2. Боровская Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Боровская Ольга Викторовна

Ольга Боровская

Пирсинг, пирсинг носа, прокол ушей

Отзывы: Ольга Боровская

Прокол ушей
Ольга приехала на дом, все объяснила, процедуру провела быстро, оставила рекомендации и все необходимое. Вот это профи! Спасибо
Прокол ушей
Мастер приезжала к нам на дом. Выбрали серёжки, всё было вскрыто перед нами. Процедура прошла очень быстро. Дочка сказала, что практически не больно.

Прокол ушей
Решили проколоть дочке ушки,и оказались очень довольны! Ольга все сделала на высшем уровне,все стерильно и в домашней обстановке. Очень большой плюс. Доча даже не поняла что произошло,т.к все бесшумно и безболезненно. Благодарим за подарочек деткам! Спасибо,Вам большое за прекрасную работу! Успехов Вам в вашей работе!😊

Прокол ушей
Прокалывали ушки девочке 2.6 годика. Специалист доброжелательный и располагает к себе. Хороший и милый мастер) всё было аккуратно и стерильно. Всё супер! Рекомендую 👍🏻

Прокол ушей
Я очень довольна результатом, процедура прошла быстро и чётко, Ольга аккуратный мастер) Спасибо!

Хеликс-пирсинг
Спасибо огромное, за заботу и быстрые проколы. Чудесный мастер. Всё быстро,безболезненно. Если надумаю,что-то ещё колоть,только к Ольге. Замечательная,заботливая,всё рассказала, как и чем ухаживать. Благодарю от всего сердца 💕

Прокол ушей пистолетом
Замечательный мастер. Всё очень аккуратно, заботливо и качественно.
МиЯ

Очень приятная Ольга ❤️
Приглашали для старшей , но мы решили и младшей сделать , потому как она делала все очень четко и уверенно 👌Понравился профессионализм человека , сразу антисептики , как пришла ручки помыла И так далее 😘🤲Просто супер , сразу она уже мне понравилась 👍спокойная и с детьми очень милая 🥰 А какие она подарочки принесла девочкам , спасибо Ольга и пусть всегда вам встречаются такие же милые люди как вы 🙏😘
Ольга Боровская
Благодарю вас, за такой хороший отзыв! Спасибо большое)))

Прокол ушей пистолетом
Ольга супер-пупер специалист своего дела, сделала все быстро и оставила рекомендации, а также ребенок в конце процедуры был в восторге и даже забыла о проколе🙏💪всем советую
Прокол ушей пистолетом
Спасибо мастеру. Всё очень понравилось. Ольга находит подход к детям и дочка не боялась совсем прокалывать ушки.

Прокол ушей системой 75
Все отлично. Приехала как и договаривались. Умеет общаться с детьми. Думала ребенок после первого же прокола ушка заплачет, но нет сидела смирно, а после второго ушка только немного поплакала. Дочке 5 лет. Точно буду рекомендовать знакомым.
Прокол ушей
Все хорошо. Внимательно, терпеливо, подробно. Благодарю!

Прокол ушей
Ольга, очень приятный человек и профессионал своего дела. Все четко, быстро и аккуратно. Спасибо огромное!
Прокол ушей
Прекрасный специалист , сделала всё быстро , безболезненно , и качественно 👍 Спасибо большое 🔥❤️

Прокол ушей
Пунктуальность, дружелюбие, профессионализм, все на высоте! Дочь даже не успела ничего понять, советую систему 75,все очень быстро, четко и красиво.
Даниэла Овсянникова

Прокол ушей пистолетом
Всё прекрасно,Ольга прекрасно контактирует с детками,малышка даже не пискнула,а единорожки на сережках отдельная любовь😻

Прокол ушей системой 75
Ольга - профессионал своего дела, все было стерильно, быстро и качественно! Мастер дала рекомендации по уходу, всем рекомендую обращаться к Ольге для прокола ушей, большой выбор сережек
Прокол ушей пистолетом
Прекрасная работа, спасибо вам огромное, все аккуратно и стерильно!❤️❤️
Я довольна
Все отлично.

Прокол ушей
Оперативно договорились о встрече, всё сделано профессионально, абсолютно безболезненно для ребёнка, большой выбор серёжек. Мастер своего дела, рекомендую!
Большое спасибо)
Алёна Кондратьева
Прокол ушей системой 75
Все понравилось. Быстро и ровно проколоть.
Хороший специалист

Прокол ушей системой 75
Очень понравилось, что Ольга, специалист с медицинским базованием и большим опытом, нашла подход к дочке моей, 4 года, дала ей возможность самой выбрать серёжки и само йоткрыть коробоячку с серёжками, дочка в восторге была от помощи открыть коробку, довольная и радостная, учтены всё нормы безопасности, я поддерживала, придерживала дочку, очень аккуратна в словах, чтобы ребёнок не подумал, что больно будет, после была выдана нам инструкция, а также записаны шаги, что делать и как обрабатывать место прокола. Посмотрела наши серёжки, рекомендовал, какие застёжки лучше. Очень приятный человек, мы получили много положительных эмоций, наш Доктор Ольга Викторовна. Спасибо ей.
Ольга Боровская
Благодарю вас за хороший отвыв, Спасибо большое.
Прокол ушей системой 75
Всё прекрасно: процесс и результат!
Все понравилось. Спасибо 🤝
Ната
Прокол ушей
Тактичность, стерильность, всё показала и рекомендации оставила, спасибо.

