2. Бородин Виталий Сергеевич
  3. Отзывы: Бородин Виталий Сергеевич

Виталий Бородин

Двери, демонтаж дверей, установка входных дверей

Отзывы: Виталий Бородин

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё качественно сделал, быстро, мусор за сабой был убран. Спасибо. Рекомендую. Теперь знаю к кому обратится в дальнейшем
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Качественно, не дорого, в срок.
Азат

Двери
Все выполнено быстро и качественно. Главное что убрался после себя. Большое спасибо, Виталию!

Установка металлической входной двери
Виталий - мастер замечательный! Работу выполнил профессионально, быстро, за собой убрал весь мусор, в наличии все нужные инструменты. Однозначно рекомендую! Не пожалеете!
Ремонт металлических дверей
Искренне благодарю Виталия за ремонт двери. Всё очень качественно и быстро.
Установка металлической входной двери
Не рекомендую, необязательный человек. Договорились на установку входной двери за 4 дня до начала работ, накануне ещё раз созвонились в 21.30 на 10 утра. В 9.50 звонок , не приду мол… В итоге сильно подвёл.
Установка дверного добора
Делали откосы входной двери.
Работой остался доволен, по цене вышло как и договаривались.
Все было сделано чисто и быстро, по завершении выкинули за собой мусор.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо за установку!Все быстро,качественно и аккуратно 👍
Установка дверного добора
Виталий сделал для нас откосы входной двери из гипсокартона под шпаклевку и покраску как мы и хотели. Купил по нашей просьбе необходимые материалы. Сделал быстро и аккуратно. Весь необходимый инструмент был у него с собой. После работы убрал всю образовавшуюся грязь. В общем сразу видно, что профессионал. Всем рекомендую.
Виталий Бородин
Благодарю за положительный отзыв рад был помочь вам
Установка металлической входной двери
Все сделано качественно, в срок. Мастера рекомендую
Все отлично.
Ася

Установка фурнитуры на дверь
Мастер приехал , как и договаривались . Со своими инструментами . Все четко , хорошо собрали доборы , хоть и были не стандартные .
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Договорились на 12 дня, после пошли переносы и игнор, но все-же к 19:00 приехали, испротрили дверь, после того как указал на механические повреждения с их стороны, начали бычить, язвить и закрасили царапины маркером, даже не спросив, моего согласия. Ключи мои идин выбросили, второй увезли.но установили быстро, про качество не скажу ни чего,места запенивания небыли предварительно смочены... Итог такой если вам нужно установить не дорогую дверь и вы готовы ждать приезда мастера с утра до вечера, то вам сюда!
Виталий Бородин
Александр неприятно конечно что вы остались не довольны, но наговаривать и обвинять в том к чему я не причастен тоже не правильно что касаемо время на которое договаривались с вами то был договор связаться со мной после доставки двери после чего мы определим время исходя от моей загруженности, определились на 15-17:00 но в связи со вчерашними погодными условиями и вашем местом проживания в Нахабино получись добраться до вас только в то время в которое мы и приехали причем я всегда был на связи с вами и отправлял скрины навигатора где вы видели по каким пробкам я еду к вам… и сделав вам скидку за то что заставили ждать вы остались не довольны печально… ваш отзыв тоже для меня был важен к своей работе я отношусь ответственно и не нужно писать то к чему я не причастен спасибо ?
Ульфан
Быстро надёжно и честно
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Создала заказ днем в пятницу, на следующий день Виталий с напарником был уже на месте. Работу сделали качественно и быстро. За собой все убрали, старую деревянную дверь утилизировали, за что отдельное спасибо!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехала бригада из 3 человек, оперативно и в срок поставили входную дверь. Мама довольна. Виталий сделал ей скидку как пенсионеру. Все как договаривались изначально
Отличный мастер:
- приехал, как договаривались
- все сделано быстро и качественно

Всем рекомендую
Торговый Дом GOODLIFFETORG

Супер монтаж 🔥
Приехали во время, установку выполнили очень быстро / все четко, все убрали и сложили / рекомендую.
Ставили входную дверь металическую от фабрики Браво
Пелагея
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Как и писали ниже с датой выезда были проблемы, но исполнитель в качестве извинения предложил скидку
По монтажу нареканий нет, все качественно и быстро

Очень хороший мастер
Установка металлической входной двериУстановка деревянной входной двери
Связались в тот же вечер, как выложил объявление. Приехали очень быстро , установили входную дверь. Всё аккуратно, быстро, надежно и без проблем! Спасибо! Советую всем этих ребят!

