2. Бородин Виталий Сергеевич
  3. Отзывы: Бородин Виталий Сергеевич

Виталий Бородин

Двери, демонтаж дверей, установка входных дверей

Отзывы: Виталий Бородин

Двери
Спасибо большое за проделанную работу! Ребята сделали все на отлично!
Армен
Быстро качественно.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Оперативный и качественный монтаж, после ребят всё чисто и аккуратно
Olga
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Прекрасные мастера. Пунктуальные и профессиональные. Рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Быстро, качественно, в срок. Приехали в назначенное время, установили, прибрались. Все грамотно сделали. Чуть доплатил за расширение проёма, не критично. Хорошие специалисты, рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Спасибо огромное мастерам!!! Быстро договорились, сами привезли дверь и быстро установили!!
Сервис на отлично!!
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё супер,позвонил приехали через 2 часа ,ещё 2 часа дверь готова .Работа сложная была ,не стандартная,одна компания отказалась устанавливать.Спасибо.
Viktor
Виталий отличный мастер!
Выполнил срочный, необычный заказ в нужное время. Отличный результат. Очень приятно работать со специалистом. Рекомендую!!
Регулировка металлических дверей
Все понравилось, особая благодарность Виталию, в день заказа приехал, все сделали в лучшем виде, дали рекомендации.

В случае чего снова попрошу его о помощи.

Благодарю вас, Виталий за отличную работу!
Таня
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Есть такое выражение: «Мы предоставляем три вида сервиса: Быстро, Дёшево, Качественно. Но вы можете выбрать одновременно только любые два». Ребята сегодня отлично справились со всеми тремя уровнями сервиса. Отличная работа!
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Заказывал регулировку двери и замков.
Парни Приехали к назначенному времени, работу сделали более чем быстро, сразу видно, что это их ремесло
Ремонт металлических дверей
Мастер хороший всё сделал быстро качественно рекомендую
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Отличная работа!
Все быстро и качественно без лишних вопросов.
Все отлично. Спасибо
Демонтаж входных дверей
Виталий, большое Вам спасибо! Очень оперативно, профессионально, вежливо, пунктуально!!!
Быстро,качественно
Ремонт металлических дверей
Супппер, спасибо огромное, быстро и качественно
Ремонт металлических дверей
Приехал быстро, работу выполнил четко уверено. По деньгам - как договаривались. 2000₽, за регулировку двери. Теперь замок открывается/закрывается без дополнительных усилий.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериВрезка петель в двери
Очень доволен. Быстро, аккуратно, качественно, без лишних вопросов и разговоров. Рекомендую.
Хороший специалист.
Влада
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Виталий пришел позже намеченного времени. Работу по починке просевшей металлической двери сделал быстро и качественно. Обратилась бы повторно.
Установка металлической входной двери
отличный мастер, сделал все быстро, аккуратно и качественно
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Виталий установил дверь быстро,аккуратно.все пр договорённости
Все быстро и качественно, мы всем довольны:)
анна
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Ремонт двери выполнен быстро, мастер - профессионал, подъехал оперативно, вежливый, аккуратный. Спасибо!
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Увеличили и усилили проём межкомнатной двери, убрали мусор. Всё сделали быстро и качественно. Никаких нареканий нет
Таисия
Установка дверей для кошек
Не знаю как мастер в деле, может действительно хороший, но в моем случае два дня я потеряла, в связи с переносом срока исполнения заказа, по инициативе мастера, в итоге мастер отказался его выполнять, а я два дня с работы отпрашивалась для этого заказала. Так что будьте осторожны.
Ремонт металлических дверей
