2. Боронов Умеджон Рустамович
  3. Отзывы: Боронов Умеджон Рустамович

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Умеджон Боронов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Скажу сразу отзыв честный!!! Созвонился с Умеджоном, приехал быстро.
ЗАДАЧА :
1 Переделка полностью санузла после криворукого РУССКОГО мастера, около 40 м2,
2 нужно было доделать пол , тк другой русский плиточник попросту не вышел на объект проработав несколько дней. Много запилов вдоль стен и затирка.
3 Перенос трапа в душевой , аккуратно раздолбить и сдвинуть .
4 Перенос канализационной трубы , спрятать ее в стену.
5 Установка межкомнатных дверей, + монтаж демонтаж двери в сауне.

удачно попали что у них было время на нас и на следующий день ребята вышли на работу, приступили к работе . Сделали все в оговоренные сроки.

Качество работы:
-Демонтаж аккуратно прошел тк пол(новая плитка) сохраняли прежний купили ДВП все укрыли. Все в мешки и подготовили на вывоз,
-Плитку по стенам положили очень хорошо, засоры все совпадают, мечта перфекциониста, все по лазерному уровню ровно. Глаз радуется когда смотришь.
- Затирка хорошо сделана.
- Обложили так же оконный проемы плиткой в санузле и дверь , запилы под 45 градусов, все ровненько, четко,
- Затирка по полу , аккуратно сделали ребята 75 м2 за 1 день, затерли
-Трап в душевой перенесен с ювелирной точностью!!!!
- Канализационные трубы спрятанны, и выведены из стены аккуратно.
- Дверь в парилке перенсли аккуратно + еще подрегулировали, дверь стекло""
-Межкомнатные двери тоже хорошо поставили, все открывается и закрывается.
-- Если что-то заканчивается может оперативно докупить.
Спасибо вам ребята за высококачественную работу и скорость!!!!!
Все рекомендую,
Умеджон Боронов
Алексей вам тоже спасибо было приятно с вами работать.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Ребята профессионалы своего дела. Все сделали быстро, качественно и в максимально короткие сроки. Нареканий нет.
Умеджон Боронов
Было принято с вами работать

Укладка керамогранита
Умаджон и его команда быстро и профессионально уложили керамогранит, сделали подключение трапов и обход труб канализации, затирку швов. Была сложность по обходу полков в сауне, решили вопрос грамотно. Работой доволен, советую мастера!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
В день отклика на заявку встретились, договорились и за неделю положили 100 метров плитки. Плитку положили идеально. По окончании рабочего дня
Умиджон присылал видеотчет, обо всем информировал. Общаться было легко и комфортно. Большое спасибо за работу!
Вам тоже спасибо
Было приятно с вами работать
Укладка плитки (пол)
Всё чётко и в срок.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер, делает быстро и качественно
СантехникаПолыЭлектрика
Работа Умеджоя и его команды понравилась. Все возникающие вопросы по ходу работ решались быстро и профессионально.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Объем заказа был приличный! Выкладываю фото только двух ванных комнат. Сделали качественно и быстро, работали бригадой, бережно, красиво и чисто! Все замечания оперативно переделывались! Спасибо вам, Умеджон, и вашей бригаде!
Умеджон Боронов
Вам тоже спасибо большое.
Было приятно работать с вами особенно
Александром.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
В тот же день как мы выставили заказ с предложением о работе на профи ру, ребята приехали посмотрели объект. Работают бригадой. В обещанный срок уложились. Все чётко, аккуратно, чисто ,работу свою знают хорошо!
Рекомендуем!
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Цена, Качество и в срок.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Не серьезно ! Договорились о работах , съездили на объект , чтобы посмотреть работу в живую , по итогу человек слился , сказал поискать другого мастера.
СантехникаПолыРемонт туалета
Спасибо Умеджону и его команде за отличный ремонт. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую!!!
Штукатурка стен
Спасибо Умеджону и его команде! Работы выполнены качественно, отделывали бойлерную и гладильную комнаты в доме, всё четко, как договаривались, Умеджон сам дозакупал материалы, всё по чекам, штукаткрка, плиточные работы, покраска стены, всё качественно. Надеюсь что ещё посотрудничаем дальше.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Если вы еще думаете то не думайте эти ребята все большие профессионалы. Четкие , быстрые и порядочные это важно !!! К сожалению я их нашла к середине ремонта но хорошо что самую ответственную часть они сделали на 5 + спасибо 🙏 им огромное за профессионализм . Еще мы не закончили ремонт я буду обращаться к ним точно. Рекомендую всем не пожалеете .

