2. Ботнаренко Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Ботнаренко Сергей Алексеевич

Сергей Ботнаренко

Ключи/замки, вскрытие замков, демонтаж замка

Отзывы: Сергей Ботнаренко

Замена замка
Быстро приехал. Аккуратно сделал. Все тревоги снял. Спасибо. Рекомендую.

Вскрытие замков
Несмотря на непредвиденную сложность, повлекшую за собой длительное время работы, цена, обговоренная заранее, осталась прежней! Мастер держит договоренность.

Замена замка
Отличный мастер, быстро оперативно поменял замок, я очень довольна его работой

Замена замка
Мастер быстро откликнулся, выяснил, в чем проблема и в тот же день выполнил заказ. Дружелюбно и профессионально.
Ремонт замков входной двери
Сергей оперативно выехал и починил замок входной двери 👍🏻 Спасибо!
Вскрытие замков
Мастер быстро приехал в позднее время , работу выполнил также быстро, чётко и аккуратно . Замок вскрыл и заменил сразу же. Оплатил по договоренности! Рекомендую!)

Вскрытие замков
Сергей оперативно приехал,всё быстро сделал. Спасибо!!

Ремонт замков входной двери
Сергей отличный мастер! Очень быстро приехал и заменил цилиндр на замке. Очень вежливый и коммуникабельный.
ЕленаТитова

Вскрытие замков
Удивило, насколько быстро проблема образовалась, и насколько быстро её решили. На всё про всё ушло не больше 30 минут, и мы теперь с новым замком, новыми ключами и удобно закрывающейся дверью.
Сергей, благодарю вас за оперативную и качественную работу. Кроме того ребята грамотные и очень доброжелательные!
Рекомендую на 1000 %

Вскрытие замков
Потрясающе добрый человек, профессионал своего дела. Спасибо огромное!!

Оперативно, качественно , благодарю

Ремонт замков входной двери
Приехали точно ко времени, все инструменты были с собой, все быстро и качественно сделали. Очень вежливые и доброжелательные ребята!

Замена замка
Специалист быстро приехал со своим замком и качественно его установил! Выполненной работой очень доволен. Рекомендую
Далида Каратабанова
Всё устроило.

Замена замка
Работа сделана быстро и профессионально. Стоимость ровно та, что была заявлена мастером изначально. Я очень довольна, буду рекомендовать его друзьям
Яков Борисович

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро приехал, всё сделал. Цена более чем адекватная
Илья Кругликов

Большое спасибо!

Все супер, быстро, качественно)

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Просто профессионал. И подходящий цилиндр нашел и, я думал, дороже выйдет, но нет очень демократично. Рекомендую!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все отлично, в удобное для нас время мастер подъехал, быстро и аккуратно выполнил работу

Ремонт замков входной двери
Спасибо, Сергей. Быстро, качественно, профессионально.
Спасибо за работу

Все понравилось:
СУММА КАК ОЗВУЧИВАЛ
Работа сделана быстро и качественно
Приятный, адекватный человек 👍👍

Замена замка
Сергей сразу приехал и заменил замок, всё новое, работает отлично! Буду обращаться только к этому специалисту. Прекрасный мастер, всем рекомендую. Спасибо огромное!
Вскрытие замков
Все было сделано быстро и аккуратно, спасибо!

Демонтаж замка
Специалист высочайшего уровня. Приехал сразу все сделал не смотря на сложности. Сделал супер скидку. Спасибо

Вскрытие замков
Ребята оперативно приехали, помогли вскрыть замок, заменили на новый, он был у них с собой )
Вскрытие замков
Приехали двое ребят, произвели хорошее впечатление - приветливые, спокойные, грамотные. Без излишней спешки произвели замену замка (а не личинки, как предполагалось), из-за чего пришлось разбирать дверь, и стоимость, соответственно, выросла. Мастера старались сделать все, как можно лучше, и это у них получилось!
20500

Оперативно и без проблем
Замена замка
Быстро и качественно поменял замок и ручку входной двери. Работой довольна
Svetlana

Замена замка
Отличная работа, все быстро, четко. Настоящий специалист своего дела, буду рекомендовать знакомым, если будет нужен мастер по замкам

Замена замка
Мастер быстро пришел, быстро поменял, доработал замок, все супер!

