2. Бородин Илья Владимирович
  3. Отзывы: Бородин Илья Владимирович

Илья Бородин

Кухонные гарнитуры, косметический ремонт кухни, установка столешницы

Отзывы: Илья Бородин

Тигран

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Парень знает свою работу всё сделал чётко как договаривались работал с утра Да ночи Спасибо за такую работу.

Сборка кухонного гарнитураУстройство гардеробнойСборка стеллажей
В данном случае прямо хочется оставить отзыв о работе Ильи. Я заказал мебель в Белоруссии, кухни, шкафы, прихожая, гардеробная. Сначала я долго ждал мастера от фабрики, который обещал приехать из Минска, потом надоело ждать так как попался какой-то болтун и начал искать в Москве. Достаточно долго я пытался найти специалиста, который соберёт мебель и не придётся переделывать и еще надо было уложиться в бюджет. Цены мне говорили разные начиная от 45 до 150 за этот проект. Причем подкупило то, что большинство с кем я говорил мне рассказывали, что все мастера плохие и я должен выбрать именно их, так как лучше них нет и я потом все равно приду к ним переделывать за кем-то, а Илья просто никак не пытался убедить меня в том, что он самый лучший, а просто готов был взять заказ и не заярядил при этом по цене пытаясь побольше заработать. Посмотрел на фото Ильи, почитал немного информации и выбрал этого специалиста доверившись интуиции. Немного волновался, так как после года ремонта я уже отчаялся найти адекватных мастеров, у которых слова и дело не расходятся, а сроки из недели не превращаются в 3 месяца с кучей сложностей и проблем в процессе.

В итоге Илья сделал все идеально, сталкиваясь с проблемами в сборке самостоятельно предлагал решение и решал все самым лучшим образом. Очень доволен работой и что теперь знаю очень хорошего сборщика мебели. Таких очень мало на мой взгляд. Теперь всем буду рекомендовать Илью, спасибо.
Сергей Сорокин

👌

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист высоко уровня, весь инструмент привез с собой. Приехал вовремя, все аккуратно и чисто. Подсказал, что нужно докупить для полной сборки. Так же после работы помогал с вопросами по кухне. Однозначно рекомендую 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист, потрясающего уровня, как подготовки так и реализации проекта. Взялся за непростую задачу доработки после предыдущего мастера, все было сделано идеально!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Илья четко выполнил всю работу. Очень доволен, ставлю 5 звезд с плюсом. Приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами. Отдельное спасибо за рекомендации по замене некоторых деталей.

Сборка кухонного гарнитура
Илья замечательный специалист!собрал нам нашу кухню за один день, приехал со всеми инструментами, очень вежливый, тихий, знает свою работу, ни единого косяка, все так аккуратно и чисто за собой оставил, отличный парень, тысячу раз его рекомендуем!!!!!!!!
Сборка кухонного гарнитура
Начну с того, что на этапе подготовки к установке кухни Илья был очень отзывчивым. Он отвечал на все возникающие вопросы, подсказывал, что необходимо докупить.
В день сборки Илья приехал вовремя, принес с собой огромное количество различных инструментов. Помог организовать пространство для работы в небольшой квартире. Без лишних слов приступил к работе.
В процессе работы не отвлекался, с нашим мнением считался, подсказывал, как сделать лучше, отвечал на все вопросы.
Кухню собрал очень ровно, технику подключил грамотно.
Взял с нас сумму, которая была заранее обговорена.
Мы благодарны Илье за нашу кухню!
Система
хороший мастер

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое Илье за проделанную работу! Кухня собрана аккуратно, все ровно, качественно и профессионально. Никаких нареканий и недочетов нет. Осталась очень довольна результатом. Мастер своего дела.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Илье за работу, все выполнено быстро и качественно.
Приехал со всем необходимым инструментом, подключил всю технику, мы остались очень довольны. Рекомендую данного мастера.
Екатерина Кочетова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессиональный мастер, всё умеет, работу свою любит. Всё очень понравилось))

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу выразить огромную благодарность Илье за проделанную работу.
1. Взялся за работу, которую бросили предыдущие сборщики. За это отдельное спасибо, мало кто берётся исправлять чужие ошибки.
2. За один день установил сложнейшую кухню с различными вырезами, подключениями и подсветками.
3. Просто вежливый, аккуратный, симпатичный мастер.
4. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как с таким мастером не страшно браться за любые проекты.
5. 100% рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена качественно и быстро. Более того, штатное крепление духового шкафа оказалось слабым во время эксплуатации и Илья приехал и заменил его на лучшее. За что большое спасибо и наилучшие мои рекомендации!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, аккуратно собрана кухня.

Отличная работа!
Илья собирал кухню Леруа, сборку кухни выполнил очень оперативно (1 день) и без нареканий.