Ребята супер!!!
Нужна была временная дверь.Все было решено молнееносно.Виталий сам предложил и привез дверь ,установил .
У нас даже нет электричества .Но это совсем для Виталия не было проблемой!
Всем рекомендую такого специалиста!!!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Связались в тот же вечер, как выложил объявление. Приехали, установили входную дверь в квартиру. Всё аккуратно и без проблем! Спасибо!
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ! Виталий до выполнения задачи выходил на связь только в удобное ему время и никогда не брал трубку. Но у него хорошие отзывы и фото выполненных работ и я решила поработать с этим специалистом. Сделано было все красиво, НО! Порожек поставлен на пену и на него нельзя наступать. По итогу выполненной работы это было заявлено мне. Как можно порхать над дверным порогом не уточнялось. Слегка наступив порожек начал трещать и доказал свою неспособность выдержать даже вес ребенка. На просьбу исправить затуру Виталий ответил согласием, но больше никогда не взял трубку и не ответил на сообщение. Зачем нужна красота, если теперь пользоваться ей нельзя? НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с мастером, хоть у него и много хороших отзывов. ***
Оксана Корочкина

Ремонт металлических дверей
Просто мастер с золотыми руками! Ремонт выполнил профессионально , аккуратно и четко , ответил на все интересующие вопросы. Обращайтесь , не пожалеете! Спасибо Виталий еще раз!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Быстро договорились, работа была сделана в срок. Виталий дал рекомендации и выполнил работы по усилению рамы для двери.
Валентин
Сделали «на отвали»
Установка металлической входной двери
Работа не была выполнена,специалисту надо научиться ценить время других людей.Сначала перенес встречу на другой день,потом перенес время,потом ко времени не подъехал.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень быстро и оперативно, помогли выбрать дверь и установить, спасибо!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Парни в сегменте установки входных дверей - профессионалы. Всё чётко : обсудили объем работы, цену, время... Всё выполнено в соответствии с договоренностями, включая сложное расширение проёма и уборку строительного мусора. Качество проверено. Советую...

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ребята красавцы. Все сделали быстро, оперативно. Работать любят, цены не гнут !

Меняли входную дверь.

Большое спасибо Виталию. Работа выполнена качественно и быстро. Проблема проникновения посторонних запахов решена, да и звукоизоляция стала лучше. Я рекомендую этого мастера 👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Отличная работа. Молодцы ребята. Приятно было познакомиться. Буду обращаться еще. Спасибо!
Тарас

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все было сделано в срок и качественно

Ремонт металлических дверей
Специалисты приехали вовремя, быстро сняли замеры и обсудили формат работы. Вернулись с материалом. Работу выполнили быстрее, чем рассчитали. По просьбе помогли еще с другими мелкими работами по дому (ручки на межкомнатных дверях, межкомнатный порог, розетка).

Демонтаж входных дверей
Работа выполнена на отлично.Демонтаж,перевоз,установка.Спасибо большое.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую однозначно
Демонтаж входных дверей
Быстро, аккуратно, вежливо. Все понравилось)
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Парни молодцы. Без лишней суеты приехали, сделали работу на 5.
Арсен
Установка металлической входной двери
Не следует договоренностям ни по времени, ни по сумме. По качеству установки есть вопросы: дверь закрывается только с усилием, нужно будет разбираться. Не рекомендую вам специалиста, если важна пунктуальность и честность, по профессионализму оценить не могу, но кажется дверь должна закрываться без усилий?
Виталий выполнил работу качественно , была замена дверного полотна .
Могу рекомендовать , -1 звезда за не пунктуальность, в остальном спасибо.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Пунктуально, качественно, быстро, не дорого. 2 двери ставили, переставляли из квартиры в коридор общий и новую в квартиру.
Двери
Виталий на отлично выполнил работу. Быстро, качественно. Приехал в заранее оговоренное время, удобное для меня. Спасибо! Рекомендую.
Сергей Узун
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Виталий спасибо за отличную работу. Всегда на контакте, все вовремя и профессионально. Точно к рекомендации.
Двери
Работа была сделана отлично!
Дима
Ремонт металлических дверей
Приехал в день звонка ! Всё было сделано качественно и быстро ! Советую !