Всё вовремя, всё понравилось
Умеджон Боронов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень понравилась работа Умеджона и его ребят. Делали пол «ёлочкой» в кухне-гостиной, с заходом в бойлерную, помещение под лестницей (большая площадь). Многие мастера отказывались, так как класть «ёлочкой» трудно, еще такое большое помещение, такой формы, но ребята сделали все отлично! Ровно, красиво.
Также делали санузел из крупноформатного керамогранита - справились также отлично. Сделали короба с запалами под 45, ниши под полочки. Стык двух напольных покрытий (есть на фото) - идеально ровный! В общем, мы остались очень довольны.
Умеджон всегда подсказывал, как лучше делать или какие лучше расходники брать (например, эпоксидную затирку вместо цементной - и это отлично, понимаю теперь, что такой маленький момент мог бы все испортить - спасибо, Умеджон!).
Также в дальнейшем планируем ремонт санузла на 2 этаже - обязательно обратимся к Умеджону!
Умеджон Боронов
Спасибо вам Юлия и нам тоже было очень приятно с вами работать
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Не советую обращаться к данному специалисту!!! Очень не пунктуальный человек!
23.05 Приехал на объект, увидел объем работ, согласовал цену, все устроило, договорился приступить к работе 24.05. Объект находится за городом, т.е туда нужно выезжать специально. В назначенное время, 24.05 не приехал, перенес встречу на 25.05 на 11:00. Я и мой прораб выехали на объект еще раз, чтобы встретиться с ним. Но и 25.05 не приехал и просто игнорировал звонки. Я потратила два дня своего времени. Считаю такое поведение недопустимым, можно было просто перезвонить и отказаться от работы!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Умеджон великолепно выложил санузел плиткой , работа выполнена идеально , придраться не к чему . Кроме того всегда на связи , помогал доделать мелкие моменты по ремонту : конструкции из гкл, дверной откос , вентиляцию . Однозначно рекомендую 👍🏻
Все четко, без вопросов!
Ребята умеют и знают плитку.
Мари
Штукатурка стен
Есть недочеты по геометрии. В остальном все выглядит нормально. Сделали очень быстро.

Плиточники
Все сделали в срок. Качеством работы доволен! Все понравилось.
Работают командой.

Сделали фартук на кухне, установили мойку, полностью переделали душевую (от монтажа цсп до затирки).

Делают углы в 45° и работают с эпоксидной затиркой.
Умеджон Боронов
Спасибо было принято с вами работать?
СантехникаПолыПлиточники
Заказ был выполнен в срок. Ребята работают качественно, быстро , без суеты. При возникновении вопросов, сразу связываются с заказчиком и всё решается оперативно. Спасибо за хороший ремонт!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Ребята большие молодцы!
Такую виртуозную работу надо ещё поискать! Моя жена, большой педант в качестве укладки осталась просто в восторге!
Из достоинств:
-45' делают виртуозно, в том числе одну плитку в разных плоскостях (на коробе например), кабанчик, не кабанчик- вообще без разницы
- двухрублевая монетка со свистом пролетает по каждому межплиточному шву даже в вертикальной укладке
-заранее обговаривают и уточняют все нюансы по укладке, откуда начинать, где подрезать
- очень демократичная цена для работ подобного качества
- устранят любые даже незначительные замечания
-мусор не разбрасывают, все упаковывают в пакеты
По итогу работы остались очень довольны!
Умеджон Боронов
спасибо вам за хорошую отзыв я рад что вам понравился наш работа

Ремонт квартир
👍🏽
Айна Мягеляйнен
СантехникаПолыПлиточники
Делали ремонт ванны и туалета под ключ - сантехника, электрика, демонтаж, отделочные работы, установка сантехники и мебели. Ребята приехали, посмотрели, сразу все померили и посчитали. На следующий день отправили смету что покупать по материалам.
Работают чисто, за собой убирают, все складывают в мешки для мусора.
Плитку положили хорошо, кое-где были недочеты по затирке и в ровности плитки, но указывая на них, Умеджон и его коллеги сразу решали вопрос.
При установке зеркального шкафчика ребята повредили зеркало. Вопрос решили быстро, заказали стекло и все поменяли за их счет.
После установки душевой кабины при использовании немного подтекала вода на стыках со стеной. На следующий день приехали, все сделали - теперь ничего нигде не течет.
Ремонтом довольны, все сделано грамотно, всегда спрашивали как что должно стоять, где висеть и тд., Если было что-то непонятно нам, подробно объясняли. Всегда был диалог.
Единственное, часто приходилось докупать материалы. Но, может это рабочий процесс ремонта, поэтому для кого как. Мне повезло, что я была постоянно дома, и могла сходить в ближайший строительный магазин.
Подведу итог: впечатления приятные, работой довольны, рекомендую!
Фото прикреплены после и две до, чтобы понимать масштаб и сложность работы.
120000
Умеджон Боронов
спасибо вам большое за хороший отзыв
Штукатурка стен
Задача была выронять стены по маякам. После работы с ним остались приятные впечатления. Мастер выполнил свою работу на твёрдую пятёрку, однозначно рекомендую.