Все аккуратно и быстрл
Ардак Нурлыбеков
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, собрал кухню за один день. Техника подключена, все работает.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист. Все четко и в срок. По сборке нареканий нет. Рекомендую!
Maksim Ignatov
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Илью могу смело рекомендовать! Приятно работать

Быстро, качественно, надежно!!!
Альберт

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказал сборку кухни. Хочу сказать что по моему мнению Илья с заказом справился «на отлично». Сразу подкупил профессиональный подход к делу. Результатом очень доволен.
Спасибо, Илья!
Богдан
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Илья - профессионал и мастер своего дела. Пунктуален. Собрал кухонный гарнитур за полдня. На все вопросы перед сборкой ответил, объяснил, что дополнительно необходимо приобрести. В процессе сборки и установки разъяснил все непонятные моменты. Большое спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Илье. Настоящий профессионал своего дела! Приятный, аккуратный. Приехал вовремя, кухню собрал за один день. Получилось фантастически. Мы очень довольны. Помимо кухни помог повестить карнизы и тумбу в ванной комнате. Очень советую мастера! При выборе Ильи не ошибётесь!
Халид
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена добросовестно, аккуратно. Все коробки и мусор вынес в коридор. Претензий нет, рекомендую!
Эдуард

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, все сделал профессионально, очень аккуратно и быстро. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборку кухни заказывала для мамы) мама довольна)))
Борис Новиков

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Идеальный мастер! Лучше не найдёте!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер на все руки! Рекомендую к сотрудничеству! Быстро и качественно собрал нам кухню. Все коробки аккуратно вынес в коридор. На кухне чистота!
Было произведено подключение посудомоечной машины и электрической плиты.
Всё выполнено супер! Спасибо большое

Специалист -Бог!
Пунктуален, аккуратен, весь инструмент с собой. Качество сборки великолепное!
Спасибо, Илья, вы меня осчастливили!!
Сборка кухонного гарнитура
Договорились.потом человек стал игнорировать и не не поднимать телфон.
Илья Бородин
Странный человек, Алексей. Мы с ним не договорились. Он мне позвонил, изменил условия задания, я сказал подумаю, попросил позвонить через час. Не позвонил. Проигнорировал. Меня не выбрал. Адрес не прислал. Где тут договор?! Ужас, будьте внимательны!

Сборка кухонного гарнитура
Спасибо Илье за идеальную кухню! Профессионал! Быстро, четко, красиво. Мне очень повезло найти золотого мастера!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Илье — приехал вовремя и за день собрал кухню из Леруа Мерлен, и подключил всю технику. Специалиста рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал кухню очень быстро хотя был один, специалиста рекомендую!!!

Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо Илье за работу! Собрал кухню и два шкафа-купе. Работа выполнена на совесть, видно, что профессионально. На сборку приезжал изготовитель нашей кухни и шкафов, тоже остался высокого мнения о качестве сборки. У мастера весь необходимый инструмент для работы. В процессе сборки выявилась необходимость дозакупки доп.крепежей и деталей, Илья сам в Леруа всё докупил, по чеку рассчитались.
В общем, смело могу рекомендовать этого Мастера. После некоторого крайне негативного опыта заказа мастеров через Профи.ру так приятно найти мастера, который выполняет свою работу и делает это качественно! Илья, спасибо еще раз! Удачи в работе!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень рада, что на шла такого мастера. Приехал вовремя, сделал аккуратно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Шикарный специалист, очень аккуратный в работе, весь мусор за собой уберет. Сила богатырская просто такие шкафы одному таскать. Если есть нюансы, всегда спросит у заказчика как делать, возникающие сложности всегда преодолеет. А главное очень тактичен и доброжелателен в общении. Мое почтение.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Качество выполнения работ на высоте! По месту возникали корректирующие моменты. Все преодолели достаточно легко. Результатом доволен.
Отличная сборка👍
Исправил косяки допущенные магазином
Быстро, качественно, весь инструмент в наличии !
Илья, отличный мастер.
Работает в первую очередь на качество, имеет современный инструмент.помимо кухни также оказал помощь в монтаже рулонных штор.
Всем рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично все собрал. Столешницу подрезал так как, что кухня как влитая стала. Кухню при сборке выровнял отлично, несмотря на кривые полы. Все очень качественно собрал и за один день. Все супер
Екатерина Шишина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный человек,специалист,мастер того,чем занимается. Благодарю от всей души за проделанную работу. Илья сделал все максимально быстро,без кучи лишних вопросов,перекуров и прочего беспредела сравнительно других специалистов в этой области. Весь необходимый инструмент привез с собой,лазерный уровень и профессиональный пылесос удивил)) Ну и конечно же то,что человек оставил после себя чистоту. Довольна на 110%. Уже подарила его контакты другим людям!
22000
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё сделал прекрасно, во всём помог
Всё понравилось!
Прибыл во время, как договаривались
Полный набор качественных инструментов + пылесос
Сборку кухни с установкой техники осуществил за 1 день
Учтены пожелания: добавить дополнительные полки в навесных шкафах
Сам мастер вежлив и доброжелателен, рекомендую данного исполнителя
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Илья молодец!пунктуальный,энергичный,знает свое дело,всем рекомендую,работает отлично!собрал кухню за 1 день вместе с подключением техники и тд