Ключи/замкиВскрытие замков
Сергей быстро откликнулся на заказ и выполнил работу качественно, профессионально.

Ключи/замкиВскрытие замков
После того, как я самостоятельно выбил личинку, проблема осталась. Был сломан сам замок. Сергей вскрыл замок и поставил новый с подгонкой отверстий.
Сделано на отлично. Мастера рекомендую.
Однолько Анна

Быстро, профессионально. Спасибо

Ремонт замков входной двери
Мастер Сергей приехал, быстро, вскрыл сложный замок за полминуты, затем нашёл замену редкого старого замка и за час все поменял! Работа на 5+

Быстро
Замена замка
Все супер, без лишних вопросов, работа выполнена качественно.
Вскрытие замков
Большие молодцы ребята,все быстро и качественно сделали.
Замена замка
Всё очень хорошо. Качественно и быстро.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Все понравилось. Сергей быстро ответил, быстро приехал, быстро сделал работу. Мои наилучшие рекомендации!

Замена замка
Всё отлично. Мастер приехал вовремя, быстро заменил личинку. Сумму взял ту же, что и оговорили заранее в переписке. Спасибо

Замена замка
Сергей быстро приехал и заменил замок. Отличный специалист
Ремонт замков входной двери
Все отлично!поменяли личинку в замке. Все работает исправно. Спасибо за!
Toma

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Мастер приехал оперативно! Быстро и качественно заменил замочную скважину. Все необходимое привез с собой. Работой, более чем, довольна! Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Замена замка
Огромное спасибо! Оперативно приехал и поменял замки. И исправил то, что не работало как следует до этого.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Приехали ребятки и в течении получаса всё сделали. Чёткие пацаны!)

Ремонт замков входной двери
Очень хорошие мастера. Быстро починили очень сложный замок. Приветливые, ответственные. Рекомендую

Замена замка
Мастер быстро откликнулся на заявку. Приехал с профессиональными инстументами также быстро (по согласованию), не смотря на воскресный день. Работа была выполнена аккуратно и качественно. При предварительном обсуждении заказа я не сообщила, что нужны дополнительные ключи. Этот вопрос Сергей также решил. Надеюсь, что новый замок прослужит долго. Спасибо.
Великолепно! Быстро, пунктуально и со знанием дела. Настоящий профессионал

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень качественная работа, буквально филигранная.

Все быстро и качественно
Наталья Юрьевна Чиркова

Ремонт замков входной двери
Очень быстро приехал. Мастер все объяснил, провел диагностику и ремонт. Очень приятен, аккуратен. Работает быстро и качественно.
Эдуард
Sveta

Ключи/замкиЗамена замка
Очень быстро и качественно поменял два замка на двух дверях. Рекомендую как опытного специалиста)

Замена замка
Классный специалист, сделал все быстро, четко, работал 10 минут! Я в восторге! Рекомендую!
Ремонт замков входной двери
Все замечательно, быстро и качественно все сделали!!

Специалист высшего уровня
Kirill
Ремонт замков входной двери
Приехал быстро , все сделал!
Ремонт межкомнатных замков
Мастер быстро выполнил свою работу!
Евгений Хлуденев
Хорошая работа!
Ремонт замков входной двери
Максимально оперативно, через 35 минут Сергей был уже на квартире с инструментами, чётко, без разглогольстований.
Работа качественная, спасибо.
Замена замка
Отличный мастер, адекватный. Сделал все быстро и качественно!!!!!