Пригласили Виталия отремонтировать подъездную дверь. Мастер очень пунктуальный. Работу выполнил качественно. Все жильцы подъезда очень довольны.
Татьяна Р.
Ремонт металлических дверей
Оперативно приехал, быстрая работа.
Спасибо.
Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Хороший мастер. Приехал оперативно, починил дверь. Я доволен.
Отличный мастер
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверной ручки
Единственный мастер, который взялся за такую сложную работу. При этом цена приятно удивила. Перед выездом обговорили все детали. Мастер всегда на связи. Приехал ровно как обещал. Пунктуальность - еще одна положительная характеристика мастера. Все было выполнено на высшем уровне. Порадовала чистоплотность и аккуратность матера. Всем настоятельно рекомендую!
Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Виталий отличный мастер, перед работами все детально обговорили и прояснили. Видно, что специалист обладает высоким уровнем компетенции по решаемому вопросу, консультировал и давал совету по надлежащему использованию и эксплуатации.Спасибо большое!Советую!
Наталья Смирнова
Ремонт металлических дверейРемонт пластиковых дверейРемонт деревянных дверей
Все очень быстро и качественно, спасибо !!
Анна Владимировна
Ключи/замкиУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Опытный, внимательный мастер Виталий-профессионал своего дела!Большое спасибо за качественно выполненную работу.Все сделано отлично, учтены все мои пожелания,согласованны все детали и нюансы.Обращаться буду лишь к нему.Рекомендую!
Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Была проблема с входной уличной металлической дверью: в солнечные дни дверь нагревалась и заклинивало ручку и замок. Виталий приехал во время, отрегулировал дверь, закрепил ручку, сделал профилактику замков. Теперь дверь закрывается и открывается легко, без усилий. Основное испытание двери будет, когда снова установится жаркая погода, но я думаю, все будет нормально. Работой мастера довольна.
Ключи/замкиУстановка металлической входной двериВрезка замка
Долго искала по отзывам и выбрала мастера Виталия.Ни разу не пожалела.Пришёл вовремя,вежлив,работа сделана превосходно.В дальнейшем планирую ещё пользоваться услугами мастера,буду рекомендовать знакомым и вообще рекомендую всем!Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Виталию за безупречную,высококачественную работу.
Он истинный профессионал своего дела!Советую Виталия.
Стелла
Спасибо! Мастер всё сделал быстро и качественно ! 👍🏻👍🏻
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все отлично,все пожелания были учтены.Виталий спасибо большое за работу 👍🏻Вы профессионал.Рекомендую
Марик
Установка металлической входной двери
Отличный мастер,профессионал своего дела👍🏻Пришёл вовремя,сделал все на 5+,очень вежливый.Рекомендую Виталия !
Ремонт металлических дверей
Врезка замка в железную тамбурную дверь, +регулировка двери. Виталий, спасибо! Пунктуально! Быстро! Профессионально! Цена=Качество.
Pavel
Ремонт входных дверейРемонт ручек входных дверей
Виталий — отличный мастер. Заблаговременно сообщил, когда приедет. Приобрел расходники. Приехал вовремя. Работу делал ответственно, с вниманием к деталям.
Впечатления от работы и общения только положительные. Даже не думал, что можно так обрадоваться отремонтированной двери!
Ремонт металлических дверей
Договорились о дате и времени выполнения заказа. Но мастер не приехал и не предупредил об отмене. Досадная необязательность
Виталий Бородин
Предупредил и предлагал другую дату на ваш выбор!!!!Не приятно конечно что не вошли в положение а поступили так кардинально хотя в любом случае благодарю за отзыв, рад буду помочь вам обращайтесь
Рустам
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Профессионал, приятно работать. Хотели осуществить демонтаж деревяной двери и установку металлической (дешевой из Леруамерлен), он порекоммендовал оставить деревяную и установить металлическую второй. Человек на опыте, очевидно, подсказал, что шумоизоляции у двери нет. Послушались, сделали как сказал Виталий, результат отличный.