Демонтаж дверей
Мастер Виталий рукастый все сделал чётко, быстро и качественно, большое спасибо. Рекомендую.

Быстро приехал, замеры четкие
Павел Витальевич

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Понравилось всё. Начиная от того, что Виталий без лишних разговоров, сразу как приехал к нам - моментаально приступил к работе. Быстро, профессионально, качественно. Тяжелененная дверь, а Виталий крутил ею как пёрышком, сильный человек - это нужно было видеть. Рекомендую этого мастера! Профессор в своём деле и вежливый, хороший человек. Дал гарантию на свою работу 1 год.

Двери
Безмерно благодарна Виталию и его команде, за профессиональную работу, за отзывчивость. Нужно было переделать чужую ужасную работу, Виталий сразу согласился, на телефонные звонки практически всегда отвечал, если не получилось то всегда сам перезванивал, приехал вовремя даже чуть раньше что очень по радовало)))
Советую всем Виталия мастер своего дела, по фото видно до и после

Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Быстро и качественно поднял входную дверь, установленную от застройщика.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отлично выполненная работа в кратчайший срок. Все согласно достигнуты договорённостям. Ещё раз Большое спасибо.
Хорошая качественная работа.
Дверь стоит, клиент доволен
Договорились с человеком. Он просто не приехал, а я свое время потралил ежая встречая его. Не советую с ним работать
Салим

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехал, замерил, сказал что лучше взять. Установил дверь очень быстро и аккуратно. Очень доволен. Взял денег меньше чем я ставил в объявлении.

Демонтаж входных дверей
Приятный человек, мастер своего дела, все быстро и качественно, без лишних вопросов, нормальная цена , благодарю. Работа выполнена. На отлилично!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Не договорспособный, два дня мурыжил и на этом всё.Договорились на 8 мая шруз вылетел, сказал 9 мая в 10 как штык будет даже трубку не поднял.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень доволен. Быстро и качественно.

Перенос дверного проёма
Виталий и Александр исправили перекос внешней деревянной двери в деревянном доме. Ребята профессионалы. Делают быстро, весело и качественно. Смотреть на их работу одно удовольствие. Очень рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все очень понравилось, очень приемлемая цена(в Леруа хотели содрать намного больше), быстро договорились, уже на следующий день у меня был мастер, мастер приехал вовремя, все сделал качественно и быстро, мастер доброжелательный, убрал за собой весь мусор, буду обращаться ещё и советовать знакомым, еще раз спасибо!(фото до и после)

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Профессионал своего дела!
Быстро, тихо, качественно.
Рекомендую услуги этого мастера!👌

Ремонт металлических дверей
Мастер молодец! Быстро,четко,работа сделана на все 100! Однозначно рекомендую!!!

Установка дверной ручки
Пунктуальный, грамотный мастер, выполнил работу великолепно!
Можно смело рекомендовать
Татьяна Ливинская

Установка металлической входной двериВрезка петель в двери
Отличная работа! Все очень качественно сделали!!)
Установка межкомнатных дверей
Понравилось то, что Виталий сам купил материал и доставил на объект. С моей стороны минимум телодвижений по этому поводу, это удобно. По срокам получилось все очень оперативно, вчера все обсудили, через день, когда мне удобно, все сделали! Из недочетов: небольшое опоздание от назначенного времени. Мне в этот момент было не принципиально, но было бы очень уместно со стороны мастера предупреждать об опозданиях. По работе особых претензий нет. Есть мелкие недочеты, рез панелей мог бы быть чуть аккуратней. Но это на мой взгляд, мой домочадцы этого не заметили!
В целом - рекомендую!

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверейПокраска деревянных дверей
Собака сгрызла наличник, Виталий сам подобрал и приобрел новый, установил быстро, работа сделана качественно!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Ответственный и отзывчивый человек. Мастер своего дела. Подстраивается под заказчика. Дверь установлена на отлично, хотя были сложности: очень узкий проем ,вплотную к углу.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все супер! Работа выполнена в срок и с надлежащим качеством.
По сумме как и оговорено было.
Молодцы!