Ключи/замкиРемонт замков металлических дверей
Очень довольны работой мастера! Оперативно отремонтировал непростой замок, учел все пожелания. Буду рекомендовать друзьям

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Очень быстро и качественно сделали

Ремонт замков входной двери
Оперативно откликнулся и приехал, профессионал своего дела, быстро разобрался и решил проблему
Ангелина Ясинская
Замена замка
Приехали быстро, оперативно заменили замок 💯

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
все суперчетко, быстро приехали ребята со своими комплектующими, все что надо сделали

Замена замка
Очень быстро сделали всю работу по замене замков . Огромная благодарность !!! 🙌🙌🙌🙌

Вскрытие замков
Что может понравиться клиенту ?Только что быстро приехали, быстро сделали. МОЛОДЦЫ.

Вскрытие замков
Спасибо Сергею за содействие!
Вскрытие входной двери, двух замков и замена одного с необходимыми комплектующими.
Работа выполнена на отлично.
Пунктуальный, порядочный специалист, с командой! Работают аккуратно.
По цене, как и договорились, без скрытых дополнительных средств по оплате. Буду рекомендовать мастера и обращаться при необходимости.

Ремонт замков входной двери
Все понравилось, все как договаривались и в срок
Спасибо за работу

Вскрытие замков
Сергей - супер профессионал, но что еще не маловажно, очень порядочный мастер! Рекомендую на все сто процентов, останетесь довольны!
Парень молодец

Замена замка
Сергей приятный в общении специалист, оперативно приехал, заменил личинку в замке, работа заняла около 10 минут.

Отличный специалист. Все быстро, четко и качественно. Спасибо
Эльвира

Ремонт замков входной двери
Прекрасный мастер, пунктуальный, работает быстро, ориентирован на результат, лишние услуги не навязывает, заплатила меньше, чем предварительно обсуждали, т.к. по факту работ оказалось меньше. Рекомендую!

Коммуникабельный профессионал.
Рекоменд 100%
Janett

Замена замка
Шикарный мастер ! Быстро и качественно выполнил свою работу! Однозначно советую ! Профессионал своего дела !

Ремонт замков входной двери
Приехал через полчаса,все сделал быстро и качественно,за разумную цену. Спасибо мастеру за труд!;

Ключи/замки
Отличный мастер,коммуникабельный,доброжелательный!Приехал быстро,работу выполнил качественно,материалы хорошие.Цена тоже устроила.
Спасибо!Буду рекомендовать знакомым

Ремонт замков входной двери
Пунктуальный, внимательный, очень вежливый мастер. Не только исправил неисправность, но и уделил время для устранение причин дальнейших неисправностей!
Oleg Besman

Замена замка
А все понравилось. Пунктуально. Аккуратно. Быстро. Качественно. На позитиве.

Замена замка
Чуть задержался на полчасика, сделал все за 5 минут, все классно, цена приемлема, человек приятный
Замена замка
Сергей один из первых откликнулся на заказ. Через час он уже был на месте и качественно сделал необходимые работы. Рекомендую
Вскрытие замков
Специалист приехал быстро, всё починили.
Ключи/замкиЗамена замка
Прекрасный специалист, быстро откликнулся, быстро приехал, работу выполнил, никаких заминок, все необходимое есть в наличии.
Замена замка
Работа выполнена отлично, цена устроила обоих. Рекомендую

Замена замка
Мастер приехал очень быстро,все инструменты и расходники с собой,подобрали ручки,все сделали качественно.еще обращусь.спасибо!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень быстро все поменяли, Сергей приехал буквально за час, очень приятный в общении, все супер. Спасибо! Очень рекомендую.

Вскрытие замков
Сергей, честный мастер, сделал все оперативно за ту же сумму как и обговорили. Дверь цела, даже сверху этого посмотрел другую, дал советы и рекомендации. Все 👍
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Спасибо огромное, все быстро и чётко. Ребята знают свое дело

Вскрытие замков
Очень здорово! Быстро, как договорились, сразу поменяли личинку взамен высверленной. Очень аккуратно! И недорого! Рекомендую мастера!

Замена замка
Приехали вовремя как и договаривались. Сделали все аккуратно, чисто и на совесть, рекомендую!
Вскрытие замков
Заклинило замок из-за непрофессиональной работы установщика. Я был заперт в квартире.
Сергей очень быстро откликнулся и вызволил меня из плена.
На месте предложил заменить некачественный замок на тот, что у него был с собой. Быстро и профессионально все заменил, заявил гарантию на свою работу.