Если коротко: Пришел во время, дал экспертную оценку, сделал все идеально, за собой оставил порядок. Спасибо, Виталий!
Все идеально, спасибо за работу.
Сергей Вячеславович Казаков
Установка металлической входной двери
Созвонились, договорились. Виталий приехал быстро и без опозданий. Поставил дверь за два часа. Все отлично работает. Оставил после себя чистоту!! Рекомендую мастера! Спасибо Виталий!
Регулировка металлических дверей
Виталий приехал вовремя, быстро и хорошо отрегулировал дверь.
Ремонт металлических дверей
Хороший специалист, откликнулся за пару часов, все сделал грамотно! Рекомендую.
Sergei
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Демонтаж деревянной, установка металлической двери. Быстро, качественно, чистота после установки. Одним словом человек профессионал своего дела. Спасибо!
Наталья Львовна
Ремонт металлических дверей
Очень благодарны Виталию за работу. Неделю назад дверь была установлена неумелым мастером,.не открывалась и не закрывалась нормально, была перекошена.Мучились неделю,ждали,когда исправит.Наконец додумались пригласить исправить другого мастера, и Виталий,к счастью, сразу откликнулся. Очень быстро приехал и быстро и качественно устранил все огрехи.Теперь дверь легко закрывается, открывается и запирается.Спасибо огромное!! Все-таки как хорошо,что есть профессионалы своего дела!!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Нужно было срочно установить дверь, приехал через пару часов, точно по времени, установил очень быстро, качественно, все супер!
Установка металлической входной двери
Виталий мастер своего дела! Обратилась к нему, почитав положительные отзывы и не ошиблась! Изначально помог по телефону замерить проем, сказал какая дверь нужна по размерам и сразу озвучил цену за всё!!! Это важно, т к большинство «мастеров» накручивают по мелочам, берут за каждый «пук»)))), и в итоге не знаешь какую сумму готовить...
Тут всё чётко от первого обращения и до конца работы: цена не изменилась, по двери проконсультировал, предложил 2 варианта, сказал плюсы и минусы, был всегда на связи. Приехал вовремя к оговорённому времени, всё сделал очень быстро и качественно! Плюс мусор за собой убрал, даже сам подмёл, мне аж неудобно было)))
Итог сей басни таков: отзывы писать очень не люблю, поэтому настраивалась на писанину неделю.
Виталия однозначно рекомендую как мастера своего дела! Все бы так работали: быстро, чётко, честно!...... Спасибо Вам, Виталий, буду всем Вас рекомендовать) 👍🏻
Установка уплотнителя входной двери
Спасибо Виталию! По заявке четко назвал цену, не вышел за рамки. Работу выполнил быстро. Передал, что при возникновении проблем с дверью можно обратиться - всё исправит.
Регулировка дверей
Полностью удовлетворена выполненной работой. Спасибо.
Установка входных дверей
все хорошо, главное ....!!! сумма не возрасла, как договаривались так и получилось! Спасибо
Установка металлической входной двери
Отличный мастер. Все вовремя, быстро и профессионально. Качественная работа. Рекомендую.
Гамов Павел
Установка металлической входной двери
Все было быстро, четко, качественно. Наш проем был старого формата, нестандартного размера, Виталий произвел все необходимые работы по расширению дверного проема под размер новой дверной коробки.
Наташа
Ремонт входных дверей
Быстро договорились на время, мастер быстро исправил просевшую входную дверь, ещё и посоветовал купить уплотнитель на дверь.
Оперативно, работа устроила 👍🏼
Ремонт металлических дверей
Мастер приехал во время. Работа выполнена на отлично!
Установка входных дверей
Хочу выразить благодарность Виталию за проделанную работу. Все получилось отлично, у Виталия полный комплект своего инструмента, который понадобился. Хороший мастер, знающий толк в своём деле.
Natalya
Демонтаж дверей
Нужно было демонтировать одну дверь и подготовить два проема для установки в квартире мамы. Виталий все сделал четко в соотвествии со всеми размерами. Знает своё дело и выполняет очень хорошо. Мама очень довольна.
Регулировка дверей
Все очень понравилось, спасибо большое мастеру. Дверь теперь функционирует лучше, чем до поломки.
Виталий очень хорошо отрегулировал входную дверь, которая перестала закрываться после морозов. Петли и замки еще дополнительно смазал.
Хочется еще отметить прекрасные человеческие качества мастера. Хороший профессионал и очень хороший человек, к которому приятно обращаться за помощью, что тоже немаловажно.
Установка входных дверей
Отличный мастер. Все четко: приехал, установил, пропенил. Результатом доволен. Рекомендую.
Установка металлической входной двери
Виталий справился с монтажом двери с оценкой отлично!
Мастер своего дела! Человек слова.
Предварительно по фото оценил состояние предстоящей работы.
В современное время к сожалению всё меньше таких профессиональных специалистов и людей. Результат порадовал.
Успехов Виталий ! Спасибо.
Установка металлической входной двери
Скорость и качество. Очень приятный человек.
Регулировка дверей
Отличная работа, качественно и оперативно
Виталий Бородин
Спасибо за отзыв был рад вам помочь
Anton
Регулировка дверей
Очень хороший специалист. Сделал все по первоначальному заказу, а также дополнительные работы