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Профессионал своего дела ! Рекомендую !
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена на отлично. Поразило большое количество различного инструмента и приспособлений. Очень профессиональный подход к решению нестандартных задач.
Эльвира

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Илья настоящий мастер своего дела! Самое главное это грамотный подход к выполнению задачи! Собрал кухню за 1 рабочий день, в то время как другие мастера говорили что работа на 2 дня.
Мастер молодец ! Очень рада что выбрала именно Илью в качестве сборщика кухонного гарнитура!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Илья собирал нам кухню. Одним словом - молодец. Приехал вовремя.
Весь инструмент у него с собой. Всё чëтко и аккуратно. Собрал кухню за один день. Установил всю технику и частично еë подключил.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Нужно было собрать кухню в квартире моих клиентов. Илья приехал в заранее оговорённое время, со всеми необходимыми инструментами. На перекуры не бегает, работал весь день до поздна. Присадку в некоторых местах фабрика сделала неправильно, он спокойно ее переделал и исправил все недочеты. Сделал аккуратные вырезы под трубы, тут тоже плюсик в карму)) В общем, подходом, качеством и терпением мастера к недочетам производителя я остался очень доволен. Чувствуется, что человек настроен на результат и несмотря ни на какие мелочи, закрыть объект! Илья, спасибо большое! Всем рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро и качественно, полностью про этого специалиста! Собрал кухню за день, большое количество инструмента, пылесос. Полностью доволен работой. Буду еще заказывать этого специалиста и рекомендовать знакомым

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, просто спас нашу кухню после горе-мастеров. Илья, мы очень благодарны Вам за это, рады что обратились именно к Вам! Профессионализм в нестандартных моментах (а их в нашей кухне оказалось не мало), полный комплект необходимых инструментов, скромность и порядочность. Рекомендуем на все 100%.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер просто супер!Понимает с полуслова,делает на совесть!!!Всем рекомендую,не пожалеете.
Шахова Татьяна

Рекомендую!!!
Илья всё сделал за один день, качественно, уверенно и аккуратно! Приехал вовремя, со своим инструментом, по окончании работ все убрал.
Эльмира

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист. Все четко и классно, а главное быстро. Рекомендую, буду сама еще обращаться. Виден большой опыт работы, уровень мастерства.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Профессионал, приятно работать с такими людьми
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал ко времени. Все инструменты, дополнительные расходные материалы у мастера были с собой. Работы выполнены за один день. Подробно ответил на все мои вопросы. Оставил контакты на случай если ещё возникнут какие либо вопросы.
Работой мастера остался доволен в случае необходимости буду обращаться к нему.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный пунктуальный и аккуратный мастер! С огромным набором всех необходимых инструментов и пылесосом.
За один день собрал кухню Леруа 3,6м; со встроенной техникой!
Сидоров Александр

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично приехал вовремя как договаривались весь свой инструмент включая пылесос. Работает очен аккуратно, профессионально.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собирали кухню. Вся работа была сделана за один день. Все отлично, рекомендую мастера!
Olga

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Настоящий мастер своего дела! Мы с мужем в восторге от его работы. Работа была проделана чисто, аккуратно, профессионально! Инструменты профессиональные, всё с собой, в т.ч. доп. расходники. Сразу убирал всю древесную пыль и опилки после резки, очень чисто и аккуратно. Кухня собрана ровно, всё идеально отрегулировано. Не смотря на то, что сборка затянулась из-за невозможности чисто установить ящик над духовкой, а не под (хотя в магазине заверили, что проблем возникнуть не должно), решил данную проблему на месте качественно и завершил всю работу в один день.

Большое спасибо Илье за проделанную работу! Уже отрекомендовали всем родственникам, будем рекомендовать всем знакомым! Планируем обратиться ещё!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Илья поставил кухню быстро и аккуратно. Работа понравилась настолько, что попросили помочь в сборке шкафов. Мастера рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер очень адекватный и аккуратный. Четко выполнил тот объем работ о котором договорились.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё сделал быстро, качественно, уверенно - знает своё дело! Приехал вовремя, после сборки за собой всё убрал. Рекомендую!

Отличный мастер
Все собрал по высшему уровню ))
Кухонные гарнитуры
Илья большой профессионал. Собрал кухню за короткие сроки. Да же не ожидала, что так быстро. Была некоторая задержка с доставкой техники, но не смотря на это Илья терпеливо подождал и потом установил ее очень качественно.
Желаю успехов и удачи и очень рекомендую.
22000

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Cпасибо большое Илье за сборку кухни Икеа в нестандартной конфигурации. Кухня собранна за день. Учтены все мои рекомендации и пожелания. Скорость, качество, вежливость - все на высшем уровне. Так же после себя все убрал. Результатом очень доволен. Буду рекомендовать всем своим знакомым и обязательно обращусь еще. Желаю удачи и успехов!