1. Артисты

Игорь Боровский

Ведущие, актёр, тамада

Отзывы: Игорь Боровский

Ведущие
Невероятно талантливый и позитивный ведущий!!! Очень харизматичный,красивый ,остроумный, с отлично поставленным голосом !
Что не мало важно , сроки для подготовки были весьма сжаты,но Игорь справился блестяще!
Спасибо огромнейшее за нереальную энергетику! И за то ,что в этот день были с нами !🙂👍

Ведущие
Великолепная работа на юбилее моей тёти!
Ведущий ответственный и пунктуальный.
В очень сжатые сроки подготовил программу с учетом всех пожеланий и особенностей. На нашем празднике Игорь создал невероятно тёплую и дружественную атмосферу ! Уже с первых минут,все было ненавязчиво и в то же время с вовлечением всех гостей .
Игорь -огромный молодец!
Мы очень признательны за его труд,благодаря которому наш праздник понравился всем гостям без исключения ! Вокал у Игоря потрясающе -звёздный ! Шутки ,конкурсы- все как хотели гости! Игорь профи своего дела ,видно что человек полностью отдаёт себя людям,очень душевный , открытый молодой человек ! Закрыть провалы подчеркнуть достоинства-однозначная 5-ка ,да ещё и цена приемлимая.
Наша семья очень довольна ,что из огромного количества предложений мы выбрали Игоря!
Впредь на будущее ,обращаться будем именно к этому молодому и перспективному во всех смыслах ведущего.
Если Вы хотите провести свой праздник без нареканий,и остаться в полном восторге, рекомендуем Игоря, не пожалеете!

Ведущие
Профессиональный ведущий. Советуем! Интересные игры! Спасибо большое!

Выбрали Игоря для проведения свадьбы в кругу ближайших родственников. Все прошло просто великолепно. В восторге были как молодежь так и гости в возрасте. Все очень пунктуально, профессионально и душевно) А как он поет).. Спасибо!
Эльвира
Игорь, спасибо за праздник. )))

Всё отлично! Договорённости соблюдены.
Фильченков Александр

Тамада
22 августа 2021 г. Игорь был ведущим у нас на свадьбе. Мероприятие удалось!!! Отличные конкурсы, суперские шутки, гости были просто в восторге! С учётом, что на мероприятии присутствовали разные поколения, Игорь нашёл подход к каждому гостю. Как бонус - великолепный вокал, ПРОСТО БОМБА!!! отличный подбор МУЗЫКИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендую! Игорь спасибо Вам огромное 👍👍👍🙂🙂🙂

Ведущие
Замечательный, красивый и талантливый ведущий! Рекомендуем всей командой DESËNOV!

Ведущие
Игорь отлично провел мероприятие. Отличный внешний вид и поставленный голос. Приехал за ранее, вник в ситуацию и отлично провел мероприятие.

Тамада
Спасибо Игорю за проведение свадьбы! Было очень весело и непринуждённо. Очень красивый голос у Игоря. Пел великолепно песни разных поколений. Было много современных хитов)))
Программу оговаривает с заказчиком, прислушивается к пожеланиям.
Сам Игорь очень приятный,улыбчивый, воспитанный человек и очень красивый. Работа его вызывает восторг)))
Было КРУТО и ВЕСЕЛО!

Тамада
Игорь огромный молодец! Начали искать ведущего меньше, чем за две недели до мероприятия и не смотря на такие сжатые сроки он смог нам организовать отличную программу, наполненную интеллектуальными, танцевальными и музыкальными активностями.
Все было сделано со вкусом, гости остались довольны, а мы признательны)
Кстати, Игорь оказался превосходным вокалистом)
Ещё раз спасибо за Вашу работу!
Всем рекомендуем!
Ведущие
При возникновении трудностей на мероприятии Игорь очень поддержал нашу команду, спасал ситуацию, проявил находчивость и профессионализм
Очень рады, что пригласили Игоря на наше мероприятие, определённо рекомендуем специалиста
Нина Богачева

Все на уровне . Рекомендую
Юлия Бобкова

Тамада
Спасибо большое за классный праздник!
Скучные посиделки превратились в крутую тусовку)
Сделал всё, как договаривались заранее. А главное, предлагал более оригинальные идеи. Заранее придумали вместе сценарий. Очень рекомендую!

Ведущие
Так случилось, что ведущий, которого мы выбрали аж за пол года, за день до дня Х слег с температурой. Мы бегом разместили здесь объявление и выбор пал на Игоря. Понравилось, что из всех пришедших заявок, он не кичился своим мастерством, а четко рассказал о себе. Очень переживали, так как день до свадьбы, а ведущего первый раз слышим. В общем, через час после разговора, мы с невестой и нашим ведущим сидели на террасе и знакомились. Поразительно, но фактически за 12 часов Игорь не просто подготовился к нашей свадьбе, но и успел внести коррективы в сценарий, что сделало этот день топовым) Гости были разноплановые (от молодых до бабушек и дедушек), и мы не услышали ни одного отрицательного мнения. Без пошлых шуток, с великолепным юмором, с современной программой, а когда он запел!!! Гости и мы аплодировали стоя!!! У нас столько внутри эмоций, столько радости от бракосочетания и от праздника! Игорь, спасибо вам за ваш профессионализм, вашему диджею, вы супер, вы сделали наш день! Браво!
Камилла

Ведущие
Позвали Игоря на день рождения провести мафию, все очень понравилось)) приехал пораньше, настроил звук, осмотрел помещение,нашел контакт с гостями, было очень весело и интересно, 5 баллов))