Мастер отличный. Двери установлены добротно, Убрал мусор за собой.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Привезли и установили свои наличники с доборами день в день быстро и качественно. За собой убрали.
Установка металлической входной двериУстановка деревянной входной двери
Все отлично. Виталий приехал, произвел замеры. Через несколько часов привезли материалы, сделали быстро-за час. Благодарю🙏🏻
Установка дверного добора
известил, что опаздывает на час. Без извенений и звонка. Просто в чате поставил перед " фактом :
Мои планы поломаны, я не приветствую такую " пунктуальность "
Поэтому низкая оценка.
Демонтаж входных дверей
Специалист очень быстро откликнулся на заказ. Оперативно предложил время выполнения работ, подъехал точно ко времени. Работу выполнили быстро, без проблем. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Большое спасибо Виталию за работу! Оперативно приехал на заказ. Работа выполнена качественно и быстро, все по красоте 🤗 спасибо!)))

Демонтаж входных дверей
Большое спасибо, мастер откликнулся в ночи, приехал вовремя, сделал все очень быстро - заказ был срочный, я очень благодарна!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Оперативно. Качественно. Всё согласно договоренностям и в срок. Рекомендую!

Ремонт металлических дверей
Спасибо большое, работа выполнена качественно, в срок и за приемлемые деньги. Приятно иметь дело с такими специалистами

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Все отлично и быстро

Установка дверных наличников
Спасибо огромное! Качественно и быстро поставили наличники. Убрали за собой мусор.
Рамиль

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший мастер, быстро установил дверь. Рекомендую! Буду приглашать ещё.
все отлично!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Заказ выполнен. Сделано даже больше чем оговаривалось. Работой довольна. Рекомендую.
Дин

Всё отлично
Быстро и без нареканий

Демонтаж входных дверей
Специалист высочайшего уровня. В теме явно давно.
Был сделан демонтаж Бронерованой двери, перевозка и монтаж.
Заказывайте не прогадаете.

Ремонт входных дверей
Аккуратно, быстро, профессионально!!! Рекомендую обращаться за помощью!
Установка металлической входной двери
Виталий с напарником выполнили работу очень быстро, дело своё знают. Устанавливали новую дверь в готовый проём, потребовались сварочные работы из-за конструктива двери и проёма.

Очень хорошо

Ремонт металлических дверей
Вежлив, тактичен, пунктуален. Виталий сам точно написал про себя. Были учтены все мои пожелания. Работали вдвоем, быстро, аккуратно и качественно. Работой довольны.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Заказ был на демонтаж\монтаж наружной двери и монтаж окна в стену. Быстро откликнулись, созвонились, приехали - обсудили и все выполнили.
Выполнили работы качественно, добросовестно, аккуратно. Культурные, вежливые! За собой убрали мусор. Было приятно работать, без нервов и напрягов! Советуем!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Супер молодцы! Быстро, качественно и чисто.
Никитин Павел

Установка металлической входной двери
Быстро и качественно! Рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хорошо сделали, все равно и быстро. За собой все убрали, мусор сводили в мешок.
Филипп Маюн
Работой даволен.
Демонтировали и перенесли на другое место, так же возвели фрагмент стены.
Ребята профи.
Сделали все быстро и качественно.
Материал купили и привезли, сами (оплатил доставку).

Установка дверного добора
Сделали все быстро и качественно.
Ирина Данилюк

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличная работа! Дверь вынули, развернули и поставили ту же самую дверь открыванием наружу. Все быстро и аккуратно. Замки и глазок переставили в новом положении. Класс! Счастью нет предела! Однозначно рекомендую Виталия! Спасибо!
Никанор

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Мастер сделал все быстро и качественно!
Работой остался доволен!
Сделал быстро,за собой убрал мусор,рекомендую.
Двери
Супер, все сделали быстро и аккуратно

Советую всём этого мастера. Работает быстро и хорошо. Очень благодарна ему за его работу.
Аркадий
Регулировка металлических дверей
Ребята все сделали очень быстро спасибо большое

