2. Боронина Надежда Александровна
  3. Отзывы: Боронина Надежда Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Надежда Боронина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравился подход мастера к делу ну и конечно сам результат!

Коррекция ногтей гелем
Надежда, огромное Вам спасибо за работу и за приятную беседу!
Я как обычно: пришла на снятие, ушла с «балеринками».))
Загляну ещё.;)

Удаление стержневых мозолей
Супер-мастер и просто приятный человек! Спасибо за удаление стержневых мозолей и не только! 👍👍👍
Надежда Боронина
Лидия благодарю за высокую оценку работы и личных качеств, жду вас снова и всегда😊❤🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Надежда мастер с большой буквы!Сделала всё просто идеально!Взяла меньше положенной суммы!Спасибо за красоту🌺🌺🌺

МаникюрДизайн ногтей
Всё очень понравилось,хороший мастер всем рекомендую

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Рекомендую !

Маникюр
Потрясающий мастер! Превзошла все ожидания. Рекомендую однозначно!

Маникюр
Очень понравился и мастер и его работа! Рекомендую!
Elizaveta Nushikyan

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Это супер мастер!!! Всем рекомендую!

Всё хорошо

Маникюр
Отличный мастер. Маникюр аккуратный, большая палитра. Мастёр с терпением отнеслась к моему опозданию.

Маникюр
Впервые попала к Надежде и результат превзошёл все мои ожидания!!!)До неё мне делали без укрепления покрытие- стандартное,Надежда же делает аккуратный маникюр,ноготочки укрепляет (от чего они не ломаются),и предлагает невероятную палитру цветов покрытия!!!При чем это совсем недорого- что порадовало)Выставляю фото(прошла неделя).

Маникюр+укрепление+ покрытие
Первый раз у мастера Надежда
Очень быстро, очень аккуратно, очень профессионально
Большое спасибо, прийду ещё обязательно

Маникюр
Все было очень хорошо, все понравилось

Наращивание ногтей
Очень милый мастер, приятный в общении и хорошо знающий своё дело. :3 Во время работы все рассказывала и отвечала на вопросы по заказу. Выполнила все осень быстро и качественно. За такую цену - золото, а не мастер.

Коррекция и снятие ногтей
Высококвалифицированный специалист и очень приятная в общении девушка! Очень довольны ее работой и я и моя подруга.! Вызывали на дом в первый раз, и, честно говоря, немного переживали.. Мастер нам незнаком и результат никто не гарантирует. Но результат как раз превзошел все наши ожидания! Очень скрупулёзно выполнена работа. И ручки и ножки радуют глаз.) Дизайн исполнен именно тот, который ожидался. Очень аккуратно и красиво.)) Думаю, мы нашли своего мастера не на один год! Рекомендую всем.))

Наращивание ногтей
Надежда, спасибо огромное за ноготки, все прекрасно. сделано очень аккуратно, и именно то что я хотела, смотрится очень естественно. До встречи на коррекции
Рима
Коррекция и снятие ногтей
Очень понравилась работа Надежды!! Спасибо за прекрасные ногти?

Наращивание ногтей
Хотелось бы выразить огромную благодарность Надежде за её восхитительную работу , всё сделано идеально , как я и хотела .
Надежда работает аккуратно , тщательно и быстро . Безумно приятный и отзывчивый человек!
Альбина

Маникюр
Все отлично! Аккуратно, профессионально и красиво ! Спасибо !!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Аккуратно и терпеливо справилась с моими маленькими ноготками... превосходный «беби бумер»!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Спасибо большое Надежде за внимательность, чуткость, аккуратность и профессионализм! Результат на фото говорит сам за себя??

Педикюр
Надежда прекрасный мастер, я выбирала мастера долго и тщательно читала отзывы, так как мастер необходим был маме, которая после аварии и она не могла долго сидеть.
Сделано все было очень качественно, держится уже около месяца без сколов. Рекомендую.

Классический маникюрСпа-маникюрСнятие гель-лака
Надежда прекрасный мастер. Пунктуальна, маникюр сделала качественно, работала в перчатках, все оборудование привезла с собой, вплоть до лампы с удлинителем! Всем советую!

Маникюр с гель-лаком
все отлично. Спасибо, Надя)))
Наращивание ногтей акрилом
Жаль что не нашлось камифубуки нужных цветов но из ситуации удалось выйти. Надеюсь в следующий раз у мастера будет биогель более светлых тонов, приду на коррекцию и укрепление
Наталья Титова

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Результат превзошел все мои ожидания! Мастер на все 100%.

Наращивание ногтей гелем
Получилось очень красиво,замечательный мастер!
Мали

Педикюр
Здравствуйте, мне осень понравился мастер, очень быстро, именно так как я люблю, терпеливая , ко мне приходил то сантехник то курьер , я ей мешала работать , просто умничка ??????
Ольга Зайцева
Наращивание ногтей
Мастер просто супер. Ногти получились великолепные. Всем довольна.

Shellac
Надежда прекрасный мастер!Учитывает все пожелания,подсказывает,как сделать лучше.Очень комфортно провела время,смотря фильм по компьютеру.Результат-превосходные ногти с отличным маникюром!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо мастеру!!! Очень давольна результатом, получилось то что хотелось))) буду ещё обязательно обращаться??

Маникюр
Свершилось! Я нашла своего мастера. Надя- бомбическа! Сделала все даже лучше, чем я ожидала. Теперь будет меня терпеть постоянно))))))))

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Плюсы: Очень хороший, внимательный, аккуратный и опытный мастер. Сделала мне очень красивые ногти, учла все мои пожелания.
Минусы: нет
Описание: Работой Надежды очень довольна.
Галимова Ильмира

Добрый день!
Всем приятного дня!
Я нашла просто классного специалиста, Все очень тщательно и кропотливо и главное красиво и профессионально!
Надежда -теперь мой мастер и надеюсь на взаимность.
Всем рекомендую.
Ставлю 5 с плюсом))))).
Стоимость соответствует.

Наращивание ногтей
все отлично,хороший мастер,качественная работа!

Маникюр
Результат очень порадовал. Приятная атмосфера, хороший специалист

Маникюр
Спасибо большое, Наде. Мне понравился маникюр очень аккуратно сделан и хорошо.

Маникюр
Отличный результат. Надежда вежливый и внимательный мастер. Все пожелания были учтены. Время пролетело незаметно за ненавязчивой беседой. Качественно и не дорого. Советую)

Наращивание ногтей
Великолепный мастер ,очень милая,аккуратная .
Ноготочки просто супер!
Все как хотела)

Педикюр
Очень очень понравилось как работает Надежда! Аккуратно, не экономит материалы, видно, что любит свою работу. Человеческие качества прекрасные! Не завышенная стоимость услуг. Стерильные инструменты. Наличие мед.книжки. Хороший выбор цветов для покрытия. Очень рекомендую этого мастера!