Ключи/замкиВскрытие замков
Сергей - большой молодец! Честный специалист. Оперативно приехал, заменил замок качественно, сообщил причину поломки предыдущего замка, рассказал что и зачем делает. Радует, что есть спецы такого уровня, простые, честные, без понтов, без разводов. Благодарен Сергею.

Замена замка
Все сделал быстро и качественно
Замена замка
Сергей оперативно предложил решение проблемы, ответил на все вопросы и исполнил задание быстро и четко.

Замена замка
Качественно и быстро произведена замена личины замка

Быстро, четко. Грамотный специалист

Ремонт замков входной двери
Замечательный мастер! Приехал в тот же день. Поменял замок, все отремонтировал и отладил. Теперь дверь, как новая. Спасибо большое!!!
Evgeny

Ремонт замков входной двери
Я остался очень доволен работой Сергея и убедился, что исключительно положительные отзывы других клиентов Сергея в полной мере соответствуют действительности. Сергей приехал ровно к назначенному времени, подробно и доходчиво рассказал о том, каким образом решить возникшую проблему (заедающий замок), аккуратно и оперативно заменил замок. Кроме того, Сергей провел бесплатную диагностику другого замка в квартире (который казался мне требующим ремонта) и, не создавая дополнительных расходов для клиента, сказал, что с этим замком в целом все в порядке - что в свою очередь является доказательством добросовестности и порядочности Сергея. Таким образом, я всячески рекомендую Сергея в том, что касается первоклассных услуг по ремонту замков.

Замена замка
Отличный специалист, необходимо было поменять замок или личинку т.к. замок при закрытии-открытии заедал. Мастер попробовал сначала поменять личинку, но проблема осталась, поэтому решили поменять полностью замок. Дверь старая поэтому ему пришлось болгаркой подпиливать чтобы все идеально работало и теперь все отлично! Еще и скидочку сделал) Всем рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Спасибо Сергею за быстрое и чёткое решение проблемы! Мастер всё объяснил, починил. Действительно хороший, компетентный мастер! Может решить любую проблему с замком.

Ремонт замков входной двери
Огромная благодарность мастеру за оперативный, чуткий,высоко профессиональный подход к выполняемой работе и за доброжелательную клиентоориентированность.Наилучшие впечатления от результата и общения.С уважением,Ирина.

Замена замка
Мастер приехал ко времени. Выполнил работу быстро. Взял сколько договорились. Спасибо !!!

Ремонт замков входной двери
Благодарю Сергея, очень приятный молодой человек, знающий своё дело!
Быстро и качественно всё отремонтировал , рекомендую мастера 👏🔥💯
Ремонт замков входной двери
Сергею , спасибо ! Отлично всё сделал. Обязательный , обстоятельный и вежливый мастер.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Поменял замок. Приятный парень. Чисто, аккуратно, всё быстро сделал. Только положительный отзыв.
Замена замка
Сергей мастер с большой буквы, быстро и качественно поставил личинку в не работающий замок в межквартирном холле, все инструменты и комплектующие были с собой, теперь дверь выглядит как новая!Спасибо!

Ремонт замков входной двери
Очень крутой мастер, все починил)

Вскрытие замков
Сергей приехал очень быстро, через 20 минут был уже у нас. Замок заклинило и Сергей вскрыл его буквально за 10 минут, при этом дверь не повредил. Тут же предложил заменить личинку. Стоимость осталась неизменной. Рекомендую этого специалиста.

Вскрытие замков
Профессионал, вежливый, аккуратный, не алчный. Договорились о цене на берегу, условия не менял, качественно все сделал. Быстро приехал, помог, спас нашего кота! Мои самые лучшие рекомендации ему !