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень быстро, качественно и недорого! Пять с плюсом. Очень рекомендую всем.
Большие профи своего дела! Быстро, оперативно, все четко 👍
Александр Доронин
Ремонт металлических дверей
Выявил причину и быстро всё исправил.
Рекомендую 👍
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все как и договаривались.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ребята молодцы, знают свое дело.
Советую всем, не пожалеете.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Мастер сделал всё четко, оперативно, всё объяснил и пошёл на встречу. Рекомендую!
Ариана
Двери
Мастер отлично выполнил работу, достаточно быстро, все детали заранее согласовали. Рекомендую 😊
Мастер приехал через пару часов после того как сам откликнулся.За час поменял дверь и вынес старую.Всем советую
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работой довольна. Дверь поставили быстро и аккуратно. Мусор за собой убрали. Мастера рекомендую.
Василий Харламов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Оперативно откликнулся, выполнил работу аккуратно, помог сделать кое-что сверх оговоренного.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Поставил бы 5+ если бы не сломанный звонок. Но в целом я очень доволен работой. Сделали быстро, за собой собрали мусор. И цена приятная. Рекомендую
Лена
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Виталий приехал в назначенное время. Работал с напарником. Все сделали быстро и профессионально. Спасибо!
Ада
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа выполнена быстро. Всё понравилось. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка деревянной входной двери
Работу сделали на отлично. Доплатил за срочность. Учли все нюансы работы, без проблем, без нытья и т.д. Отличные ребята. Всем рекомендую
АЛЕКСАНДР

Спасибо Виталию за оперативность и качественно выполненную работу, установка двери прошла в день обращения, приемлемая цена, и превосходное качество выполненной работы. Рекомендую, обращусь за установкой межкомнатных дверей
Ремонт металлических дверей
У нас провисла входная металлическая дверь. Виталий взялся за заказ, отрегулировал дверь и объяснил почему это произошло. По деньгам все было как и договаривались

Ремонт металлических дверей
Виталий быстро откликнулся, сам купил материал и сделал качественную работу (дверной короб) в течение суток! Спасибо за оперативность и профессионализм! Рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хороший специалист. Прибыл вовремя, заранее позвонил. Сделал больше, чем оговаривалось заранее, не изменив при этом обозначенную ранее сумму. Прибрался за собой. Можете смело обращаться.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехал очень оперативно, день в день. Работа выполнена отлично и очень быстро! Мастер своего дела!!
Установка дверного добора
Быстро, качественно и недорого!
Татиана

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер. Пунктуальный. Помог с покупкой материалов. Все сделал быстро и качественно 👌
Однозначно рекомендую )
Давид

Установка металлической входной двери
Профессионал своего дела. Все понравилось. Быстро, чисто, четко. Имеет весь необходимый инструмент. Советую обращаться к Виталию!
Сираж
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка деревянной входной двери
Отличный мастер. Спасибо ему. В сказанное время приехал сделал и уехал. 🤝
Меринова Екатерина Леонидовна
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Создала заказ вечером, на следующий день в 12 мастер был уже на месте. Приехал вовремя. Опрятный, тактичный, вежливый. Поставил дверь быстро и качественно, без лишних вопросов. Перед уходом прибрал мусор. Работой довольна👍🏻Видно, что профессионал. Спасибо большое.

Все быстро и икачественно

Ремонт металлических дверей
Мастер быстро и качественно отрегулировал входную дверь. Была плохо установлена от застройщика, закрывалась с сильного хлопка. Довольны результатом. Спасибо большое!
Регулировка металлических дверей
Регулировка двери заняла минут 40.
По итогу сквозняк пропал.
Работа сделана на 5 баллов.
Мастер своего дела.
Все как оговаривали.Спасибо
Регулировка металлических дверей
Рекомендую. Виталий с товарищем приехал оперативно. Исправили геометрию петель , обслужили замки. Все сделали быстро и качественно. После того как ребята уехали, подумал о желательности приподнятия двери. На следующий день Виталий подъехал и все сделал. Рекомендую.
Установка дверной аркиУстройство арок
Виталий быстро вышел на связь, оперативно в тот же день приехал . Работу чётко делал .. но ставлю 4 звёзды за качество . Вроде неплохо , но могло быть лучше , остался клей на стыках и в одном месте не плотно прилегает наличник , есть щели . Если бы эта работа стоила 4 тыс , то это одно , а за 6 тыс считаю что могло быть и лучше. Но в целом мастера рекомендую , если договоритесь по цене.
Пётр

Всё быстро и чётко и прекрасно. Отозвался и сделал всё день в день. Нужно было срочно поставить дверь и это получилось буквально через пару часов после заявки, что очень радует. Очень оперативно и пунктуально. Мусор был убран, что так же порадовало. Спасибо!

