2. Ботченко Светлана Александровна

Отзывы: Светлана Ботченко

Ольга Викторовна
Именно то, что ожидала.
Елена Кондрашова
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Антицеллюлитный массаж очень понравился. Результат был виден Уже после 2-го сеанса. Вынуждена пока прервать курс, но обязательно продолжу. Светлана очень приятная в общении, хороший специалист. В кабинете очень чисто.
Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер! Рекомендую. Обязательно повторю сеансы.
Алеся
Массаж при остеохондрозе
Замечательный мастер, все очень понравилось!!!!!!
Мне очень понравилась работа мастера, обращусь к Светлане снова. Спасибо
Майя
Косметология
Света очень приятная и позитивная. Ходила на массаж лица. Всё понравилось. Сразу после сеанс кожа подтягивается, разглаживаются морщинки, цвет лица выравнивается. И сам по себе массажик очень приятный и расслабояющий.
Антицеллюлитный массаж
Все осень нравится. Отличный мастер.
Массаж
Отвратительный мастер к которому много вопросов по ее профессионализму. Это не массаж, а имитация. Мастер стелет на стол застиранную пеленку, а не одноразовую. Сама мастер не ухоженная. Во время массажа прерывалась на телефонные разговоры с мужем, продолжая делать "массаж" 1 рукой. Мастер совершенно не прикладывал усилий, это не массаж а поглаживание, результативности от такой процедуры -0. Если вам нужен массаж в полном смысле этого слова, то даже не думайте выбирать услугу у этого человека. Выброшенные на ветер деньги.
Olga
Светлана, огромное Вам спасибо! Чудесно все!
Массаж лица
Массаж лица божественный, была уже 5 раз, я в восторге. Светлана очень приятная женщина. Буду делать у неё все)
Профессионал и эстет.
Массаж
мастер понравилась, чувствуется,что профессионал своего дела, чистый кабинет, ничего лишнего. Буду и дальше делать у нее массаж
МассажАнтицеллюлитный массаж
Выбирала мастера по оценкам и близости к дому, совпало идеально) Светлана очень приятный и тактичный человек, не навязывает услуги, результат после массажа и обертываний был заметный, продолжаю периодически брать обычный массаж для расслабления мышц и отдыха
Елена Игоревна
Антицеллюлитный массаж
Очень довольна мастером,открытая,милая,умелые руки,а главное ,близко от дома. После первого сеанса почувствовала эффект массажа.Больно,но действенно.Буду ходить и дальше.
Для меня важно,что умелая и женщина. Я по природе стеснительна и врачей выбираю по половым признакам.Меня полностью все устраивает. Антицеллюлитный массаж.
Назира
Лимфодренажный массаж
Все отлично!!!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Светлана отличный мастер, результатом осталась довольна
Массаж
Замечательный специалист и человек в целом!
Сеансы всегда проходят в хорошем настроении, результат уже был на лицо на 4-5 сеанс. Всем назидательно советую обращаться к Светлане.
Лимфодренажный массаж
Светлана Владимировна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень понравился мастер! Внимательная, пунктуальная и профессиональная.
Массаж
Очень хороший мастер. Массаж нравится. Очень нравится так же местоположение - есть где поставить машину. А также кабинет очень удобный. Не квартира и не клиника.
Лена
МассажАнтицеллюлитный массаж
Все нравится, отдельный кабинет, светло, чисто. Светлана очень позитивная, делает хорошо. Чувствовать начинаю себя лучше. Рекомендую.
Массаж
Сеансы проходили хорошо, она очень пунктуальна. Мне она очень понравилась и приходит вовремя, всё чётко, без лишних слов. Не болтлива, что тоже важно. Приходит, выполняет свою работу, я довольна. Ребенок у меня капризный, поэтому на первом сеансе были небольшие слёзы, а сейчас уже хохочет. Уже после первого сеанса были плюсы, то есть ребёнок сам слезает с дивана, приходит ко мне, то есть она его расходила, ленился он у меня. Договорились с мастером о десяти сеансах, что и нужно малышам. Обязательно будем продолжать, я действительно очень довольна мастером.