Ремонт замков входной двери
Спасибо Сергею за проделанную работу!
Заказ был выполнен за 2 часа!!!
Рекомендую)
Кирилл Федоров

Все ну ооочень быстро )💨
Думаю, что краткость- сестра таланта)
Спасибо большое за оперативность !
Амина
Быстро и качественно решили проблему. Отличный мастер. Рекомендую

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Прекрасный специалист, пунктуальный. Сделал все аккуратно, быстро! Рекомендую и сами будем еще обращаться в случае необходимости!
Замира Ахматкулова

Вскрытие замков
Очень быстро приехал, спасибо за работу.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Очень быстро и качественно поменяли замок. Рекомендую!

Замена замка
Очень оперативно и аккуратно всё сделали, спасибо большое!

Замена замка
Спасибо Сергею. Приехал быстро, сделал все отлично!

Все сделал оперативно и качественно. Отличный профессионал. Рекомендую
Галина Тихонова

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Спасибо большое ! Быстро, профессионально , качественно ! Очень вежливый , приятный . Работой очень довольна !

Ремонт замков входной двери
Работа выполнена оперативно и хорошо, мастер прибыл на место также достаточно быстро. Спасибо за проделанную работу
Ольга Кравченко
Ремонт замков входной двери
Все очень хорошо. Приехали и быстро починили. Спасибо!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо Сергею за оперативность и хорошо выполненную работу, вежливость

Ремонт замка
Мастер - профессионал. Всё четко, ответил в сообщении на все вопросы, обозначили стоимость, потом созвонились, обговорили детали. Сергей приехал во-время. Задача была очень трудная: тяжелая балконная лверь с нестандартным замком, который заклинило. Но Сергей со всем справился. Приехал со всем инструментом и возможными расходниками. Позитивно настроенный профессионал. Стоимость оказалась даже ниже, чем я ожидала. Его номер теперь буду передавать всем знакомым.

Ключи/замкиРемонт замка
Всё отлично и быстро сделали
Лидия Бакотина

Ремонт замков входной двери
По работе видно, что специалист высокого класса. После замены сложного замка все работает отлично. Кроме того, вежливый и доброжелательный человек, чувствуется в нем искренность.
Елена Станиславовна

Замена замка
Спасибо Сергею за его оперативность, компетенцию и мастерство. Поставил новый замок в металлическую тамбурную дверью. При себе имел всё необходимое. Сергей вежлив и приятен в общении.
Эдуард
Все супер, спасибо!
Ника

Пунктуально, быстро, качественно!
Ребята молодцы! Большое спасибо! 🦾

Ремонт замков входной двери
Задача: замена замка во входной мет. двери с разборкой. Мастер приехал быстро и в оговоренное время. Все сделал четко. Выполненной работой я доволен на все 100%. Инструмент, новый замок все у мастера было с собой. Никаких - приеду, посмотрю, съезжу за запчастями и вернусь.
Вскрытие замков
Хороший мастер. Приехал быстро, всё чётко.
Оперативно, четко. Спасибо за работу
Врезка замка
Замок установлен мастером быстро и аккуратно. Сергея как мастера рекомендую!

Вскрытие замков
Огромная благодарность за вскрытие замка Mottura, оперативно приехали, дверь не повреждена! Однозначно рекомендую!
Зарина
Ремонт замков входной двери
Оперативно приехал. Заменил сердцевину замка. Все работает без нариканий.

Замена замка
Спасибо Сергею за работу! Меняли в клинике 9 ручек, у нас был сложный случай с замками, но он очень помог! Все сам закупил, подобрал и установил. Недавно ещё случился форс мажор с входной дверью, выручил в течении 2-х часов в выходной день. Буду обращаться ещё
Ремонт замков входной двери
Приехал через полчаса, смазал замок. Сделал все быстро и качественно

Хорошая квалификация

Ремонт замков входной двери
Хороший мастер и хорошая работа

Вскрытие замков
Позитивный, скорый на подъём.
Быстро приехал, вскрыл, заменил, всё на позитиве.

Замена замка
Приехал в оговоренное время, быстро поменял замок, все сделал в лучшем виде, нормальные расценки .
Спасибо, Сергей!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Качество работы на высшем уровне,все быстро,четко,аккуратно)Огромное спасибо!Работа заняла 5минут времени,по стоимости как и договаривались ,очень довольна
Ремонт замков входной двери
Спасибо специалисту Сергею за быструю и качественную работу. Буду рекомендовать друзьям.

