ожидает следующего занятия.
Ирина Степановна

Айкидо
Мы сотрудничаем с Денисом уже 3 года и не собираемся расставаться. Он лучший тренер для детей! В меру строгий, в меру проявляет мягкость и понимание к особенностям возраста ребёнка.
Петр

Айкидо
Сын занимается айкидо с Денисом Сергеевичем, тренировки сыну нравятся, ждёт следующей встречи. Мне понравилось безграничное терпение и спокойствие Дениса Сергеевича, готовность пояснить, ответить на вопросы. Строит тренировки стараясь заинтересовать, избежать скучных моментов, разнообразить. Вводит игровые "моменты".
В перспективе планируем заниматься с Денисом Сергеевичем всей семьёй.

Айкидо
С Денисом занимались прошлым летом и продолжим! Отличный педагог айкидо!
Ходила на массаж шейно-воротниковой зоны. Была первый раз. Не знаю как должно быть но все понравилось, самое главное меньше стали болеть проблемные места.

Ольга Мацнева

Массаж
Очень понравилось. Буду рекомендовать ?
Беатрис
Массаж
Очень сильные руки , очень хороший классический массаж.
Пунктуален ,добросовестный и старательный
Федор
Айкидо
Все понравилось. Контакт с детьми хороший. Тренеру удается увлечь малышей, что на мой взляд, является самым трудным)

Массаж общийМассаж

Массаж шейно-воротниковой зоны
Имя скрыто по желанию клиента

Самооборона

Айкидо
Ребята с удовольствием ждут очередного занятия с Денисом. Дети получили желтые пояса. Всегда хочется подешевле))). Если будут интересоваться , конечно порекомендую тренера своим друзьям.
Эмиль

АйкидоЦигун
Благодаря качественной работе тренера, его вниманию к деталям и настойчивости в совершенствовании удалось продвинуться в знании техник. Очень приятно работать.
Айкидо
Денис был атестован Кристианотм Тисье (Фрнация), имеет РЕАЛЬНЫЕ навыки самообороны и защиты от нападений. Мягкий в общениии, жесткий в обороне. Терпеливый преподаватель. Спасибо Денис.
Гуля
Единоборства
Иногда мы к тренеру ходим, иногда он к нам приходит. Ребёнок гордится, то у него есть такой тренер. Хорошо занимается, серьёзно. У ребёнка есть маленький дефект, задержка развития. Но он соображает, всё делает, повторяет за тренером, запоминает упражнения. Они вместе с упорством занимаются борьбой. Айкидо занимаются.
Семён

Массаж общийМассаж
Зинаида

Айкидо
Сейчас у меня травма плеча, поэтому я не занимаюсь айкидо. Денис Сергеевич - великолепный тренер и замечательнейший человек. Очень рад что с ним познакомился. Я занимался около 2 месяцев, мне так понравилось, что я рекомендовал его приятелю, тот продолжает заниматься и сейчас. Он - замечательный тренер.

Айкидо
Я, Вагин Михаил Евгеньевич, занимаюсь айкидо индивидуально 2 раза в неделю с Денисом Сергеевичем уже почти 2 месяца! До этого 5 месяцев занимался в группе (и продолжаю заниматься). Прогресс замечательный! Денис Сергеевич очень профессионально и доступно, с самого начала (пошагово) объясняет каждое движение и его значение. И что самое главное (по крайней мере для меня) Денис Сергеевич очень позитивный, корректный и доброжелательный человек! Человек - Хорошее Настроение! От него заряжаешься хорошим настроением на весь день! С ним очень приятно общаться! Так что, я считаю что мне повезло! Большое Спасибо Денис Сергеевич!
Денис Бовар
Михаил, большое спасибо за приятные слова и за совместные занятия.