Отличный результат!!!
Антицеллюлитный массаж
Результат превзошёл мои ожидания!Спасибо, Светлане за проделанную работу. Делала антицеллюлитный массаж и обёртывание Styx.Обьемы за месяц уменьшись на 6 см в бёдрах и талии. Мастер принимает в чистом кабинете,всегда с чистым сменным бельём. По стоимости услуги все,как и обговорили перед первым сеансом.Никаких нареканий нет. Обязательно порекомендую своим близким и вернусь сама.
Массаж шейно-воротниковой зоны
Массаж
Она очень хорошо всё делает, но оказалось, что мне нельзя делать лимфодренажный массаж. Массажист она очень хороший. Человек мне очень понравился, как специалист она очень хорошая!
КосметологияМассаж
Александра Борисовна
Екатерина Юрьевна
Массаж
Спасибо большое Светлане за отличную работу! Ходила на массаж шейно-воротникового отдела.Раньше очень часто болела шея и верхняя часть спины будто была зажата, теперь всё хорошо. Кожа тоже стала мягче за счёт размятых мышц. В следующий раз обязательно схожу на курс общего массажа. В общем, рекомендую!
Массаж
Здравствуйте! Пришла на массаж к Светлане Александровне когда сняли гипс после перелома запястья со смещением. Были некоторые сомнения насчет правильности выбора мастера,так как нигде в анкете и в отзывах не написано о том что выполнялся медицинский массаж,но Светлана Александровна обнадёжила что делает такой массаж и есть опыт. Результат не заставил себя ждать- после первого массажа стал спадать отек с пальцев и руки,и после каждого массажа было заметно улучшение функции руки. Сделала 10 сеансов и все отлично! Светлана Александровна очень доброжелательная, внимательная и профессиональный массажист! В будущем при необходимости буду обращаться к ней.
Сабина
Ольга Сергеевна
КосметологияМезотерапия волос
КосметологияЧистка лица
Лена
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прошла у мастера курс массажа. Мне очень понравилось. Я довольна массажем, думаю, что буду обращаться еще. Результат достигнут. Специалист – умница, очень коммуникабельна, с ней очень комфортно. Я приезжала к мастеру – рабочее место замечательное. Удобный стол, все необходимые средства есть, чисто. Приносить с собой ничего не надо, есть покрывала, салфетки. Все замечательно!
Алевтина
МассажАнтицеллюлитный массаж
Сделала 11 антицеллюлитных массажей+4 мезотерапии тела, направленные на уменьшение объемов в бедрах и животе. Результат и цена меня полностью устроили, цена соответсвовала заявленной на сайте Светлана очень ответственна, профессиональна, пунктуальна. Своим знакомым уже похвасталась и рассказала.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Впечатления самые позитивные и положительные. Светлана Александровна пунктуальная, аккуратная и профессионал своего дела. Результатами массажа довольна, всем рекомендую.
Массаж
Меня полностью всё устроило, очень компетентный специалист, сравнить мне не с чем, но то, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает, мне нравится. К последнему сеансу массажа я почувствовала, что спина болит меньше. Сама мастер не опаздывает, вежливая, компетентный специалист! Я всем очень довольна!
Классический массаж
Сегодня всё прошло хорошо, только до неё далековато, конечно, добираться. Я поближе к себе, к дому искала. Я потом почитала отзывы, и как-то потом всё так быстро получилось, и мы с ней договорились. У нас сегодня первый массаж был. Мы договорились на недельку, что я к ней похожу, то есть курс я взяла. Буду ездить, ничего страшного, но далековато. Она очень милая и приветливая, мне всё очень понравилось, в плане общения, в плане массажа, она не сделала ничего больно. Сейчас, правда, побаливает, но она сразу предупредила, что будет так, посоветовала, что нужно сделать, поэтому всё хорошо.