Двери
Спасибо Виталий!!! Работа сделана отлично!!!
Установка входных дверей
Очень аккуратный и грамотный специалист! Все сделал быстро и качественно)
Ремонт металлических дверей
Отличный мастер, сделал больше, чем договорились. Рекомендую!
Установка входных дверей
Все супер, мастер своего дела, приехал, увидел, победил!!!! Спасибо огромное!!!!!
Добрый вечер.
Виталий выполнил работу по демонтажу старой металлической входной двери, демонтажу деревянного короба второй старой двери,
затем установил нам новую.
Делал кропотливо и качественно.
Также, перед своим выездом, проконсультировал нас по видеосвязи.
Дал очень дельные советы по подбору двери по размерам и в целях пожарной безопасности.
Дал гарантию на один год.
Сказал, что всегда на связи и готов ответить на все интересующие нас вопросы , если что-то впоследствии будет не так. А всё пока отлично! Думаю, так и будет.
Виталий приехал и решил нашу проблему за пару часов!! Теперь у нас новая красивая дверь. Спасибо. Всем рекомендую Виталия. Отличный мастер. 👍🏼🙂
Установка входных дверей
Спасибо большое Виталию за оперативность и качество выполненной работы! Все супер 👍 мастера рекомендую!
Вот только он один установил тяжеленную дверь, вопрос как он это сделал) беречь себя нужно, такие тяжести поднимает как пух)))
Благодарим!
Установка входных дверей
Все отлично, мастер настоящий профессионал, все быстро и качественно, буду рекомендовать вас друзьям, спасибо большое
Установка металлической входной двери
Все быстро, качественно. Рекомендую.
Ремонт входных дверей
Быстро и четко была решена задача, спасибо большое
Ремонт металлических дверей
Осталась довольна выполненной работой, мастер хорошо понимает конструкцию двери, профессионально и быстро ее отрегулировал.
Артур
Регулировка дверей
Мастер прибыл в оговоренное время, выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую.
Установка входных дверей
Работа сделана быстро и аккуратно!
Ильдус
Ремонт металлических дверей
Мастер прибыл во время, как договорились. Работа была выполнена быстро и качественно, замечаний нет. Дверь теперь закрывается идеально.
Установка металлической входной двери
Мастер поставил дверь качественно, и профессионально. Приехал в согласованное время. Работал аккуратно и быстро.
Лев
Оперативно,быстро не дорого!!
Быстро супер
Ремонт металлических дверей
Все очень быстро и качественно.
Ремонт входных дверей
Отличный мастер! Работа выполнена качественно и быстро.
Установка входных дверей
Быстро и качественно выполнена работа.
Регулировка металлических дверей
Требовалось отрегулировать железную входную дверь, чтобы перестала задевать за порог. Договорились с Виталием на следующий день. За час он предварительно позвонил и приехал к оговоренному времени. Вся работа была сделана быстро, аккуратно. После работы Виталий рассказал о причинах перекоса двери, возможных рисках и вариантах решения этой потенциальной проблемы. Все понравилось, спасибо.
Установка входных дверей
Сделано все очень качественно, чисто и быстро. Отличная работа!
Установка дверей для кошек
Виталий сделал все быстро и аккуратно, вежливый и пунктуальный молодой человек.
Спасибо за положительный отзыв
Установка дверей
Отличный мастер ! Выполнил все качественно и в срок! Спасибо !
Установка входных дверей
Работа Виталия меня полностью устроила: оперативность,четкость, профессионализм. За час была демонтирована деревянная дверь и вставлена железная. За собой также специалист все убрал,что не может ни радовать. Также Виталием была дана консультация по выбору основной двери. При случае, буду и дальше пользоваться услугами Виталия!
Спасибо за положительный отзыв
Установка входных дверей
Все отлично! Мастер приехал в оговоренное время, справился оперативно, за час установил двери.Все за собой убрал , работа выполнена на 5, большое спасибо. При надобности обязательно обращусь еще раз
Установка металлической входной двери
Работа проделана на отлично, хоть и не та что планировали, оказалось что дверь не подходит( открывается в другую сторону) и менять ее нет смысла, Виталий предложил врезать замок в старую дверь и сделал это отлично. Рекомендую данного специалиста
Тима
Установка входных дверей
Отличная работа!! Все вовремя и в срок. Рекомендую!
Ремонт входных дверей
Виталий прекрасно выполнил свою работу! Мастер исправил недочёты предыдущих «работников». Мы довольны результатам!
Демонтаж дверейУстановка дверей
От мастера в восторге! Профи своего дела. Всё быстро, аккуратно и чисто. Спасибо большое.
Ремонт входных дверей
Спасибо мастеру. Входную металлическую дверь, которая перестала свободно открываться, отремонтировал быстро и качественно.
Ильнур
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Все супер. Быстро и очень качественно. Дверной проем ровный.
Установка входных дверей
Мастера знаю давно,качественно выполняет свою работу,вовремя и быстро.Советую.Он настоящий профессионал своего дела👍🏻
Установка дверей для кошек
Прекрасный мастер. Приехал оперативно. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Виталий Бородин
Спасибо за отзыв, обращайтесь буду рад вам помочь
Овик Рафаелян