2. Бородулин Алексей Дмитриевич
  3. Отзывы: Бородулин Алексей Дмитриевич

Алексей Бородулин

Кухонные гарнитуры, сборка мебели, изготовление мебели

Отзывы: Алексей Бородулин

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Отличный мастер. Все просто супер.
Изготовление встроенного шкафа
Все отлично. Шкаф собран в срок. Цена качество на отлично.
Изготовление шкафа-купе
Заказали встроенный шкаф купе, провел замеры, изготовили все в срок, быстро собрали, к качеству претензий нет. По цене приемлимо. Рекомендую 👍
Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление мебели для ванной
Крайне безответственный специалист. Со второго раза таки удалось договориться и записаться на замер, но в нпзначенный день Алексей приезжать отказался - перебрал накануне. Прождала больше недели и вот такой результат... Не советую обращаться к данному специалисту, особенно, если у Вас сжатые сроки. Меня он очень подвел. За то время, что я смним договаривалась и ждала, могла бы уже в другом месте заказать
Отлично все сделали, спасибо!

Изготовление стола

Изготовление мебели
Советую мастера, заказывала обувницу в коридор, сделал все качественно, красиво по адекватной цене.

Изготовление шкафа
Все замечательно. Мгновенный отклик и моментальный выход на связь для уточнения деталей. От замера до установки шкафа - 8 дней. Это просто супер скорость. Очень большой выбор по цветам и материалам, в разном ценовом диапазоне. Оставили после себя чистоту. Все качественно. Сейчас обсуждаем заказ кухни и шкаф в загородный дом.
Айгерим

Изготовление шкафа
Алексей, спасибо большое вам за профессионализм и компетентность! Спасибо, что терпели мои звонки и сообщения целый месяц пока ждали. Спасибо, за отличные шкафы. Мы в восторге! Любуемся каждый день!!

Профессиональный подход
Анна Жукова

Изготовление мебели
Все сделали очень качественно и в срок! Алексею заказывали шкаф на балкон, приехал все измерил и через 2 недели уже все установлено! Работали аккуратно за собой все убрали, вежливые молодые люди.
Изготовление кухонного гарнитура
Не ответсвеный мастер, так и не позвонил и не назначил время встречи!

Изготовление шкафа
Отличные мастера, если Вам нужно быстро, чётко и качественно. Рекомендую, работают слажено и главное сразу видно профессионалы своего дела. Как договорились так все и выполнили и в срок и по цене!!!!
Слава

Мебель
Хороший мастер,все сделал очень аккуратно!
Рекомендую👍

Изготовление гардеробных
Работа выполнена на отлично!
Быстро договорились, все детали обсудили, заказ выполнен в соответствии со всеми пожеланиями. На следующий день после звонка приехали на замеры и через 5 дней гардеробная уже была установлена. Стоимость работ не накручена. Большое спасибо за работу! Буду приглашать мастера и на следующие работы по обустройству квартиры.
Изготовление мебели
Заказывали 3 шкафа: купе, встроенный и обычный в спальню.
Работой мастера довольны, сделали все аккуратно.
По общению приятный человек.

Работу сделали аккуратно, после работы сделали уборку.
Единственный минус пришлось долго ждать фасады на встраиваемый шкаф, но для меня это не критично. Когда их привезли все аккуратно установили.
За работу спасибо)
Изготовление шкафа-купе
Все выполнено очень качественно, сервис меня очень порадовал.
Спасибо Алексей, в мае разместим еще заказ.

Изготовление мебели
Хотела встроенный шкаф. Шкаф есть, я довольна. Профессиональные мастера, приятные в общении, вызывают доверие. Сроки соблюдены. Сборка - оперативно. За собой убрали. Поболтали с ребенком, поиграли с котом.)))
Мебель