Светлана хорошо все сделала, молодец. Она хороший собеседник, очень приятный человек.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Отличный массаж! У Светланы делала антицеллюлитный массаж! Она молодец! Первые сеансы немного болезненны, но результат был заметен уже после третьего сеанса. Всем рекомендую!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Светлана отличный специалист. Запрос был на процедуру антицеллюлитного массажа. Акцент был на ягодицы, бедра и ноги в целом. Уже после 3го сеанса был видимый результат. По окончании 10 сеансов объем бедер уменьшился на 2 см, кожа стала более гладкая. Планирую продолжить пользоваться услугами массажиста для поддержания результата.
Елена (мама)
МассажДетский массаж
Хорошие впечатления о мастере. Делает все добросовестно, тщательно, раньше не заканчивает, не уходит. У ребенка были определенные проблемы в шейно-воротниковой зоной. Мне сложно сказать об улучшениях, но думаю, что польза была.
Детский массаж
Прошли курс детского общеукрепляющего массажа. Хороший специалист, профессиональный, приходила всегда вовремя, что для меня было важно. Расположила ребенка к себе, поэтому он хорошо реагировал на массаж. Нас все устроило.
МассажМассаж спины
Цена качество соответствует. Массаж нам понравился. Могу рекомендовать данного специалиста.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Все было профессионально, мне все понравилось, пожеланий у меня особых не было, прошла стандартная процедура массажа. Провели один сеанс, планирую продолжать!
Александра Юрьевна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мне все понравилось. Провела с мастером 9-10 сеансов антицеллюлитного массажа. Результат был: состояние кожи улучшилось, ушли объемы. Специалист внимательна, профессиональна, работала ровно 60 минут без остановки, как и было оговорено, без лишних разговоров и перерывов. В кабинете у мастера чисто и комфортно.
МассажДетский массаж
Мастер очень пунктуальная, приветливая, нам всё понравилось! Мы прошли у нее полный курс детского массажа. Ребенок у нас в целом капризный, но на специалиста реагировал нормально, мы справлялись! Результат от занятий был. После курса массажа ребенок сел, начал ползать.
Детский массаж
Понравился специалист, делали массаж и ЛФК. Радовало, что ребенок совершенно нормально реагировал, не плакал, с другими так не было. Сама по себе Светлана Александровна корректный, вежливый человек. Все понравилось.
Детский массаж
Мне очень понравилась Светлана! Я сразу увидела результаты массажа по своему ребенку! Сама Светлана очень коммуникабельная, очень приятная! Мы прошла у нее полный курс детского массажа и оздоровительной гимнастики, я довольна!
МассажДетский массаж
Светлана Александровна как массажист мне очень понравилась, и с ребенком она обращалась хорошо. Мастер приезжала к нам на дом, привозила свое массажное масло. Техника работы Светланы Александровны понравилась, уже после первого сеанса ребенок стал переворачиваться. Иными словами, мы сразу увидели положительный эффект, и прошли у мастера полный курс массажа.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Светлана Александровна – очень хорошая девушка, спокойная, уравновешенная, пунктуальная, всегда идет навстречу. Она приезжала ко мне на дом, массажный стол и кремы для массажа привозила с собой. К технике работы мастера у меня никаких нареканий нет. Работает она аккуратно и тщательно. Я прошла у нее курс массажа спины и шейно-воротниковой зоны, и положительный результат был – благодаря специалисту у меня ушел горб.
МассажАнтицеллюлитный массаж
О Светлане Александровне у меня осталось очень хорошее мнение! Я прошла в мастера курс из 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Это профессионал своего дела! У меня после окончания курса процедур ушло 3 сантиметра! Условия работы у Светланы Александровны нормальные, есть хороший медицинский стол, все оборудовано, чисто, комфортно.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Виктория Ивановна
МассажДетский массаж
Светлана Александровна нам очень понравилась! На лето мы переехали на дачу и не успели закончить курс, и очень этому огорчились, так как ребенок отлично поладил с мастером. Светлана Александровна сумела найти к девочке подход. Для нас это было очень важно, так как ребенок у нас был не готов к общению с посторонними людьми, боялся их, но в случае со Светланой Александровной этой проблемы не возникло! Мастер работала быстро, профессионально, грамотно. Специалист подробно объяснила как организовать данный процесс, как и что делать самим, какие могут быть последствия, в общем, все настолько «разложила по полочкам», что никаких сомнений в ее компетенции у нас не осталось.