Ремонт замков входной двери
Вежливый, профессиональный, пунктуальный специалист. Работу выполнил качественно и быстро.
Даша Огурцова

Замена замка
Изначально попросила специалиста поменять только замок во входной двери. Все сделали качественно- настоящие профессионалы. Мало того позвонила бабушка после визита так хвалила ребят, сказала, что самые лучшие! Поменяли не только замок по итогу но и прикрепили бабушке дверной косяк и поменяли фильтры для воды. Золотые ручки! Спасибо!
Вскрытие замков
Оперативно отреагировал на заявку, в течении 15 минут замок был вскрыт и установлена новая личинка. Большое спасибо
Степан
быстро приехал решил вопрос

Замок поменяли, все работает
Elena

Спасибо большое ❤️
Приехали оперативно ,вечером в выходной день ,все сделали супер классно ,быстро ,качественно !
Очень приятные и вежливые !
Рекомендую на все 100 %

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все быстро, качественно и хорошо

Ремонт замков входной двери
Все сделано было быстро и качественно

Замена замка
отличный мастер, приехал через час после обращения!!! работу сделал быстро, качественно. Большое спасибо за профессионализм и оперативность.

Ремонт замков металлических дверей
Просто прекрасный мастер! Приехал вовремя, все сделал стремительно (поменял личинку буквально за 5 минут))). Очень приятный в общении (все время улыбается)))
Обязательно обращусь снова!!!

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Мастер приехал вовремя, все по оговоренному бюджету, все сделал быстро и качественно, результатом доволен, рекомендую
Natalya Platonova

Замена замка
Понравилось всё! Оперативность, качество. Рекомендую.

Замена замка
вежливый, умелый, профессионал своего дела.
Замена замка
Быстро и качественно выполненная работа

Вскрытие замков
Спасибо большое, очень выручили меня, всё аккуратно, оперативно и по цене как договаривались!

Ремонт ручек входных дверей
Спасибо большое Сергею за помощь с заменой дверного замка. Как оказалось, замок был редкий и у некоторых специалистов срок ремонта был возможен только через несколько дней, но Сергей откликнулся о готовности день в день и проделал все на высшем уровне! Вежлив, точен, аккуратен и пунктуален! Спасибо большое ещё раз и удачи в дальнейшем! 🤝👍

Замена замка
Приехали оперативно, сделали качественно, нареканий нет.

Всё отлично!!!
Оперативно, прфесионально
Ремонт замков входной двери
Все супер. Даже несмотря на то что после публикации заказа я пропала на неделю, Сергей очень контактный и профессиональный!

Ремонт замков входной двери
Большое спасибо Сергею! Приехал очень быстро, разобрался в сложной ситуации со старой дверью, сделал все качественно и аккуратно, не торопился, все объяснял и согласовывал. Рекомендую!
Четко, быстро и по делу
Багрова Вера Николаевна

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Сергей оказался продвинутым мастером, еще на стадии переговоров показал себя таковым. Приехал вовремя, имел все необходимое, поменял личинку в замке быстро и качественно. Огромное спасибо.

Ремонт замков входной двери
Быстро, качественно!! Сергею большое спасибо!!
Дита
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Отличный мастер. Быстро отреагировал на солбщения и провел работу. Все работы производились инструментами мастера. Работой довольна)
Evgeniya Feday

Ремонт замков входной двери
Отличная работа, очень довольны результатом. Сломался замок входной двери. Сергей смог приехать в день обращения. Привёз всё нужные инструменты и детали, устранил проблему, объяснил нюансы эксплуатации и профилактики. Большое спасибо.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень хороший специалист, все быстро, четко и хорошо!!! Спасибо огромное за оперативность и работу!!!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличная работа, Сергей приехал и откликнулся очень оперативно; со всем набором инструментов и запчастей. Цена за работу демократичная😅Результатом довольна, теперь знаю, к кому обращаться. Рекомендую) Спасибо еще раз 👏