Штукатурка стен
Спасибо Умеджону и его бригаде.
Все сделали оперативно, четко и аккуратно. Закончили даже раньше, чем предполагали.
Всегда был на связи, помогал с выбором материалов.
Даже приезжал рано утром, что б встретить грузчиков.
Будем ещё обращаться и советовать знакомым!
Большое Вам спасибо!
Умеджон Боронов
Вам тоже спасибо большое за хорошую отзыв.
Было приятно с вами работать.
Тарас

Штукатурка стен
С ребятами очень приятно поработать. Подсказали по материалам (какие и где купить), нашли совместные решения как сделать красиво.
Всегда на связи и готовы проконсультировать. Обязательно ещё раз обращусь в следующем ремонте.
Умеджон Боронов
спасибо вам за хорошую отзыв.
Было с вами приятно работать.
Андрей Черниговский
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Согласовали все цены и объем работ заранее. Оплату договорились производить после выполнения каждого этапа работ. Выявленные "косяки" переделывали без разговоров, как и договаривались. В целом все ок, качество работ на уровне, ванная получилась такой, как и задумывалось. Переговоры вели вежливо и по делу, работали только в разрешенные ТСЖ часы. Единственное, что можно улучшить, на мой взгляд, так это просчет сметы на материалы - постоянно что-то приходилось докупать. Тут есть как и мой просчет, так и Умеджона. Рекомендую к сотрудничеству!

СантехникаПолыПлиточники
Все отлично, было приятно работать с ним все сделал очень хорошо и на совесть ценник тоже очень приятный
Другие космические сумму сказали
советую их
спасибо большое за отзыв
СантехникаПолыПлиточники
Работой остался доволен. Приехали в назначенное время, с лазером, все померили, выслушали все пожелания, через пару дней уже приступили к работе. В срок уложились, все мои пожелания были учтены. По стоимости все как договаривались. Очень удобно, что ребята сами ездят и все покупают, расплачиваешься просто по чеку.
Работают очень аккуратно, после себя оставляют минимально пыли и грязи, насколько это возможно вообще, когда ремонт был в квартире, где живут.
По ходу работы были пару мелких замечаний, но тут скорее мои прихоти, я перфекционист и по 10 раз все перепроверяю, ребята терпеливо выслушали и сделали так, как я попросил)
По окончанию работы, я позвонил по паре вопросов, Умеджон без проблем на все ответил.
В дальнейшем, при необходимости, планирую обращаться к ребятам ещё.
Умеджон Боронов
спасибо за хороший отзыв.

ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Мастер - молодой, энергичный,грамотно рассуждает хорошо говорит по-русски и Хорошо знает работу плиточника. Сделал работу качественно и быстро. Результатом доволен. Цена/качество хорошее. Рекомендую мастера - не подведет!
Спасибо большое
Штукатурка стен
Краткое резюме: в одностороннем порядке прекратили работу после просьбы исправить огрехи: переклеить криво наклеенные полотна обоев и довести до ума плохо оштукатуреные и ошкуренные стены.

Изначально договаривались о работе с Умеджоном, но за него практически все выполняли привлеченные им люди, при этом он находился на объекте.
Из плюсов: самостоятельно закупал необходимый материал, я расплачивалась по чекам. Все работы за исключением последнего этапа (финишная отделка) выполнены хорошо, но с некоторыми недочетами.
Из минусов:
1) засиликонил установленный подоконник прямо по защитной пленке
2) по прошествии недели после ухода "мастеров" обнаружились трещины в штукатурном слое. В одном помещении пласт штукатурки отстаёт от трёх стен и "гуляет". На других стенах, в том числе отштукатуренным по маякам, просто образовались трещины.
3) обои в мелкую полоску наклеены неровно
4) в некоторых местах обои порваны
5) стены подготовлены недостаточно хорошо, через обои проступают все недошкуренные выступы и выбоины в штукатурном слое. Обои не из дешёвых, немецкие, 2500 руб/рулон.
6) клейстер разводили в плохо промытом ведре из-под штукатурки, хотя была выдана чистая ёмкость.
7) развели сразу несколько пачек клея (15- литровое ведро). В итоге бросили работу, разведённый клей на 2000 руб. пришлось просто выкинуть.
8) углы, откосы, обводы труб оштукатурены с большими огрехами.
9) случайно увидела, походя к дому, что привлеченный Умеджоном работник выносит из квартиры и грузит в машину 20-киллограмовый мешок шпаклевки. На мой вопрос, что происходит, Умеджон ответил, что остался лишний. Только из-за того, что я случайно увидела факт выноса материалов, Умеджон согласился вычесть стоимость мешка из общей суммы оплаты.
10) также неоправданно много было закуплено саморезов (800 штук), которых в итоге ни одного не осталось, а использовано было явно меньше.
11) на просьбу переклеить несколько полотен обоев и более качественно подготовить поверхность стен в оставшихся помещениях Умеджон согласился. Мы с объекта ушли, а через 2 часа он написал, что больше у нас не работает и ключ оставил в определенном месте.
12) через неделю, когда обнаружили большие трещины, позвонили ему и попросили вернуть хотя бы часть из выплаченных денег. Он отказался.
Здравствуйте Анна
1 По поводу Трещины так как перегородки из доски и за этого трещина пошло когда мы были там не было трещина. Как вы говорите через неделю позвонили по поводу часть деньги как я отказался по тому что не вы мне звонили а ваше мама или ваше какой-то родственники незнаю.
Как так мы с вами договоривались я попросил фото где трещина а ана говорит нет не можем я еще сказал где трещина могу прийти пределовать трещина ана сказала нет не надо. Вот сложилось такой обстоятельства.
2 По обоям помните мы с вами по поводу штукатурка по маякам предлагал вы отказывались
вот в итоге не получается вам ровная угол и ровная полосы. Не хотелось оставшиеся обои не из почкать решил не делать потому-что стены были криво
Если честно сказать ваше квартиры которые вы ремонтируюте она сам по себе рушится не знаю каком году строили 2 х этажный дом старая фонд работы.
Не обижайтесь на меня пожалуйста как есть так сказал...
Александр Баранов
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Сделали быстро и аккуратно. Помогли с выбором сантехники. Отличное качество и доступная цена.
Спасибо если что обращайтесь