Замер дверей
1. Пунктуальные
2. Работают быстро и чётко
3. Аккуратно(после работы все убрали вывезли стр.мусор)
4. Есть доставка (что очень важно)
5. Профессионалы своего дела
Рекомендую 100% ребята молодцы!!!!!!!!!
Хороший специалист. Все сделал хорошо и быстро. Очень рекомендую!

Установка металлической входной двери
Виталий аккуратно установил дверь, без лишней суеты. Приехал со своим профессиональным инструментом, устанавливал строго по уровню👍🏻 Отрегулировал работу двери на «открытие» и «закрытие» двери.
Работой очень довольна, впрочем и самим мастером тоже. Спасибо❤️
Виталий Бородин
рад был вам помочь, обращайтесь

Двери
Все сделали просто отлично и в оговоренные сроки. Никаких переносов или дополнительных затрат, все как было оговорено заранее. Отличные специалисты, рекомендую
ASA

Двери
Ребята все сделали супер! Молодцы! Быстро и профессионально! Работать с такими одно удовольствие! Отдельно хотим поблагодарить Виталия. Обязательно обратимся в следующий раз. И конечно рекомендуем!

Все отлично! Виталий и его напарник приехали вовремя и аккуратно и очень быстро установили нас входную дверь, спасибо!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Выбрал этого "специалиста" для установки входной двери. Несколько раз по его просьбе менял дату и время выполнения заказа. Как он просил "войдите в моё положение" . В итоге "спец" вообще исчез с горизонта. На звонки не отвечает, разьединяется. Судя по предыдущим отзывам других заказчиков это у него такое постоянное развлечение - "динамить" людей. Чтоб не пропал день пришлось срочно искать других спецов и отказаться от услуг ***"специалиста". В чёрный список.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Перестал отвечать за час до обговорённой заранее встрече. И на последующие звонки то же не отвечал, хотя сообщение в ватсап прочитал. Абсолютно несоответствует рейтингу. Подведет вас в самый последний момент. *** "Специалиста" не рекомендую, даже рад , что все выяснилось до работ, ***
Vova Energetik
Двери
Договорились о работах,....не приступил,не перезвонил,на звонки - не отвечал. Короче --- безответственный человек.
Установка дверных наличников
Хороший мастер, сделал свою работу. Претензий нет.

Двери
Задание :монтаж металлических ПП дверей. Работа технически выполнена отлично, все договорённости соблюдены в том числе тактичность прибытия на объект.Благодарю!
Ребята профессионалы своего дела!!! Однозначно рекомендую.

Утепление входной двери
Сделали быстро и хорошо, все замечания и пожелания учли.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень довольна работой. Сделано все быстро, качественно, аккуратно. Я искала дверь БУ. Мастер сам нашёл мне хорошую дверь под мои запросы и в рамках моего бюджета. Сам доставил её, поднял на этаж. На месте выяснилось, что я неправильно померила дверной проем. Доставленная дверь оказалась шире. Мастер мне спокойно объяснил, что я неправильно померила проём и предложил мне расширить его. Буквально за 40 минут расширил проём. Очень быстро поставил дверь. Весь мусор убрал за собой. А старую дверь вынес на помойку. Я очень довольна. Всем рекомендую этого мастера.
Виталий замечательный специалист. Честные адекватные цены и очень быстрая и качественная работа. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Рекомендую всем!!!!

Установка металлической входной двери
Отличный специалист, мастер своего дела. Все быстро, аккуратно и профессионально. Однозначно рекомендую данного мастера.