Зоя
Вера и Ариша
МассажДетский массаж
Мы пользовались услугами Светланы уже дважды и очень довольны результатами. У дочки сильнейший гипотонус, после первого курса массажа ребёнок стал сидеть, после второго умеет стоять и ходить. Светлана очень пунктуальный, добрый и отзывчивый мастер, понравилась в нашей семье всем, без исключения! Малышка Ежедневно встречала Свету с большой радостью, узнала, когда Света приехала к нам делать второй курс. Цена сеанса очень приемлемая, всегда можно договориться на удобное время. Летом ещё обязательно воспользуемся услугами Светланы, и будем рекомендовать её всем друзьям и знакомым. Светлана, спасибо большое Вам за ваш труд!
МассажДетский массаж
Здравствуйте. Нашей дочке 4,5 месяца, нам требовался массаж в связи с повышенным тонусом мышц ног и рук. Также ребенок вообще не переворачивался, плохо держал голову. После курса массажа (10 сеансов) состояние ребенка значительно улучшилось. Ребенок стал уверенно держать голову, тонус стал намного меньше, дочка сама перевернулась. После массажа Светлана делала ребенку ЛФК. Я почерпнула для себя, как правильно делать некоторые упражнения (делала самостоятельно ребенку, но, как выяснилось, не совсем верно). Цена на массаж приемлемая, оптимальная. О времени посещения с мастером можно договориться (иногда расписание сбивается, потому что срочно нужно попасть с ребенком к врачу). Светлана - приятный собеседник, открытый человек. Быстро нашла подход к ребенку. Могу сказать про себя, что я - очень щепетильный человек, дотошный, обращаю внимание на каждую мелочь, оцениваю в процессе профессионализм мастера. Я сразу обратила внимание, что мастер моет руки ( не прикасается к ребенку грязными с улицы руками), переодевается, приходит со своими косметическими средствами (вдруг у меня дома не окажется). Из всего сделала вывод, что Светлана, как мастер нам подходит и не пожалела. Обязательно буду рекомендовать Светлану своим друзьям и знакомым.
Екатерина Леонидовна
МассажКлассический массажЛимфодренажный массаж
Очень довольна работой Светланы. Пунктуальная, приятная в общении и отличный массажист. Сделала 10 сеансов, ближе к лету воспользуюсь ещё
Тимур
МассажДетский массаж
Отличный мастер. Делали массаж трёхмесячному ребёнку. Ребёнок очень быстро привык к мастеру и после курса массажа начал сам переворачиваться. Будем обязательно делать повторный курс в пол года именно у Светланы.
МассажДетский массаж
Хороший специалист. Проводили курс массажа полугодовалому ребенку, через 2 занятия ребенок начал правильно ползать, после курса мышцы стали заметно мягче, эластичнее. Если решим делать ребенку массаж еще раз, непременно обратимся к Светлане.
МассажМассаж ног и стоп
Массаж Светлана очень хорошо делает. Улучшения нам оценить сложно, так как идет реабилитация после операции и одним массажем тут сложно обойтись. Но впечатления от сотрудничества со Светланой прекрасные. Если массаж нам еще будет нужен, обязательно обратимся к мастеру. Очень приятная женщина.
МассажДетский массаж
Светлана нам понравилась. Она делала массаж моему ребенку. После курса ребенок пытается переворачиваться чуть чаще, чем раньше. Светлана вместе с нами переживала, что ребенок показывает результаты не так активно, как хотелось бы, старалась. Просто я ожидала большего после массажа.