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работой Умеджона осталось доволена.
Бригада очень хорошо знает свою работу.
Работа выполнена на срок и по договоренной стоимости .
Рекомендую этого мастера
Делает очень аккуратно и на совесть !
Огромное спасибо за работу Умеджон
Умеджон Боронов
Спасибо за отзыв Кристина! Было принято с вами работать?
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Укладывали плитку в ванной,монтаж ванны, делали откосы и подоконники. Ребята работают хорошо и быстро. Дело свое знают, помогают советом. Плитку уложили ровно, но есть небольшие косячки(на фото). Хотелось, чтобы приобрели плиткорез для крупной плитки(много пыли от болгарки). Могу рекомендовать.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Плитку кладут плохо, не ровно от слова совсем. Делали подиум для душа, плохо сделали уклон, плохо уходит вода, стали переделывать, сделалось ещё хуже. Денег попросили как очень хорошие плиточники.
Сам не работает, приводит не говорящих по русски,
Мусора развели в квартире, за собой не убрали.
Ещё и ругаются.
Я им не доплатил 5000 рублей, переделывали за ними другие на сумму 20000 рублей.
Умеджон Боронов
Купили самый дешёвый плитку на рынке отличается плитка от друг друга 3мм ито просить ровный не заплатиль 10000р говорить 5000р Договоре было выложить плитку на кривой стену так как он посредник хотел сэкономить на штукатурка в концовка хочет ровную плитка На договоре не было вынести мусор Не советую брать у него работу он посредник.
И человек не слова...
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Благодарю команду Умеджона за хорошую работу и профессиональный подход.
Качественный результат, уложились в бюджет, адекватные сроки исполнения.
Плитка 80*80, уложена под свп, все швы и перекрестия ровные, затирка двухкомпонентной затиркой и силиконом выполнены аккуратно, произведена коррекция расположения скрытых смесителей, установка ванны, экрана с нишей и скрытым люком, монтаж тёплого пола в пол и на стену.
Результатом доволен, мастеров рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, не только по плитке.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работой Умеджона осталась довольна. Бригада очень опытная, знает свое дело. Работы выполнены в срок и договоренной стоимость. Рекомендую этого мастера. Делают на совесть!
72000

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё супер, было очень приятно сотрудничать, человек ответственный и добросовестный, сделал всё как договаривались, в процессе ремонта давал ценные советы как сделать лучше и предлагал способы решения различных трудностей. Буду обращаться ещё👍
Штукатурка стен
Все прошло хорошо. Выполнен демонтаж, отштукатурены стены, приклеены обои, установлен потолочный плинтус. Мастер выразил готовность если что устранить замечания в процессе эксплуатации, если обнаружу какие-то недоделки. Ответственен, приятен в общении. Результатом доволен!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Парни молодцы, сделали хорошо, но мы постоянно держали связь по всем вопросам

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Благодарим за качественную и оперативную работу!
Всё было выполнено быстро, чётко и очень аккуратно.
За собой всё убрали, оказали дополнительную помощь по нашей просьбе, за что отдельная благодарность!
Очень доброжелательные, консультировали, как сделать лучше, и терпеливо относились к нашим пожеланиям.