Установка металлической входной двери
18-го ноября я искала мастера поставить на место вытащенную вместе с коробом входную дверь в квартиру.Время было вечернее и все мастера,на которых я выходила,предлагали выполнить эту работу на следующий день и даже на следующей неделе...Меня это очень напрягало:квартира останется без дверей.
Мастер Виталий Бородин вник в мою проблему и тотчас же выехал из Москвы в Московскую область .Я очень ценю его быстрый отклик на чужие проблемы.Благодарна ему за скорость выполненной качественно работы.Замок стал закрываться и открываться с лёгким поворотом ключа,раньше приходилось дверь подталкивать плечом при открытии и закрытии.Виталий,к тому же,оказался воспитанным и приятным в общении человеком.Рекомендую его как очень хорошего мастера по входным дверям..
Настя
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехал в Дмитровский район, 60 км от мкад, очень быстро выполнил работу, час, с учетом пропила вверх. Спасибо
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Виталий с напарником все сделали отлично и очень быстро (около часа занял демонтаж и установка новой двери). Результатом остались довольны!
Старую дверь вывезли и утилизировали как и договаривались по телефону.
По цене вполне приемлемо.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Обращались к данному специалисту по установке входной двери. Остались довольны! Мастер приехал как и договаривались вовремя. Были проблемы с материалом, но он сам все купил и предоставил чеки. Работу сделали быстро и качественно, по дополнительным вопросам проконсультировал без всяких проблем! Огромная благодарность за работу!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё быстро и качественно сделали спасибо им огромное).
Лиля

Понравилось все. Абсолютно. Специалист с большой буквы!
Как договорились так и было по факту.
Приехал оперативно, делал работу быстро, четко, чисто. Очень хороший и грамотный специалист. Виталий, спасибо Вам большое и всех Вам благ 🙏
Дверь поставили.
Мастера рекомендую.

Всё хорошо. Установил 2 входные двери. Быстро, без лишних вопросов. Рекомендую
Все отлично.
Андрей Уткин
Установка металлической входной двери
Сделали быстро, качественно, профессионалы.

Установка металлической входной двери
Все сделано очень качественно. Спасибо мастеру.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работу с напарником выполнили отлично. Приехали вовремя. Работали слаженно и профессионально.
Acgm‑Group
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделали оперативно и качественно.
Alex

Быстро и качественно
Анна Викторовна

Демонтаж входных дверей
Все быстро, чётко и аккуратно.
Осталось очень приятное впечатление.
Буду обращаться ещё, если возникнет необходимость.
Анжелика

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Виталий приехал вечером оценить, обсудить всё на месте. Сразу поняла, мастер толковый, свою работу знает. На след. день приехал с напарником. Всё чётко сделали. Сняли старую дверь в квартире, её поставили в тамбур, сверху над ней сделали кладку из пеноблоков, которые Виталий привёз с собой. А в квартиру поставили новую дверь, пришлось расширить проём, т.к. я не угадала с размерами при выборе двери. Взяла бы 960, было бы норм. А у меня оказалась 980, короче, пришлось ребятам заморочиться. Но результат отличный! Спасибо огромное! Однозначно рекомендую мастера!

Установка металлической входной двери
Виталий, спасибо большое! Профессионал своего дела. Сделал все грамотно, быстро и самое главное качественно! И личностные качества на высшем уровне! Так держать!

Позвонила мастеру, без лишних разговоров приехал, прекрасно сделал свою работу. Снял старую дверь с коробкой, поставил новую дверную коробку и навесил дверь. Всё делал быстро, четко, одним словом мастер! Очень воспитанный, культурный. Другие за эту работу просили дороже в 2 раза. Всем рекомендую этого Мастера. Осталась очень довольна, спасибо ему огромное!

Работа по установке входной двери в кладовке. Мастер приехал точно в оговоренное время. Сделал все очень аккуратно и быстро, хотя с установкой были определённые сложности. Настроил замки и прихлоп двери. И отдельный плюс и спасибо, накрыл пленкой вещи в кладовке.
Установка дверного добора
Оперативно, привезли все необходимые материалы, работа выполнена быстро, результат радует.
Отремонтировали стену вокруг двери, установили доборы и наличники. Спасибо!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Удивили, все сделано на 100%,, нет слов. Рекомендации однозначно, специалист своего дела, приехал и победил проблему за приемлемые деньги при высоком качестве 👍🏻
Светлана Амелина