Замена замка
На решение задачи потребовалось максимально мало времени.
Сергей оперативно подъехал в течение 30 минут, замена по времени тоже заняла минимальное время.
Так же хочу отменить что Сергей приехал со своим замком, не пришлось тратить дополнительно время!!!
Спасибо большое !
Вскрытие замков
Быстро откликнулся, по телефону дал первичную консультацию, объяснил, договорились о конкретном времени, приехал вовремя, всё сделал, стоимость как и обсуждалось
Костя

Замена замка
Все понравилось, быстро и качественно выполнена работа
Варвара

Замена замка
Спасибо Сергею,за оперативность!быстро и качественно проделана работа!)
Мaria
Ключи/замкиЗамена замка
Хороший специалист, сам подобрал комплект всего, приехал и оперативно заменил. Спасибо ☺️

Врезка замка
Сергей все быстро и качественно сделал. Плюс еще отремонтировал другие ручки на межкомнатных дверях. Специалиста рекомендую
Ремонт замков входной двери
Договорились о времени, приехали, все сделали быстро. Нужно было незапланированную деталь замка заменить, привезли и все сделали.

Всё очень оперативно
Omar Kassab
Ремонт замков входной двери
Отличный мастер. Приехал, исправил работу предшествующих недо-профессионалов. Остались очень довольны. Продолжим сотрудничать дальше.
Александр Александрович
Замена замка
Произвели благоприятное впечатление профессионализм и добросовестность в выполнении работы
Залина

Замена замка
Работа выполнена на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Замки оказались очень сложные, плюс пришлось устанавливались в отсутствие нормального освещения, но мастеров это не испугало👌 Порадовало, что не смотря на то, что на Российском рынке сейчас сложно найти наши замки - все оказалось в наличии🙏🏻 Огрооомнейшее просто 🙏🏻
Ярослав

Ремонт межкомнатных замков
Отличный мастер и его коллега, к результату работы нареканий нет👌🏻
Сергей отличный специалист, работу сделал качественно и быстро. Рекомендую 👍

Врезка замка
Сергей знает своё дело!! Работа прошла быстро, я довольна. Рекомендую, однозначно !!!!!!

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Спасибо Сергею, за оперативный отклик. Быстро приехал, аккуратно и на отлично выполнил все ремонтные работы. Рекомендую как специалиста на 100%, при необходимости воспользуемся его услугами ещё.

Ремонт замкаРемонт сейфовых замков
Вскрыли, заменили , быстро оперативно, ребята добрые, адекватные, благодаря им попала домой по самой лучшей цене . Единственные в Москве такие мастера , Спасибо !
Леди
Ключи/замкиЗамена замка
Очень пунктуальный мастер, приехал во время и сделал всё аккуратно и быстро )

Ремонт замка
Все быстро и четко!
Марат

Замена замка
Настоящий профи своего дела! Смело вызывайте! Максимально быстро приехал, максимально быстро поменял все! Итог: Быстро, Качественно, Приятен в общении!
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Работой мастера довольна. Сергей приехал вовремя, починил дверь, которую сломали дети. На фото дверь до и после. Мастера рекомендую.

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Отличный специалист. Договорились очень быстро , проконсультировал по телефону относительно замка, работа выполнена идеально . Ставили замки в межкомнатные двери . Жаль что нельзя поставить оценку выше . Рекомендую!!!!!!!
Alla

Ремонт межкомнатных замков
Отличный специалист и ОЧЕНЬ хороший человек!!!
Ремонт межкомнатных замков
Отношение к работе очень внимательное, ответственный человек
Рима

Ключи/замкиЗамена замка
Сергей замечательный специалист, приехал вовремя, сделал работу быстро, качественно и аккуратно .Цены оочень демократичные . Одним словом очень довольна . Однозначно рекомендую .

Установка дверного замка
Хочу выразить благодарность мастеру за проделанную работу, позитивный настрой к работе и в общении! Замок выглядит шикарно. Рекомендую!
Замена замка
Отличная, быстрая и аккуратная работа!