Соня
МассажДетский массаж
Светлана Александровна – прекрасный специалист. Теперь мой ребенок держит голову, она стала переворачиваться. Все отлично. Я теперь планирую еще к Светлане обращаться, когда будет нужен второй курс массажа.
МассажДетский массаж
Светлана Александровна делала массаж моему трехмесячному ребенку. Сначала ребенок немного капризничал, но потом привык и уже нормально воспринимал постороннего человека, процедуру переносил хорошо. Работой специалиста мы остались довольны.
МассажДетский массаж
Светлана нам очень понравилась всегда вовремя, в своем деле профессионал, а также отличный собеседник. ребенок после курса массажа стал вставать на ножки и ходить пытается.планируем ни раз обратиться к Светлане.
МассажДетский массаж
Массаж детям Светлана делает отлично. Она знающий специалист. Я довольна, как мастер работала с моим ребенком.
МассажДетский массаж
Светлана Александровна делала массаж моему ребёнку. Всё нам очень понравилось. Благодаря работе мастера ребёнок раскрепостился, стал переворачиваться.
МассажДетский массаж
Делали у Светланы профилактический курс массажа ребенку в 6 месяцев.Доброжелательная,пунктуальная,в меру общительная.Очень легко и быстро находит контакт с ребенком.После курса массажа ребенок стал уверенно сидеть и стоять на ножках.
Виктор Леонидович
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Светлана Александровна делала массаж шейно-воротниковой зоны моему девятилетнему ребенку. Она отработала отлично! Мы с ней уже договорились повторить курс в феврале. Девочке сначала показалось больно, но потом она была довольна массажем. Ребёнок, можно сказать, ожил! Светлана Александровна приезжала к нам вовремя, всё было безукоризненно.
Анжелика
МассажАнтицеллюлитный массажМассаж лица
Специалист понравился. Все договоренности были соблюдены. Делала массаж лица и антицеллюлитный массаж. Результат, как говориться " на лицо", меня результат удовлетворил. Светлана грамотный, пунктуальный специалист. Доброжелательный, воспитанный человек. Буду обращаться снова по необходимости.
МассажКлассический массаж
Светлана Александровна делала массаж моей девушке. Это был мой для нее подарок. Массажист отлично отработала. Моя девушка очень довольна. Специалист замечательная!
МассажДетский массаж
Массаж Светлана делает отлично. Моей дочери курс массажа помог. Гипертонус ног почти прошел. Благодаря работе Светланы ребенок стал лучше садиться.
МассажДетский массаж
Светлана делала общеукрепляющий массаж моему сыну. Курс прошел отлично, дал хорошие результаты. Она очень хороший массажист.
МассажДетский массаж
Светлана делала массаж моему ребенку. Я просила мастера сконцентрироваться на икроножных мышцах и прессе. Мастер учла мои пожелания. Массаж делала отлично. После курса у ребенка был хороший прогресс. Светлана мне понравилась, хороший массажист.
МассажМассаж спины
Мне понравился массаж, который делала мне Светлана Александровна. Она регулярно приезжала ко мне, несколько недель. Я чувствовала себя комфортно. Внимательный и чуткий специалист. Потом у нее заболел ребенок, и наше сотрудничество прервалось. У меня о мастере положительное впечатление.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
МассажДетский массаж
Светлана Александровна очень мне понравилась. Она хороший массажист для детей. Помогла моему ребенку. Сняла ему тонус, усилила мышцы спины и ног. Уже после третьего сеанса он стал делать попытки ходить. А после завершения полного курса ребенок очень активно ходит.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Светлана делала мне антицеллюлитный массаж. Мастер хорошо отработала. Мне нравится результат от массажа.
МассажКлассический массаж
Светлана прекрасный мастер. Мы с мужем прошли у нее полный курс массажа, обязательно будем еще повторять его. Светлана очень пунктуальная, можно часы сверять. И умеет делать очень многое. Я со Светланой делала не только классический массаж, но и массаж лица, и обертывания. И мне все очень понравилось.