Спасибо! Очень Довольны!
Быстро и качественно!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа выполнена отлично, да Виталий бывает не может сразу ответить на звонок, но всегда перезванивал, на договореное время не успел подъехать, ну все мы люди, все бывает в жизни, главное что Работа была выполнена, очень быстро и хорошо, за 1.30ч, не стоит переживать если Виталий вам не ответит или задержался.
Цена была как и договаривались 11000р, Работа сложная у нас была.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Установка доборов и наличников была произведена быстро и качественно. За собой все убрали.
Результатом доволен.
Работают с напарником.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень быстро Виталий отреагировал на заказ, с напарником так же быстро и качественно установили откосы на входную дверь, сами нашли и привезли требуемый материал. Большое спасибо! Рекомендуем!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Ребята молодцы. Сами купили мне доборы, подобрали идеально к моей двери.
Быстро и аккуратно. Очень понравилось что весь мусор за собой убрали.
Еще бонусом Виталий сделал мне вертушку на замке, за что отдельная ему благодарность.
Буду обращаться к ним еще и другим тоже рекомендую.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Переносил , переносил, но так и не приехал и трубку не взял
Установка металлической входной двери
Все сделали хорошо, у меня был сложный проем.
Но ребята опоздали на 2 часа, а я специально отпрашивалась с работы. Нужно предупреждать о таких вещах заранее. Добавляю фото до и после
Быстро. Четко.

Установка металлической входной двери
Быстро, чётко, дёшево по цене, достойно по исполнению.
Юрий Богданов
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Супер. Профи. Никаких нареканий. Установили входную дверь примерно за 40 минут. Уверен, что если буду ставить еще двери обращусь к Виталию.
Рустам

Установка металлической входной двериВрезка петель в двери
Спасибо огромное устанавили бисор и качественный
Anna

Двери
Работа была выполнена быстро, чётко, с большим вниманием к деталям и как следствие с высоким качеством. Сразу видно человек мастер своего дела, подходит к работе ответственно и профессионально. Благодарю еще раз и очень рекомендую!!!

Установка дверного добора
Ребята большие молодцы! Оперативно откликнулись, взяли на себя покупку и доставку материалов, сделали всё очень быстро и красиво! Спасибо!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка дверей
Все сделали очень быстро и качественно!
Замечательные мастера своего дела!
Спасибо вам большое!
И приехали оперативно и быстро сделали,довольна!
Установка дверного добора
Приехали, померили, отрезали, поставили доборы. Всё оперативно, спасибо)

Двери
Все отлично! Купили материалы, приехали и все быстро сделали. Качество на высоте! Спасибо!

Ремонт металлических дверей
Ремонт выполнен качественно и оперативно! Однозначно мастера своего дела!
Святослав

Установка дверного добора
Всё сделали быстро, все пожелания учли, спасибо🤝

Виталий, выполнил четко поставленную задачу..Выпилил проем в стене и убрали за собой весь мусор.Работали аккуратно, быстро слаженно.Рекомендую

Демонтаж дверейУстановка дверей
Очень быстро ответили, выбрали время, приехали в тот же день и сделали. Все четко и качество сделано. Рекомендую
Всё четко,быстро,качественно! Установили дверь в хозблок на участке. Спасибо
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень шустрая работа, спасибо! Входная дверь установлена за полчаса))

Благодарю за работу! Сделал всё быстро, четко, аккуратно! Рекомендую

Ремонт металлических дверей
Приехали в тот же день, всё быстро сделали + доводчик починили бонусом :)

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Компетентные и квалифицированные специалисты,профессионалы своего дела.
Все быстро,оперативно и четко,очень благодарен,всем рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень оперативно! Установили дверь через 4 часа после подачи объявления на Профи. Аккуратно и качественно выполнили работы. Мастера убрали весь мусор, нам осталось только протереть пыль. Рекомендую мастера!
Galina

Ремонт металлических дверей
Установка металлической входной двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Работу выполнили отлично. Проконсультировали, сами привезли дверь и установили.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
С опозданием в пару дней, но дверь установили. Договорились на определённый день, в назначенный день - "абонент недоступен" через день еле удалось дозвониться, по итогу мастер приехал и все сделал. Но хотелось бы чтобы сроки соответствовали договорённостям. А если просрочили, то логично сделать скидку, чтобы покрыть неустойку.

Устройство дверных проёмов
Рекомендую данного специалиста, была очень срочная задача по резке дверного проёма, так как он тормозил весь процесс, за один день договорились, ребята приехали все сделали оперативно и качественно, согласно тз, не используя инструмент создающий вибрации и колебания, респект огромный ребятам