Прокол ушей системой 75
Все понравилось! Ольга профессионал своего дела, прекрасный добрый и вежливый человек! Дочка рада. Мастер работает быстро, безболезненно и аккуратно!
Прокол ушей
Всё прошло хорошо. Аккуратно, стерильно. Ольга вежливая, приехала вовремя, знает как с ребёнком общаться.
Юля Сборщикова
Спасибо всё очень хорошо. Не больно. Хороший медецинский подход

Прокол ушей
Все хорошо! Быстро, без слез. Ребёнок счастлив.

Прокол ушей
Прокалывали ушки дочке, 6 лет. Ребенок в восторге. И сережки сама выбрала, и совсем не испугалась при проколе. Получили все рекомендации по уходу. Рекомендую Ольгу как прекрасного специалиста и приятного человека.

Прокол ушей системой 75
Спасибо большое Ольге! Профессионал своего дела, приехала чётко в оговоренные сроки, нашла быстро подход к подростку-племяннику, сделала все идеально, "клиент" ещё долго удивлялся, что ничего не почувствовал)) подобрала серёжки прекрасные) Про то, что очень приятный человек в общении вообще хочется ещё много слов написать! Спасибо большое! Рекомендую на все 100%!
Марьяна

Прокол ушей
Спасибо большое Ольге, довольна на все 100%.Договорились очень быстро.Проколола мне уши, я даже не почувствовала, только хлопок пистолета услышала. Проколы сделаны супер, все ровненько, точно там где должно быть. Рекомендую специалиста!
Прокол ушей
Отличный специалист!!! Моментально приехал, все круто и стерильно, дала на выбор сережки, ребенок сам выбрал и за 5 минут провели процедуру. Всем все понравилось! В завершении Ольга подарила ребенку маленький сюрьпризик, вобщем было очень приятно.

Прокол ушей
Очень быстро и безболезненно, специалист пришла вовремя. Ребенок оказался очень доволен результатом.

Понравилось всё
Аюрика

Прокол ушей
Ольга очень приятный человек. Приехала во время, все объяснила, рассказала, показала. Быстро, аккуратно. Обязательно требует обратную связь. Большой опыт и это сразу чувствуется

Прокол ушей
Выбрали систему прокола 75, предлагалось на выбор и простым пистолетом за 1600. Договорились на удобное время, подъехала на дом. Все точно и аккуратно, даже не вздрогнула дочка). Сама выбрала сережечки с камушком)
Прокол ушей
Прокалывали уши ребенку и мне хрящик. Все устроило, спасибо :)

Всё отлично
Прокол ушей
Все прошло очень быстро и здорово на высоком профессиональном уровне. Ольга после прокола дала подробную консультацию по уходу за проколом. Огромное спасибо!
Елена Ламм
Прокол ушей системой 75
Благодарю, все очень профессионально, быстро. Мы с подругой в восторге 👍🏻
Лина

Прокол ушей
Прекрасный специалист , пришла во время как договорились, приятная женщина, все средства взяла с собой , все про дезинфицировала ,проколола быстро , оставила средство для обработки . Прокололи ушки пол месяца назад , проблем с дырочками не было , на ночь в день прокола дала нурофен на всякий чтобы спокойно спала . Но ребенок не показывал что его беспокоит прокол . Сережки при обработке прокручивались без труда, это говорит о том что воспаления не было. Сейчас наслаждаемся прекрасным результатом . Благодарю!
Все понравилось!Спасибо

Прокол ушей пистолетом
Ольга отличный специалист по проколам ушей подходит и для взрослых и детей.Делает быстро качественно и аккуратно и главное все стерильно.Оставляя инструкцию как делать чтобы не было никаких проблем и это важный момент.Рекомендую всем этого мастера сережки для ушей отличного качества!🌹🎄🔥
Прокол ушей
Приятный специалист, приехала на дом. Процедура прошла быстро, дочь плакала, но не долго.
В целом мы остались довольны. Дала рекомендации по уходу. Рекомендую)
Дина
Прокол ушей
Процедуру провели быстро, четко. Рекомендую!

Прокол ушей системой 75
Спасибо! Быстро и безболезненно, ребёнок не успел даже понять что произошло🤣. Спасибо что приехали с утра !

Прокол ушей системой 75
Ольга очень приятная, сразу расположила к себе. Дочка даже не пикнула, проколола ушки очень аккуратно и профессионально. Рекомендую от души
Марианна

Прокол ушей пистолетом
Специалист от Бога! Нам так повезло! Авроре на днях исполняется 5 лет и это была её мечта, все прошло идеально, ребенок счастлив, не писка, не слезинки и ребенок чудо и специалист профессионал своего дела! Она знает подход к ребенку, милая, добрая, приветливая женщина! И сразу видно, что огромный опыт за плечами! Очень рекомендую ❤ Спасибо большое!

Прокол ушей
Мастер вежливая, приятная. Работу выполнила четко, быстро. Дала консультацию по уходу. Рекомендую

Прокол ушей
Мастер хорошая, вежливая, пунктуальная. Нужно было проколоть уши. Все стерильно. Работу выполнила быстро и качественно.
Нелли Пономарева

Прокол ушей
Договорились, день в день приехали , сделали, все отлично ))) консультация по уходу. Спасибо огромное ! 🤗

Рекомендую. Быстро,профессионально и безболезненно 👍👍👍👍👍👍👍